Тур 26 |
08.04.24 |
Партизан (Сербия) - Задар (Хорватия) |
113:74
|
20:11, 35:30, 24:18, 34:15 |
|
07.04.24 |
Сплит (Хорватия) - Црвена Звезда (Сербия) |
73:92
|
19:25, 18:24, 19:17, 17:26 |
|
06.04.24 |
ФМП (Сербия) - Морнар (Черногория) |
111:94
|
28:25, 22:26, 28:27, 33:16 |
|
|
Борац Чачак (Сербия) - КРКА (Словения) |
101:83
|
29:25, 27:24, 16:22, 29:12 |
|
|
Игокея (Босния и Герцеговина) - Мега Визура (Сербия) |
78:92
|
17:23, 28:24, 15:20, 18:25 |
|
05.04.24 |
Центар (Черногория) - Будучность (Черногория) |
80:93
|
25:27, 13:20, 21:26, 21:20 |
|
|
Цибона (Хорватия) - Олимпия (Словения) |
72:97
|
20:24, 13:28, 19:22, 20:23 |
|
Тур 25 |
01.04.24 |
Црвена Звезда (Сербия) - Центар (Черногория) |
94:76
|
30:18, 17:16, 27:21, 20:21 |
|
31.03.24 |
Будучность (Черногория) - Партизан (Сербия) |
83:89
|
21:23, 23:21, 19:26, 20:19 |
|
|
Мега Визура (Сербия) - Сплит (Хорватия) |
92:78
|
22:25, 27:17, 25:19, 18:17 |
|
30.03.24 |
Цибона (Хорватия) - Игокея (Босния и Герцеговина) |
70:77
|
15:22, 22:14, 15:22, 18:19 |
|
|
Морнар (Черногория) - Борац Чачак (Сербия) |
80:78
|
27:23, 30:20, 9:20, 14:15 |
|
|
КРКА (Словения) - Олимпия (Словения) |
92:78
|
21:19, 30:22, 19:13, 22:24 |
|
28.03.24 |
Задар (Хорватия) - ФМП (Сербия) |
72:75
|
21:25, 19:9, 15:22, 17:19 |
|
Тур 24 |
25.03.24 |
Црвена Звезда (Сербия) - Мега Визура (Сербия) |
83:89
|
18:24, 30:17, 21:22, 14:26 |
|
24.03.24 |
Центар (Черногория) - Партизан (Сербия) |
78:84
|
26:20, 15:18, 17:25, 20:21 |
|
23.03.24 |
Игокея (Босния и Герцеговина) - КРКА (Словения) |
90:84
|
27:21, 12:24, 28:16, 23:23 |
|
|
Олимпия (Словения) - Морнар (Черногория) |
105:89
|
30:28, 17:18, 28:15, 30:28 |
|
22.03.24 |
Сплит (Хорватия) - Цибона (Хорватия) |
76:83
|
24:17, 17:26, 21:18, 14:22 |
|
|
Борац Чачак (Сербия) - Задар (Хорватия) |
89:81
|
25:22, 17:21, 27:17, 20:21 |
|
21.03.24 |
ФМП (Сербия) - Будучность (Черногория) |
84:76
|
21:14, 17:24, 26:14, 20:24 |
|
Тур 23 |
18.03.24 |
КРКА (Словения) - Сплит (Хорватия) |
76:80
|
15:14, 20:24, 16:19, 25:23 |
|
17.03.24 |
Цибона (Хорватия) - Црвена Звезда (Сербия) |
59:82
|
14:21, 16:21, 20:20, 9:20 |
|
|
Мега Визура (Сербия) - Центар (Черногория) |
88:79
|
22:23, 18:29, 24:19, 24:8 |
|
16.03.24 |
Партизан (Сербия) - ФМП (Сербия) |
88:57
|
20:16, 23:15, 22:14, 23:12 |
|
|
Будучность (Черногория) - Борац Чачак (Сербия) |
100:79
|
23:20, 21:17, 32:17, 24:25 |
|
|
