Национальные
Международные
|
KХЛ 2019-2020
Регулярный сезон
|
Плей-офф
|
Таблицы:
Таблица
Матчи
Тоталы
Шахматка
Статистика по периодам
27.02.20 |
ЦСКА – ХК Сочи |
6:0
|
(3:0, 3:0, 0:0)
|
|
|
Витязь – Локомотив |
5:4
пен |
(1:0, 2:2, 1:2, 0:0)
|
|
|
Ак Барс – Автомобилист |
0:3
|
(0:1, 0:1, 0:1)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – Динамо Москва |
4:3
|
(1:3, 3:0, 0:0)
|
|
|
Трактор – Металлург Мг |
2:1
|
(1:0, 1:0, 0:1)
|
|
26.02.20 |
Сибирь – Динамо Р (Латвия) |
4:2
|
(0:1, 1:1, 3:0)
|
|
|
Адмирал – Нефтехимик |
2:3
|
(2:0, 0:1, 0:2)
|
|
|
Амур – Барыс (Казахстан) |
5:0
|
(2:0, 0:0, 3:0)
|
|
25.02.20 |
Динамо Москва – Трактор |
3:2
OT |
(0:1, 2:0, 0:1, 1:0)
|
|
|
Авангард – Автомобилист |
2:4
|
(1:1, 1:2, 0:1)
|
|
|
ЦСКА – СКА |
1:4
|
(0:0, 1:3, 0:1)
|
|
|
Витязь – Спартак М |
2:4
|
(2:2, 0:0, 0:2)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – Локомотив |
3:5
|
(1:2, 0:0, 2:3)
|
|
|
Торпедо НН – Йокерит (Финляндия) |
3:1
|
(3:1, 0:0, 0:0)
|
|
|
Северсталь – ХК Сочи |
3:2
|
(2:1, 1:1, 0:0)
|
|
|
Ак Барс – Салават Юлаев |
3:2
|
(0:1, 3:1, 0:0)
|
|
|
Сибирь – Металлург Мг |
4:1
|
(1:0, 2:0, 1:1)
|
|
24.02.20 |
Куньлунь (Китай) – Динамо Р (Латвия) |
1:2
|
(0:0, 0:2, 1:0)
|
|
|
Амур – Нефтехимик |
2:3
OT |
(0:1, 0:0, 2:1, 0:1)
|
|
|
Адмирал – Барыс (Казахстан) |
1:3
|
(0:3, 1:0, 0:0)
|
|
23.02.20 |
Динамо Москва – Спартак М |
2:1
пен |
(1:0, 0:0, 0:1, 0:0)
|
|
|
Авангард – Локомотив |
0:1
|
(0:0, 0:1, 0:0)
|
|
|
Ак Барс – Динамо Мн (Беларусь) |
5:4
|
(0:0, 1:2, 4:2)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – СКА |
1:6
|
(1:1, 0:2, 0:3)
|
|
|
Металлург Мг – Салават Юлаев |
1:2
OT |
(0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
|
|
|
Амур – Нефтехимик |
0:8
|
(0:1, 0:4, 0:3)
|
|
22.02.20 |
ХК Сочи – Торпедо НН |
1:0
OT |
(0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
|
|
|
Северсталь – Витязь |
2:1
пен |
(1:0, 0:1, 0:0, 0:0)
|
|
|
Трактор – Сибирь |
4:0
|
(0:0, 1:0, 3:0)
|
|
|
Адмирал – Динамо Р (Латвия) |
3:1
|
(0:0, 1:0, 2:1)
|
|
21.02.20 |
Авангард – Йокерит (Финляндия) |
1:2
пен |
(1:0, 0:1, 0:0, 0:0)
|
|
|
ЦСКА – Динамо Мн (Беларусь) |
8:1
|
(0:0, 3:0, 5:1)
|
|
|
Металлург Мг – Нефтехимик |
3:1
|
(1:0, 1:0, 1:1)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Салават Юлаев |
2:1
|
(0:1, 1:0, 1:0)
|
|
20.02.20 |
ХК Сочи – Витязь |
3:2
OT |
(1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
|
|
|
Спартак М – Ак Барс |
6:3
|
(0:1, 3:2, 3:0)
|
|
|
СКА – Торпедо НН |
3:2
OT |
(2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
|
|
|
Автомобилист – Сибирь |
3:1
|
(0:0, 2:1, 1:0)
|
|
|
Амур – Динамо Р (Латвия) |
1:2
пен |
(1:1, 0:0, 0:0, 0:0)
|
|
19.02.20 |
Северсталь – Динамо Москва |
3:2
пен |
(1:1, 0:1, 1:0, 0:0)
|
|
|
Трактор – Адмирал |
5:0
|
(2:0, 1:0, 2:0)
|
|
18.02.20 |
Спартак М – Торпедо НН |
2:3
|
(0:1, 1:0, 1:2)
|
|
|
Ак Барс – Авангард |
5:3
|
(2:0, 0:0, 3:3)
|
|
|
Локомотив – Витязь |
5:1
|
(1:1, 1:0, 3:0)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Сибирь |
1:2
OT |
(0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
|
|
17.02.20 |
Динамо Р (Латвия) – Автомобилист |
2:1
|
(0:1, 1:0, 1:0)
|
|
|
СКА – Адмирал |
6:0
|
(1:0, 1:0, 4:0)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Динамо Москва |
5:0
|
(2:0, 3:0, 0:0)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – ЦСКА |
1:4
|
(0:1, 0:2, 1:1)
|
|
|
Нефтехимик – Амур |
3:5
|
(2:1, 1:3, 0:1)
|
|
|
Трактор – Северсталь |
2:4
|
(0:2, 0:0, 2:2)
|
|
|
Салават Юлаев – ХК Сочи |
2:0
|
(0:0, 0:0, 2:0)
|
|
|
Металлург Мг – Куньлунь (Китай) |
2:1
|
(0:0, 1:0, 1:1)
|
|
15.02.20 |
Динамо Р (Латвия) – Динамо Москва |
6:7
OT |
(5:2, 0:3, 1:1, 0:1)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – Автомобилист |
4:6
|
(1:1, 1:1, 2:4)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Металлург Мг |
3:4
пен |
(1:1, 1:2, 1:0, 0:0)
|
|
|
Локомотив – ЦСКА |
0:4
|
(0:1, 0:0, 0:3)
|
|
|
Ак Барс – Спартак М |
4:1
|
(0:0, 1:0, 3:1)
|
|
|
Торпедо НН – Амур |
2:5
|
(0:1, 1:2, 1:2)
|
|
|
Нефтехимик – Адмирал |
6:1
|
(2:0, 2:0, 2:1)
|
|
|
Трактор – Куньлунь (Китай) |
3:2
пен |
(1:0, 1:2, 0:0, 0:0)
|
|
|
Салават Юлаев – СКА |
4:5
OT |
(2:1, 1:2, 1:1, 0:1)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – ХК Сочи |
3:2
|
(1:0, 1:1, 1:1)
|
|
|
Сибирь – Северсталь |
3:2
|
(2:2, 0:0, 1:0)
|
|
13.02.20 |
Динамо Р (Латвия) – Ак Барс |
1:2
|
(1:1, 0:0, 0:1)
|
|
|
Авангард – Адмирал |
5:2
|
(1:1, 3:1, 1:0)
|
|
|
ЦСКА – Барыс (Казахстан) |
2:3
|
(1:1, 0:1, 1:1)
|
|
|
Витязь – Амур |
3:4
пен |
(0:1, 3:1, 0:1, 0:0)
|
|
|
Локомотив – Динамо Мн (Беларусь) |
4:1
|
(2:0, 1:0, 1:1)
|
|
|
Северсталь – Куньлунь (Китай) |
2:1
|
(1:0, 0:1, 1:0)
|
|
|
Торпедо НН – СКА |
2:3
|
(1:2, 1:0, 0:1)
|
|
|
Нефтехимик – Металлург Мг |
4:0
|
(0:0, 2:0, 2:0)
|
|
|
Салават Юлаев – Спартак М |
2:5
|
(1:3, 0:0, 1:2)
|
|
|
Автомобилист – Йокерит (Финляндия) |
3:4
|
(0:1, 0:2, 3:1)
|
|
|
Сибирь – ХК Сочи |
2:3
пен |
(2:0, 0:0, 0:2, 0:0)
|
|
11.02.20 |
Динамо Р (Латвия) – Динамо Мн (Беларусь) |
1:2
|
(0:0, 0:2, 1:0)
|
|
|
ЦСКА – Торпедо НН |
4:1
|
(1:0, 2:1, 1:0)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Трактор |
3:2
|
(0:0, 1:2, 2:0)
|
|
|
Спартак М – Металлург Мг |
4:2
|
(0:0, 1:2, 3:0)
|
|
|
СКА – Амур |
3:2
|
(0:1, 2:0, 1:1)
|
|
|
Витязь – ХК Сочи |
2:1
OT |
(0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
|
|
|
Авангард – Ак Барс |
2:1
пен |
(1:0, 0:0, 0:1, 0:0)
|
|
|
Нефтехимик – Локомотив |
4:3
|
(2:2, 1:0, 1:1)
|
|
|
Салават Юлаев – Адмирал |
3:0
|
(1:0, 2:0, 0:0)
|
|
|
Автомобилист – Барыс (Казахстан) |
2:4
|
(0:0, 2:2, 0:2)
|
|
|
Сибирь – Куньлунь (Китай) |
0:3
|
(0:0, 0:3, 0:0)
|
|
03.02.20 |
Динамо Р (Латвия) – Йокерит (Финляндия) |
2:4
|
(0:3, 1:0, 1:1)
|
|
|
Динамо Москва – Локомотив |
3:1
|
(1:1, 1:0, 1:0)
|
|
|
Ак Барс – Витязь |
5:2
|
(2:1, 2:0, 1:1)
|
|
|
Спартак М – СКА |
0:1
|
(0:1, 0:0, 0:0)
|
|
|
Нефтехимик – Северсталь |
6:2
|
(2:1, 4:1, 0:0)
|
|
|
Металлург Мг – Авангард |
2:1
OT |
(0:0, 0:1, 1:0, 1:0)
|
|
|
Сибирь – Автомобилист |
3:2
пен |
(2:1, 0:0, 0:1, 0:0)
