Футбол
Баскетбол
Хоккей
Теннис
Гандбол
Волейбол
Национальные
— Выберите страну —
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Бурунди
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Катар
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Панама
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
США
Таиланд
Тайвань
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Ямайка
Япония
Шотландия
Россия
Англия
Испания
Италия
Германия
Франция
Украина
Португалия
Бельгия
Турция
Нидерланды
Армения
Румыния
Международные
- Выберите чемпионат -
CONCACAF Gold Cup
CONMEBOL U20
FIFA Arab Cup
ЕВРО U-19
ЕВРО U-21
ЕВРО U-21 Квалификация
Кубок PARI Премьер
Кубок Азии
Кубок Американских Лиг
Кубок Африки
Кубок Чемпионов
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Финалиссима
Чемпионат Африки
Чемпионат Мира U-17
ЧМ Квал. Межконт. плей-офф
Юношеская Лига UEFA
Товарищеские матчи
Чемпионат Европы. Женщины
ЧМ среди клубов
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Кубок Конфедераций
Олимпийские Игры. ж
Чемпионат Европы
ЧМ Женщины
Чемпионат Мира U-20
Recopa Sudamericana
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
Олимпийские Игры. м
ЧМ Квал. Африка
ЧМ Квал. Северная Америка
Лига Чемпионов
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Мира
ЧМ Квал. Европа
ЕВРО U-21 Квалификация
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Товарищеские матчи
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
ЧМ Квал. Африка
Лига Чемпионов
Лига
Кубок Шотландии
Премьер-Лига
Кубок Лиги
Лига 1
Лига 2
Чемпион-Лига
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Чемпион-Лига 2023-2024
1-й этап
|
Плэй-аут
|
Таблицы:
Таблица
Матчи
Тоталы
Шахматка
Первый тайм
Второй тайм
Исходы по турам
Всего
Дома
Гости
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Данди Юнайтед
36
22
9
5
73:23
75
2
Рейт Роверс
36
20
9
7
58:42
69
3
Партик
36
14
13
9
63:54
55
4
Эйрдри
36
15
7
14
44:44
52
5
Мортон
36
12
9
15
43:46
45
6
Данфермлайн
36
11
12
13
43:48
45
7
Эр Юнайтед
36
12
8
16
53:61
44
8
Куинс Парк
36
11
10
15
50:56
43
9
Инвернесс
36
10
12
14
41:40
42
10
Аброут
36
6
5
25
35:89
23
- Выход в Премьер-Лигу
- Плей-офф за выход в Премьер-Лигу
- Плей-аут
- Вылет в Лигу 1
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Данди Юнайтед
18
10
5
3
36:13
35
2
Рейт Роверс
18
9
6
3
35:25
33
3
Эйрдри
18
9
5
4
27:18
32
4
Партик
18
9
5
4
31:24
32
5
Мортон
18
7
2
9
21:24
23
6
Эр Юнайтед
18
6
4
8
28:31
22
7
Данфермлайн
18
5
5
8
20:25
20
8
Инвернесс
18
4
6
8
17:19
18
9
Куинс Парк
18
4
6
8
23:30
18
10
Аброут
18
3
3
12
20:36
12
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Данди Юнайтед
18
12
4
2
37:10
40
2
Рейт Роверс
18
11
3
4
23:17
36
3
Куинс Парк