Задар (Хорватия) - Олимпия (Словения) |
88:65
|
23:13, 24:18, 25:17, 16:17 |
|
15.03.24 |
Морнар (Черногория) - Игокея (Босния и Герцеговина) |
86:84
|
20:17, 19:17, 18:28, 29:22 |
|
Тур 22 |
11.03.24 |
Мега Визура (Сербия) - Цибона (Хорватия) |
80:76
|
20:17, 20:21, 24:17, 16:21 |
|
|
Борац Чачак (Сербия) - Партизан (Сербия) |
77:84
|
26:26, 15:23, 16:12, 20:23 |
|
|
Центар (Черногория) - ФМП (Сербия) |
94:85
|
22:16, 17:23, 21:21, 34:25 |
|
10.03.24 |
Црвена Звезда (Сербия) - КРКА (Словения) |
110:57
|
31:11, 25:16, 25:17, 29:13 |
|
09.03.24 |
Олимпия (Словения) - Будучность (Черногория) |
72:80
|
14:18, 23:23, 17:15, 18:24 |
|
08.03.24 |
Сплит (Хорватия) - Морнар (Черногория) |
87:75
|
24:19, 26:24, 17:11, 20:21 |
|
07.03.24 |
Задар (Хорватия) - Игокея (Босния и Герцеговина) |
74:59
|
17:10, 16:13, 14:16, 27:20 |
|
Тур 21 |
05.03.24 |
Цибона (Хорватия) - Центар (Черногория) |
94:82
|
25:20, 24:26, 24:19, 21:17 |
|
04.03.24 |
Будучность (Черногория) - Игокея (Босния и Герцеговина) |
79:76
|
14:26, 25:9, 15:18, 25:23 |
|
03.03.24 |
Морнар (Черногория) - Црвена Звезда (Сербия) |
66:102
|
23:21, 13:26, 14:31, 16:24 |
|
|
Партизан (Сербия) - Олимпия (Словения) |
110:102
|
42:24, 28:33, 17:20, 23:25 |
|
|
КРКА (Словения) - Мега Визура (Сербия) |
91:106
|
29:27, 20:25, 22:27, 20:27 |
|
02.03.24 |
ФМП (Сербия) - Борац Чачак (Сербия) |
86:72
|
26:19, 19:22, 28:18, 13:13 |
|
01.03.24 |
Задар (Хорватия) - Сплит (Хорватия) |
77:61
|
25:19, 19:12, 19:9, 14:21 |
|
Тур 20 |
11.02.24 |
Центар (Черногория) - Борац Чачак (Сербия) |
86:84
|
16:21, 26:24, 24:19, 20:20 |
|
|
Црвена Звезда (Сербия) - Задар (Хорватия) |
93:54
|
31:12, 22:10, 20:18, 20:14 |
|
|
Игокея (Босния и Герцеговина) - Партизан (Сербия) |
52:98
|
21:23, 12:26, 10:23, 9:26 |
|
|
Мега Визура (Сербия) - Морнар (Черногория) |
101:87
|
26:27, 24:21, 22:17, 29:22 |
|
10.02.24 |
Цибона (Хорватия) - КРКА (Словения) |
91:63
|
20:20, 27:13, 22:19, 22:11 |
|
|
Сплит (Хорватия) - Будучность (Черногория) |
75:81
|
19:17, 20:21, 24:19, 12:24 |
|
|
Олимпия (Словения) - ФМП (Сербия) |
82:74
|
21:15, 21:20, 16:20, 24:19 |
|
Тур 19 |
06.02.24 |
Задар (Хорватия) - Мега Визура (Сербия) |
74:71
|
17:17, 23:14, 16:21, 18:19 |
|
|
КРКА (Словения) - Центар (Черногория) |
72:97
|
16:27, 22:25, 19:25, 15:20 |
|
05.02.24 |
Морнар (Черногория) - Цибона (Хорватия) |
88:85
|
21:17, 25:23, 20:19, 22:26 |
|
|
