Футбол
Баскетбол
Хоккей
Теннис
Гандбол
Волейбол
Национальные
— Выберите страну —
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Бурунди
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Катар
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Панама
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
США
Таиланд
Тайвань
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Ямайка
Япония
Испания
Россия
Англия
Италия
Германия
Франция
Украина
Португалия
Шотландия
Бельгия
Турция
Нидерланды
Армения
Румыния
Международные
- Выберите чемпионат -
CONCACAF Gold Cup
CONMEBOL U20
FIFA Arab Cup
ЕВРО U-19
ЕВРО U-21
ЕВРО U-21 Квалификация
Кубок PARI Премьер
Кубок Азии
Кубок Американских Лиг
Кубок Африки
Кубок Чемпионов
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Финалиссима
Чемпионат Африки
Чемпионат Мира U-17
ЧМ Квал. Межконт. плей-офф
Юношеская Лига UEFA
Товарищеские матчи
Чемпионат Европы. Женщины
ЧМ среди клубов
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Кубок Конфедераций
Олимпийские Игры. ж
Чемпионат Европы
ЧМ Женщины
Чемпионат Мира U-20
Recopa Sudamericana
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
Олимпийские Игры. м
ЧМ Квал. Африка
ЧМ Квал. Северная Америка
Лига Чемпионов
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Мира
ЧМ Квал. Европа
ЕВРО U-21 Квалификация
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Товарищеские матчи
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
ЧМ Квал. Африка
Лига Чемпионов
Лига
Примера
Суперкубок
Кубок Испании
Сегунда
Primera RFEF
Примера Женщины
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Примера 2019-2020
Таблицы:
Таблица
Матчи
Тоталы
Судьи
Шахматка
Первый тайм
Второй тайм
Исходы по турам
Тур 38
19.07.20
Леганес - Реал М
2:2
(1:1)
Атлетико М - Реал Сосьедад
1:1
(1:0)
Севилья - Валенсия
1:0
(0:0)
Осасуна - Мальорка
2:2
(1:1)
Леванте - Хетафе
1:0
(0:0)
Гранада - Атлетик Б
4:0
(1:0)
Эспаньол - Сельта
0:0
(0:0)
Вальядолид - Бетис
2:0
(1:0)
Вильярреал - Эйбар
4:0
(0:0)
Алавес - Барселона
0:5
(0:3)
Тур 37
16.07.20
Бетис - Алавес
1:2
(0:0)
Валенсия - Эспаньол
1:0
(1:0)
Мальорка - Гранада
1:2
(1:1)
Реал М - Вильярреал
2:1
(1:0)
Сельта - Леванте
2:3
(2:2)
Хетафе - Атлетико М
0:2
(0:0)
Барселона - Осасуна
1:2
(0:1)
Атлетик Б - Леганес
0:2
(0:0)
Реал Сосьедад - Севилья
0:0
(0:0)
Эйбар - Вальядолид
3:1
(2:0)
Тур 36
13.07.20
Гранада - Реал М
