Национальные

Международные

KХЛ 2019-2020

Таблицы: Турнирная таблица Результаты Шахматка Средние тоталы Статистика по периодам

КомандаИВВОНППОШО
1 Автомобилист 6 4 2 0 0 0 3.5 - 1.8 12
2 Витязь 6 3 2 0 1 0 3 - 1.7 10
3 Авангард 5 3 1 0 1 0 2.8 - 2.2 8
4 Спартак М 7 2 0 0 2 3 2.7 - 2.4 7
5 ЦСКА 6 3 1 0 1 1 2.5 - 1.5 9
6 Трактор 7 3 1 0 2 1 2.1 - 2 9
7 Нефтехимик 6 3 0 0 2 1 3 - 2.2 7
8 Салават Юлаев 5 3 0 0 1 1 2.2 - 1.8 7
9 Сибирь 6 3 0 0 2 1 2.5 - 2.3 7
10 ХК Сочи 6 3 0 0 2 1 2.5 - 2.8 7
11 Динамо Москва 6 2 1 0 2 1 2.3 - 3 7
12 Ак Барс 4 3 0 0 1 0 3.8 - 2.3 6
13 Адмирал 5 3 0 0 2 0 2 - 2 6
14 СКА 5 2 1 0 2 0 2.6 - 2.8 6
15 Барыс (Казахстан) 6 3 0 0 3 0 1.7 - 2 6
16 Торпедо НН 6 1 2 0 3 0 2.7 - 3.2 6
17 Йокерит (Финляндия) 5 2 0 0 2 1 3.8 - 3.4 5
18 Северсталь 6 1 1 0 3 1 2.2 - 3 5
19 Локомотив 4 2 0 0 2 0 3 - 3 4
20 Куньлунь (Китай) 5 1 1 0 3 0 1.6 - 2 4
21 Динамо Р (Латвия) 5 1 1 0 3 0 1.6 - 3.4 4
22 Металлург Мг 6 1 0 0 4 1 1.3 - 2.5 3
23 Динамо Мн (Беларусь) 5 1 0 0 4 0 3 - 3.8 2
24 Амур 6 0 0 0 5 1 1.3 - 2.5 1
Всего Дома Гости
Восток
КомандаИВВОНППОШ(ср)О
Дивизион Харламова
1 Автомобилист 6 4 2 0 0 0 3.5 - 1.8 12
2 Трактор 7 3 1 0 2 1 2.1 - 2 9
3 Нефтехимик 6 3 0 0 2 1 3 - 2.2 7
4 Сибирь 6 3 0 0 2 1 2.5 - 2.3 7
5 Ак Барс 4 3 0 0 1 0 3.8 - 2.3 6
6 Металлург Мг 6 1 0 0 4 1 1.3 - 2.5 3
Дивизион Чернышева
1 Авангард 5 3 1 0 1 0 2.8 - 2.2 8
2 Салават Юлаев 5 3 0 0 1 1 2.2 - 1.8 7
3 Адмирал 5 3 0 0 2 0 2 - 2 6
4 Барыс (Казахстан) 6 3 0 0 3 0 1.7 - 2 6
5 Куньлунь (Китай) 5 1 1 0 3 0 1.6 - 2 4
6 Амур 6 0 0 0 5 1 1.3 - 2.5 1
Запад
КомандаИВВОНППОШ(ср)О
Дивизион Тарасова
1 Витязь 6 3 2 0 1 0 3 - 1.7 10
2 ЦСКА 6 3 1 0 1 1 2.5 - 1.5 9
3 ХК Сочи 6 3 0 0 2 1 2.5 - 2.8 7
4 Торпедо НН 6 1 2 0 3 0 2.7 - 3.2 6
5 Локомотив 4 2 0 0 2 0 3 - 3 4
6 Динамо Мн (Беларусь) 5 1 0 0 4 0 3 - 3.8 2
Дивизион Боброва
1 Спартак М 7 2 0 0 2 3 2.7 - 2.4 7
2 Динамо Москва 6 2 1 0 2 1 2.3 - 3 7
3 СКА 5 2 1 0 2 0 2.6 - 2.8 6
4 Йокерит (Финляндия) 5 2 0 0 2 1 3.8 - 3.4 5
5 Северсталь 6 1 1 0 3 1 2.2 - 3 5
6 Динамо Р (Латвия) 5 1 1 0 3 0 1.6 - 3.4 4
Расписание
17.09.19 ХК Сочи - СКА — —
17.09.19 Торпедо НН - Нефтехимик — —
17.09.19 Автомобилист - Авангард — —
17.09.19 Салават Юлаев - Куньлунь (Китай) — —
17.09.19 Барыс (Казахстан) - Спартак М — —
16.09.19 ЦСКА - Локомотив — —
16.09.19 Динамо Р (Латвия) - Амур — —
16.09.19 Ак Барс - Северсталь — —
15.09.19 Динамо Мн (Беларусь) - Металлург Мг — —
15.09.19 СКА - Йокерит (Финляндия) — —
15.09.19 Торпедо НН - Авангард — —
15.09.19 Куньлунь (Китай) - Трактор — —
14.09.19 Нефтехимик - Автомобилист 3:5 (1:2, 2:1, 0:2)
14.09.19 Спартак М - ХК Сочи 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
14.09.19 Витязь - Сибирь 3:2 пен (0:1, 1:1, 1:0, 0:0)
14.09.19 Северсталь - Динамо Москва 3:2 пен (2:0, 0:2, 0:0, 0:0)
14.09.19 Салават Юлаев - Амур 3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
14.09.19 Куньлунь (Китай) - Трактор 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
13.09.19 СКА - ЦСКА 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
13.09.19 Ак Барс - Металлург Мг 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
13.09.19 Торпедо НН - Йокерит (Финляндия) 6:5 OT (0:2, 2:2, 3:1, 1:0)
13.09.19 Адмирал - Барыс (Казахстан) 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
12.09.19 Витязь - ХК Сочи 3:2 пен (1:0, 0:0, 1:2, 0:0)
12.09.19 Локомотив - Динамо Москва 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
Полный список матчей