Партизан (Сербия) - Сплит (Хорватия) |
67:74
|
19:17, 11:27, 15:15, 22:15 |
|
|
Будучность (Черногория) - Црвена Звезда (Сербия) |
84:62
|
22:18, 24:18, 13:15, 25:11 |
|
04.02.24 |
ФМП (Сербия) - Игокея (Босния и Герцеговина) |
78:64
|
19:15, 29:22, 16:9, 14:18 |
|
03.02.24 |
Борац Чачак (Сербия) - Олимпия (Словения) |
65:74
|
16:21, 16:18, 16:13, 17:22 |
|
Тур 18 |
29.01.24 |
Цибона (Хорватия) - Задар (Хорватия) |
71:88
|
20:11, 16:29, 22:26, 13:22 |
|
|
Сплит (Хорватия) - ФМП (Сербия) |
78:66
|
18:18, 12:9, 18:26, 30:13 |
|
28.01.24 |
Црвена Звезда (Сербия) - Партизан (Сербия) |
88:86
|
28:15, 27:23, 17:18, 16:30 |
|
|
Мега Визура (Сербия) - Будучность (Черногория) |
72:92
|
20:19, 14:31, 18:18, 20:24 |
|
27.01.24 |
Игокея (Босния и Герцеговина) - Борац Чачак (Сербия) |
78:62
|
23:17, 14:13, 17:18, 24:14 |
|
|
Центар (Черногория) - Олимпия (Словения) |
82:78
|
22:25, 18:21, 21:14, 21:18 |
|
|
КРКА (Словения) - Морнар (Черногория) |
79:72
|
21:15, 17:22, 18:22, 23:13 |
|
Тур 17 |
22.01.24 |
Партизан (Сербия) - Мега Визура (Сербия) |
112:80
|
25:26, 34:13, 26:23, 27:18 |
|
20.01.24 |
Морнар (Черногория) - Центар (Черногория) |
91:86
|
26:22, 36:21, 13:23, 16:20 |
|
|
Олимпия (Словения) - Игокея (Босния и Герцеговина) |
106:74
|
27:18, 32:26, 21:18, 26:12 |
|
19.01.24 |
Борац Чачак (Сербия) - Сплит (Хорватия) |
93:83
|
29:28, 19:19, 18:19, 27:17 |
|
|
Задар (Хорватия) - КРКА (Словения) |
70:53
|
23:12, 11:16, 19:13, 17:12 |
|
23.10.23 |
ФМП (Сербия) - Црвена Звезда (Сербия) |
72:83
|
16:21, 17:20, 23:20, 16:22 |
|
20.10.23 |
Будучность (Черногория) - Цибона (Хорватия) |
93:85
|
19:16, 24:25, 24:15, 26:29 |
|
Тур 16 |
15.01.24 |
Цибона (Хорватия) - Партизан (Сербия) |
74:87
|
25:20, 13:20, 13:21, 23:26 |
|
14.01.24 |
Центар (Черногория) - Игокея (Босния и Герцеговина) |
81:90
|
18:15, 25:28, 21:22, 17:25 |
|
|
Црвена Звезда (Сербия) - Борац Чачак (Сербия) |
90:74
|
35:18, 16:26, 22:18, 17:12 |
|
|
КРКА (Словения) - Будучность (Черногория) |
75:86
|
23:25, 15:31, 18:21, 19:9 |
|
|
Мега Визура (Сербия) - ФМП (Сербия) |
86:72
|
23:18, 23:14, 22:18, 18:22 |
|
13.01.24 |
Морнар (Черногория) - Задар (Хорватия) |
86:78
|
25:21, 19:21, 18:14, 24:22 |
|
12.01.24 |
Сплит (Хорватия) - Олимпия (Словения) |
93:85
|
25:20, 30:27, 19:17, 19:21 |
|
Тур 15 |
09.01.24 |
Задар (Хорватия) - Центар (Черногория) |
79:73
|
18:21, 21:12, 24:19, 16:21 |
|
08.01.24 |