1:2
(0:2)
Вильярреал - Реал Сосьедад
1:2
(0:0)
Алавес - Хетафе
0:0
(0:0)
12.07.20
Севилья - Мальорка
2:0
(1:0)
Леганес - Валенсия
1:0
(1:0)
Леванте - Атлетик Б
1:2
(0:2)
Эспаньол - Эйбар
0:2
(0:2)
11.07.20
Атлетико М - Бетис
1:0
(0:0)
Вальядолид - Барселона
0:1
(0:1)
Осасуна - Сельта
2:1
(1:1)
Тур 35
10.07.20
Реал М - Алавес
2:0
(1:0)
Реал Сосьедад - Гранада
2:3
(0:2)
09.07.20
Атлетик Б - Севилья
1:2
(1:0)
Эйбар - Леганес
0:0
(0:0)
Мальорка - Леванте
2:0
(1:0)
08.07.20
Барселона - Эспаньол
1:0
(0:0)
Хетафе - Вильярреал
1:3
(0:0)
Бетис - Осасуна
3:0
(2:0)
07.07.20
Сельта - Атлетико М
1:1
(0:1)
Валенсия - Вальядолид
2:1
(1:0)
Тур 34
06.07.20
Севилья - Эйбар
1:0
(0:0)
Леванте - Реал Сосьедад
1:1
(1:1)
05.07.20
Вильярреал - Барселона
1:4
(1:3)
Осасуна - Хетафе
0:0
(0:0)
Эспаньол - Леганес
0:1
(0:0)
Атлетик Б - Реал М
0:1
(0:0)
04.07.20
Гранада - Валенсия
2:2
(0:0)
Вальядолид - Алавес
1:0
(0:0)
Сельта - Бетис
1:1
(1:0)
03.07.20
Атлетико М - Мальорка
3:0
(2:0)
Тур 33
02.07.20
Реал М - Хетафе
1:0
(0:0)
Реал Сосьедад - Эспаньол
2:1
(0:1)
Эйбар - Осасуна
0:2
(0:1)
01.07.20
Вальядолид - Леванте
0:0
(0:0)
Бетис - Вильярреал
0:2
(0:2)
Алавес - Гранада
0:2
(0:1)
Валенсия - Атлетик Б
0:2
(0:1)
30.06.20
Барселона - Атлетико М
2:2
(1:1)
Леганес - Севилья
0:3
(0:2)
Мальорка - Сельта
5:1
(3:0)
Тур 32
29.06.20
Хетафе - Реал Сосьедад
2:1
(1:0)
28.06.20
Эспаньол - Реал М
0:1
(0:1)
Гранада - Эйбар
1:2
(0:1)
Вильярреал - Валенсия
2:0
(2:0)
Леванте - Бетис
4:2
(2:0)
27.06.20
Атлетико М - Алавес
2:1
(0:0)
Осасуна - Леганес
2:1
(1:0)
Сельта - Барселона
2:2
(0:1)
Атлетик Б - Мальорка
3:1
(2:0)
26.06.20
Севилья - Вальядолид
1:1
(0:1)
Тур 31
25.06.20
Бетис - Эспаньол
1:0
(0:0)
Эйбар - Валенсия
1:0
(1:0)
24.06.20
Реал М - Мальорка
2:0
(1:0)
Алавес - Осасуна
0:1
(0:0)
Реал Сосьедад - Сельта
0:1
(0:1)
23.06.20
Барселона - Атлетик Б
1:0
(0:0)
Леванте - Атлетико М
0:1
(0:1)
Вальядолид - Хетафе
1:1
(1:1)
22.06.20
Леганес - Гранада
0:0
(0:0)
Вильярреал - Севилья
2:2
(2:1)
Тур 30
21.06.20
Реал Сосьедад - Реал М
1:2
(0:0)
Валенсия - Осасуна
2:0
(2:0)
Сельта - Алавес
6:0
(4:0)
20.06.20
Атлетико М - Вальядолид
1:0
(0:0)
Хетафе - Эйбар
1:1
(1:1)
Атлетик Б - Бетис
1:0
(1:0)
Эспаньол - Леванте
1:3
(1:1)
19.06.20
Севилья - Барселона
0:0
(0:0)
Мальорка - Леганес
1:1
(1:0)
Гранада - Вильярреал
0:1
(0:1)
Тур 29
18.06.20
Реал М - Валенсия
3:0
(0:0)
Алавес - Реал Сосьедад
