Футбол
Баскетбол
Хоккей
Теннис
Гандбол
Волейбол
Национальные
— Выберите страну —
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Бурунди
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Катар
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Панама
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
США
Таиланд
Тайвань
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Ямайка
Япония
Россия
Англия
Испания
Италия
Германия
Франция
Украина
Португалия
Шотландия
Бельгия
Турция
Нидерланды
Армения
Румыния
Международные
- Выберите чемпионат -
CONCACAF Gold Cup
CONMEBOL U20
FIFA Arab Cup
ЕВРО U-19
ЕВРО U-21
ЕВРО U-21 Квалификация
Кубок PARI Премьер
Кубок Азии
Кубок Американских Лиг
Кубок Африки
Кубок Чемпионов
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Финалиссима
Чемпионат Африки
Чемпионат Мира U-17
ЧМ Квал. Межконт. плей-офф
Юношеская Лига UEFA
Товарищеские матчи
Чемпионат Европы. Женщины
ЧМ среди клубов
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Кубок Конфедераций
Олимпийские Игры. ж
Чемпионат Европы
ЧМ Женщины
Чемпионат Мира U-20
Recopa Sudamericana
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
Олимпийские Игры. м
ЧМ Квал. Африка
ЧМ Квал. Северная Америка
Лига Чемпионов
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Мира
ЧМ Квал. Европа
ЕВРО U-21 Квалификация
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Товарищеские матчи
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
ЧМ Квал. Африка
Лига Чемпионов
Лига
Премьер-лига
Суперкубок России
Кубок России
Первая Лига
Кубок Золотого Кольца
Вторая Лига Запад
Вторая Лига Центр
Вторая Лига Юг
Вторая Лига Урал
Молодежная Лига
Премьер-Лига Женщины
ПФЛ Восток
ФНЛ 2 Дивизион A
2008
2009
2010
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Премьер-лига 2019-2020
Таблицы:
Таблица
Матчи
Тоталы
Судьи
Шахматка
Первый тайм
Второй тайм
Исходы по турам
Тур 30
22.07.20
Урал - Локомотив М
0:1
(0:1)
Ростов - Зенит
1:2
(1:0)
Краснодар - Ахмат
4:0
(1:0)
Динамо М - Оренбург
0:1
(0:1)
Рубин - Спартак М
1:2
(1:1)
Крылья Советов - ФК Сочи
3:0
тех. пор.
ФК Уфа - Арсенал Тула
0:0
(0:0)
ЦСКА - Тамбов
2:0
(1:0)
Тур 29
16.07.20
Тамбов - ФК Сочи
3:0
тех. пор.
Локомотив М - ЦСКА
2:1
(1:0)
Рубин - Ростов
0:0
(0:0)
ФК Уфа - Динамо М
0:1
(0:0)
15.07.20
Зенит - Оренбург
4:1
(1:1)
Спартак М - Ахмат
3:0
(0:0)
Крылья Советов - Краснодар
0:0
(0:0)
Урал - Арсенал Тула
1:3
(1:1)
Тур 28
12.07.20
Краснодар - Урал
3:0
(1:0)
Оренбург - Ростов
0:0
(0:0)
ЦСКА - Рубин
1:1
(0:0)
Динамо М - Крылья Советов
2:0
(2:0)
Локомотив М - ФК Уфа
1:1
(0:1)
11.07.20
ФК Сочи - Спартак М
1:0
(1:0)
Ахмат - Зенит
1:1
(1:1)
Арсенал Тула - Тамбов
2:1
(1:0)
Тур 27
09.07.20
Рубин - Краснодар
1:0
(0:0)
Урал - Динамо М
2:1
(1:1)
08.07.20
Спартак М - Локомотив М
1:1
(1:1)
Ростов - ФК Уфа
1:2
(1:0)
Зенит - ФК Сочи
2:1
(1:1)
Оренбург - ЦСКА
0:4
(0:1)
07.07.20
Арсенал Тула - Крылья Советов
2:4
(1:1)
Тамбов - Ахмат
1:2
(1:1)
Тур 26
05.07.20
Краснодар - Зенит
2:4
(1:2)
Рубин - Оренбург
1:0
(0:0)
ФК Уфа - Урал
1:1
(0:0)
04.07.20
Локомотив М - ФК Сочи
0:0
(0:0)
Ахмат - ЦСКА
0:4
(0:0)
Крылья Советов - Ростов
0:0
(0:0)
Спартак М - Тамбов
2:3
(1:0)
Динамо М - Арсенал Тула
0:1
(0:1)
Тур 25
01.07.20
ФК Сочи - Динамо М
1:1
(0:0)
Ростов - Краснодар
1:1
(0:1)
Арсенал Тула - Ахмат
1:3
(0:2)
Тамбов - Зенит
1:2
(0:1)
Оренбург - Урал
0:3
тех. пор.