Борац Чачак (Сербия) - Мега Визура (Сербия) |
78:94
|
18:30, 20:13, 21:25, 19:26 |
|
06.01.24 |
Партизан (Сербия) - КРКА (Словения) |
96:76
|
30:14, 29:15, 21:23, 16:24 |
|
|
Олимпия (Словения) - Црвена Звезда (Сербия) |
96:86
|
23:21, 26:16, 21:28, 26:21 |
|
05.01.24 |
ФМП (Сербия) - Цибона (Хорватия) |
72:77
|
18:24, 18:20, 17:16, 19:17 |
|
|
Будучность (Черногория) - Морнар (Черногория) |
103:100
OT |
23:20, 25:26, 20:22, 18:18, 17:14 |
|
04.01.24 |
Игокея (Босния и Герцеговина) - Сплит (Хорватия) |
77:80
OT |
15:18, 18:17, 15:19, 22:16, 7:10 |
|
Тур 14 |
31.12.23 |
Мега Визура (Сербия) - Олимпия (Словения) |
97:86
|
14:23, 24:18, 27:21, 32:24 |
|
30.12.23 |
Црвена Звезда (Сербия) - Игокея (Босния и Герцеговина) |
80:48
|
31:13, 16:16, 17:15, 16:4 |
|
|
Морнар (Черногория) - Партизан (Сербия) |
76:98
|
18:22, 14:22, 24:23, 20:31 |
|
|
Задар (Хорватия) - Будучность (Черногория) |
57:67
|
15:14, 16:21, 14:10, 12:22 |
|
29.12.23 |
Центар (Черногория) - Сплит (Хорватия) |
91:92
|
24:13, 24:26, 28:21, 15:32 |
|
|
КРКА (Словения) - ФМП (Сербия) |
87:89
OT |
18:17, 16:21, 27:15, 20:28, 6:8 |
|
28.12.23 |
Цибона (Хорватия) - Борац Чачак (Сербия) |
97:101
OT |
20:20, 23:20, 19:22, 24:24, 11:15 |
|
Тур 13 |
25.12.23 |
Мега Визура (Сербия) - Игокея (Босния и Герцеговина) |
92:76
|
19:24, 22:13, 30:16, 21:23 |
|
24.12.23 |
Црвена Звезда (Сербия) - Сплит (Хорватия) |
89:67
|
21:16, 26:18, 24:17, 18:16 |
|
|
Задар (Хорватия) - Партизан (Сербия) |
84:68
|
20:13, 27:21, 16:16, 21:18 |
|
|
КРКА (Словения) - Борац Чачак (Сербия) |
89:80
|
23:20, 27:24, 19:21, 20:15 |
|
23.12.23 |
Будучность (Черногория) - Центар (Черногория) |
82:94
|
24:25, 25:22, 15:18, 18:29 |
|
|
Морнар (Черногория) - ФМП (Сербия) |
75:77
|
19:19, 22:22, 11:20, 23:16 |
|
22.12.23 |
Олимпия (Словения) - Цибона (Хорватия) |
93:91
|
19:14, 23:22, 27:21, 24:34 |
|
Тур 12 |
18.12.23 |
Сплит (Хорватия) - Мега Визура (Сербия) |
88:73
|
24:20, 21:27, 17:10, 26:16 |
|
17.12.23 |
Центар (Черногория) - Црвена Звезда (Сербия) |
77:91
|
21:21, 20:25, 24:17, 12:28 |
|
16.12.23 |
Партизан (Сербия) - Будучность (Черногория) |
96:83
|
21:28, 29:13, 28:23, 18:19 |
|
|
Борац Чачак (Сербия) - Морнар (Черногория) |
79:71
|
28:16, 16:14, 16:21, 19:20 |
|
|
Игокея (Босния и Герцеговина) - Цибона (Хорватия) |
87:91
|
20:21, 26:20, 20:23, 21:27 |
|
|
Олимпия (Словения) - КРКА (Словения) |
91:79
|