18
7
4
7
27:26
25
4
Данфермлайн
18
6
7
5
23:23
25
5
Инвернесс
18
6
6
6
24:21
24
6
Партик
18
5
8
5
32:30
23
7
Мортон
18
5
7
6
22:22
22
8
Эр Юнайтед
18
6
4
8
25:30
22
9
Эйрдри
18
6
2
10
17:26
20
10
Аброут
18
3
2
13
15:53
11
Расписание
Тур 36
03.05.24
Рейт Роверс - Аброут
5:0
(2:0)
03.05.24
Куинс Парк - Эйрдри
2:0
(1:0)
03.05.24
Инвернесс - Мортон
3:1
(1:1)
03.05.24
Данди Юнайтед - Партик
4:1
(1:1)
03.05.24
Эр Юнайтед - Данфермлайн
3:3
(1:3)
Тур 35
27.04.24
Партик - Эр Юнайтед
0:0
(0:0)
27.04.24
Аброут - Куинс Парк
0:5
(0:3)
27.04.24
Данфермлайн - Инвернесс
1:1
(1:0)
27.04.24
Мортон - Рейт Роверс
0:0
(0:0)
26.04.24
Эйрдри - Данди Юнайтед
0:0
(0:0)
Тур 34
20.04.24
Партик - Эйрдри
4:0
(0:0)
20.04.24
Данфермлайн - Куинс Парк
0:0
(0:0)
20.04.24
Данди Юнайтед - Эр Юнайтед
1:0
(0:0)
20.04.24
Аброут - Мортон
1:2
(0:0)
19.04.24
Инвернесс - Рейт Роверс
0:1
(0:0)
Тур 33
13.04.24
Эйрдри - Данфермлайн
2:1
(1:0)
13.04.24
Эр Юнайтед - Аброут
5:0
(3:0)
13.04.24
Куинс Парк - Инвернесс
0:1
(0:1)
13.04.24
Рейт Роверс - Партик
0:0
(0:0)
05.03.24
Мортон - Данди Юнайтед
0:1
(0:1)
Тур 32
06.04.24
Эйрдри - Мортон
3:1
(2:0)
06.04.24
Данфермлайн - Партик
1:1
(0:1)
06.04.24
Куинс Парк - Данди Юнайтед
0:5
(0:1)
06.04.24
Рейт Роверс - Эр Юнайтед
2:1
(1:0)
06.04.24
Инвернесс - Аброут
2:1
(1:0)
Тур 31
30.03.24
Данди Юнайтед - Рейт Роверс
2:0
(1:0)
30.03.24
Партик - Инвернесс
1:0
(1:0)
30.03.24
Мортон - Куинс Парк
2:0
(0:0)
30.03.24
Аброут - Данфермлайн
2:3
(0:3)
29.03.24
Эр Юнайтед - Эйрдри
2:1
(0:1)
Тур 30
09.04.24
Рейт Роверс - Эйрдри
1:3
(0:2)
23.03.24
Аброут - Партик
0:1
(0:1)
23.03.24
Эр Юнайтед - Куинс Парк
1:2
(0:1)
23.03.24
Данди Юнайтед - Инвернесс
1:1
(0:1)
23.03.24
Мортон - Данфермлайн
0:1
(0:0)
Тур 29
16.03.24
Куинс Парк - Рейт Роверс
0:0
(0:0)
16.03.24
Партик - Мортон
2:1
(1:0)
16.03.24
Инвернесс - Эр Юнайтед
1:2
(1:1)
16.03.24
Эйрдри - Аброут
5:2
(2:1)
15.03.24
Данфермлайн - Данди Юнайтед
3:1
(2:0)
Тур 28
09.04.24
Эр Юнайтед - Мортон
1:1
(1:1)
09.03.24
Рейт Роверс - Данфермлайн
2:0
(1:0)
09.03.24
Куинс Парк - Партик
2:2
(1:0)
09.03.24
Инвернесс - Эйрдри
0:0
(0:0)
09.03.24
Данди Юнайтед - Аброут
4:0
(2:0)
Тур 27
02.03.24
Эйрдри - Куинс Парк
1:1
(0:1)
02.03.24
Данфермлайн - Эр Юнайтед
2:0
(2:0)
02.03.24
Мортон - Инвернесс
0:2
(0:2)
02.03.24
Партик - Данди Юнайтед
1:1
(1:0)
01.03.24
Аброут - Рейт Роверс
3:2
(0:1)
Тур 26
27.02.24
Эр Юнайтед - Партик
4:3
(3:1)
27.02.24
Данди Юнайтед - Эйрдри
0:2
(0:0)
27.02.24
Инвернесс - Данфермлайн
0:0
(0:0)
27.02.24
Куинс Парк - Аброут
6:0
(3:0)
27.02.24
Рейт Роверс - Мортон
0:0
(0:0)
Тур 25
24.02.24
Аброут - Инвернесс
1:1
(0:0)
24.02.24
Эр Юнайтед - Рейт Роверс
1:2
(1:2)
24.02.24
Данди Юнайтед - Куинс Парк
3:1
(2:1)