2:0
(0:0)
17.06.20
Осасуна - Атлетико М
0:5
(0:1)
Вальядолид - Сельта
0:0
(0:0)
Эйбар - Атлетик Б
2:2
(1:1)
16.06.20
Барселона - Леганес
2:0
(1:0)
Хетафе - Эспаньол
0:0
(0:0)
Вильярреал - Мальорка
1:0
(1:0)
15.06.20
Бетис - Гранада
2:2
(0:1)
Леванте - Севилья
1:1
(0:0)
Тур 28
14.06.20
Реал Сосьедад - Осасуна
1:1
(0:1)
Реал М - Эйбар
3:1
(3:0)
Атлетик Б - Атлетико М
1:1
(1:1)
13.06.20
Мальорка - Барселона
0:4
(0:2)
Леганес - Вальядолид
1:2
(0:1)
Сельта - Вильярреал
0:1
(0:0)
Эспаньол - Алавес
2:0
(1:0)
12.06.20
Валенсия - Леванте
1:1
(0:0)
Гранада - Хетафе
2:1
(0:1)
11.06.20
Севилья - Бетис
2:0
(0:0)
Тур 27
08.03.20
Бетис - Реал М
2:1
(1:1)
Вильярреал - Леганес
1:2
(1:0)
Леванте - Гранада
1:1
(1:0)
Вальядолид - Атлетик Б
1:4
(0:2)
Осасуна - Эспаньол
1:0
(0:0)
07.03.20
Хетафе - Сельта
0:0
(0:0)
Барселона - Реал Сосьедад
1:0
(0:0)
Атлетико М - Севилья
2:2
(2:2)
Эйбар - Мальорка
1:2
(0:1)
06.03.20
Алавес - Валенсия
1:1
(0:1)
Тур 26
01.03.20
Реал М - Барселона
2:0
(0:0)
Мальорка - Хетафе
0:1
(0:0)
Эспаньол - Атлетико М
1:1
(1:0)
Атлетик Б - Вильярреал
1:0
(0:0)
Севилья - Осасуна
3:2
(2:0)
29.02.20
Гранада - Сельта
0:0
(0:0)
Леганес - Алавес
1:1
(0:0)
Валенсия - Бетис
2:1
(0:0)
Эйбар - Леванте
3:0
(1:0)
28.02.20
Реал Сосьедад - Вальядолид
1:0
(0:0)
Тур 25
23.02.20
Атлетико М - Вильярреал
3:1
(1:1)
Хетафе - Севилья
0:3
(0:1)
Вальядолид - Эспаньол
2:1
(0:0)
Алавес - Атлетик Б
2:1
(1:1)
Осасуна - Гранада
0:3
(0:3)
22.02.20
Леванте - Реал М
1:0
(0:0)
Реал Сосьедад - Валенсия
3:0
(2:0)
Барселона - Эйбар
5:0
(3:0)
Сельта - Леганес
1:0
(0:0)
21.02.20
Бетис - Мальорка
3:3
(2:2)
Тур 24
10.03.20
Эйбар - Реал Сосьедад
1:2
(0:1)
16.02.20
Реал М - Сельта
2:2
(0:1)
Атлетик Б - Осасуна
0:1
(0:1)
Леганес - Бетис
0:0
(0:0)
Севилья - Эспаньол
2:2
(1:1)
15.02.20
Гранада - Вальядолид
2:1
(0:0)
Вильярреал - Леванте
2:1
(1:0)
Барселона - Хетафе
2:1
(2:0)
Мальорка - Алавес
1:0
(0:0)
14.02.20
Валенсия - Атлетико М
2:2
(1:2)
Тур 23
09.02.20
Бетис - Барселона
2:3
(2:2)
Сельта - Севилья
2:1
(0:1)
Осасуна - Реал М
1:4
(1:2)
Реал Сосьедад - Атлетик Б
2:1
(0:0)
Эспаньол - Мальорка
1:0
(0:0)
08.02.20
Атлетико М - Гранада
1:0
(1:0)
Вальядолид - Вильярреал
1:1
(1:0)
Хетафе - Валенсия
3:0
(0:0)
Леванте - Леганес
2:0
(2:0)
07.02.20
Алавес - Эйбар
2:1
(0:0)
Тур 22
02.02.20
Барселона - Леванте
2:1
(2:0)
Севилья - Алавес
1:1
(0:0)
Вильярреал - Осасуна
3:1
(1:0)