28:19, 20:19, 19:19, 24:22 |
|
15.12.23 |
ФМП (Сербия) - Задар (Хорватия) |
77:92
|
26:23, 22:21, 14:26, 15:22 |
|
Тур 11 |
11.12.23 |
Партизан (Сербия) - Центар (Черногория) |
99:76
|
31:13, 22:19, 20:28, 26:16 |
|
|
Мега Визура (Сербия) - Црвена Звезда (Сербия) |
88:98
|
27:22, 13:26, 30:20, 18:30 |
|
09.12.23 |
Будучность (Черногория) - ФМП (Сербия) |
82:76
|
16:15, 23:20, 22:17, 21:24 |
|
|
Морнар (Черногория) - Олимпия (Словения) |
74:86
|
16:18, 20:22, 23:22, 15:24 |
|
08.12.23 |
Задар (Хорватия) - Борац Чачак (Сербия) |
79:80
|
16:19, 21:21, 29:21, 13:19 |
|
|
КРКА (Словения) - Игокея (Босния и Герцеговина) |
80:92
|
27:27, 22:17, 10:22, 21:26 |
|
07.12.23 |
Цибона (Хорватия) - Сплит (Хорватия) |
81:73
|
18:20, 23:21, 23:16, 17:16 |
|
Тур 10 |
04.12.23 |
Центар (Черногория) - Мега Визура (Сербия) |
89:82
|
17:17, 29:19, 13:24, 30:22 |
|
03.12.23 |
Црвена Звезда (Сербия) - Цибона (Хорватия) |
84:56
|
21:16, 25:13, 15:14, 23:13 |
|
|
Олимпия (Словения) - Задар (Хорватия) |
73:79
|
17:18, 14:18, 22:19, 20:24 |
|
02.12.23 |
ФМП (Сербия) - Партизан (Сербия) |
61:105
|
10:23, 9:30, 14:26, 28:26 |
|
|
Борац Чачак (Сербия) - Будучность (Черногория) |
67:86
|
11:20, 23:15, 15:30, 18:21 |
|
|
Игокея (Босния и Герцеговина) - Морнар (Черногория) |
84:64
|
22:13, 25:17, 18:13, 19:21 |
|
01.12.23 |
Сплит (Хорватия) - КРКА (Словения) |
78:74
|
29:19, 19:17, 20:23, 10:15 |
|
Тур 9 |
27.11.23 |
Партизан (Сербия) - Борац Чачак (Сербия) |
101:56
|
24:16, 31:13, 31:14, 15:13 |
|
|
КРКА (Словения) - Црвена Звезда (Сербия) |
67:90
|
13:26, 12:15, 17:21, 25:28 |
|
26.11.23 |
Морнар (Черногория) - Сплит (Хорватия) |
76:93
|
21:18, 22:23, 14:23, 19:29 |
|
|
ФМП (Сербия) - Центар (Черногория) |
86:99
|
16:16, 28:25, 23:29, 19:29 |
|
25.11.23 |
Будучность (Черногория) - Олимпия (Словения) |
81:82
|
23:24, 25:17, 15:21, 18:20 |
|
24.11.23 |
Игокея (Босния и Герцеговина) - Задар (Хорватия) |
100:94
OT |
19:25, 17:27, 27:17, 20:14, 17:11 |
|
|
Цибона (Хорватия) - Мега Визура (Сербия) |
69:83
|
18:15, 11:20, 20:23, 20:25 |
|
Тур 8 |
20.11.23 |
Црвена Звезда (Сербия) - Морнар (Черногория) |
95:75
|
29:17, 23:22, 26:21, 17:15 |
|
|
Олимпия (Словения) - Партизан (Сербия) |
95:91
|
22:27, 29:23, 22:21, 22:20 |
|
19.11.23 |
Мега Визура (Сербия) - КРКА (Словения) |
72:77
|
21:13, 21:19, 19:27, 11:18 |
|
18.11.23 |
Борац Чачак (Сербия) - ФМП (Сербия) |
96:75
|
24:16, 25:17, 22:17, 25:25 |