|
|
|
Адмирал – Амур |
0:4
|
(0:0, 0:2, 0:2)
|
|
02.02.20 |
Куньлунь (Китай) – ЦСКА |
0:3
|
(0:0, 0:2, 0:1)
|
|
|
Адмирал – Салават Юлаев |
4:3
пен |
(1:0, 0:1, 2:2, 0:0)
|
|
01.02.20 |
Спартак М – Динамо Москва |
0:4
|
(0:2, 0:2, 0:0)
|
|
|
ХК Сочи – Витязь |
5:4
|
(0:2, 4:2, 1:0)
|
|
|
Торпедо НН – Северсталь |
5:0
|
(1:0, 3:0, 1:0)
|
|
|
Локомотив – Йокерит (Финляндия) |
5:0
|
(2:0, 1:0, 2:0)
|
|
|
Ак Барс – Динамо Р (Латвия) |
2:0
|
(1:0, 0:0, 1:0)
|
|
|
Металлург Мг – Автомобилист |
2:3
|
(1:1, 1:1, 0:1)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Авангард |
4:3
|
(2:0, 2:3, 0:0)
|
|
|
Сибирь – Динамо Мн (Беларусь) |
3:2
|
(0:0, 3:1, 0:1)
|
|
31.01.20 |
Адмирал – Салават Юлаев |
3:6
|
(1:1, 2:3, 0:2)
|
|
|
Амур – ЦСКА |
4:3
|
(2:0, 2:2, 0:1)
|
|
30.01.20 |
Динамо Москва – Динамо Р (Латвия) |
5:2
|
(1:1, 1:0, 3:1)
|
|
|
СКА – Авангард |
1:0
OT |
(0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
|
|
|
ХК Сочи – Северсталь |
3:0
|
(0:0, 1:0, 2:0)
|
|
|
Локомотив – Торпедо НН |
5:0
|
(4:0, 1:0, 0:0)
|
|
|
Трактор – Куньлунь (Китай) |
3:1
|
(1:0, 0:0, 2:1)
|
|
|
Металлург Мг – Йокерит (Финляндия) |
3:4
OT |
(0:2, 3:0, 0:1, 0:1)
|
|
|
Автомобилист – Динамо Мн (Беларусь) |
6:5
OT |
(1:0, 2:2, 2:3, 1:0)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Нефтехимик |
2:1
|
(0:0, 1:0, 1:1)
|
|
29.01.20 |
Витязь – Ак Барс |
2:4
|
(1:1, 1:2, 0:1)
|
|
|
Адмирал – ЦСКА |
2:5
|
(0:0, 1:3, 1:2)
|
|
|
Амур – Салават Юлаев |
1:0
пен |
(0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
|
|
28.01.20 |
Динамо Р (Латвия) – Сибирь |
0:1
|
(0:0, 0:0, 0:1)
|
|
|
Авангард – Нефтехимик |
3:2
|
(1:1, 2:0, 0:1)
|
|
|
Динамо Москва – Торпедо НН |
5:1
|
(2:0, 1:0, 2:1)
|
|
|
СКА – Динамо Мн (Беларусь) |
5:0
|
(4:0, 0:0, 1:0)
|
|
|
Амур – Салават Юлаев |
4:2
|
(2:0, 0:1, 2:1)
|
|
27.01.20 |
ХК Сочи – Локомотив |
2:4
|
(1:1, 1:0, 0:3)
|
|
|
Спартак М – Куньлунь (Китай) |
7:4
|
(1:2, 1:1, 5:1)
|
|
|
Северсталь – Витязь |
1:4
|
(0:1, 0:1, 1:2)
|
|
|
Трактор – Ак Барс |
2:4
|
(0:1, 0:2, 2:1)
|
|
|
Автомобилист – Барыс (Казахстан) |
2:4
|
(0:1, 1:2, 1:1)
|
|
26.01.20 |
ЦСКА – Сибирь |
3:0
|
(1:0, 0:0, 2:0)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Нефтехимик |
3:2
|
(2:2, 1:0, 0:0)
|
|
|
СКА – Торпедо НН |
4:3
|
(1:0, 3:1, 0:2)
|
|
|
Авангард – Металлург Мг |
6:1
|
(2:0, 3:1, 1:0)
|
|
25.01.20 |
Динамо Р (Латвия) – Адмирал |
1:2
пен |
(0:1, 0:0, 1:0, 0:0)
|
|
|
Витязь – Локомотив |
2:5
|
(0:2, 1:0, 1:3)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – Северсталь |
1:3
|
(1:0, 0:2, 0:1)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Куньлунь (Китай) |
4:3
|
(0:2, 1:1, 3:0)
|
|
|
Спартак М – Трактор |
4:0
|
(0:0, 1:0, 3:0)
|
|
|
Автомобилист – Ак Барс |
2:3
|
(1:1, 1:2, 0:0)
|
|
|
Салават Юлаев – Барыс (Казахстан) |
5:2
|
(2:0, 0:1, 3:1)
|
|
24.01.20 |
Нефтехимик – Сибирь |
6:3
|
(5:1, 1:1, 0:1)
|
|
|
Торпедо НН – Металлург Мг |
1:3
|
(0:2, 1:0, 0:1)
|
|
23.01.20 |
Ак Барс – Салават Юлаев |
3:2
пен |
(0:0, 2:2, 0:0, 0:0)
|
|
|
Авангард – ХК Сочи |
5:2
|
(0:1, 1:1, 4:0)
|
|
|
Динамо Москва – Витязь |
3:1
|
(0:0, 1:0, 2:1)
|
|
|
СКА – Барыс (Казахстан) |
7:4
|
(1:0, 2:3, 4:1)
|
|
|
Спартак М – Северсталь |
3:0
|
(0:0, 0:0, 3:0)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Адмирал |
4:3
OT |
(1:1, 1:1, 1:1, 1:0)
|
|
|
Локомотив – ЦСКА |
0:3
|
(0:0, 0:1, 0:2)
|
|
|
Автомобилист – Трактор |
4:1
|
(2:0, 0:1, 2:0)
|
|
22.01.20 |
Куньлунь (Китай) – Амур |
4:2
|
(0:1, 2:1, 2:0)
|
|
21.01.20 |
Динамо Р (Латвия) – ХК Сочи |
1:2
OT |
(0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
|
|
|
ЦСКА – СКА |
3:2
|
(0:0, 1:2, 2:0)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Барыс (Казахстан) |
1:5
|
(1:1, 0:1, 0:3)
|
|
|
Динамо Москва – Ак Барс |
0:2
|
(0:1, 0:0, 0:1)
|
|
|
Витязь – Авангард |
1:2
пен |
(0:1, 1:0, 0:0, 0:0)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – Спартак М |
4:3
|
(1:1, 2:1, 1:1)
|
|
|
Торпедо НН – Локомотив |
3:1
|
(1:0, 0:1, 2:0)
|
|
|
Нефтехимик – Автомобилист |
1:2
пен |
(0:0, 1:1, 0:0, 0:0)
|
|
|
Салават Юлаев – Адмирал |
2:0
|
(0:0, 2:0, 0:0)
|
|
|
Сибирь – Трактор |
5:2
|
(2:0, 1:2, 2:0)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Амур |
4:2
|
(1:1, 2:0, 1:1)
|
|
16.01.20 |
ЦСКА – ХК Сочи |
6:1
|
(1:0, 0:0, 5:1)
|
|
|
СКА – Йокерит (Финляндия) |
4:1
|
(0:0, 3:0, 1:1)
|
|
|
Витязь – Динамо Мн (Беларусь) |
5:1
|
(2:0, 2:0, 1:1)
|
|
|
Северсталь – Спартак М |
1:2
OT |
(0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
|
|
|
Торпедо НН – Динамо Москва |
6:4
|
(2:1, 2:2, 2:1)
|
|
|
Нефтехимик – Трактор |
3:4
пен |
(1:0, 2:0, 0:3, 0:0)
|
|
|
Автомобилист – Салават Юлаев |
4:2
|
(0:0, 2:0, 2:2)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Металлург Мг |
4:3
|
(0:0, 2:1, 2:2)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Ак Барс |
3:1
|
(0:1, 2:0, 1:0)
|
|
|
Адмирал – Авангард |
1:3
|
(0:2, 1:0, 0:1)
|
|
|
Амур – Сибирь |
1:2
пен |
(0:1, 1:0, 0:0, 0:0)
|
|
15.01.20 |
Адмирал – Авангард |
2:5
|
(1:0, 1:3, 0:2)
|
|
14.01.20 |
ЦСКА – Динамо Мн (Беларусь) |
5:1
|
(1:0, 1:0, 3:1)
|
|
|
СКА – Динамо Р (Латвия) |
3:0
|
(0:0, 1:0, 2:0)
|
|
|
Витязь – Йокерит (Финляндия) |
2:3
|
(0:1, 1:0, 1:2)
|
|
|
Северсталь – Автомобилист |
3:1
|
(0:0, 1:0, 2:1)
|
|
|
Торпедо НН – ХК Сочи |
2:1
OT |
(1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
|
|
|
Трактор – Металлург Мг |
2:1
|
(0:0, 2:1, 0:0)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Салават Юлаев |
5:3
|
(2:1, 1:1, 2:1)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Сибирь |
4:5
пен |
(1:1, 0:1, 3:2, 0:0)
|
|
|
Амур – Ак Барс |
2:3
пен |
(1:1, 0:0, 1:1, 0:0)
|
|
13.01.20 |
Куньлунь (Китай) – Сибирь |
3:4
|
(2:0, 1:2, 0:2)
|
|
|
Амур – Авангард |
1:2
пен |
(0:0, 1:0, 0:1, 0:0)
|
|
12.01.20 |
Динамо Мн (Беларусь) – Спартак М |
1:5
|
(0:2, 0:2, 1:1)
|
|
|
Нефтехимик – Витязь |
2:3
|
(0:1, 1:1, 1:1)
|
|
|
СКА – Динамо Москва |
2:1
OT |
(0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
|
|
|
ЦСКА – Автомобилист |
2:3
пен |
(2:0, 0:2, 0:0, 0:0)
|
|
|
