Национальные

Международные

Премьер-лига 2019-2020

Таблицы: Турнирная таблица Результаты Шахматка Средние тоталы Судьи Первый тайм Второй тайм Исходы по турам

Тур 30 
17.05.20 ЦСКА - Тамбов — —
  Ростов - Зенит — —
  Краснодар - Ахмат — —
  Урал - Локомотив М — —
  Динамо М - Оренбург — —
  Рубин - Спартак М — —
  Крылья Советов - ФК Сочи — —
  ФК Уфа - Арсенал Тула — —
Тур 29 
10.05.20 Урал - Арсенал Тула — —
  ФК Уфа - Динамо М — —
  Тамбов - ФК Сочи — —
  Рубин - Ростов — —
  Локомотив М - ЦСКА — —
  Спартак М - Ахмат — —
  Зенит - Оренбург — —
  Крылья Советов - Краснодар — —
Тур 28 
03.05.20 Краснодар - Урал — —
  ЦСКА - Рубин — —
  Динамо М - Крылья Советов — —
  Локомотив М - ФК Уфа — —
  Ахмат - Зенит — —
  ФК Сочи - Спартак М — —
  Арсенал Тула - Тамбов — —
  Оренбург - Ростов — —
Тур 27 
26.04.20 Арсенал Тула - Крылья Советов — —
  Оренбург - ЦСКА — —
  Урал - Динамо М — —
  Ростов - ФК Уфа — —
  Рубин - Краснодар — —
  Спартак М - Локомотив М — —
  Зенит - ФК Сочи — —
  Тамбов - Ахмат — —
Тур 26 
19.04.20 Спартак М - Тамбов — —
  Краснодар - Зенит — —
  Динамо М - Арсенал Тула — —
  Локомотив М - ФК Сочи — —
  Ахмат - ЦСКА — —
  Рубин - Оренбург — —
  Крылья Советов - Ростов — —
  ФК Уфа - Урал — —
Тур 25 
12.04.20 ФК Сочи - Динамо М — —
  Оренбург - Урал — —
  ФК Уфа - Рубин — —
  Арсенал Тула - Ахмат — —
  ЦСКА - Спартак М — —
  Тамбов - Зенит — —
  Ростов - Краснодар — —
  Локомотив М - Крылья Советов — —
Тур 24 
05.04.20 Спартак М - ФК Уфа — —
  Ростов - Арсенал Тула — —
  Динамо М - ЦСКА — —
  Ахмат - ФК Сочи — —
  Рубин - Локомотив М — —
  Урал - Тамбов — —
  Оренбург - Краснодар — —
  Зенит - Крылья Советов — —
Тур 23 
22.03.20 Урал - Рубин — —
  Арсенал Тула - Спартак М — —
  Крылья Советов - Ахмат — —
  ФК Уфа - Тамбов — —
  ФК Сочи - Ростов — —
  Краснодар - Динамо М — —
  Локомотив М - Оренбург — —
  ЦСКА - Зенит — —
Тур 22 
15.03.20 Зенит - Урал — —
  Ростов - Локомотив М — —
  Тамбов - Крылья Советов — —
  ЦСКА - ФК Уфа — —
  Ахмат - Динамо М — —
  ФК Сочи - Краснодар — —
  Арсенал Тула - Рубин — —
  Оренбург - Спартак М — —
Тур 21 
08.03.20 Оренбург - Арсенал Тула — —
  Урал - ФК Сочи — —
  ФК Уфа - Зенит — —
  Локомотив М - Ахмат — —
  Рубин - Крылья Советов — —
  Динамо М - Тамбов — —
  Ростов - ЦСКА — —
  Спартак М - Краснодар — —
Тур 20 
01.03.20 Зенит - Локомотив М — —
  Краснодар - ФК Уфа — —
  Тамбов - Рубин — —
  ЦСКА - Урал — —
  Динамо М - Спартак М — —
  Ахмат - Ростов — —