24.02.24
Мортон - Эйрдри
2:1
(2:0)
23.02.24
Партик - Данфермлайн
1:3
(1:1)
Тур 24
17.02.24
Эйрдри - Эр Юнайтед
2:3
(1:1)
17.02.24
Данфермлайн - Аброут
1:1
(1:0)
17.02.24
Инвернесс - Партик
3:3
(1:0)
17.02.24
Куинс Парк - Мортон
0:0
(0:0)
16.02.24
Рейт Роверс - Данди Юнайтед
2:1
(1:1)
Тур 23
02.04.24
Аброут - Эйрдри
1:2
(0:0)
12.03.24
Партик - Рейт Роверс
0:1
(0:1)
03.02.24
Данфермлайн - Мортон
0:5
(0:2)
03.02.24
Эр Юнайтед - Данди Юнайтед
1:2
(1:0)
03.02.24
Инвернесс - Куинс Парк
0:1
(0:0)
Тур 22
27.01.24
Рейт Роверс - Инвернесс
2:3
(1:3)
27.01.24
Куинс Парк - Эр Юнайтед
1:2
(0:1)
27.01.24
Мортон - Аброут
3:0
(0:0)
27.01.24
Данди Юнайтед - Данфермлайн
0:0
(0:0)
27.01.24
Эйрдри - Партик
1:1
(1:1)
Тур 21
05.03.24
Данфермлайн - Эйрдри
0:2
(0:1)
13.01.24
Аброут - Эр Юнайтед
0:0
(0:0)
13.01.24
Мортон - Партик
1:1
(1:0)
13.01.24
Рейт Роверс - Куинс Парк
1:2
(1:1)
12.01.24
Инвернесс - Данди Юнайтед
0:1
(0:0)
Тур 20
06.01.24
Эйрдри - Рейт Роверс
1:0
(1:0)
06.01.24
Эр Юнайтед - Инвернесс
1:3
(0:1)
06.01.24
Данди Юнайтед - Мортон
2:3
(2:2)
06.01.24
Партик - Аброут
4:0
(1:0)
05.01.24
Куинс Парк - Данфермлайн
2:1
(0:0)
Тур 19
02.01.24
Партик - Куинс Парк
3:2
(1:1)
02.01.24
Мортон - Эр Юнайтед
3:0
(1:0)
02.01.24
Данфермлайн - Рейт Роверс
1:2
(1:1)
02.01.24
Аброут - Данди Юнайтед
0:3
(0:1)
02.01.24
Эйрдри - Инвернесс
2:0
(0:0)
Тур 18
30.12.23
Рейт Роверс - Аброут
2:2
(1:0)
30.12.23
Куинс Парк - Эйрдри
1:2
(1:0)
30.12.23
Инвернесс - Мортон
0:0
(0:0)
30.12.23
Эр Юнайтед - Данфермлайн
2:2
(1:2)
29.12.23
Данди Юнайтед - Партик
3:0
(1:0)
Тур 17
23.12.23
Эйрдри - Мортон
0:0
(0:0)
23.12.23
Аброут - Данфермлайн
1:1
(1:0)
23.12.23
Партик - Инвернесс
1:1
(1:1)
22.12.23
Куинс Парк - Данди Юнайтед
0:0
(0:0)
22.12.23
Рейт Роверс - Эр Юнайтед
4:4
(2:1)
Тур 16
16.12.23
Эр Юнайтед - Эйрдри
1:0
(1:0)
16.12.23
Данди Юнайтед - Рейт Роверс
0:1
(0:0)
16.12.23
Данфермлайн - Партик
1:2
(0:2)
16.12.23
Инвернесс - Аброут
1:2
(1:2)
16.12.23
Мортон - Куинс Парк
1:0
(1:0)
Тур 15
09.12.23
Эйрдри - Данфермлайн
1:2
(0:1)
09.12.23
Аброут - Мортон
1:2
(0:1)
09.12.23
Данди Юнайтед - Эр Юнайтед
1:0
(0:0)
09.12.23
Куинс Парк - Инвернесс
1:4
(1:1)
08.12.23
Рейт Роверс - Партик
4:3
(1:0)
Тур 14
12.04.24
Мортон - Данди Юнайтед
1:4
(0:2)
10.02.24
Данфермлайн - Куинс Парк
0:3
(0:0)
23.01.24
Эр Юнайтед - Аброут
2:0
(0:0)
02.12.23
Инвернесс - Рейт Роверс
1:2
(0:0)
02.12.23
Партик - Эйрдри
2:1
(2:0)
Тур 13
11.11.23
Куинс Парк - Рейт Роверс
2:3
(0:1)
11.11.23
Партик - Мортон
2:1
(1:1)
11.11.23
Инвернесс - Эр Юнайтед
3:1
(3:0)
11.11.23
Эйрдри - Аброут
2:0
(1:0)
10.11.23
Данфермлайн - Данди Юнайтед
1:2
(0:1)
Тур 12
04.11.23
Рейт Роверс - Эйрдри
1:1
(1:0)
04.11.23
Данди Юнайтед - Инвернесс
1:1
(0:0)
