Футбол
Баскетбол
Хоккей
Теннис
Гандбол
Волейбол
Национальные
— Выберите страну —
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Бурунди
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Катар
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Панама
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
США
Таиланд
Тайвань
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Ямайка
Япония
Украина
Россия
Англия
Испания
Италия
Германия
Франция
Португалия
Шотландия
Бельгия
Турция
Нидерланды
Армения
Румыния
Международные
- Выберите чемпионат -
CONCACAF Gold Cup
CONMEBOL U20
FIFA Arab Cup
ЕВРО U-19
ЕВРО U-21
ЕВРО U-21 Квалификация
Кубок PARI Премьер
Кубок Азии
Кубок Американских Лиг
Кубок Африки
Кубок Чемпионов
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Финалиссима
Чемпионат Африки
Чемпионат Мира U-17
ЧМ Квал. Межконт. плей-офф
Юношеская Лига UEFA
Товарищеские матчи
Чемпионат Европы. Женщины
ЧМ среди клубов
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Кубок Конфедераций
Олимпийские Игры. ж
Чемпионат Европы
ЧМ Женщины
Чемпионат Мира U-20
Recopa Sudamericana
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
Олимпийские Игры. м
ЧМ Квал. Африка
ЧМ Квал. Северная Америка
Лига Чемпионов
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Мира
ЧМ Квал. Европа
ЕВРО U-21 Квалификация
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Товарищеские матчи
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
ЧМ Квал. Африка
Лига Чемпионов
Лига
Премьер-Лига
Кубок Украины
Молодежная Лига
Первая Лига
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Премьер-Лига 2023-2024
Таблицы:
Таблица
Матчи
Тоталы
Судьи
Шахматка
Первый тайм
Второй тайм
Исходы по турам
Всего
Дома
Гости
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Шахтер Д
19
13
4
2
39:17
43
2
Кривбасс
21
13
4
4
38:22
43
3
Днепр Дп
21
11
6
4
29:19
39
4
Динамо К
18
12
2
4
41:21
38
5
Рух Львов
21
9
9
3
32:21
36
6
Житомир
21
9
6
6
26:17
33
7
Ворскла
21
8
5
8
21:28
29
8
ЛНЗ Черкассы
21
6
7
8
21:25
25
9
Колос
20
5
9
6
15:15
24
10
Черноморец О
20
7
2
11
26:28
23
11
Александрия
20
6
5
9
15:24
23
12
Заря Лг
18
4
7
7
18:21
19
13
Оболонь
20
4
6
10
12:25
18
14
Верес
20
3
7
10
18:31
16
15
Металлист-1925
21
4
4
13
21:39
16
16
Минай
20
2
7
11
11:30
13
- Лига Чемпионов
- Квалификация Лиги Чемпионов
- Лига Конференций УЕФА
- Плей-аут
- Вылет
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Шахтер Д
11
8
1
2
22:10
25
2
Динамо К
10
8
0
2
21:7
24
3
Кривбасс
11
7
2
2
18:12
23
4
Днепр Дп
11
5
3
3
15:10
18
5
Черноморец О
10
5
1
4
13:10
16
6
Житомир
10
4
3
3
13:11
15
7
Александрия
10
4
2
4
6:13
14
8
Рух Львов
10
2
7
1
12:10
13
9
Колос
10
3
4
3
7:7
13
10