Трактор – ХК Сочи |
2:3
пен |
(1:1, 1:0, 0:1, 0:0)
|
|
|
Салават Юлаев – Динамо Р (Латвия) |
5:0
|
(1:0, 2:0, 2:0)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Локомотив |
4:3
OT |
(2:0, 1:2, 0:1, 1:0)
|
|
|
Адмирал – Ак Барс |
5:1
|
(2:0, 2:1, 1:0)
|
|
11.01.20 |
Нефтехимик – Торпедо НН |
4:2
|
(0:0, 3:2, 1:0)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Северсталь |
2:5
|
(1:1, 1:3, 0:1)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Авангард |
0:3
|
(0:1, 0:0, 0:2)
|
|
10.01.20 |
ХК Сочи – Спартак М |
2:1
пен |
(0:0, 0:0, 1:1, 0:0)
|
|
|
ЦСКА – Куньлунь (Китай) |
3:0
|
(1:0, 1:0, 1:0)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Северсталь |
4:1
|
(1:0, 2:1, 1:0)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – Витязь |
3:2
|
(0:0, 2:0, 1:2)
|
|
|
Салават Юлаев – Динамо Москва |
3:4
|
(0:1, 1:1, 2:2)
|
|
|
Сибирь – Локомотив |
2:1
|
(0:0, 1:1, 1:0)
|
|
09.01.20 |
Ак Барс – Торпедо НН |
1:4
|
(1:0, 0:2, 0:2)
|
|
|
Автомобилист – Адмирал |
5:2
|
(2:0, 0:1, 3:1)
|
|
|
Металлург Мг – Амур |
4:3
|
(1:0, 3:0, 0:3)
|
|
08.01.20 |
Динамо Р (Латвия) – Северсталь |
2:3
пен |
(0:0, 2:1, 0:1, 0:0)
|
|
|
Спартак М – Йокерит (Финляндия) |
2:3
OT |
(2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
|
|
|
Динамо Москва – ЦСКА |
1:4
|
(1:0, 0:3, 0:1)
|
|
|
Нефтехимик – Барыс (Казахстан) |
1:5
|
(0:0, 1:3, 0:2)
|
|
|
Салават Юлаев – Локомотив |
1:2
OT |
(0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
|
|
07.01.20 |
Спартак М – СКА |
3:1
|
(2:1, 0:0, 1:0)
|
|
|
ХК Сочи – Трактор |
0:2
|
(0:0, 0:1, 0:1)
|
|
|
Динамо Москва – Амур |
4:2
|
(2:0, 0:2, 2:0)
|
|
|
Ак Барс – Металлург Мг |
2:0
|
(0:0, 1:0, 1:0)
|
|
|
Торпедо НН – Адмирал |
1:2
|
(0:2, 1:0, 0:0)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – Куньлунь (Китай) |
1:5
|
(0:0, 1:2, 0:3)
|
|
|
Автомобилист – Сибирь |
3:4
OT |
(2:2, 0:1, 1:0, 0:1)
|
|
06.01.20 |
Динамо Р (Латвия) – Йокерит (Финляндия) |
0:7
|
(0:4, 0:3, 0:0)
|
|
|
Авангард – Барыс (Казахстан) |
2:3
|
(1:1, 1:1, 0:1)
|
|
|
Салават Юлаев – ЦСКА |
4:2
|
(3:1, 0:1, 1:0)
|
|
05.01.20 |
Ак Барс – Трактор |
4:3
OT |
(0:1, 0:2, 3:0, 1:0)
|
|
|
Спартак М – Динамо Москва |
0:3
|
(0:1, 0:1, 0:1)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – СКА |
1:4
|
(0:2, 0:1, 1:1)
|
|
|
Северсталь – Амур |
2:1
|
(1:1, 0:0, 1:0)
|
|
|
Витязь – Адмирал |
4:3
|
(2:0, 1:2, 1:1)
|
|
|
Локомотив – Куньлунь (Китай) |
5:0
|
(0:0, 3:0, 2:0)
|
|
|
Металлург Мг – Сибирь |
3:1
|
(0:1, 2:0, 1:0)
|
|
|
Автомобилист – Нефтехимик |
3:0
|
(0:0, 3:0, 0:0)
|
|
04.01.20 |
Динамо Р (Латвия) – Барыс (Казахстан) |
1:0
|
(1:0, 0:0, 0:0)
|
|
|
ХК Сочи – ЦСКА |
1:7
|
(0:1, 1:2, 0:4)
|
|
03.01.20 |
Йокерит (Финляндия) – СКА |
6:0
|
(0:0, 5:0, 1:0)
|
|
|
Авангард – Адмирал |
4:1
|
(1:0, 1:0, 2:1)
|
|
|
Спартак М – Витязь |
2:3
|
(2:1, 0:1, 0:1)
|
|
|
Динамо Москва – Куньлунь (Китай) |
2:0
|
(0:0, 1:0, 1:0)
|
|
|
Локомотив – Амур |
2:0
|
(0:0, 0:0, 2:0)
|
|
|
Торпедо НН – Трактор |
1:6
|
(1:3, 0:0, 0:3)
|
|
|
Северсталь – Динамо Мн (Беларусь) |
2:3
|
(1:0, 1:1, 0:2)
|
|
|
Металлург Мг – Автомобилист |
3:2
|
(1:1, 2:0, 0:1)
|
|
|
Сибирь – Нефтехимик |
1:2
|
(0:0, 1:1, 0:1)
|
|
30.12.19 |
ЦСКА – Локомотив |
4:3
OT |
(1:0, 1:1, 1:2, 1:0)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Витязь |
4:1
|
(0:1, 3:0, 1:0)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – Динамо Р (Латвия) |
0:2
|
(0:1, 0:0, 0:1)
|
|
|
Трактор – Авангард |
1:5
|
(1:0, 0:3, 0:2)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Куньлунь (Китай) |
2:1
|
(2:1, 0:0, 0:0)
|
|
29.12.19 |
Северсталь – СКА |
3:2
OT |
(1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
|
|
|
ХК Сочи – Спартак М |
1:0
OT |
(0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
|
|
|
Металлург Мг – Динамо Москва |
5:4
пен |
(3:1, 0:1, 1:2, 0:0)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Автомобилист |
4:2
|
(2:1, 2:1, 0:0)
|
|
|
Адмирал – Амур |
0:2
|
(0:0, 0:1, 0:1)
|
|
28.12.19 |
Ак Барс – Локомотив |
3:0
|
(1:0, 2:0, 0:0)
|
|
|
ХК Сочи – Йокерит (Финляндия) |
4:3
OT |
(1:0, 1:3, 1:0, 1:0)
|
|
|
Торпедо НН – Динамо Р (Латвия) |
5:2
|
(2:2, 3:0, 0:0)
|
|
|
Нефтехимик – Авангард |
2:6
|
(1:2, 0:2, 1:2)
|
|
|
ЦСКА – Витязь |
3:0
|
(0:0, 1:0, 2:0)
|
|
|
Сибирь – Куньлунь (Китай) |
3:2
пен |
(1:0, 1:0, 0:2, 0:0)
|
|
27.12.19 |
Трактор – Спартак М |
2:5
|
(1:1, 1:2, 0:2)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Динамо Москва |
3:4
OT |
(0:2, 2:0, 1:1, 0:1)
|
|
|
Сибирь – СКА |
0:2
|
(0:0, 0:0, 0:2)
|
|
|
Амур – Автомобилист |
4:3
пен |
(0:2, 1:1, 2:0, 0:0)
|
|
26.12.19 |
Локомотив – Йокерит (Финляндия) |
3:4
OT |
(0:1, 2:1, 1:1, 0:1)
|
|
|
Динамо Р (Латвия) – Металлург Мг |
0:2
|
(0:1, 0:0, 0:1)
|
|
25.12.19 |
ЦСКА – Динамо Москва |
0:3
|
(0:0, 0:1, 0:2)
|
|
|
Авангард – Трактор |
1:3
|
(0:1, 1:0, 0:2)
|
|
|
Северсталь – ХК Сочи |
4:2
|
(2:2, 1:0, 1:0)
|
|
|
Нефтехимик – Ак Барс |
2:1
пен |
(1:1, 0:0, 0:0, 0:0)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – СКА |
2:6
|
(2:3, 0:3, 0:0)
|
|
|
Сибирь – Спартак М |
0:5
|
(0:1, 0:3, 0:1)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Динамо Мн (Беларусь) |
2:1
|
(1:0, 1:0, 0:1)
|
|
|
Адмирал – Автомобилист |
1:2
OT |
(0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
|
|
|
Амур – Торпедо НН |
2:0
|
(2:0, 0:0, 0:0)
|
|
24.12.19 |
ЦСКА – Металлург Мг |
3:2
|
(0:1, 2:1, 1:0)
|
|
23.12.19 |
Салават Юлаев – Ак Барс |
4:3
OT |
(2:2, 1:1, 0:0, 1:0)
|
|
|
Северсталь – Трактор |
2:4
|
(0:1, 1:1, 1:2)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Автомобилист |
1:4
|
(0:2, 1:1, 0:1)
|
|
|
Амур – Динамо Мн (Беларусь) |
4:3
|
(0:1, 0:2, 4:0)
|
|
|
Адмирал – Торпедо НН |
0:5
|
(0:2, 0:1, 0:2)
|
|
22.12.19 |
Спартак М – Барыс (Казахстан) |
3:1
|
(1:0, 1:1, 1:0)
|
|
|
Витязь – ЦСКА |
1:6
|
(1:0, 0:3, 0:3)
|
|
|
Динамо Москва – ХК Сочи |
3:1
|
(0:0, 1:1, 2:0)
|
|
|
СКА – Металлург Мг |
2:1
|
(0:0, 1:0, 1:1)
|
|
21.12.19 |
Авангард – Салават Юлаев |
2:1
|
(1:0, 0:1, 1:0)
|
|
|
Ак Барс – Сибирь |
0:3
|
(0:0, 0:1, 0:2)
|
|
|
Локомотив – Северсталь |
