Национальные

Международные

Eredivisie 2022-2023

Таблицы: Таблица Матчи Тоталы Судьи Шахматка Первый тайм Второй тайм Исходы по турам

Тур 34 
28.05.23 Камбуур - Ваалвейк — —
  АЗ - ПСВ — —
  Утрехт - Эммен — —
  Волендам - Эксельсиор — —
  Фейеноорд - Витесс — —
  Гронинген - Спарта Рот — —
  Херенвен - Гоу Эхед Иглс — —
  Фортуна С - Неймеген — —
  Твенте - Аякс — —
Тур 33 
21.05.23 Аякс - Утрехт — —
  Эксельсиор - Фортуна С — —
  Эммен - Фейеноорд — —
  Неймеген - АЗ — —
  ПСВ - Херенвен — —
  Спарта Рот - Камбуур — —
  Витесс - Гронинген — —
  Ваалвейк - Твенте — —
  Гоу Эхед Иглс - Волендам — —
Тур 32 
14.05.23 АЗ - Эммен — —
  Волендам - Спарта Рот — —
  Фейеноорд - Гоу Эхед Иглс — —
  Гронинген - Аякс — —
  Херенвен - Эксельсиор — —
  ПСВ - Фортуна С — —
  Твенте - Неймеген — —
  Витесс - Камбуур — —
  Утрехт - Ваалвейк — —
Тур 31 
07.05.23 Аякс - АЗ — —
  Камбуур - Утрехт — —
  Эксельсиор - Фейеноорд — —
  Эммен - Твенте — —
  Гоу Эхед Иглс - Гронинген — —
  Неймеген - Херенвен — —
  Фортуна С - Витесс — —
  Спарта Рот - ПСВ — —
  Ваалвейк - Волендам — —
Тур 30 
23.04.23 АЗ - Ваалвейк — —
  Волендам - Камбуур — —
  Фейеноорд - Утрехт — —
  Гоу Эхед Иглс - Фортуна С — —
  Гронинген - Неймеген — —
  Херенвен - Эммен — —
  ПСВ - Аякс — —
  Твенте - Спарта Рот — —
  Витесс - Эксельсиор — —
Тур 29 
16.04.23 Аякс - Эммен — —
  Камбуур - Фейеноорд — —
  Эксельсиор - Гоу Эхед Иглс — —
  Волендам - ПСВ — —
  Неймеген - Витесс — —
  Фортуна С - АЗ — —
  Спарта Рот - Херенвен — —
  Утрехт - Твенте — —
  Ваалвейк - Гронинген — —
Тур 28 
09.04.23 Аякс - Фортуна С — —
  АЗ - Спарта Рот — —
  Эммен - Неймеген — —
  Херенвен - Волендам — —
  Фейеноорд - Ваалвейк — —
  Гронинген - Утрехт — —
  ПСВ - Эксельсиор — —
  Твенте - Камбуур — —
  Витесс - Гоу Эхед Иглс — —
Тур 27 
02.04.23 АЗ - Херенвен — —
  Камбуур - Эммен — —
  Эксельсиор - Твенте — —
  Гоу Эхед Иглс - Аякс — —
  Неймеген - ПСВ — —
  Фортуна С - Гронинген — —
  Спарта Рот - Фейеноорд — —
  Утрехт - Волендам — —
  Ваалвейк - Витесс — —
Тур 26 
19.03.23 Аякс - Фейеноорд — —
  Эксельсиор - Камбуур — —
  Эммен - Спарта Рот — —
  Волендам - Фортуна С — —
  Гронинген - Херенвен — —
  Твенте - АЗ — —
  Утрехт - Гоу Эхед Иглс — —
  Витесс - ПСВ — —
  Ваалвейк - Неймеген — —
Тур 25 
12.03.23 АЗ - Гронинген — —