Ворскла
10
3
3
4
12:17
12
11
Металлист-1925
10
3
2
5
11:19
11
12
Оболонь
10
2
4
4
7:11
10
13
Верес
10
2
4
4
14:19
10
14
ЛНЗ Черкассы
11
2
3
6
11:17
9
15
Заря Лг
8
2
2
4
5:7
8
16
Минай
9
1
4
4
5:11
7
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Рух Львов
11
7
2
2
20:11
23
2
Днепр Дп
10
6
3
1
14:9
21
3
Кривбасс
10
6
2
2
20:10
20
4
Шахтер Д
8
5
3
0
17:7
18
5
Житомир
11
5
3
3
13:6
18
6
Ворскла
11
5
2
4
9:11
17
7
ЛНЗ Черкассы
10
4
4
2
10:8
16
8
Динамо К
8
4
2
2
20:14
14
9
Колос
10
2
5
3
8:8
11
10
Заря Лг
10
2
5
3
13:14
11
11
Александрия
10
2
3
5
9:11
9
12
Оболонь
10
2
2
6
5:14
8
13
Черноморец О
10
2
1
7
13:18
7
14
Верес
10
1
3
6
4:12
6
15
Минай
11
1
3
7
6:19
6
16
Металлист-1925
11
1
2
8
10:20
5
Расписание
Тур 30
25.05.24
Черноморец О - Днепр Дп
— —
25.05.24
Заря Лг - Колос
— —
25.05.24
Кривбасс - Минай
— —
25.05.24
ЛНЗ Черкассы - Ворскла
— —
25.05.24
Металлист-1925 - Верес
— —
25.05.24
Оболонь - Александрия
— —
25.05.24
Рух Львов - Динамо К
— —
25.05.24
Житомир - Шахтер Д
— —
Тур 29
18.05.24
Динамо К - Кривбасс
— —
18.05.24
Металлист-1925 - Житомир
— —
18.05.24
Минай - Колос
— —
18.05.24
Рух Львов - Черноморец О
— —
18.05.24
Днепр Дп - Шахтер Д
— —
18.05.24
Верес - Александрия
— —
18.05.24
Ворскла - Оболонь
— —
18.05.24
ЛНЗ Черкассы - Заря Лг
— —
Тур 28
11.05.24
Кривбасс - Житомир
— —
11.05.24
Черноморец О - Металлист-1925
— —
11.05.24
Колос - ЛНЗ Черкассы
— —
11.05.24
Оболонь - Рух Львов
— —
11.05.24
Александрия - Днепр Дп
— —
11.05.24
Шахтер Д - Динамо К
— —
11.05.24
Ворскла - Минай
— —
11.05.24
Заря Лг - Верес
— —
Тур 27
04.05.24
Динамо К - Колос
— —
04.05.24
Металлист-1925 - Ворскла
— —
04.05.24
Оболонь - ЛНЗ Черкассы
— —
04.05.24
Александрия - Рух Львов
— —
04.05.24
Шахтер Д - Черноморец О
— —
04.05.24
Днепр Дп - Кривбасс
— —
04.05.24
Верес - Минай
— —
04.05.24
Житомир - Заря Лг
— —
Тур 26
27.04.24
Кривбасс - Металлист-1925
— —
27.04.24
ЛНЗ Черкассы - Шахтер Д
— —
27.04.24
Минай - Черноморец О
— —
27.04.24
Рух Львов - Верес
— —
27.04.24
Днепр Дп - Динамо К
— —
27.04.24
Житомир - Ворскла
— —
27.04.24
Заря Лг - Оболонь
— —
26.04.24
Колос - Александрия
— —
Тур 25
21.04.24
Шахтер Д - Заря Лг
— —
21.04.24
Металлист-1925 - Оболонь
— —
21.04.24
Минай - Рух Львов
— —
20.04.24
Ворскла - Колос
— —
20.04.24
Динамо К - Житомир
— —
20.04.24
Александрия - ЛНЗ Черкассы
— —
20.04.24
Верес - Днепр Дп
— —
20.04.24
Черноморец О - Кривбасс
— —
Тур 24
14.04.24
ЛНЗ Черкассы - Верес
— —
14.04.24
Металлист-1925 - Днепр Дп
— —
13.04.24
Рух Львов - Кривбасс
— —
13.04.24
Ворскла - Шахтер Д
— —
13.04.24
Житомир - Колос
— —
13.04.24
Заря Лг - Черноморец О
— —
13.04.24
Оболонь - Минай
— —
12.04.24
Александрия - Динамо К
— —
Тур 23
09.04.24