ФК Уфа - Рубин
0:0
(0:0)
30.06.20
ЦСКА - Спартак М
2:0
(1:0)
Локомотив М - Крылья Советов
1:1
(0:1)
Тур 24
28.06.20
Урал - Тамбов
2:1
(1:0)
27.06.20
Ростов - Арсенал Тула
2:1
(2:0)
Динамо М - ЦСКА
0:0
(0:0)
Рубин - Локомотив М
0:2
(0:2)
Спартак М - ФК Уфа
0:0
(0:0)
Оренбург - Краснодар
0:3
тех. пор.
26.06.20
Зенит - Крылья Советов
2:1
(0:1)
Ахмат - ФК Сочи
1:1
(1:1)
Тур 23
19.07.20
Краснодар - Динамо М
0:2
(0:1)
21.06.20
Локомотив М - Оренбург
1:0
(1:0)
ФК Уфа - Тамбов
2:1
(1:0)
20.06.20
ЦСКА - Зенит
0:4
(0:3)
Арсенал Тула - Спартак М
2:3
(0:1)
Урал - Рубин
1:2
(1:1)
19.06.20
ФК Сочи - Ростов
10:1
(4:1)
Крылья Советов - Ахмат
2:4
(1:0)
Тур 22
16.03.20
Тамбов - Крылья Советов
3:0
(1:0)
15.03.20
Ростов - Локомотив М
1:3
(0:3)
ЦСКА - ФК Уфа
0:0
(0:0)
ФК Сочи - Краснодар
2:0
(0:0)
14.03.20
Арсенал Тула - Рубин
0:1
(0:1)
Зенит - Урал
7:1
(4:0)
Оренбург - Спартак М
1:3
(1:1)
13.03.20
Ахмат - Динамо М
2:3
(1:1)
Тур 21
09.03.20
Зенит - ФК Уфа
0:0
(0:0)
Спартак М - Краснодар
0:1
(0:0)
Ростов - ЦСКА
3:2
(1:1)
08.03.20
Локомотив М - Ахмат
1:0
(1:0)
ФК Сочи - Урал
2:0
(1:0)
Рубин - Крылья Советов
0:1
(0:1)
07.03.20
Динамо М - Тамбов
1:0
(1:0)
Оренбург - Арсенал Тула
2:0
(1:0)
Тур 20
01.03.20
ФК Сочи - Арсенал Тула
1:2
(0:1)
Краснодар - ФК Уфа
2:0
(0:0)
Тамбов - Рубин
0:0
(0:0)
29.02.20
Зенит - Локомотив М
0:0
(0:0)
Ахмат - Ростов
1:1
(0:1)
Динамо М - Спартак М
0:2
(0:1)
ЦСКА - Урал
1:1
(0:0)
28.02.20
Крылья Советов - Оренбург
1:1
(1:0)
Тур 19
08.12.19
Спартак М - Ростов
1:4
(0:1)
ФК Сочи - Рубин
1:1
(1:0)
Крылья Советов - Урал
2:3
(1:1)
07.12.19
Ахмат - ФК Уфа
0:1
(0:1)
Краснодар - ЦСКА
1:1
(0:1)
Тамбов - Оренбург
3:0
(0:0)
06.12.19
Арсенал Тула - Локомотив М
4:0
(0:0)
Зенит - Динамо М
3:0
(3:0)
Тур 18
11.03.20
ФК Сочи - Оренбург
5:1
(2:0)
02.12.19
Краснодар - Тамбов
0:0
(0:0)
ЦСКА - Арсенал Тула
0:1
(0:0)
01.12.19
Зенит - Спартак М
1:0
(1:0)
Локомотив М - Динамо М
1:2
(1:1)
30.11.19
Ахмат - Рубин
1:1
(1:0)
Ростов - Урал
0:0
(0:0)
Крылья Советов - ФК Уфа
0:1
(0:1)
Тур 17
24.11.19
ЦСКА - Крылья Советов
1:0
(0:0)
Арсенал Тула - Краснодар
1:2
(1:2)
Урал - Спартак М
0:0
(0:0)
ФК Уфа - ФК Сочи
1:1
(0:1)
23.11.19
Динамо М - Ростов
2:1
(1:1)