3:2
|
(1:1, 1:0, 1:1)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Динамо Р (Латвия) |
5:3
|
(3:1, 0:0, 2:2)
|
|
|
Трактор – Нефтехимик |
2:1
OT |
(1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
|
|
|
Адмирал – Динамо Мн (Беларусь) |
5:1
|
(1:0, 4:0, 0:1)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Торпедо НН |
2:7
|
(2:1, 0:4, 0:2)
|
|
20.12.19 |
Спартак М – ХК Сочи |
5:4
OT |
(0:1, 0:2, 4:1, 1:0)
|
|
|
Витязь – Барыс (Казахстан) |
2:5
|
(1:1, 0:3, 1:1)
|
|
19.12.19 |
СКА – ЦСКА |
0:1
|
(0:0, 0:0, 0:1)
|
|
|
Динамо Москва – Северсталь |
8:1
|
(1:1, 4:0, 3:0)
|
|
|
Авангард – Сибирь |
3:1
|
(1:1, 1:0, 1:0)
|
|
|
Витязь – Динамо Р (Латвия) |
1:0
|
(0:0, 0:0, 1:0)
|
|
|
Ак Барс – Салават Юлаев |
2:1
|
(0:0, 2:1, 0:0)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Локомотив |
4:5
пен |
(2:1, 1:2, 1:1, 0:0)
|
|
|
Трактор – Амур |
2:3
пен |
(0:1, 1:0, 1:1, 0:0)
|
|
|
Автомобилист – Нефтехимик |
4:3
|
(2:1, 2:2, 0:0)
|
|
18.12.19 |
Динамо Мн (Беларусь) – ХК Сочи |
2:5
|
(0:3, 2:1, 0:1)
|
|
|
Торпедо НН – Барыс (Казахстан) |
0:4
|
(0:0, 0:1, 0:3)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Адмирал |
6:3
|
(2:1, 2:2, 2:0)
|
|
17.12.19 |
Динамо Р (Латвия) – ЦСКА |
1:4
|
(1:1, 0:2, 0:1)
|
|
|
СКА – Северсталь |
4:3
OT |
(0:2, 0:1, 3:0, 1:0)
|
|
|
Спартак М – Витязь |
6:0
|
(3:0, 2:0, 1:0)
|
|
|
Динамо Москва – Йокерит (Финляндия) |
1:2
OT |
(0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – Локомотив |
2:3
OT |
(0:1, 0:1, 2:0, 0:1)
|
|
|
Металлург Мг – Нефтехимик |
4:3
пен |
(1:2, 2:1, 0:0, 0:0)
|
|
|
Салават Юлаев – Сибирь |
2:3
|
(0:1, 1:2, 1:0)
|
|
|
Автомобилист – Амур |
3:0
|
(2:0, 1:0, 0:0)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Адмирал |
4:0
|
(2:0, 2:0, 0:0)
|
|
09.12.19 |
Динамо Москва – СКА |
2:3
пен |
(1:0, 0:1, 1:1, 0:0)
|
|
|
Авангард – Барыс (Казахстан) |
2:3
|
(2:0, 0:1, 0:2)
|
|
|
Витязь – Торпедо НН |
3:2
|
(1:0, 2:1, 0:1)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Спартак М |
3:2
|
(2:1, 1:0, 0:1)
|
|
|
Трактор – Сибирь |
1:2
|
(0:0, 0:1, 1:1)
|
|
|
Металлург Мг – Динамо Р (Латвия) |
5:1
|
(2:0, 3:0, 0:1)
|
|
|
Амур – Куньлунь (Китай) |
2:3
|
(1:1, 1:1, 0:1)
|
|
08.12.19 |
Динамо Мн (Беларусь) – ЦСКА |
2:5
|
(2:2, 0:2, 0:1)
|
|
|
Авангард – Ак Барс |
3:0
|
(1:0, 1:0, 1:0)
|
|
|
Северсталь – Локомотив |
2:3
пен |
(2:1, 0:0, 0:1, 0:0)
|
|
|
Нефтехимик – Салават Юлаев |
1:2
|
(0:0, 0:0, 1:2)
|
|
07.12.19 |
ХК Сочи – Барыс (Казахстан) |
1:4
|
(0:0, 1:2, 0:2)
|
|
|
Автомобилист – Динамо Р (Латвия) |
5:4
|
(2:0, 1:0, 2:4)
|
|
|
Металлург Мг – Трактор |
0:1
|
(0:0, 0:0, 0:1)
|
|
|
Адмирал – Куньлунь (Китай) |
5:4
пен |
(1:0, 2:2, 1:2, 0:0)
|
|
06.12.19 |
Динамо Мн (Беларусь) – Северсталь |
3:4
пен |
(0:3, 1:0, 2:0, 0:0)
|
|
|
Локомотив – Динамо Москва |
0:4
|
(0:2, 0:2, 0:0)
|
|
|
Торпедо НН – Ак Барс |
3:4
|
(1:0, 1:2, 1:2)
|
|
|
Сибирь – Йокерит (Финляндия) |
3:4
|
(0:2, 3:1, 0:1)
|
|
|
Адмирал – Витязь |
3:1
|
(2:0, 0:0, 1:1)
|
|
05.12.19 |
ХК Сочи – Автомобилист |
2:1
пен |
(1:0, 0:0, 0:1, 0:0)
|
|
|
Нефтехимик – Трактор |
6:4
|
(1:1, 3:1, 2:2)
|
|
|
Салават Юлаев – Металлург Мг |
1:2
пен |
(1:0, 0:1, 0:0, 0:0)
|
|
04.12.19 |
Динамо Р (Латвия) – Северсталь |
0:1
|
(0:0, 0:0, 0:1)
|
|
|
СКА – Ак Барс |
2:1
пен |
(0:0, 0:0, 1:1, 0:0)
|
|
|
ЦСКА – Динамо Москва |
2:1
|
(1:1, 0:0, 1:0)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Йокерит (Финляндия) |
2:4
|
(0:0, 0:2, 2:2)
|
|
|
Сибирь – Авангард |
5:2
|
(2:1, 3:0, 0:1)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Спартак М |
4:3
OT |
(2:0, 0:3, 1:0, 1:0)
|
|
|
Амур – Витязь |
2:3
пен |
(1:1, 0:0, 1:1, 0:0)
|
|
03.12.19 |
Торпедо НН – Автомобилист |
2:3
OT |
(1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
|
|
|
ХК Сочи – Динамо Мн (Беларусь) |
4:1
|
(2:0, 2:1, 0:0)
|
|
|
Локомотив – Металлург Мг |
3:2
пен |
(0:0, 0:1, 2:1, 0:0)
|
|
|
Салават Юлаев – Трактор |
5:2
|
(2:1, 2:1, 1:0)
|
|
02.12.19 |
ЦСКА – СКА |
2:4
|
(1:1, 1:0, 0:3)
|
|
|
Салават Юлаев – Йокерит (Финляндия) |
2:3
|
(0:1, 1:1, 1:1)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Витязь |
2:1
пен |
(0:0, 1:1, 0:0, 0:0)
|
|
|
Адмирал – Спартак М |
0:2
|
(0:1, 0:1, 0:0)
|
|
|
Амур – Авангард |
1:2
|
(0:1, 0:1, 1:0)
|
|
01.12.19 |
Северсталь – Сибирь |
4:6
|
(1:4, 1:0, 2:2)
|
|
|
Ак Барс – Динамо Москва |
5:2
|
(4:1, 1:1, 0:0)
|
|
|
Локомотив – Автомобилист |
0:1
|
(0:1, 0:0, 0:0)
|
|
|
Нефтехимик – ХК Сочи |
4:1
|
(3:1, 0:0, 1:0)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Динамо Мн (Беларусь) |
5:1
|
(0:0, 3:1, 2:0)
|
|
30.11.19 |
Динамо Р (Латвия) – СКА |
3:5
|
(1:0, 2:1, 0:4)
|
|
|
Металлург Мг – Салават Юлаев |
1:0
|
(0:0, 0:0, 1:0)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Авангард |
3:2
OT |
(0:0, 2:2, 0:0, 1:0)
|
|
|
Амур – Спартак М |
5:0
|
(1:0, 0:0, 4:0)
|
|
29.11.19 |
Йокерит (Финляндия) – Сибирь |
1:4
|
(1:1, 0:1, 0:2)
|
|
|
Ак Барс – ХК Сочи |
0:1
|
(0:0, 0:0, 0:1)
|
|
|
Торпедо НН – Динамо Москва |
1:2
пен |
(0:1, 0:0, 1:0, 0:0)
|
|
|
Локомотив – Динамо Мн (Беларусь) |
6:3
|
(2:1, 2:1, 2:1)
|
|
28.11.19 |
Северсталь – Адмирал |
1:0
|
(0:0, 1:0, 0:0)
|
|
|
Автомобилист – Барыс (Казахстан) |
1:2
OT |
(0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
|
|
|
Металлург Мг – ЦСКА |
1:3
|
(0:2, 0:1, 1:0)
|
|
|
Трактор – Салават Юлаев |
4:2
|
(2:0, 0:1, 2:1)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Авангард |
2:3
пен |
(1:2, 1:0, 0:0, 0:0)
|
|
27.11.19 |
СКА – ХК Сочи |
4:2
|
(1:0, 2:2, 1:0)
|
|
|
Витязь – Нефтехимик |
2:1
OT |
(1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
|
|
|
Ак Барс – Сибирь |
2:1
пен |
(0:0, 0:1, 1:0, 0:0)
|
|
26.11.19 |
Динамо Москва – Локомотив |
4:1
|
(1:0, 2:1, 1:0)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Амур |
4:1
|
(1:0, 1:1, 2:0)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – Адмирал |
2:3
OT |
(2:0, 0:2, 0:0, 0:1)
|
|
|
Северсталь – Динамо Р (Латвия) |
1:2
OT |
(1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
|
|
|
Автомобилист – Торпедо НН |
3:4
|
(0:2, 1:2, 2:0)
|
|
|