Днепр Дп - Заря Лг
— —
07.04.24
Шахтер Д - Рух Львов
— —
07.04.24
Минай - Житомир
— —
07.04.24
Кривбасс - Ворскла
— —
07.04.24
Динамо К - ЛНЗ Черкассы
— —
06.04.24
Колос - Металлист-1925
— —
06.04.24
Верес - Оболонь
— —
05.04.24
Черноморец О - Александрия
— —
Тур 22
01.04.24
Рух Львов - ЛНЗ Черкассы
— —
31.03.24
Колос - Днепр Дп
— —
31.03.24
Ворскла - Динамо К
— —
31.03.24
Заря Лг - Металлист-1925
— —
31.03.24
Минай - Александрия
— —
30.03.24
Верес - Кривбасс
— —
30.03.24
Житомир - Черноморец О
— —
30.03.24
Оболонь - Шахтер Д
— —
Тур 21
17.03.24
Черноморец О - Верес
0:1
(0:1)
16.03.24
Кривбасс - Колос
1:0
(0:0)
16.03.24
Оболонь - Житомир
1:0
(1:0)
16.03.24
Металлист-1925 - Рух Львов
1:4
(0:4)
15.03.24
Александрия - Ворскла
1:0
(0:0)
12.03.24
Шахтер Д - Минай
2:0
(2:0)
12.03.24
Динамо К - Заря Лг
2:0
(1:0)
12.03.24
ЛНЗ Черкассы - Днепр Дп
1:1
(0:0)
Тур 20
09.03.24
Кривбасс - Оболонь
1:0
(0:0)
09.03.24
Житомир - Александрия
1:2
(0:1)
09.03.24
Черноморец О - Ворскла
0:1
(0:0)
08.03.24
Шахтер Д - Колос
3:2
(0:1)
08.03.24
Металлист-1925 - ЛНЗ Черкассы
1:1
(0:0)
08.03.24
Днепр Дп - Рух Львов
0:1
(0:1)
07.03.24
Верес - Динамо К
1:1
(0:1)
07.03.24
Заря Лг - Минай
2:0
(1:0)
Тур 19
03.03.24
Шахтер Д - Кривбасс
5:2
(2:1)
03.03.24
Александрия - Заря Лг
0:0
(0:0)
03.03.24
Оболонь - Днепр Дп
0:1
(0:1)
02.03.24
Колос - Рух Львов
0:1
(0:1)
02.03.24
Ворскла - Верес
2:1
(0:1)
02.03.24
Динамо К - Черноморец О
1:0
(1:0)
02.03.24
Минай - Металлист-1925
2:0
(1:0)
01.03.24
Житомир - ЛНЗ Черкассы
0:1
(0:0)
Тур 18
26.02.24
Оболонь - Черноморец О
1:1
(0:0)
26.02.24
Заря Лг - Ворскла
1:0
(1:0)
26.02.24
Александрия - Шахтер Д
0:3
тех. пор.
25.02.24
Рух Львов - Житомир
1:1
(1:1)
25.02.24
Металлист-1925 - Динамо К
2:4
(1:1)
25.02.24
Днепр Дп - Минай
1:1
(0:1)
25.02.24
Верес - Колос
0:2
(0:0)
23.02.24
ЛНЗ Черкассы - Кривбасс
0:3
(0:1)
Тур 17
23.03.24
ЛНЗ Черкассы - Минай
1:2
(0:1)
11.12.23
Динамо К - Оболонь
2:0
(0:0)
11.12.23
Металлист-1925 - Александрия
0:3
(0:0)
10.12.23
Черноморец О - Колос
1:0
(0:0)
10.12.23
Ворскла - Рух Львов
1:1
(0:1)
09.12.23
Кривбасс - Заря Лг
2:2
(2:1)
08.12.23
Шахтер Д - Верес
2:0
(1:0)
08.12.23
Житомир - Днепр Дп
1:1
(0:0)
Тур 16
04.12.23
Заря Лг - Рух Львов
0:0
(0:0)
03.12.23
Шахтер Д - Металлист-1925
2:0
(0:0)
03.12.23
Черноморец О - ЛНЗ Черкассы
1:3
(0:0)
03.12.23
Минай - Динамо К
Отложен
02.12.23
Днепр Дп - Ворскла
1:2
(1:2)
02.12.23
Кривбасс - Александрия
2:1
(0:1)
02.12.23
Колос - Оболонь
0:0
(0:0)
01.12.23
Житомир - Верес
1:1
(0:0)
Тур 15
27.11.23
Днепр Дп - Черноморец О
5:2
(1:1)
26.11.23
Динамо К - Рух Львов
2:0
(2:0)
26.11.23
Александрия - Оболонь
Отложен
25.11.23
Ворскла - ЛНЗ Черкассы
0:0
(0:0)
25.11.23