  Эммен - Эксельсиор — —
  Фейеноорд - Волендам — —
  Гоу Эхед Иглс - Ваалвейк — —
  Херенвен - Аякс — —
  Неймеген - Утрехт — —
  ПСВ - Камбуур — —
  Фортуна С - Твенте — —
  Спарта Рот - Витесс — —
Тур 24 
05.03.23 Аякс - Неймеген — —
  Камбуур - Гоу Эхед Иглс — —
  Эксельсиор - Спарта Рот — —
  Волендам - Эммен — —
  Фейеноорд - Гронинген — —
  Твенте - Херенвен — —
  Утрехт - Фортуна С — —
  Витесс - АЗ — —
  Ваалвейк - ПСВ — —
Тур 23 
26.02.23 АЗ - Камбуур — —
  Эммен - Гоу Эхед Иглс — —
  Гронинген - Эксельсиор — —
  Херенвен - Ваалвейк — —
  Неймеген - Волендам — —
  ПСВ - Твенте — —
  Фортуна С - Фейеноорд — —
  Спарта Рот - Утрехт — —
  Витесс - Аякс — —
Тур 22 
19.02.23 Аякс - Спарта Рот — —
  Эксельсиор - Неймеген — —
  Камбуур - Херенвен — —
  Волендам - Витесс — —
  Фейеноорд - АЗ — —
  Гоу Эхед Иглс - Твенте — —
  Гронинген - Эммен — —
  Утрехт - ПСВ — —
  Ваалвейк - Фортуна С — —
Тур 21 
12.02.23 Аякс - Ваалвейк — —
  АЗ - Эксельсиор — —
  Эммен - Фортуна С — —
  Херенвен - Фейеноорд — —
  Неймеген - Камбуур — —
  ПСВ - Гронинген — —
  Спарта Рот - Гоу Эхед Иглс — —
  Твенте - Волендам — —
  Витесс - Утрехт — —
Тур 20 
05.02.23 Гронинген - Твенте — —
  Фейеноорд - ПСВ — —
  Гоу Эхед Иглс - Неймеген — —
  Камбуур - Аякс — —
04.02.23 Эксельсиор - Ваалвейк — —
  Утрехт - Херенвен — —
  Эммен - Витесс — —
  Волендам - АЗ — —
03.02.23 Фортуна С - Спарта Рот — —
Тур 19 
29.01.23 Камбуур - Фортуна С — —
  Волендам - Гронинген — —
  Эксельсиор - Аякс — —
  Твенте - Фейеноорд — —
28.01.23 АЗ - Утрехт — —
  Херенвен - Витесс — —
  Неймеген - Спарта Рот — —
  ПСВ - Гоу Эхед Иглс — —
  Ваалвейк - Эммен — —
Тур 18 
26.01.23 Аякс - Волендам — —
  Гронинген - Камбуур — —
25.01.23 Фейеноорд - Неймеген — —
  Утрехт - Эксельсиор — —
  Фортуна С - Херенвен — —
  Витесс - Твенте — —
  Гоу Эхед Иглс - АЗ — —
24.01.23 Спарта Рот - Ваалвейк — —
  Эммен - ПСВ — —
Тур 17 
22.01.23 АЗ - Фортуна С — —
  Твенте - Утрехт — —
  Фейеноорд - Аякс — —
  Херенвен - Гронинген — —
21.01.23 Ваалвейк - Гоу Эхед Иглс — —
  Камбуур - Спарта Рот — —
  ПСВ - Витесс — —
  Неймеген - Эммен — —
20.01.23 Эксельсиор - Волендам — —
Тур 16 
15.01.23 Эммен - Камбуур — —
  Фортуна С - ПСВ — —
  Гоу Эхед Иглс - Утрехт — —
  Витесс - Неймеген — —
14.01.23 Волендам - Ваалвейк — —
  Аякс - Твенте — —