  ФК Сочи - Арсенал Тула — —
  Крылья Советов - Оренбург — —
Тур 19 
08.12.19 Ахмат - ФК Уфа — —
  Арсенал Тула - Локомотив М — —
  ФК Сочи - Рубин — —
  Крылья Советов - Урал — —
  Тамбов - Оренбург — —
  Спартак М - Ростов — —
  Краснодар - ЦСКА — —
  Зенит - Динамо М — —
Тур 18 
01.12.19 Зенит - Спартак М — —
  Ростов - Урал — —
  Краснодар - Тамбов — —
  ЦСКА - Арсенал Тула — —
  Локомотив М - Динамо М — —
  Ахмат - Рубин — —
  ФК Сочи - Оренбург — —
  Крылья Советов - ФК Уфа — —
Тур 17 
24.11.19 Арсенал Тула - Краснодар — —
  Урал - Спартак М — —
  ФК Уфа - ФК Сочи — —
  Оренбург - Ахмат — —
  Рубин - Зенит — —
  Динамо М - Ростов — —
  ЦСКА - Крылья Советов — —
  Тамбов - Локомотив М — —
Тур 16 
10.11.19 Оренбург - ФК Уфа — —
  Арсенал Тула - Зенит — —
  Спартак М - Крылья Советов — —
  ФК Сочи - ЦСКА — —
  Локомотив М - Краснодар — —
  Ростов - Тамбов — —
  Ахмат - Урал — —
  Рубин - Динамо М — —
Тур 15 
03.11.19 Урал - Оренбург — —
  Зенит - ЦСКА — —
  Спартак М - Арсенал Тула — —
  Краснодар - Ростов — —
  Динамо М - Ахмат — —
  ФК Сочи - Тамбов — —
  Крылья Советов - Рубин — —
  ФК Уфа - Локомотив М — —
Тур 14 
27.10.19 Ахмат - Арсенал Тула — —
  Крылья Советов - Зенит — —
  Рубин - Урал — —
  ЦСКА - Динамо М — —
  Локомотив М - Спартак М — —
  Тамбов - ФК Уфа — —
  Краснодар - Оренбург — —
  Ростов - ФК Сочи — —
Тур 13 
20.10.19 Динамо М - Краснодар — —
  Арсенал Тула - ФК Сочи — —
  ФК Уфа - ЦСКА — —
  Оренбург - Крылья Советов — —
19.10.19 Зенит - Ростов — —
  Спартак М - Рубин — —
  Тамбов - Урал — —
18.10.19 Ахмат - Локомотив М — —
Тур 12 
06.10.19 Краснодар - Спартак М 2:1 (2:1)
  ЦСКА - Ростов 1:3 (0:2)
  Локомотив М - Арсенал Тула 2:1 (2:1)
  Урал - Зенит 1:3 (0:2)
05.10.19 ФК Сочи - Крылья Советов 0:2 (0:1)
  Рубин - Тамбов 2:1 (2:0)
  Оренбург - Динамо М 2:0 (0:0)
  ФК Уфа - Ахмат 0:1 (0:1)
Тур 11 
30.09.19 ФК Сочи - Ахмат 2:0 (1:0)
29.09.19 Краснодар - Арсенал Тула 2:0 (1:0)
  Спартак М - Оренбург 1:2 (0:1)
  Рубин - ФК Уфа 0:0 (0:0)
  Урал - ЦСКА 0:3 (0:1)
28.09.19 Локомотив М - Зенит 1:0 (0:0)
  Ростов - Динамо М 3:0 (2:0)
  Крылья Советов - Тамбов 2:0 (0:0)
Тур 10 
22.09.19 ЦСКА - Краснодар 3:2 (3:0)
  Арсенал Тула - Урал 1:1 (1:0)
  Динамо М - ФК Сочи 2:3 (0:1)
  Оренбург - Локомотив М 2:3 (0:1)
21.09.19 Тамбов - Ростов 2:1 (1:1)
  Зенит - Рубин 5:0 (0:0)
  Ахмат - Крылья Советов 1:1 (1:0)
20.09.19 ФК Уфа - Спартак М 1:0 (1:0)
Тур 9 
16.09.19 Ростов - Ахмат 2:1 (0:1)