|
|
Игокея (Босния и Герцеговина) - Будучность (Черногория) |
88:74
|
24:17, 22:18, 22:17, 20:22 |
|
17.11.23 |
Центар (Черногория) - Цибона (Хорватия) |
93:101
|
24:12, 20:32, 23:29, 26:28 |
|
|
Сплит (Хорватия) - Задар (Хорватия) |
75:82
|
14:16, 28:19, 14:25, 19:22 |
|
Тур 7 |
13.11.23 |
КРКА (Словения) - Цибона (Хорватия) |
54:72
|
11:17, 17:17, 11:12, 15:26 |
|
12.11.23 |
Партизан (Сербия) - Игокея (Босния и Герцеговина) |
89:91
|
12:18, 22:30, 23:28, 32:15 |
|
|
Морнар (Черногория) - Мега Визура (Сербия) |
65:99
|
16:23, 24:23, 6:23, 19:30 |
|
|
Задар (Хорватия) - Црвена Звезда (Сербия) |
74:81
|
24:23, 19:22, 11:25, 20:11 |
|
11.11.23 |
Будучность (Черногория) - Сплит (Хорватия) |
72:58
|
18:16, 19:19, 22:10, 13:13 |
|
|
ФМП (Сербия) - Олимпия (Словения) |
84:96
|
25:26, 17:32, 27:22, 15:16 |
|
10.11.23 |
Борац Чачак (Сербия) - Центар (Черногория) |
87:76
|
23:27, 23:20, 21:9, 20:20 |
|
Тур 6 |
06.11.23 |
Игокея (Босния и Герцеговина) - ФМП (Сербия) |
73:74
|
16:13, 20:18, 21:20, 16:23 |
|
05.11.23 |
Црвена Звезда (Сербия) - Будучность (Черногория) |
95:86
|
21:18, 32:24, 16:21, 26:23 |
|
|
Сплит (Хорватия) - Партизан (Сербия) |
53:76
|
13:22, 16:22, 11:20, 13:12 |
|
|
Мега Визура (Сербия) - Задар (Хорватия) |
91:81
|
26:17, 25:18, 15:26, 25:20 |
|
04.11.23 |
Олимпия (Словения) - Борац Чачак (Сербия) |
82:78
|
20:25, 25:14, 20:17, 17:22 |
|
|
Цибона (Хорватия) - Морнар (Черногория) |
73:72
|
18:20, 15:19, 25:15, 15:18 |
|
02.11.23 |
Центар (Черногория) - КРКА (Словения) |
84:70
|
16:18, 19:17, 29:19, 20:16 |
|
Тур 5 |
30.10.23 |
Партизан (Сербия) - Црвена Звезда (Сербия) |
98:87
|
17:25, 30:11, 25:27, 26:24 |
|
|
Морнар (Черногория) - КРКА (Словения) |
86:83
|
19:22, 23:28, 20:21, 24:12 |
|
29.10.23 |
Борац Чачак (Сербия) - Игокея (Босния и Герцеговина) |
64:70
|
22:15, 18:11, 15:16, 9:28 |
|
28.10.23 |
Олимпия (Словения) - Центар (Черногория) |
102:93
|
27:18, 24:21, 21:24, 30:30 |
|
|
Будучность (Черногория) - Мега Визура (Сербия) |
73:71
|
18:13, 23:18, 17:22, 15:18 |
|
27.10.23 |
Задар (Хорватия) - Цибона (Хорватия) |
91:64
|
21:21, 24:14, 27:13, 19:16 |
|
|
ФМП (Сербия) - Сплит (Хорватия) |
84:66
|
25:21, 19:10, 19:23, 21:12 |
|
Тур 4 |
21.01.24 |
Црвена Звезда (Сербия) - ФМП (Сербия) |
87:54
|
26:13, 20:19, 18:14, 23:8 |
|
19.01.24 |
Цибона (Хорватия) - Будучность (Черногория) |
66:98
|
16:21, 13:25, 18:25, 19:27 |