  Спарта Рот - Эксельсиор — —
  Гронинген - Фейеноорд — —
13.01.23 Херенвен - АЗ — —
Тур 15 
08.01.23 Эксельсиор - Гронинген — —
  Неймеген - Аякс — —
  Камбуур - Волендам — —
  Утрехт - Фейеноорд — —
07.01.23 ПСВ - Спарта Рот — —
  Фортуна С - Гоу Эхед Иглс — —
  АЗ - Витесс — —
  Ваалвейк - Херенвен — —
06.01.23 Твенте - Эммен — —
Тур 14 
13.11.22 Гоу Эхед Иглс - Витесс 2:2 (2:0)
  Фейеноорд - Эксельсиор 5:1 (2:1)
  Гронинген - Фортуна С 2:3 (1:0)
  Херенвен - Камбуур 2:1 (1:1)
  Неймеген - Ваалвейк 6:1 (1:1)
12.11.22 ПСВ - АЗ 0:1 (0:1)
  Эммен - Аякс 3:3 (1:3)
  Волендам - Утрехт 0:4 (0:1)
11.11.22 Спарта Рот - Твенте 1:1 (0:0)
Тур 13 
06.11.22 Аякс - ПСВ 1:2 (0:1)
  Ваалвейк - АЗ 3:1 (1:1)
  Твенте - Гоу Эхед Иглс 1:1 (1:0)
  Волендам - Фейеноорд 0:2 (0:2)
  Утрехт - Гронинген 2:1 (0:1)
05.11.22 Эксельсиор - Херенвен 0:1 (0:0)
  Фортуна С - Эммен 0:1 (0:0)
  Витесс - Спарта Рот 0:4 (0:0)
04.11.22 Камбуур - Неймеген 0:1 (0:1)
Тур 12 
10.11.22 Фейеноорд - Камбуур 1:0 (1:0)
09.11.22 Аякс - Витесс 2:2 (1:1)
30.10.22 АЗ - Волендам 2:1 (2:0)
  Твенте - Ваалвейк 3:0 (2:0)
  ПСВ - Неймеген 3:0 (1:0)
  Эммен - Гронинген 0:0 (0:0)
29.10.22 Гоу Эхед Иглс - Эксельсиор 3:1 (2:0)
  Спарта Рот - Фортуна С 3:1 (1:1)
  Херенвен - Утрехт 1:2 (1:1)
Тур 11 
23.10.22 Волендам - Херенвен 1:3 (1:1)
  Утрехт - Спарта Рот 3:1 (1:0)
  Неймеген - Гоу Эхед Иглс 3:3 (1:2)
  Гронинген - ПСВ 4:2 (3:1)
  Камбуур - Твенте 0:1 (0:0)
  Эксельсиор - АЗ 2:1 (2:0)
22.10.22 Витесс - Эммен 2:1 (2:0)
  Ваалвейк - Аякс 1:4 (1:1)
  Фейеноорд - Фортуна С 1:1 (0:1)
Тур 10 
16.10.22 Аякс - Эксельсиор 7:1 (3:0)
  АЗ - Фейеноорд 1:3 (1:1)
  ПСВ - Утрехт 6:1 (3:1)
  Твенте - Гронинген 3:0 (0:0)
  Спарта Рот - Неймеген 2:0 (2:0)
15.10.22 Камбуур - Витесс 0:3 (0:1)
  Гоу Эхед Иглс - Херенвен 1:1 (0:0)
  Фортуна С - Ваалвейк 0:0 (0:0)
14.10.22 Эммен - Волендам 1:1 (0:0)
Тур 9 
09.10.22 Витесс - Фортуна С 1:2 (1:1)
  Херенвен - ПСВ 0:1 (0:0)
  Утрехт - АЗ 1:2 (0:1)
  Фейеноорд - Твенте 2:0 (1:0)
  Гоу Эхед Иглс - Камбуур 0:0 (0:0)
08.10.22 Неймеген - Эксельсиор 1:1 (0:0)
  Спарта Рот - Эммен 3:1 (1:0)
  Волендам - Аякс 2:4 (0:2)
07.10.22 Гронинген - Ваалвейк 2:3 (1:1)
Тур 8 
02.10.22 Эммен - Херенвен 0:0 (0:0)
  Ваалвейк - Спарта Рот 2:2 (1:1)
  Эксельсиор - Утрехт 0:1 (0:1)
  Неймеген - Фейеноорд 1:1 (1:1)