04.11.23
Эр Юнайтед - Куинс Парк
2:2
(2:0)
04.11.23
Аброут - Партик
1:3
(0:1)
03.11.23
Мортон - Данфермлайн
1:2
(0:2)
Тур 11
18.11.23
Данфермлайн - Инвернесс
1:1
(0:1)
31.10.23
Эйрдри - Данди Юнайтед
0:2
(0:1)
31.10.23
Мортон - Рейт Роверс
1:2
(0:2)
31.10.23
Партик - Эр Юнайтед
2:2
(1:1)
19.08.23
Аброут - Куинс Парк
0:1
(0:0)
Тур 10
28.10.23
Эр Юнайтед - Мортон
0:1
(0:0)
28.10.23
Инвернесс - Эйрдри
1:0
(1:0)
28.10.23
Рейт Роверс - Данфермлайн
1:0
(0:0)
27.10.23
Данди Юнайтед - Аброут
6:0
(3:0)
27.10.23
Куинс Парк - Партик
2:2
(0:1)
Тур 9
13.12.23
Аброут - Рейт Роверс
1:2
(1:1)
12.12.23
Мортон - Инвернесс
2:1
(1:0)
21.10.23
Партик - Данди Юнайтед
0:5
(0:1)
21.10.23
Данфермлайн - Эр Юнайтед
0:1
(0:1)
20.10.23
Эйрдри - Куинс Парк
1:1
(1:0)
Тур 8
28.11.23
Данфермлайн - Аброут
3:0
(0:0)
07.10.23
Рейт Роверс - Данди Юнайтед
1:1
(1:0)
07.10.23
Куинс Парк - Мортон
0:0
(0:0)
07.10.23
Инвернесс - Партик
0:0
(0:0)
07.10.23
Эйрдри - Эр Юнайтед
1:2
(0:1)
Тур 7
30.09.23
Аброут - Инвернесс
2:3
(0:2)
30.09.23
Эр Юнайтед - Рейт Роверс
1:2
(0:2)
30.09.23
Данди Юнайтед - Куинс Парк
4:1
(1:1)
30.09.23
Мортон - Эйрдри
0:1
(0:1)
30.09.23
Партик - Данфермлайн
3:0
(1:0)
Тур 6
23.09.23
Партик - Аброут
0:3
(0:2)
23.09.23
Инвернесс - Данди Юнайтед
0:1
(0:0)
23.09.23
Данфермлайн - Мортон
3:1
(2:0)
23.09.23
Эйрдри - Рейт Роверс
1:0
(0:0)
22.09.23
Куинс Парк - Эр Юнайтед
2:5
(1:4)
Тур 5
16.09.23
Аброут - Эйрдри
4:0
(2:0)
16.09.23
Данди Юнайтед - Мортон
1:1
(1:0)
16.09.23
Куинс Парк - Данфермлайн
0:2
(0:0)
16.09.23
Рейт Роверс - Инвернесс
1:0
(0:0)
15.09.23
Эр Юнайтед - Партик
0:4
(0:1)
Тур 4
02.09.23
Данди Юнайтед - Эйрдри
2:0
(1:0)
02.09.23
Инвернесс - Данфермлайн
1:1
(1:0)
02.09.23
Мортон - Партик
1:4
(1:1)
02.09.23
Рейт Роверс - Куинс Парк
3:2
(1:0)
02.09.23
Аброут - Эр Юнайтед
2:1
(1:1)
Тур 3
26.08.23
Эйрдри - Инвернесс
2:1
(2:0)
26.08.23
Данфермлайн - Рейт Роверс
0:1
(0:1)
26.08.23
Мортон - Аброут
0:3
(0:1)
26.08.23
Партик - Куинс Парк
3:1
(2:1)
26.08.23
Эр Юнайтед - Данди Юнайтед
0:3
(0:0)
Тур 2
12.08.23
Эйрдри - Партик
2:1
(0:1)
12.08.23
Эр Юнайтед - Инвернесс
1:0
(1:0)
12.08.23
Данди Юнайтед - Данфермлайн
1:1
(0:0)
12.08.23
Куинс Парк - Аброут
2:1
(1:0)
12.08.23
Рейт Роверс - Мортон
3:2
(2:1)
Тур 1
05.08.23
Партик - Рейт Роверс
2:2
(2:0)
05.08.23
Мортон - Эр Юнайтед
3:1
(0:0)
05.08.23
Инвернесс - Куинс Парк
1:2
(0:1)
05.08.23
Данфермлайн - Эйрдри
2:1
(1:1)
04.08.23
Аброут - Данди Юнайтед
0:4
(0:4)
Сокращенный список матчей
Расписание
Тур 36
03.05.24
Рейт Роверс - Аброут
5:0
(2:0)
03.05.24
Инвернесс - Мортон
3:1
(1:1)
03.05.24
Данди Юнайтед - Партик
4:1
(1:1)
03.05.24
Эр Юнайтед - Данфермлайн
3:3
(1:3)
03.05.24
Куинс Парк - Эйрдри
2:0
(1:0)
Полный список матчей