Металлург Мг – Барыс (Казахстан) |
1:2
OT |
(1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
|
|
|
Трактор – ЦСКА |
2:3
|
(1:0, 0:3, 1:0)
|
|
25.11.19 |
Авангард – Витязь |
3:0
|
(1:0, 1:0, 1:0)
|
|
|
Спартак М – Нефтехимик |
1:0
|
(1:0, 0:0, 0:0)
|
|
|
СКА – Куньлунь (Китай) |
4:1
|
(1:1, 2:0, 1:0)
|
|
24.11.19 |
Йокерит (Финляндия) – Локомотив |
2:3
пен |
(1:1, 0:1, 1:0, 0:0)
|
|
|
ХК Сочи – Динамо Р (Латвия) |
2:3
OT |
(1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
|
|
|
Автомобилист – ЦСКА |
2:1
|
(0:0, 1:0, 1:1)
|
|
|
Трактор – Торпедо НН |
4:0
|
(2:0, 1:0, 1:0)
|
|
|
Салават Юлаев – Ак Барс |
3:4
пен |
(0:2, 1:0, 2:1, 0:0)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Амур |
2:3
OT |
(1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
|
|
|
Сибирь – Адмирал |
1:2
|
(0:0, 1:2, 0:0)
|
|
23.11.19 |
Авангард – Динамо Мн (Беларусь) |
1:2
|
(1:1, 0:1, 0:0)
|
|
22.11.19 |
Витязь – Динамо Р (Латвия) |
4:1
|
(2:0, 1:1, 1:0)
|
|
|
СКА – Северсталь |
5:2
|
(2:1, 2:0, 1:1)
|
|
|
ХК Сочи – Локомотив |
2:5
|
(1:1, 1:1, 0:3)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Динамо Москва |
3:1
|
(1:1, 1:0, 1:0)
|
|
|
Нефтехимик – Куньлунь (Китай) |
0:2
|
(0:0, 0:0, 0:2)
|
|
|
Салават Юлаев – Амур |
5:3
|
(1:1, 1:1, 3:1)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Ак Барс |
1:5
|
(0:3, 0:0, 1:2)
|
|
|
Сибирь – Торпедо НН |
1:4
|
(0:0, 1:0, 0:4)
|
|
21.11.19 |
Спартак М – Динамо Мн (Беларусь) |
7:2
|
(2:2, 2:0, 3:0)
|
|
|
Авангард – Автомобилист |
1:2
OT |
(0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
|
|
|
Адмирал – Металлург Мг |
5:4
|
(0:1, 2:1, 3:2)
|
|
20.11.19 |
Динамо Р (Латвия) – Динамо Москва |
3:4
OT |
(0:0, 1:2, 2:1, 0:1)
|
|
|
Витязь – ЦСКА |
2:3
OT |
(1:2, 0:0, 1:0, 0:1)
|
|
|
Спартак М – Локомотив |
4:3
пен |
(1:0, 1:1, 1:2, 0:0)
|
|
|
ХК Сочи – Северсталь |
4:2
|
(0:2, 1:0, 3:0)
|
|
|
Салават Юлаев – Куньлунь (Китай) |
1:0
|
(1:0, 0:0, 0:0)
|
|
|
Сибирь – Ак Барс |
1:4
|
(0:1, 0:1, 1:2)
|
|
19.11.19 |
Торпедо НН – Динамо Мн (Беларусь) |
3:2
|
(1:0, 0:1, 2:1)
|
|
|
Трактор – Йокерит (Финляндия) |
2:5
|
(0:2, 1:3, 1:0)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Автомобилист |
3:2
OT |
(0:1, 1:0, 1:1, 1:0)
|
|
|
Амур – Металлург Мг |
3:2
|
(1:1, 2:1, 0:0)
|
|
18.11.19 |
Авангард – Салават Юлаев |
4:1
|
(1:0, 2:1, 1:0)
|
|
|
ЦСКА – Северсталь |
1:2
OT |
(0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
|
|
|
Нефтехимик – Динамо Москва |
4:6
|
(1:2, 0:3, 3:1)
|
|
17.11.19 |
Динамо Р (Латвия) – ХК Сочи |
1:2
|
(1:0, 0:0, 0:2)
|
|
|
Торпедо НН – Витязь |
6:2
|
(0:1, 5:1, 1:0)
|
|
|
Трактор – Автомобилист |
2:4
|
(0:1, 1:0, 1:3)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Металлург Мг |
3:1
|
(0:0, 1:1, 2:0)
|
|
|
Амур – Йокерит (Финляндия) |
4:1
|
(0:1, 1:0, 3:0)
|
|
|
Адмирал – СКА |
1:2
OT |
(0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
|
|
16.11.19 |
Динамо Мн (Беларусь) – Авангард |
1:2
пен |
(0:0, 0:0, 1:1, 0:0)
|
|
|
Динамо Москва – Сибирь |
4:2
|
(2:0, 0:0, 2:2)
|
|
|
Нефтехимик – Спартак М |
1:4
|
(0:1, 0:2, 1:1)
|
|
|
Локомотив – Салават Юлаев |
5:1
|
(2:0, 1:1, 2:0)
|
|
15.11.19 |
Динамо Р (Латвия) – Витязь |
4:0
|
(1:0, 1:0, 2:0)
|
|
|
Металлург Мг – ХК Сочи |
1:0
|
(0:0, 1:0, 0:0)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – СКА |
2:3
OT |
(0:0, 1:2, 1:0, 0:1)
|
|
|
Адмирал – Йокерит (Финляндия) |
3:2
пен |
(1:1, 1:1, 0:0, 0:0)
|
|
14.11.19 |
Динамо Р (Латвия) – Спартак М |
3:1
|
(1:0, 0:0, 2:1)
|
|
|
Динамо Москва – Барыс (Казахстан) |
3:2
OT |
(1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
|
|
|
ЦСКА – Салават Юлаев |
2:5
|
(2:2, 0:0, 0:3)
|
|
|
Ак Барс – Трактор |
4:1
|
(2:0, 1:1, 1:0)
|
|
|
Северсталь – Авангард |
1:5
|
(0:2, 1:2, 0:1)
|
|
|
Торпедо НН – Сибирь |
6:2
|
(1:1, 2:1, 3:0)
|
|
|
Локомотив – Нефтехимик |
6:3
|
(3:0, 3:0, 0:3)
|
|
13.11.19 |
Динамо Мн (Беларусь) – Витязь |
4:3
|
(2:2, 2:1, 0:0)
|
|
|
Автомобилист – ХК Сочи |
5:1
|
(1:0, 0:1, 4:0)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Йокерит (Финляндия) |
2:3
|
(0:1, 1:1, 1:1)
|
|
|
Амур – СКА |
1:3
|
(1:0, 0:1, 0:2)
|
|
12.11.19 |
Динамо Р (Латвия) – Салават Юлаев |
1:2
OT |
(0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
|
|
|
ЦСКА – Спартак М |
2:3
OT |
(1:2, 0:0, 1:0, 0:1)
|
|
|
Ак Барс – Авангард |
3:0
|
(0:0, 1:0, 2:0)
|
|
|
Динамо Москва – Нефтехимик |
3:6
|
(0:1, 0:2, 3:3)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – Торпедо НН |
6:5
пен |
(2:0, 2:3, 1:2, 0:0)
|
|
|
Локомотив – Сибирь |
2:0
|
(1:0, 0:0, 1:0)
|
|
|
Северсталь – Барыс (Казахстан) |
1:2
OT |
(1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
|
|
|
Металлург Мг – Трактор |
5:2
|
(1:1, 2:0, 2:1)
|
|
04.11.19 |
Витязь – Торпедо НН |
3:4
пен |
(0:0, 1:0, 2:3, 0:0)
|
|
|
Северсталь – Ак Барс |
0:2
|
(0:0, 0:2, 0:0)
|
|
|
Нефтехимик – ЦСКА |
4:1
|
(2:0, 0:0, 2:1)
|
|
|
Локомотив – Адмирал |
2:5
|
(1:1, 1:2, 0:2)
|
|
03.11.19 |
Авангард – Динамо Москва |
4:3
|
(1:1, 1:0, 2:2)
|
|
|
ХК Сочи – Куньлунь (Китай) |
2:0
|
(2:0, 0:0, 0:0)
|
|
|
СКА – Динамо Р (Латвия) |
4:3
пен |
(1:0, 2:3, 0:0, 0:0)
|
|
|
Металлург Мг – Сибирь |
4:1
|
(1:0, 1:1, 2:0)
|
|
|
Салават Юлаев – Динамо Мн (Беларусь) |
9:1
|
(4:0, 3:1, 2:0)
|
|
02.11.19 |
Нефтехимик – Ак Барс |
4:2
|
(1:0, 3:0, 0:2)
|
|
|
Витязь – Северсталь |
2:1
|
(1:0, 1:0, 0:1)
|
|
|
СКА – Локомотив |
1:2
|
(0:0, 1:1, 0:1)
|
|
|
Спартак М – Адмирал |
3:4
|
(1:1, 2:1, 0:2)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Торпедо НН |
3:1
|
(1:1, 1:0, 1:0)
|
|
|
Трактор – Автомобилист |
3:5
|
(0:2, 1:3, 2:0)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – ЦСКА |
0:3
|
(0:0, 0:1, 0:2)
|
|
01.11.19 |
Авангард – Амур |
3:2
|
(0:1, 2:1, 1:0)
|
|
|
ХК Сочи – Динамо Р (Латвия) |
3:2
|
(0:1, 1:0, 2:1)
|
|
|
Металлург Мг – Динамо Мн (Беларусь) |
3:2
OT |
(2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
|
|
31.10.19 |
Динамо Москва – Салават Юлаев |
4:1
|
(1:0, 3:0, 0:1)
|
|
|
Спартак М – Северсталь |
3:2
пен |
(0:0, 1:1, 1:1, 0:0)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Локомотив |