Атлетик Б - Хетафе
0:2
(0:1)
Эйбар - Бетис
1:1
(1:1)
Леганес - Реал Сосьедад
2:1
(0:1)
01.02.20
Валенсия - Сельта
1:0
(0:0)
Мальорка - Вальядолид
0:1
(0:0)
Реал М - Атлетико М
1:0
(0:0)
Гранада - Эспаньол
2:1
(1:1)
Тур 21
26.01.20
Вальядолид - Реал М
0:1
(0:0)
Реал Сосьедад - Мальорка
3:0
(0:0)
Хетафе - Бетис
1:0
(0:0)
Сельта - Эйбар
0:0
(0:0)
Атлетико М - Леганес
0:0
(0:0)
25.01.20
Севилья - Гранада
2:0
(2:0)
Алавес - Вильярреал
1:2
(0:1)
Валенсия - Барселона
2:0
(0:0)
Эспаньол - Атлетик Б
1:1
(0:1)
24.01.20
Осасуна - Леванте
2:0
(0:0)
Тур 20
19.01.20
Барселона - Гранада
1:0
(0:0)
Атлетик Б - Сельта
1:1
(0:0)
Вильярреал - Эспаньол
1:2
(0:1)
Бетис - Реал Сосьедад
3:0
(2:0)
Мальорка - Валенсия
4:1
(3:0)
18.01.20
Эйбар - Атлетико М
2:0
(1:0)
Осасуна - Вальядолид
0:0
(0:0)
Реал М - Севилья
2:1
(0:0)
Леванте - Алавес
0:1
(0:0)
17.01.20
Леганес - Хетафе
0:3
(0:3)
Тур 19
05.01.20
Сельта - Осасуна
1:1
(0:0)
Алавес - Бетис
1:1
(1:0)
Реал Сосьедад - Вильярреал
1:2
(1:0)
Гранада - Мальорка
1:0
(1:0)
04.01.20
Эспаньол - Барселона
2:2
(1:0)
Атлетико М - Леванте
2:1
(2:1)
Хетафе - Реал М
0:3
(0:1)
Валенсия - Эйбар
1:0
(1:0)
03.01.20
Севилья - Атлетик Б
1:1
(0:1)
Вальядолид - Леганес
2:2
(1:2)
Тур 18
22.12.19
Реал М - Атлетик Б
0:0
(0:0)
Леванте - Сельта
3:1
(0:1)
Бетис - Атлетико М
1:2
(0:0)
Осасуна - Реал Сосьедад
3:4
(1:3)
Леганес - Эспаньол
2:0
(1:0)
21.12.19
Вальядолид - Валенсия
1:1
(0:0)
Вильярреал - Хетафе
1:0
(0:0)
Барселона - Алавес
4:1
(2:0)
Мальорка - Севилья
0:2
(0:1)
20.12.19
Эйбар - Гранада
3:0
(2:0)
Тур 17
15.12.19
Валенсия - Реал М
1:1
(0:0)
Севилья - Вильярреал
1:2
(0:1)
Эспаньол - Бетис
2:2
(2:1)
Сельта - Мальорка
2:2
(1:1)
Хетафе - Вальядолид
2:0
(1:0)
14.12.19
Атлетико М - Осасуна
2:0
(0:0)
Атлетик Б - Эйбар
0:0
(0:0)
Реал Сосьедад - Барселона
2:2
(1:1)
Гранада - Леванте
1:2
(0:0)
13.12.19
Алавес - Леганес
1:1
(0:1)
Тур 16
08.12.19
Осасуна - Севилья
1:1
(1:1)
Леганес - Сельта
3:2
(2:0)
Вальядолид - Реал Сосьедад
0:0
(0:0)
Бетис - Атлетик Б
3:2
(3:1)
Эйбар - Хетафе
0:1
(0:0)
07.12.19
Барселона - Мальорка
5:2
(4:1)
Леванте - Валенсия
2:4
(2:1)
Гранада - Алавес
3:0
(0:0)
Реал М - Эспаньол
2:0
(1:0)
06.12.19
Вильярреал - Атлетико М
0:0
(0:0)
Тур 15
01.12.19
Атлетико М - Барселона
0:1
(0:0)
Хетафе - Леванте
4:0
(0:0)
Эспаньол - Осасуна
2:4
(1:0)
Атлетик Б - Гранада
2:0
(1:0)
Севилья - Леганес
1:0
(0:0)
30.11.19