Рубин - Зенит
1:2
(0:1)
Оренбург - Ахмат
1:2
(0:1)
22.11.19
Тамбов - Локомотив М
2:3
(1:2)
Тур 16
10.11.19
Локомотив М - Краснодар
1:1
(1:1)
ФК Сочи - ЦСКА
2:3
(2:1)
Арсенал Тула - Зенит
0:1
(0:0)
Оренбург - ФК Уфа
0:0
(0:0)
09.11.19
Спартак М - Крылья Советов
2:0
(1:0)
Ростов - Тамбов
1:2
(1:0)
Рубин - Динамо М
0:1
(0:1)
08.11.19
Ахмат - Урал
0:0
(0:0)
Тур 15
04.11.19
Спартак М - Арсенал Тула
0:1
(0:1)
Крылья Советов - Рубин
0:0
(0:0)
Урал - Оренбург
1:2
(0:2)
03.11.19
Краснодар - Ростов
2:2
(0:2)
02.11.19
Зенит - ЦСКА
1:1
(0:1)
ФК Сочи - Тамбов
1:2
(1:1)
Динамо М - Ахмат
1:1
(0:1)
ФК Уфа - Локомотив М
1:1
(0:0)
Тур 14
27.10.19
Краснодар - Оренбург
1:1
(1:1)
ЦСКА - Динамо М
0:1
(0:0)
Локомотив М - Спартак М
0:3
(0:0)
Крылья Советов - Зенит
0:2
(0:1)
26.10.19
Ростов - ФК Сочи
2:0
(1:0)
Ахмат - Арсенал Тула
1:1
(1:0)
Тамбов - ФК Уфа
3:0
(1:0)
25.10.19
Рубин - Урал
0:0
(0:0)
Тур 13
20.10.19
Динамо М - Краснодар
1:1
(1:1)
Арсенал Тула - ФК Сочи
1:1
(1:1)
ФК Уфа - ЦСКА
1:1
(0:1)
Оренбург - Крылья Советов
0:1
(0:1)
19.10.19
Зенит - Ростов
6:1
(3:0)
Спартак М - Рубин
0:0
(0:0)
Тамбов - Урал
1:2
(0:0)
18.10.19
Ахмат - Локомотив М
0:2
(0:1)
Тур 12
06.10.19
Краснодар - Спартак М
2:1
(2:1)
ЦСКА - Ростов
1:3
(0:2)
Локомотив М - Арсенал Тула
2:1
(2:1)
Урал - Зенит
1:3
(0:2)
05.10.19
ФК Сочи - Крылья Советов
0:2
(0:1)
Рубин - Тамбов
2:1
(2:0)
Оренбург - Динамо М
2:0
(0:0)
ФК Уфа - Ахмат
0:1
(0:1)
Тур 11
30.09.19
ФК Сочи - Ахмат
2:0
(1:0)
29.09.19
Краснодар - Арсенал Тула
2:0
(1:0)
Спартак М - Оренбург
1:2
(0:1)
Рубин - ФК Уфа
0:0
(0:0)
Урал - ЦСКА
0:3
(0:1)
28.09.19
Локомотив М - Зенит
1:0
(0:0)
Ростов - Динамо М
3:0
(2:0)
Крылья Советов - Тамбов
2:0
(0:0)
Тур 10
22.09.19
ЦСКА - Краснодар
3:2
(3:0)
Арсенал Тула - Урал
1:1
(1:0)
Динамо М - ФК Сочи
2:3
(0:1)
Оренбург - Локомотив М
2:3
(0:1)
21.09.19
Тамбов - Ростов
2:1
(1:1)
Зенит - Рубин
5:0
(0:0)
Ахмат - Крылья Советов
1:1
(1:0)
20.09.19
ФК Уфа - Спартак М
1:0
(1:0)
Тур 9
16.09.19
Ростов - Ахмат
2:1
(0:1)
Динамо М - ФК Уфа
0:0
(0:0)
15.09.19
Краснодар - Крылья Советов
4:2
(1:1)
Тамбов - ЦСКА
0:2
(0:0)
Оренбург - Рубин
2:1
(0:0)
14.09.19
ФК Сочи - Локомотив М
0:1
(0:1)
Спартак М - Урал
1:2
(1:0)