1:4
|
(0:1, 0:1, 1:2)
|
|
|
Торпедо НН – Куньлунь (Китай) |
1:2
|
(0:1, 1:0, 0:1)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Автомобилист |
3:4
OT |
(0:1, 1:1, 2:1, 0:1)
|
|
|
Сибирь – ЦСКА |
2:1
|
(1:1, 1:0, 0:0)
|
|
30.10.19 |
Витязь – СКА |
2:3
пен |
(1:1, 1:0, 0:1, 0:0)
|
|
|
Ак Барс – Адмирал |
2:0
|
(0:0, 1:0, 1:0)
|
|
|
Нефтехимик – Амур |
4:3
пен |
(0:2, 1:1, 2:0, 0:0)
|
|
|
Трактор – Динамо Мн (Беларусь) |
4:1
|
(1:0, 2:0, 1:1)
|
|
29.10.19 |
Динамо Р (Латвия) – Куньлунь (Китай) |
1:3
|
(1:2, 0:0, 0:1)
|
|
|
Динамо Москва – Авангард |
1:0
|
(0:0, 1:0, 0:0)
|
|
|
ХК Сочи – Салават Юлаев |
3:1
|
(0:1, 0:0, 3:0)
|
|
|
Спартак М – Йокерит (Финляндия) |
4:2
|
(2:2, 1:0, 1:0)
|
|
|
Торпедо НН – Локомотив |
2:1
|
(0:0, 2:0, 0:1)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Металлург Мг |
1:2
|
(0:1, 1:1, 0:0)
|
|
|
Сибирь – Автомобилист |
3:0
|
(1:0, 1:0, 1:0)
|
|
28.10.19 |
Ак Барс – Амур |
3:1
|
(2:0, 1:1, 0:0)
|
|
|
Нефтехимик – Адмирал |
4:3
|
(0:0, 1:3, 3:0)
|
|
|
Северсталь – СКА |
1:2
пен |
(0:0, 0:1, 1:0, 0:0)
|
|
27.10.19 |
Динамо Мн (Беларусь) – Салават Юлаев |
2:3
OT |
(1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
|
|
|
Спартак М – Динамо Р (Латвия) |
3:2
|
(2:0, 1:0, 0:2)
|
|
|
Витязь – Куньлунь (Китай) |
2:4
|
(0:2, 2:1, 0:1)
|
|
|
Авангард – ЦСКА |
1:2
пен |
(0:1, 0:0, 1:0, 0:0)
|
|
|
Сибирь – Металлург Мг |
3:2
OT |
(0:2, 0:0, 2:0, 1:0)
|
|
26.10.19 |
Ак Барс – Барыс (Казахстан) |
3:2
|
(1:1, 1:0, 1:1)
|
|
|
Локомотив – СКА |
4:3
OT |
(1:2, 1:0, 1:1, 1:0)
|
|
|
Северсталь – Йокерит (Финляндия) |
1:2
OT |
(0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
|
|
|
Трактор – Амур |
1:2
|
(1:1, 0:1, 0:0)
|
|
25.10.19 |
Динамо Мн (Беларусь) – Динамо Р (Латвия) |
1:2
|
(1:1, 0:1, 0:0)
|
|
|
Авангард – Куньлунь (Китай) |
0:3
|
(0:0, 0:2, 0:1)
|
|
|
Автомобилист – Металлург Мг |
0:3
|
(0:1, 0:1, 0:1)
|
|
|
Адмирал – ХК Сочи |
1:3
|
(0:1, 1:1, 0:1)
|
|
24.10.19 |
Локомотив – Барыс (Казахстан) |
3:2
OT |
(0:0, 2:2, 0:0, 1:0)
|
|
|
ЦСКА – Йокерит (Финляндия) |
0:3
|
(0:0, 0:1, 0:2)
|
|
|
Торпедо НН – Спартак М |
1:3
|
(1:0, 0:2, 0:1)
|
|
|
Северсталь – Нефтехимик |
1:2
OT |
(0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
|
|
|
Салават Юлаев – Витязь |
2:1
OT |
(1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
|
|
23.10.19 |
Динамо Р (Латвия) – Трактор |
2:0
|
(0:0, 1:0, 1:0)
|
|
|
Металлург Мг – Ак Барс |
1:0
пен |
(0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
|
|
|
Адмирал – Динамо Москва |
1:4
|
(0:1, 0:2, 1:1)
|
|
|
Амур – ХК Сочи |
2:1
|
(1:0, 0:0, 1:1)
|
|
22.10.19 |
СКА – Нефтехимик |
2:3
пен |
(0:1, 1:0, 1:1, 0:0)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – Барыс (Казахстан) |
1:2
пен |
(0:0, 1:1, 0:0, 0:0)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Спартак М |
2:3
|
(1:0, 0:1, 1:2)
|
|
|
Салават Юлаев – Авангард |
1:2
пен |
(0:1, 0:0, 1:0, 0:0)
|
|
|
Сибирь – Витязь |
4:1
|
(0:0, 3:1, 1:0)
|
|
21.10.19 |
Локомотив – Трактор |
1:2
|
(0:0, 1:2, 0:0)
|
|
|
ЦСКА – Торпедо НН |
5:2
|
(2:0, 1:0, 2:2)
|
|
|
Автомобилист – Ак Барс |
1:6
|
(0:2, 1:1, 0:3)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – ХК Сочи |
3:2
|
(2:1, 1:0, 0:1)
|
|
|
Амур – Динамо Москва |
1:5
|
(0:1, 0:3, 1:1)
|
|
20.10.19 |
Динамо Р (Латвия) – Нефтехимик |
1:2
|
(0:1, 1:1, 0:0)
|
|
|
СКА – Спартак М |
2:3
|
(1:2, 0:1, 1:0)
|
|
|
Металлург Мг – Авангард |
3:0
|
(2:0, 0:0, 1:0)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Витязь |
3:2
OT |
(1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
|
|
19.10.19 |
ЦСКА – Трактор |
3:0
|
(0:0, 1:0, 2:0)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Торпедо НН |
3:4
OT |
(2:1, 1:0, 0:2, 0:1)
|
|
|
Салават Юлаев – Ак Барс |
3:1
|
(0:0, 2:1, 1:0)
|
|
|
Адмирал – Северсталь |
5:3
|
(1:1, 1:2, 3:0)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Динамо Москва |
1:2
|
(1:1, 0:0, 0:1)
|
|
18.10.19 |
ХК Сочи – Сибирь |
1:4
|
(0:2, 1:2, 0:0)
|
|
|
Автомобилист – Авангард |
1:3
|
(1:2, 0:0, 0:1)
|
|
17.10.19 |
Витязь – Трактор |
3:1
|
(1:0, 2:0, 0:1)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – Торпедо НН |
0:6
|
(0:3, 0:1, 0:2)
|
|
|
Нефтехимик – СКА |
2:1
|
(0:0, 2:0, 0:1)
|
|
|
Ак Барс – Йокерит (Финляндия) |
4:3
OT |
(2:0, 1:2, 0:1, 1:0)
|
|
|
Адмирал – Локомотив |
3:4
пен |
(1:0, 2:2, 0:1, 0:0)
|
|
|
Амур – Северсталь |
1:0
|
(0:0, 1:0, 0:0)
|
|
16.10.19 |
Спартак М – Сибирь |
1:2
|
(0:0, 1:0, 0:2)
|
|
|
ХК Сочи – Металлург Мг |
3:4
OT |
(1:2, 1:1, 1:0, 0:1)
|
|
|
Динамо Москва – ЦСКА |
1:2
|
(1:0, 0:1, 0:1)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Динамо Р (Латвия) |
3:4
OT |
(0:0, 1:2, 2:1, 0:1)
|
|
15.10.19 |
Витязь – Салават Юлаев |
1:2
|
(0:0, 1:1, 0:1)
|
|
|
Авангард – СКА |
3:2
|
(1:2, 1:0, 1:0)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Северсталь |
1:2
OT |
(0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
|
|
|
Амур – Локомотив |
2:1
|
(1:0, 0:1, 1:0)
|
|
14.10.19 |
Динамо Москва – Металлург Мг |
6:3
|
(1:2, 2:0, 3:1)
|
|
|
Ак Барс – Автомобилист |
3:1
|
(0:1, 2:0, 1:0)
|
|
|
Нефтехимик – Сибирь |
2:1
OT |
(0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
|
|
|
Трактор – Динамо Р (Латвия) |
3:4
|
(0:1, 1:3, 2:0)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Адмирал |
0:1
OT |
(0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
|
|
13.10.19 |
Торпедо НН – СКА |
1:4
|
(1:2, 0:2, 0:0)
|
|
|
Витязь – Динамо Мн (Беларусь) |
3:0
|
(0:0, 1:0, 2:0)
|
|
|
ХК Сочи – ЦСКА |
0:2
|
(0:0, 0:2, 0:0)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Салават Юлаев |
3:2
пен |
(0:1, 2:1, 0:0, 0:0)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Локомотив |
3:6
|
(0:1, 2:4, 1:1)
|
|
12.10.19 |
Северсталь – Металлург Мг |
1:2
|
(0:1, 1:1, 0:0)
|
|
|
Динамо Москва – Автомобилист |
6:3
|
(0:2, 2:0, 4:1)
|
|
|
Авангард – Динамо Р (Латвия) |
4:1
|
(1:1, 3:0, 0:0)
|
|
|
Спартак М – Амур |
1:2
пен |
(0:0, 0:1, 1:0, 0:0)
|
|
|
Трактор – Адмирал |
2:3
пен |
(0:2, 1:0, 1:0, 0:0)
|
|
11.10.19 |
Торпедо НН – Салават Юлаев |