Колос - Заря Лг
Отложен
25.11.23
Верес - Металлист-1925
4:3
(2:1)
25.11.23
Минай - Кривбасс
0:1
(0:0)
24.11.23
Шахтер Д - Житомир
0:0
(0:0)
Тур 14
12.11.23
Шахтер Д - Днепр Дп
1:3
(1:1)
12.11.23
Черноморец О - Рух Львов
2:3
(1:1)
12.11.23
Заря Лг - ЛНЗ Черкассы
1:2
(0:1)
12.11.23
Кривбасс - Динамо К
0:2
(0:2)
11.11.23
Александрия - Верес
1:0
(0:0)
11.11.23
Житомир - Металлист-1925
2:1
(0:1)
11.11.23
Оболонь - Ворскла
0:1
(0:0)
10.11.23
Колос - Минай
2:0
(2:0)
Тур 13
06.11.23
Рух Львов - Оболонь
2:2
(1:1)
06.11.23
Днепр Дп - Александрия
1:0
(1:0)
06.11.23
Житомир - Кривбасс
1:1
(0:1)
05.11.23
Верес - Заря Лг
2:2
(1:1)
05.11.23
Металлист-1925 - Черноморец О
2:1
(0:1)
05.11.23
Минай - Ворскла
0:0
(0:0)
04.11.23
ЛНЗ Черкассы - Колос
1:1
(1:0)
03.11.23
Динамо К - Шахтер Д
0:1
(0:0)
Тур 12
29.10.23
Ворскла - Металлист-1925
2:2
(0:1)
29.10.23
ЛНЗ Черкассы - Оболонь
3:0
(1:0)
29.10.23
Минай - Верес
0:0
(0:0)
28.10.23
Рух Львов - Александрия
0:0
(0:0)
28.10.23
Черноморец О - Шахтер Д
Отложен
28.10.23
Заря Лг - Житомир
0:1
(0:1)
28.10.23
Колос - Динамо К
1:1
(0:1)
28.10.23
Кривбасс - Днепр Дп
3:0
(2:0)
Тур 11
22.10.23
Динамо К - Днепр Дп
0:1
(0:1)
22.10.23
Ворскла - Житомир
0:3
(0:1)
22.10.23
Верес - Рух Львов
2:5
(0:2)
21.10.23
Александрия - Колос
0:1
(0:1)
21.10.23
Шахтер Д - ЛНЗ Черкассы
3:0
(1:0)
21.10.23
Черноморец О - Минай
3:0
(1:0)
20.10.23
Металлист-1925 - Кривбасс
1:3
(1:2)
20.10.23
Оболонь - Заря Лг
2:4
(2:2)
Тур 10
08.10.23
Кривбасс - Черноморец О
1:0
(0:0)
08.10.23
Заря Лг - Шахтер Д
Отложен
08.10.23
Рух Львов - Минай
0:0
(0:0)
08.10.23
Оболонь - Металлист-1925
1:0
(1:0)
07.10.23
Колос - Ворскла
0:0
(0:0)
07.10.23
ЛНЗ Черкассы - Александрия
0:0
(0:0)
07.10.23
Днепр Дп - Верес
2:0
(2:0)
06.10.23
Житомир - Динамо К
3:2
(1:1)
Тур 9
02.10.23
Днепр Дп - Металлист-1925
1:0
(0:0)
01.10.23
Динамо К - Александрия
4:2
(2:1)
01.10.23
Колос - Житомир
0:0
(0:0)
01.10.23
Кривбасс - Рух Львов
1:3
(1:0)
01.10.23
Минай - Оболонь
0:1
(0:0)
30.09.23
Черноморец О - Заря Лг
0:0
(0:0)
30.09.23
Шахтер Д - Ворскла
1:2
(0:1)
30.09.23
Верес - ЛНЗ Черкассы
0:0
(0:0)
Тур 8
24.09.23
Металлист-1925 - Колос
0:0
(0:0)
24.09.23
Заря Лг - Днепр Дп
0:1
(0:1)
23.09.23
Рух Львов - Шахтер Д
1:1
(0:1)
23.09.23
Ворскла - Кривбасс
1:4
(1:2)
23.09.23
Житомир - Минай
2:1
(0:1)
23.09.23
ЛНЗ Черкассы - Динамо К
2:4
(0:1)
22.09.23
Александрия - Черноморец О
1:5
(0:4)
22.09.23
Оболонь - Верес
0:0
(0:0)
Тур 7
18.09.23
Динамо К - Ворскла
2:0
(1:0)
17.09.23
Кривбасс - Верес
2:1
(1:1)
17.09.23
Днепр Дп - Колос
1:1
(0:0)
17.09.23
ЛНЗ Черкассы - Рух Львов
2:1
(1:0)
16.09.23
Александрия - Минай
1:1
(0:0)
16.09.23
Шахтер Д - Оболонь
1:0
(0:0)
16.09.23