13.09.19
Зенит - Арсенал Тула
3:1
(1:0)
Тур 8
01.09.19
Спартак М - Зенит
0:1
(0:1)
Арсенал Тула - ЦСКА
1:2
(1:1)
Урал - Краснодар
2:4
(1:2)
31.08.19
Ахмат - Тамбов
1:1
(0:1)
Локомотив М - Ростов
1:2
(0:1)
Рубин - ФК Сочи
0:3
(0:1)
ФК Уфа - Оренбург
1:2
(0:1)
30.08.19
Крылья Советов - Динамо М
0:0
(0:0)
Тур 7
26.08.19
Урал - ФК Сочи
3:1
(1:1)
25.08.19
Арсенал Тула - Оренбург
2:1
(1:0)
Крылья Советов - Спартак М
1:2
(1:0)
Ростов - Рубин
2:1
(1:1)
ЦСКА - Ахмат
3:0
(1:0)
24.08.19
Краснодар - Локомотив М
1:1
(1:1)
ФК Уфа - Зенит
1:0
(0:0)
Тамбов - Динамо М
0:2
(0:1)
Тур 6
19.08.19
Спартак М - ЦСКА
2:1
(0:0)
18.08.19
Динамо М - Локомотив М
1:2
(1:1)
ФК Уфа - Ростов
2:0
(1:0)
Рубин - Арсенал Тула
1:0
(0:0)
17.08.19
Зенит - Ахмат
0:0
(0:0)
Тамбов - Краснодар
0:2
(0:1)
Урал - Крылья Советов
1:3
(0:1)
16.08.19
Оренбург - ФК Сочи
1:1
(0:0)
Тур 5
12.08.19
Ростов - Крылья Советов
1:0
(1:0)
11.08.19
Ахмат - Спартак М
1:3
(0:2)
ЦСКА - ФК Сочи
0:0
(0:0)
Локомотив М - Урал
4:0
(2:0)
Арсенал Тула - ФК Уфа
1:0
(1:0)
10.08.19
Динамо М - Зенит
0:2
(0:1)
Краснодар - Рубин
1:0
(1:0)
Оренбург - Тамбов
2:2
(0:1)
Тур 4
05.08.19
Ахмат - Оренбург
2:1
(0:0)
04.08.19
ФК Сочи - ФК Уфа
0:0
(0:0)
Рубин - ЦСКА
0:1
(0:1)
Тамбов - Арсенал Тула
0:1
(0:1)
03.08.19
Зенит - Краснодар
1:1
(0:0)
Спартак М - Динамо М
0:0
(0:0)
Крылья Советов - Локомотив М
1:2
(0:1)
Урал - Ростов
2:2
(1:0)
Тур 3
29.07.19
Рубин - Ахмат
1:0
(0:0)
28.07.19
ЦСКА - Локомотив М
1:0
(1:0)
Арсенал Тула - Ростов
2:3
(0:1)
Оренбург - Зенит
0:2
(0:1)
27.07.19
Краснодар - ФК Сочи
3:0
(2:0)
Тамбов - Спартак М
2:0
(1:0)
ФК Уфа - Крылья Советов
2:1
(2:1)
26.07.19
Динамо М - Урал
2:0
(2:0)
Тур 2
21.07.19
ФК Сочи - Зенит
0:2
(0:1)
Динамо М - Рубин
0:1
(0:0)
Локомотив М - Тамбов
2:1
(2:1)
Урал - Ахмат
3:0
(1:0)
20.07.19
Ростов - Спартак М
2:2
(1:1)
ЦСКА - Оренбург
2:1
(2:1)
Крылья Советов - Арсенал Тула
2:3
(1:2)
ФК Уфа - Краснодар
2:3
(2:0)
Тур 1
15.07.19
Локомотив М - Рубин
1:1
(0:0)
14.07.19
Ахмат - Краснодар
1:0
(1:0)
Зенит - Тамбов
2:1
(0:0)
Крылья Советов - ЦСКА
2:0
(0:0)
13.07.19
Ростов - Оренбург
2:1
(2:0)
Спартак М - ФК Сочи
1:0
(0:0)
Урал - ФК Уфа
3:2
(1:0)
12.07.19
Арсенал Тула - Динамо М
1:1
(0:1)