Валенсия - Вильярреал
2:1
(0:0)
Мальорка - Бетис
1:2
(0:2)
Реал Сосьедад - Эйбар
4:1
(1:1)
Алавес - Реал М
1:2
(0:0)
29.11.19
Сельта - Вальядолид
0:0
(0:0)
Тур 14
24.11.19
Вальядолид - Севилья
0:1
(0:1)
Вильярреал - Сельта
1:3
(0:0)
Эйбар - Алавес
0:2
(0:0)
Осасуна - Атлетик Б
1:2
(0:1)
Эспаньол - Хетафе
1:1
(1:1)
23.11.19
Реал М - Реал Сосьедад
3:1
(1:1)
Гранада - Атлетико М
1:1
(0:0)
Бетис - Валенсия
2:1
(1:1)
Леганес - Барселона
1:2
(1:0)
22.11.19
Леванте - Мальорка
2:1
(0:0)
Тур 13
10.11.19
Бетис - Севилья
1:2
(1:1)
Хетафе - Осасуна
0:0
(0:0)
Атлетико М - Эспаньол
3:1
(1:1)
Атлетик Б - Леванте
2:1
(0:1)
Мальорка - Вильярреал
3:1
(2:0)
09.11.19
Барселона - Сельта
4:1
(2:1)
Эйбар - Реал М
0:4
(0:3)
Валенсия - Гранада
2:0
(0:0)
Алавес - Вальядолид
3:0
(2:0)
08.11.19
Реал Сосьедад - Леганес
1:1
(0:0)
Тур 12
03.11.19
Гранада - Реал Сосьедад
1:2
(1:1)
Леганес - Эйбар
1:2
(1:1)
Сельта - Хетафе
0:1
(0:1)
Осасуна - Алавес
4:2
(3:1)
Вильярреал - Атлетик Б
0:0
(0:0)
Вальядолид - Мальорка
3:0
(1:0)
02.11.19
Реал М - Бетис
0:0
(0:0)
Севилья - Атлетико М
1:1
(1:0)
Леванте - Барселона
3:1
(0:1)
Эспаньол - Валенсия
1:2
(1:0)
Тур 11
31.10.19
Хетафе - Гранада
3:1
(2:0)
Мальорка - Осасуна
2:2
(1:0)
Эйбар - Вильярреал
2:1
(0:0)
30.10.19
Реал М - Леганес
5:0
(3:0)
Бетис - Сельта
2:1
(1:0)
Атлетик Б - Эспаньол
3:0
(2:0)
Валенсия - Севилья
1:1
(0:1)
Реал Сосьедад - Леванте
1:2
(0:2)
29.10.19
Барселона - Вальядолид
5:1
(3:1)
Алавес - Атлетико М
1:1
(0:0)
Тур 10
18.12.19
Барселона - Реал М
0:0
(0:0)
27.10.19
Осасуна - Валенсия
3:1
(1:1)
Севилья - Хетафе
2:0
(0:0)
Леванте - Эспаньол
0:1
(0:1)
Гранада - Бетис
1:0
(0:0)
Сельта - Реал Сосьедад
0:1
(0:0)
26.10.19
Атлетико М - Атлетик Б
2:0
(1:0)
Вальядолид - Эйбар
2:0
(2:0)
Леганес - Мальорка
1:0
(1:0)
25.10.19
Вильярреал - Алавес
4:1
(1:0)
Тур 9
20.10.19
Севилья - Леванте
1:0
(0:0)
Атлетик Б - Вальядолид
1:1
(1:0)
Эспаньол - Вильярреал
0:1
(0:1)
Реал Сосьедад - Бетис
3:1
(2:1)
Алавес - Сельта
2:0
(0:0)
19.10.19
Мальорка - Реал М
1:0
(1:0)
Хетафе - Леганес
2:0
(0:0)
Атлетико М - Валенсия
1:1
(1:0)
Эйбар - Барселона
0:3
(0:1)
18.10.19
Гранада - Осасуна
1:0
(1:0)
Тур 8
06.10.19
Барселона - Севилья
4:0
(3:0)
Реал Сосьедад - Хетафе
1:2
(1:0)
Вальядолид - Атлетико М
0:0
(0:0)
Сельта - Атлетик Б
1:0
(0:0)
Мальорка - Эспаньол
2:0
(1:0)
05.10.19
Осасуна - Вильярреал
2:1
(0:1)
Валенсия - Алавес
2:1
(1:0)
Реал М - Гранада