Черноморец О - Житомир
1:0
(1:0)
15.09.23
Металлист-1925 - Заря Лг
2:1
(2:1)
Тур 6
03.09.23
Рух Львов - Металлист-1925
1:1
(1:1)
03.09.23
Колос - Кривбасс
0:3
(0:1)
03.09.23
Днепр Дп - ЛНЗ Черкассы
0:0
(0:0)
02.09.23
Ворскла - Александрия
1:0
(1:0)
02.09.23
Заря Лг - Динамо К
Отложен
02.09.23
Житомир - Оболонь
2:0
(0:0)
02.09.23
Минай - Шахтер Д
1:4
(0:1)
01.09.23
Верес - Черноморец О
3:1
(2:1)
Тур 5
01.11.23
Рух Львов - Днепр Дп
0:2
(0:2)
28.08.23
Оболонь - Кривбасс
0:0
(0:0)
27.08.23
Ворскла - Черноморец О
2:1
(2:0)
27.08.23
Колос - Шахтер Д
0:2
(0:2)
27.08.23
Минай - Заря Лг
1:1
(1:1)
26.08.23
Александрия - Житомир
0:3
(0:0)
26.08.23
ЛНЗ Черкассы - Металлист-1925
0:1
(0:1)
26.08.23
Динамо К - Верес
Отложен
Тур 4
20.08.23
Кривбасс - Шахтер Д
3:3
(2:3)
20.08.23
Черноморец О - Динамо К
3:2
(1:0)
20.08.23
Днепр Дп - Оболонь
1:2
(1:0)
19.08.23
Рух Львов - Колос
1:1
(0:1)
19.08.23
Металлист-1925 - Минай
1:0
(0:0)
19.08.23
Верес - Ворскла
1:2
(1:2)
18.08.23
Заря Лг - Александрия
0:0
(0:0)
18.08.23
ЛНЗ Черкассы - Житомир
1:2
(0:0)
Тур 3
07.12.23
Динамо К - Металлист-1925
4:2
(3:1)
14.08.23
Шахтер Д - Александрия
2:1
(2:0)
13.08.23
Кривбасс - ЛНЗ Черкассы
2:0
(1:0)
13.08.23
Ворскла - Заря Лг
1:2
(0:1)
13.08.23
Минай - Днепр Дп
1:1
(0:0)
12.08.23
Колос - Верес
2:0
(1:0)
12.08.23
Житомир - Рух Львов
0:1
(0:0)
12.08.23
Черноморец О - Оболонь
2:0
(1:0)
Тур 2
06.08.23
Рух Львов - Ворскла
4:1
(1:1)
06.08.23
Колос - Черноморец О
2:0
(0:0)
06.08.23
Заря Лг - Кривбасс
1:3
(1:1)
06.08.23
Днепр Дп - Житомир
2:1
(0:0)
05.08.23
Александрия - Металлист-1925
1:0
(1:0)
05.08.23
Минай - ЛНЗ Черкассы
0:3
(0:1)
04.08.23
Оболонь - Динамо К
2:4
(1:3)
02.08.23
Верес - Шахтер Д
1:1
(0:1)
Тур 1
25.10.23
Ворскла - Днепр Дп
2:3
(1:2)
30.07.23
Александрия - Кривбасс
1:0
(1:0)
30.07.23
Динамо К - Минай
4:1
(2:1)
30.07.23
ЛНЗ Черкассы - Черноморец О
0:2
(0:1)
29.07.23
Металлист-1925 - Шахтер Д
1:2
(0:1)
29.07.23
Рух Львов - Заря Лг
2:1
(0:1)
28.07.23
Верес - Житомир
0:2
(0:2)
28.07.23
Оболонь - Колос
0:0
(0:0)
Сокращенный список матчей
Расписание
Тур 22
01.04.24
Рух Львов - ЛНЗ Черкассы
— —
31.03.24
Колос - Днепр Дп
— —
31.03.24
Ворскла - Динамо К
— —
31.03.24
Заря Лг - Металлист-1925
— —
31.03.24
Минай - Александрия
— —
30.03.24
Верес - Кривбасс
— —
30.03.24
Житомир - Черноморец О
— —
30.03.24
Оболонь - Шахтер Д
— —
Тур 17
23.03.24
ЛНЗ Черкассы - Минай
1:2
(0:1)
Тур 21
17.03.24
Черноморец О - Верес
0:1
(0:1)
16.03.24
Кривбасс - Колос
1:0
(0:0)
16.03.24
Оболонь - Житомир
1:0
(1:0)
16.03.24
Металлист-1925 - Рух Львов
1:4
(0:4)
15.03.24
Александрия - Ворскла
1:0
(0:0)
12.03.24
Шахтер Д - Минай
2:0
(2:0)
12.03.24
Динамо К - Заря Лг
2:0
(1:0)
Полный список матчей