1:2
пен |
(0:1, 0:0, 1:0, 0:0)
|
|
|
Ак Барс – ЦСКА |
2:5
|
(0:1, 1:3, 1:1)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Динамо Мн (Беларусь) |
3:2
|
(1:0, 0:2, 2:0)
|
|
|
Сибирь – Барыс (Казахстан) |
0:2
|
(0:0, 0:1, 0:1)
|
|
10.10.19 |
СКА – Автомобилист |
2:1
OT |
(0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
|
|
|
Авангард – Амур |
1:0
|
(0:0, 1:0, 0:0)
|
|
|
Локомотив – ХК Сочи |
1:0
|
(0:0, 0:0, 1:0)
|
|
|
Металлург Мг – Адмирал |
3:4
OT |
(1:2, 2:0, 0:1, 0:1)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Нефтехимик |
2:1
OT |
(1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
|
|
09.10.19 |
Динамо Р (Латвия) – Динамо Мн (Беларусь) |
3:2
|
(3:1, 0:0, 0:1)
|
|
|
Северсталь – Спартак М |
3:2
|
(1:0, 1:0, 1:2)
|
|
|
Торпедо НН – Витязь |
4:2
|
(0:1, 2:1, 2:0)
|
|
|
Трактор – Динамо Москва |
3:2
|
(0:0, 1:0, 2:2)
|
|
|
Салават Юлаев – Барыс (Казахстан) |
1:2
|
(0:1, 1:0, 0:1)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Нефтехимик |
2:1
|
(2:0, 0:0, 0:1)
|
|
08.10.19 |
ЦСКА – Амур |
4:1
|
(0:0, 1:0, 3:1)
|
|
|
Локомотив – Ак Барс |
0:4
|
(0:1, 0:2, 0:1)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – ХК Сочи |
3:2
OT |
(0:1, 0:1, 2:0, 1:0)
|
|
07.10.19 |
СКА – Спартак М |
2:3
OT |
(0:2, 1:0, 1:0, 0:1)
|
|
|
Динамо Р (Латвия) – Витязь |
1:2
|
(1:0, 0:0, 0:2)
|
|
|
Автомобилист – Трактор |
3:0
|
(0:0, 0:0, 3:0)
|
|
|
Салават Юлаев – Металлург Мг |
0:3
|
(0:1, 0:1, 0:1)
|
|
|
Сибирь – Динамо Москва |
1:0
|
(1:0, 0:0, 0:0)
|
|
|
Адмирал – Нефтехимик |
2:0
|
(1:0, 1:0, 0:0)
|
|
06.10.19 |
Динамо Мн (Беларусь) – Ак Барс |
2:4
|
(0:0, 1:2, 1:2)
|
|
|
Локомотив – Авангард |
2:1
|
(1:0, 1:0, 0:1)
|
|
|
ХК Сочи – Амур |
1:2
|
(0:0, 1:1, 0:1)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Северсталь |
5:1
|
(2:0, 1:1, 2:0)
|
|
05.10.19 |
СКА – Трактор |
1:2
|
(1:2, 0:0, 0:0)
|
|
|
Витязь – Спартак М |
1:2
пен |
(0:0, 0:1, 1:0, 0:0)
|
|
|
ЦСКА – Динамо Р (Латвия) |
6:1
|
(1:1, 4:0, 1:0)
|
|
|
Металлург Мг – Торпедо НН |
2:3
пен |
(1:1, 0:1, 1:0, 0:0)
|
|
|
Автомобилист – Динамо Москва |
1:4
|
(1:1, 0:1, 0:2)
|
|
|
Сибирь – Нефтехимик |
4:2
|
(3:1, 1:1, 0:0)
|
|
|
Адмирал – Куньлунь (Китай) |
2:1
|
(0:0, 1:0, 1:1)
|
|
04.10.19 |
ХК Сочи – Авангард |
4:3
OT |
(0:2, 0:1, 3:0, 1:0)
|
|
|
Салават Юлаев – Северсталь |
3:1
|
(0:0, 1:1, 2:0)
|
|
03.10.19 |
ЦСКА – Витязь |
1:2
|
(1:0, 0:2, 0:0)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – Трактор |
5:3
|
(2:0, 2:1, 1:2)
|
|
|
Металлург Мг – Локомотив |
5:3
|
(1:0, 1:1, 3:2)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Торпедо НН |
2:1
|
(1:1, 1:0, 0:0)
|
|
|
Амур – Куньлунь (Китай) |
3:2
|
(2:1, 0:1, 1:0)
|
|
02.10.19 |
Динамо Москва – Северсталь |
1:2
пен |
(0:0, 0:1, 1:0, 0:0)
|
|
|
Динамо Р (Латвия) – Авангард |
0:7
|
(0:2, 0:3, 0:2)
|
|
|
Ак Барс – СКА |
2:1
|
(0:0, 2:0, 0:1)
|
|
|
Нефтехимик – Йокерит (Финляндия) |
1:2
|
(0:0, 0:0, 1:2)
|
|
|
Адмирал – Сибирь |
1:2
|
(0:1, 1:0, 0:1)
|
|
01.10.19 |
Динамо Мн (Беларусь) – ХК Сочи |
2:1
OT |
(0:0, 1:0, 0:1, 1:0)
|
|
|
Спартак М – ЦСКА |
3:9
|
(1:2, 1:4, 1:3)
|
|
|
Салават Юлаев – Торпедо НН |
5:1
|
(1:1, 3:0, 1:0)
|
|
|
Автомобилист – Локомотив |
4:1
|
(2:0, 0:1, 2:0)
|
|
30.09.19 |
Динамо Москва – Йокерит (Финляндия) |
1:2
OT |
(0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
|
|
|
Динамо Р (Латвия) – СКА |
0:3
|
(0:1, 0:0, 0:2)
|
|
|
Авангард – Металлург Мг |
3:2
|
(1:0, 2:0, 0:2)
|
|
|
Ак Барс – Нефтехимик |
3:2
|
(0:0, 2:1, 1:1)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Куньлунь (Китай) |
2:5
|
(0:1, 2:1, 0:3)
|
|
|
Адмирал – Сибирь |
3:2
пен |
(0:1, 0:1, 2:0, 0:0)
|
|
29.09.19 |
Торпедо НН – ХК Сочи |
4:1
|
(1:1, 3:0, 0:0)
|
|
|
Трактор – Локомотив |
2:1
|
(0:0, 2:1, 0:0)
|
|
28.09.19 |
Витязь – Металлург Мг |
3:2
пен |
(1:1, 0:1, 1:0, 0:0)
|
|
|
Северсталь – Салават Юлаев |
4:3
|
(2:0, 1:2, 1:1)
|
|
|
Авангард – Спартак М |
3:4
пен |
(0:1, 2:0, 1:2, 0:0)
|
|
|
Нефтехимик – Динамо Мн (Беларусь) |
5:4
пен |
(2:1, 2:2, 0:1, 0:0)
|
|
|
Ак Барс – Куньлунь (Китай) |
5:0
|
(1:0, 1:0, 3:0)
|
|
|
СКА – Динамо Москва |
4:1
|
(1:0, 1:1, 2:0)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Автомобилист |
4:2
|
(2:1, 1:0, 1:1)
|
|
|
Амур – Сибирь |
3:0
|
(1:0, 2:0, 0:0)
|
|
27.09.19 |
Торпедо НН – ЦСКА |
0:3
|
(0:0, 0:2, 0:1)
|
|
|
Трактор – Барыс (Казахстан) |
1:2
|
(1:1, 0:0, 0:1)
|
|
26.09.19 |
Спартак М – Автомобилист |
1:0
|
(0:0, 1:0, 0:0)
|
|
|
ХК Сочи – Динамо Москва |
3:4
|
(1:2, 1:2, 1:0)
|
|
|
СКА – Салават Юлаев |
4:1
|
(1:0, 1:1, 2:0)
|
|
|
Нефтехимик – Куньлунь (Китай) |
3:4
пен |
(1:1, 0:0, 2:2, 0:0)
|
|
|
Северсталь – Динамо Мн (Беларусь) |
3:2
пен |
(0:0, 2:2, 0:0, 0:0)
|
|
|
Амур – Адмирал |
1:2
|
(1:0, 0:2, 0:0)
|
|
25.09.19 |
Локомотив – Динамо Р (Латвия) |
4:0
|
(1:0, 2:0, 1:0)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – ЦСКА |
1:5
|
(0:2, 1:1, 0:2)
|
|
|
Металлург Мг – Барыс (Казахстан) |
1:3
|
(0:1, 1:0, 0:2)
|
|
|
Трактор – Ак Барс |
0:6
|
(0:4, 0:2, 0:0)
|
|
24.09.19 |
Витязь – Автомобилист |
1:0
OT |
(0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
|
|
|
Спартак М – Салават Юлаев |
2:4
|
(0:0, 2:1, 0:3)
|
|
|
Торпедо НН – Динамо Мн (Беларусь) |
4:3
OT |
(1:1, 2:0, 0:2, 1:0)
|
|
|
Амур – Адмирал |
3:2
|
(1:0, 1:0, 1:2)
|
|
23.09.19 |
Локомотив – Йокерит (Финляндия) |
1:4
|
(0:3, 1:0, 0:1)
|
|
|
СКА – ЦСКА |
2:3
пен |
(1:1, 1:1, 0:0, 0:0)
|
|
|
Северсталь – Динамо Р (Латвия) |
6:1
|
(1:0, 2:0, 3:1)
|
|
|
Трактор – Нефтехимик |
1:2
|
(0:1, 1:0, 0:1)
|
|
|
Сибирь – Ак Барс |
4:2
|
(2:1, 2:0, 0:1)
|
|
22.09.19 |
СКА – Витязь |
2:4
|
(0:1, 1:1, 1:2)
|
|
|
Авангард – Куньлунь (Китай) |
5:2
|
(1:1, 2:0, 2:1)
|
|
21.09.19 |
Динамо Москва – Динамо Р (Латвия) |
4:1
|
(0:0, 2:0, 2:1)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – Йокерит (Финляндия) |
5:0
|
(0:0, 3:0, 2:0)
|
|
|
ХК Сочи – Адмирал |
1:2
OT |
(1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
|
|
|
Северсталь – Торпедо НН |
2:4
|
(1:3, 0:1, 1:0)
|
|
|
Металлург Мг – Ак Барс |
1:2
|
(1:0, 0:1, 0:1)
|
|
|