4:2
(2:0)
Леганес - Леванте
1:2
(0:1)
04.10.19
Бетис - Эйбар
1:1
(0:1)
Тур 7
29.09.19
Севилья - Реал Сосьедад
3:2
(1:1)
Леванте - Осасуна
1:1
(1:0)
Алавес - Мальорка
2:0
(0:0)
Эйбар - Сельта
2:0
(0:0)
Эспаньол - Вальядолид
0:2
(0:1)
28.09.19
Атлетико М - Реал М
0:0
(0:0)
Гранада - Леганес
1:0
(1:0)
Хетафе - Барселона
0:2
(0:1)
Атлетик Б - Валенсия
0:1
(0:1)
27.09.19
Вильярреал - Бетис
5:1
(1:0)
Тур 6
26.09.19
Реал Сосьедад - Алавес
3:0
(3:0)
Сельта - Эспаньол
1:1
(0:0)
Эйбар - Севилья
3:2
(0:2)
25.09.19
Реал М - Осасуна
2:0
(1:0)
Валенсия - Хетафе
3:3
(3:1)
Леганес - Атлетик Б
1:1
(0:0)
Мальорка - Атлетико М
0:2
(0:1)
24.09.19
Барселона - Вильярреал
2:1
(2:1)
Бетис - Леванте
3:1
(1:1)
Вальядолид - Гранада
1:1
(1:1)
Тур 5
22.09.19
Севилья - Реал М
0:1
(0:0)
Атлетик Б - Алавес
2:0
(1:0)
Валенсия - Леганес
1:1
(1:1)
Эспаньол - Реал Сосьедад
1:3
(0:2)
Хетафе - Мальорка
4:2
(2:0)
21.09.19
Гранада - Барселона
2:0
(1:0)
Атлетико М - Сельта
0:0
(0:0)
Леванте - Эйбар
0:0
(0:0)
Вильярреал - Вальядолид
2:0
(0:0)
20.09.19
Осасуна - Бетис
0:0
(0:0)
Тур 4
15.09.19
Бетис - Хетафе
1:1
(0:1)
Вальядолид - Осасуна
1:1
(0:0)
Сельта - Гранада
0:2
(0:1)
Алавес - Севилья
0:1
(0:1)
Эйбар - Эспаньол
1:2
(0:0)
14.09.19
Барселона - Валенсия
5:2
(2:1)
Реал Сосьедад - Атлетико М
2:0
(0:0)
Леганес - Вильярреал
0:3
(0:2)
Реал М - Леванте
3:2
(3:0)
13.09.19
Мальорка - Атлетик Б
0:0
(0:0)
Тур 3
01.09.19
Вильярреал - Реал М
2:2
(1:1)
Эспаньол - Гранада
0:3
(0:1)
Атлетико М - Эйбар
3:2
(1:2)
Валенсия - Мальорка
2:0
(1:0)
31.08.19
Бетис - Леганес
2:1
(0:0)
Хетафе - Алавес
1:1
(1:1)
Леванте - Вальядолид
2:0
(0:0)
Осасуна - Барселона
2:2
(1:0)
30.08.19
Атлетик Б - Реал Сосьедад
2:0
(2:0)
Севилья - Сельта
1:1
(0:0)
Тур 2
25.08.19
Барселона - Бетис
5:2
(1:1)
Леганес - Атлетико М
0:1
(0:0)
Мальорка - Реал Сосьедад
0:1
(0:0)
Алавес - Эспаньол
0:0
(0:0)
24.08.19
Хетафе - Атлетик Б
1:1
(1:1)
Сельта - Валенсия
1:0
(1:0)
Реал М - Вальядолид
1:1
(0:0)
Осасуна - Эйбар
0:0
(0:0)
23.08.19
Леванте - Вильярреал
2:1
(0:1)
Гранада - Севилья
0:1
(0:0)
Тур 1
18.08.19
Атлетико М - Хетафе
1:0
(1:0)
Бетис - Вальядолид
1:2
(0:0)
Эспаньол - Севилья
0:2
(0:1)
Алавес - Леванте
1:0
(0:0)
17.08.19
Леганес - Осасуна
0:1
(0:0)
Вильярреал - Гранада
4:4
(1:1)
Мальорка - Эйбар
2:1
(1:0)
Валенсия - Реал Сосьедад
1:1
(0:0)
Сельта - Реал М
1:3
(0:1)
16.08.19
Атлетик Б - Барселона
1:0
(0:0)