  Динамо М - ФК Уфа 0:0 (0:0)
15.09.19 Краснодар - Крылья Советов 4:2 (1:1)
  Тамбов - ЦСКА 0:2 (0:0)
  Оренбург - Рубин 2:1 (0:0)
14.09.19 ФК Сочи - Локомотив М 0:1 (0:1)
  Спартак М - Урал 1:2 (1:0)
13.09.19 Зенит - Арсенал Тула 3:1 (1:0)
Тур 8 
01.09.19 Спартак М - Зенит 0:1 (0:1)
  Арсенал Тула - ЦСКА 1:2 (1:1)
  Урал - Краснодар 2:4 (1:2)
31.08.19 Ахмат - Тамбов 1:1 (0:1)
  Локомотив М - Ростов 1:2 (0:1)
  Рубин - ФК Сочи 0:3 (0:1)
  ФК Уфа - Оренбург 1:2 (0:1)
30.08.19 Крылья Советов - Динамо М 0:0 (0:0)
Тур 7 
26.08.19 Урал - ФК Сочи 3:1 (1:1)
25.08.19 Арсенал Тула - Оренбург 2:1 (1:0)
  Крылья Советов - Спартак М 1:2 (1:0)
  Ростов - Рубин 2:1 (1:1)
  ЦСКА - Ахмат 3:0 (1:0)
24.08.19 Краснодар - Локомотив М 1:1 (1:1)
  ФК Уфа - Зенит 1:0 (0:0)
  Тамбов - Динамо М 0:2 (0:1)
Тур 6 
19.08.19 Спартак М - ЦСКА 2:1 (0:0)
18.08.19 Динамо М - Локомотив М 1:2 (1:1)
  ФК Уфа - Ростов 2:0 (1:0)
  Рубин - Арсенал Тула 1:0 (0:0)
17.08.19 Зенит - Ахмат 0:0 (0:0)
  Тамбов - Краснодар 0:2 (0:1)
  Урал - Крылья Советов 1:3 (0:1)
16.08.19 Оренбург - ФК Сочи 1:1 (0:0)
Тур 5 
12.08.19 Ростов - Крылья Советов 1:0 (1:0)
11.08.19 Ахмат - Спартак М 1:3 (0:2)
  ЦСКА - ФК Сочи 0:0 (0:0)
  Локомотив М - Урал 4:0 (2:0)
  Арсенал Тула - ФК Уфа 1:0 (1:0)
10.08.19 Динамо М - Зенит 0:2 (0:1)
  Краснодар - Рубин 1:0 (1:0)
  Оренбург - Тамбов 2:2 (0:1)
Тур 4 
05.08.19 Ахмат - Оренбург 2:1 (0:0)
04.08.19 ФК Сочи - ФК Уфа 0:0 (0:0)
  Рубин - ЦСКА 0:1 (0:1)
  Тамбов - Арсенал Тула 0:1 (0:1)
03.08.19 Зенит - Краснодар 1:1 (0:0)
  Спартак М - Динамо М 0:0 (0:0)
  Крылья Советов - Локомотив М 1:2 (0:1)
  Урал - Ростов 2:2 (1:0)
Тур 3 
29.07.19 Рубин - Ахмат 1:0 (0:0)
28.07.19 ЦСКА - Локомотив М 1:0 (1:0)
  Арсенал Тула - Ростов 2:3 (0:1)
  Оренбург - Зенит 0:2 (0:1)
27.07.19 Краснодар - ФК Сочи 3:0 (2:0)
  Тамбов - Спартак М 2:0 (1:0)
  ФК Уфа - Крылья Советов 2:1 (2:1)
26.07.19 Динамо М - Урал 2:0 (2:0)
Тур 2 
21.07.19 ФК Сочи - Зенит 0:2 (0:1)
  Динамо М - Рубин 0:1 (0:0)
  Локомотив М - Тамбов 2:1 (2:1)
  Урал - Ахмат 3:0 (1:0)
20.07.19 Ростов - Спартак М 2:2 (1:1)
  ЦСКА - Оренбург 2:1 (2:1)
  Крылья Советов - Арсенал Тула 2:3 (1:2)
  ФК Уфа - Краснодар 2:3 (2:0)
Тур 1 
15.07.19 Локомотив М - Рубин 1:1 (0:0)
14.07.19 Ахмат - Краснодар 1:0 (1:0)
  Зенит - Тамбов 2:1 (0:0)
  Крылья Советов - ЦСКА 2:0 (0:0)
13.07.19 Ростов - Оренбург 2:1 (2:0)
  Спартак М - ФК Сочи 1:0 (0:0)
  Урал - ФК Уфа 3:2 (1:0)
12.07.19 Арсенал Тула - Динамо М 1:1 (0:1)