Салават Юлаев – Нефтехимик |
2:0
|
(0:0, 0:0, 2:0)
|
|
|
Автомобилист – Спартак М |
2:4
|
(1:1, 1:3, 0:0)
|
|
20.09.19 |
Локомотив – Витязь |
2:3
|
(1:0, 1:2, 0:1)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Трактор |
2:0
|
(0:0, 2:0, 0:0)
|
|
|
Сибирь – Амур |
2:1
|
(0:0, 1:0, 1:1)
|
|
19.09.19 |
ЦСКА – Адмирал |
4:0
|
(0:0, 3:0, 1:0)
|
|
|
ХК Сочи – Торпедо НН |
5:4
|
(1:0, 3:1, 1:3)
|
|
|
Динамо Москва – СКА |
0:2
|
(0:0, 0:2, 0:0)
|
|
|
Ак Барс – Нефтехимик |
4:1
|
(2:0, 0:1, 2:0)
|
|
|
Салават Юлаев – Авангард |
2:5
|
(1:2, 1:1, 0:2)
|
|
|
Металлург Мг – Спартак М |
4:3
|
(3:0, 1:1, 0:2)
|
|
|
Автомобилист – Куньлунь (Китай) |
5:4
OT |
(1:2, 3:1, 0:1, 1:0)
|
|
18.09.19 |
Динамо Р (Латвия) – Локомотив |
2:3
|
(1:1, 1:1, 0:1)
|
|
|
Витязь – Северсталь |
4:1
|
(0:0, 3:1, 1:0)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – Амур |
1:0
OT |
(0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
|
|
|
Сибирь – Трактор |
1:2
OT |
(1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
|
|
17.09.19 |
ХК Сочи – СКА |
0:1
|
(0:1, 0:0, 0:0)
|
|
|
Динамо Москва – Адмирал |
4:2
|
(0:1, 1:1, 3:0)
|
|
|
Торпедо НН – Нефтехимик |
3:0
|
(2:0, 0:0, 1:0)
|
|
|
Автомобилист – Авангард |
3:2
OT |
(1:1, 1:0, 0:1, 1:0)
|
|
|
Салават Юлаев – Куньлунь (Китай) |
3:2
|
(0:0, 1:2, 2:0)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Спартак М |
3:0
|
(0:0, 2:0, 1:0)
|
|
16.09.19 |
Динамо Р (Латвия) – Амур |
4:3
OT |
(0:0, 2:1, 1:2, 1:0)
|
|
|
ЦСКА – Локомотив |
5:2
|
(3:1, 0:1, 2:0)
|
|
|
Ак Барс – Северсталь |
4:3
|
(1:1, 2:0, 1:2)
|
|
15.09.19 |
Динамо Мн (Беларусь) – Металлург Мг |
3:2
|
(0:0, 2:2, 1:0)
|
|
|
Торпедо НН – Авангард |
3:0
|
(1:0, 2:0, 0:0)
|
|
|
СКА – Йокерит (Финляндия) |
3:2
|
(0:0, 2:1, 1:1)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Трактор |
2:1
|
(0:0, 0:1, 2:0)
|
|
14.09.19 |
Нефтехимик – Автомобилист |
3:5
|
(1:2, 2:1, 0:2)
|
|
|
Северсталь – Динамо Москва |
3:2
пен |
(2:0, 0:2, 0:0, 0:0)
|
|
|
Витязь – Сибирь |
3:2
пен |
(0:1, 1:1, 1:0, 0:0)
|
|
|
Спартак М – ХК Сочи |
0:1
|
(0:0, 0:1, 0:0)
|
|
|
Салават Юлаев – Амур |
3:2
|
(2:1, 0:1, 1:0)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Трактор |
1:2
|
(0:1, 0:1, 1:0)
|
|
13.09.19 |
СКА – ЦСКА |
0:3
|
(0:1, 0:1, 0:1)
|
|
|
Торпедо НН – Йокерит (Финляндия) |
6:5
OT |
(0:2, 2:2, 3:1, 1:0)
|
|
|
Ак Барс – Металлург Мг |
2:1
|
(1:0, 0:0, 1:1)
|
|
|
Адмирал – Барыс (Казахстан) |
3:0
|
(1:0, 0:0, 2:0)
|
|
12.09.19 |
Спартак М – Динамо Р (Латвия) |
5:1
|
(0:0, 3:1, 2:0)
|
|
|
Витязь – ХК Сочи |
3:2
пен |
(1:0, 0:0, 1:2, 0:0)
|
|
|
Локомотив – Динамо Москва |
5:2
|
(1:1, 2:0, 2:1)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – Сибирь |
2:3
|
(1:1, 0:1, 1:1)
|
|
|
Салават Юлаев – Автомобилист |
0:2
|
(0:1, 0:0, 0:1)
|
|
11.09.19 |
Торпедо НН – ЦСКА |
2:1
OT |
(0:1, 1:0, 0:0, 1:0)
|
|
|
Северсталь – Йокерит (Финляндия) |
1:4
|
(1:1, 0:2, 0:1)
|
|
|
Нефтехимик – Металлург Мг |
3:0
|
(1:0, 0:0, 2:0)
|
|
|
Адмирал – Трактор |
1:3
|
(1:0, 0:2, 0:1)
|
|
|
Амур – Барыс (Казахстан) |
1:3
|
(0:0, 1:1, 0:2)
|
|
10.09.19 |
Спартак М – Авангард |
2:3
OT |
(0:0, 1:2, 1:0, 0:1)
|
|
|
СКА – Сибирь |
4:2
|
(0:0, 3:0, 1:2)
|
|
|
Локомотив – ХК Сочи |
2:1
|
(0:0, 2:0, 0:1)
|
|
|
Адмирал – Трактор |
2:1
|
(0:0, 2:1, 0:0)
|
|
09.09.19 |
Витязь – Динамо Москва |
4:1
|
(2:0, 1:1, 1:0)
|
|
|
Северсталь – ЦСКА |
0:4
|
(0:1, 0:1, 0:2)
|
|
|
Нефтехимик – Динамо Р (Латвия) |
4:0
|
(2:0, 2:0, 0:0)
|
|
|
Автомобилист – Металлург Мг |
3:2
пен |
(1:1, 1:1, 0:0, 0:0)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Барыс (Казахстан) |
2:3
|
(0:0, 2:2, 0:1)
|
|
08.09.19 |
Авангард – Торпедо НН |
4:2
|
(1:1, 2:1, 1:0)
|
|
|
Спартак М – Динамо Мн (Беларусь) |
4:5
|
(3:2, 1:2, 0:1)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Барыс (Казахстан) |
1:0
|
(0:0, 1:0, 0:0)
|
|
|
Амур – Трактор |
1:2
|
(0:0, 0:1, 1:1)
|
|
07.09.19 |
ХК Сочи – Ак Барс |
3:6
|
(0:3, 2:2, 1:1)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Динамо Р (Латвия) |
7:2
|
(2:0, 4:2, 1:0)
|
|
|
Сибирь – Салават Юлаев |
1:3
|
(0:1, 1:2, 0:0)
|
|
|
Амур – Трактор |
1:2
OT |
(0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
|
|
06.09.19 |
ХК Сочи – Динамо Мн (Беларусь) |
5:4
|
(1:1, 2:2, 2:1)
|
|
|
Авангард – Северсталь |
1:5
|
(1:0, 0:3, 0:2)
|
|
|
Динамо Москва – Спартак М |
3:2
OT |
(1:1, 0:0, 1:1, 1:0)
|
|
|
ЦСКА – Нефтехимик |
3:2
OT |
(1:0, 1:2, 0:0, 1:0)
|
|
|
Локомотив – Торпедо НН |
3:4
|
(1:0, 1:4, 1:0)
|
|
|
Металлург Мг – Витязь |
0:2
|
(0:1, 0:0, 0:1)
|
|
|
Автомобилист – СКА |
5:2
|
(0:0, 3:1, 2:1)
|
|
05.09.19 |
Йокерит (Финляндия) – Ак Барс |
2:5
|
(0:2, 1:2, 1:1)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Амур |
3:2
|
(0:1, 2:1, 1:0)
|
|
|
Сибирь – Адмирал |
5:1
|
(2:1, 1:0, 2:0)
|
|
04.09.19 |
Динамо Москва – Динамо Мн (Беларусь) |
3:2
|
(0:1, 2:0, 1:1)
|
|
|
ХК Сочи – Нефтехимик |
3:2
|
(0:0, 1:0, 2:2)
|
|
|
Динамо Р (Латвия) – Торпедо НН |
3:0
|
(0:0, 2:0, 1:0)
|
|
|
Локомотив – Спартак М |
2:5
|
(1:0, 0:4, 1:1)
|
|
|
Трактор – СКА |
3:4
OT |
(0:1, 3:2, 0:0, 0:1)
|
|
|
Металлург Мг – Северсталь |
4:2
|
(0:1, 1:0, 3:1)
|
|
|
Автомобилист – Витязь |
3:2
|
(1:1, 1:0, 1:1)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Салават Юлаев |
0:2
|
(0:1, 0:0, 0:1)
|
|
03.09.19 |
ЦСКА – Ак Барс |
3:2
|
(0:1, 1:1, 2:0)
|
|
|
Йокерит (Финляндия) – Авангард |
1:3
|
(0:1, 0:0, 1:2)
|
|
|
Барыс (Казахстан) – Адмирал |
1:3
|
(0:0, 0:2, 1:1)
|
|
|
Сибирь – Амур |
2:1
|
(1:1, 0:0, 1:0)
|
|
|
Куньлунь (Китай) – Салават Юлаев |
4:3
пен |
(1:0, 2:1, 0:2, 0:0)
|
|
02.09.19 |
Динамо Москва – Торпедо НН |
3:2
|
(2:1, 1:0, 0:1)
|
|
|
Динамо Р (Латвия) – Спартак М |
2:1
OT |
(1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
|
|
|
Динамо Мн (Беларусь) – Нефтехимик |
2:4
|
(0:1, 2:1, 0:2)
|
|
|
Автомобилист – Северсталь |
3:2
OT |
(0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
|
|
|
Трактор – Витязь |
2:4
|
(1:1, 1:1, 0:2)
|
|
|
Металлург Мг – СКА |
1:3
|
(0:1, 1:1, 0:1)
|
|
01.09.19 |
ЦСКА – Авангард |
1:3
|
(1:1, 0:1, 0:1)
|
|
|
|