  Фортуна С - Волендам 2:0 (2:0)
01.10.22 Твенте - Витесс 3:0 (1:0)
  Аякс - Гоу Эхед Иглс 1:1 (1:0)
  Гронинген - АЗ 1:4 (1:2)
  Камбуур - ПСВ 3:0 (0:0)
Тур 7 
18.09.22 АЗ - Аякс 2:1 (2:1)
  ПСВ - Фейеноорд 4:3 (2:2)
  Херенвен - Твенте 2:1 (2:1)
  Гоу Эхед Иглс - Эммен 2:0 (1:0)
17.09.22 Фортуна С - Эксельсиор 1:0 (0:0)
  Ваалвейк - Камбуур 5:1 (1:1)
  Витесс - Волендам 1:1 (0:1)
  Спарта Рот - Гронинген 2:1 (0:0)
16.09.22 Утрехт - Неймеген 0:0 (0:0)
Тур 6 
11.09.22 Фейеноорд - Спарта Рот 3:0 (2:0)
  АЗ - Твенте 1:1 (0:0)
  Камбуур - Гронинген 0:1 (0:0)
  ПСВ - Ваалвейк 1:0 (0:0)
  Утрехт - Витесс 1:0 (0:0)
10.09.22 Эксельсиор - Эммен 2:1 (0:1)
  Аякс - Херенвен 5:0 (2:0)
  Неймеген - Фортуна С 1:1 (0:0)
09.09.22 Волендам - Гоу Эхед Иглс 2:3 (1:1)
Тур 5 
04.09.22 Гронинген - Витесс 0:1 (0:0)
  Херенвен - Неймеген 0:0 (0:0)
  Эммен - АЗ 0:3 (0:3)
  Ваалвейк - Эксельсиор 5:2 (1:2)
03.09.22 Гоу Эхед Иглс - Фейеноорд 3:4 (2:2)
  Спарта Рот - Волендам 4:0 (1:0)
  Твенте - ПСВ 2:1 (2:0)
  Аякс - Камбуур 4:0 (2:0)
02.09.22 Фортуна С - Утрехт 3:4 (0:0)
Тур 4 
28.08.22 Камбуур - АЗ 0:1 (0:0)
  Эксельсиор - ПСВ 1:6 (0:3)
  Волендам - Твенте 1:0 (0:0)
  Утрехт - Аякс 0:2 (0:2)
27.08.22 Херенвен - Фортуна С 2:1 (2:0)
  Фейеноорд - Эммен 4:0 (0:0)
  Витесс - Ваалвейк 2:2 (0:1)
  Гоу Эхед Иглс - Спарта Рот 0:1 (0:1)
26.08.22 Неймеген - Гронинген 1:1 (0:0)
Тур 3 
01.09.22 АЗ - Неймеген 1:1 (0:0)
31.08.22 Твенте - Эксельсиор 4:0 (2:0)
  ПСВ - Волендам 7:1 (3:1)
21.08.22 Ваалвейк - Фейеноорд 0:1 (0:0)
  Спарта Рот - Аякс 0:1 (0:1)
  Гронинген - Гоу Эхед Иглс 1:0 (1:0)
20.08.22 Эммен - Утрехт 3:2 (1:2)
  Фортуна С - Камбуур 1:4 (1:0)
  Витесс - Херенвен 0:4 (0:2)
Тур 2 
14.08.22 Спарта Рот - АЗ 2:3 (1:1)
  Твенте - Фортуна С 3:0 (2:0)
  Аякс - Гронинген 6:1 (3:1)
  Волендам - Неймеген 1:4 (1:2)
13.08.22 Фейеноорд - Херенвен 0:0 (0:0)
  Утрехт - Камбуур 0:0 (0:0)
  Эммен - Ваалвейк 1:1 (0:0)
  Гоу Эхед Иглс - ПСВ 2:5 (1:3)
12.08.22 Эксельсиор - Витесс 3:1 (2:1)
Тур 1 
07.08.22 АЗ - Гоу Эхед Иглс 2:0 (0:0)
  Неймеген - Твенте 0:1 (0:0)
  Витесс - Фейеноорд 2:5 (1:2)
  Гронинген - Волендам 2:2 (2:1)
06.08.22 Ваалвейк - Утрехт 2:2 (2:0)
  ПСВ - Эммен 4:1 (3:0)
  Камбуур - Эксельсиор 0:2 (0:2)
  Фортуна С - Аякс 2:3 (1:0)
05.08.22 Херенвен - Спарта Рот 0:0 (0:0)