|
23.10.23 |
Мега Визура (Сербия) - Партизан (Сербия) |
88:86
|
21:11, 19:18, 29:32, 19:25 |
|
22.10.23 |
Центар (Черногория) - Морнар (Черногория) |
94:79
|
20:25, 20:20, 20:17, 34:17 |
|
|
Игокея (Босния и Герцеговина) - Олимпия (Словения) |
83:72
|
20:24, 22:16, 21:12, 20:20 |
|
21.10.23 |
КРКА (Словения) - Задар (Хорватия) |
75:88
|
16:23, 10:25, 23:20, 26:20 |
|
20.10.23 |
Сплит (Хорватия) - Борац Чачак (Сербия) |
75:61
|
20:6, 16:29, 21:12, 18:14 |
|
Тур 3 |
16.10.23 |
ФМП (Сербия) - Мега Визура (Сербия) |
73:83
|
21:19, 13:17, 20:19, 19:28 |
|
15.10.23 |
Борац Чачак (Сербия) - Црвена Звезда (Сербия) |
87:93
|
20:24, 15:19, 20:22, 32:28 |
|
14.10.23 |
Партизан (Сербия) - Цибона (Хорватия) |
96:67
|
16:25, 20:17, 31:18, 29:7 |
|
|
Будучность (Черногория) - КРКА (Словения) |
82:69
|
24:20, 21:14, 19:23, 18:12 |
|
|
Игокея (Босния и Герцеговина) - Центар (Черногория) |
91:82
|
20:16, 29:24, 18:17, 24:25 |
|
|
Олимпия (Словения) - Сплит (Хорватия) |
97:68
|
27:23, 28:9, 16:16, 26:20 |
|
13.10.23 |
Задар (Хорватия) - Морнар (Черногория) |
92:57
|
14:6, 22:14, 24:15, 32:22 |
|
Тур 2 |
09.10.23 |
Цибона (Хорватия) - ФМП (Сербия) |
89:93
|
20:22, 31:21, 14:27, 24:23 |
|
|
Центар (Черногория) - Задар (Хорватия) |
88:75
|
17:18, 24:21, 26:17, 21:19 |
|
08.10.23 |
Црвена Звезда (Сербия) - Олимпия (Словения) |
94:51
|
19:11, 31:14, 27:8, 17:18 |
|
|
КРКА (Словения) - Партизан (Сербия) |
56:96
|
11:16, 11:29, 20:23, 14:28 |
|
07.10.23 |
Морнар (Черногория) - Будучность (Черногория) |
61:87
|
15:20, 21:24, 16:17, 9:26 |
|
06.10.23 |
Мега Визура (Сербия) - Борац Чачак (Сербия) |
89:90
|
25:24, 32:28, 20:23, 12:15 |
|
|
Сплит (Хорватия) - Игокея (Босния и Герцеговина) |
90:95
|
18:20, 31:21, 19:25, 22:29 |
|
Тур 1 |
02.10.23 |
Партизан (Сербия) - Морнар (Черногория) |
110:78
|
34:21, 25:20, 22:20, 29:17 |
|
|
ФМП (Сербия) - КРКА (Словения) |
97:99
OT |
18:27, 26:26, 24:21, 15:9, 14:16 |
|
01.10.23 |
Борац Чачак (Сербия) - Цибона (Хорватия) |
86:79
|
22:19, 20:16, 17:21, 27:23 |
|
30.09.23 |
Игокея (Босния и Герцеговина) - Црвена Звезда (Сербия) |
63:81
|
17:20, 15:20, 13:26, 18:15 |
|
|
Будучность (Черногория) - Задар (Хорватия) |
103:73
|
23:17, 23:17, 33:22, 24:17 |
|
|
Олимпия (Словения) - Мега Визура (Сербия) |
89:87
|
31:21, 31:21, 20:25, 7:20 |
|
29.09.23 |
Сплит (Хорватия) - Центар (Черногория) |
72:76
|
21:18, 16:17, 13:16, 22:25 |
|