Национальные

Международные

Кубок Либертадорес 2021

1-й отборочный раунд | 2-й отборочный раунд | 3-й отборочный раунд | Групповой раунд |

Таблицы: Таблица Матчи Тоталы Шахматка Первый тайм Второй тайм Исходы по турам

Группа Группа A

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Палмейрас 1 1 0 0 3:2 3
2 Дефенса Хус 1 0 1 0 1:1 1
3 Хосе Теран 1 0 1 0 1:1 1
4 Университарио 1 0 0 1 2:3 0
Расписание
28.04.21 Дефенса Хус - Университарио — —
28.04.21 Палмейрас - Хосе Теран — —
22.04.21 Хосе Теран - Дефенса Хус 1:1 (1:1)
22.04.21 Университарио - Палмейрас 2:3 (0:1)
Полный список матчей

Группа Группа B

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Олвейс Риди 1 1 0 0 2:0 3
2 Депортиво Тачира 1 1 0 0 3:2 3
3 Олимпия Асунсьон 1 0 0 1 2:3 0
4 Интернационал 1 0 0 1 0:2 0
Расписание
30.04.21 Олимпия Асунсьон - Олвейс Риди — —
27.04.21 Интернационал - Депортиво Тачира — —
20.04.21 Депортиво Тачира - Олимпия Асунсьон 3:2 (1:1)
20.04.21 Олвейс Риди - Интернационал 2:0 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа C

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Барселона Гуайакиль 1 1 0 0 2:0 3
2 Бока Хуниорс 1 1 0 0 1:0 3
3 Стронгест 1 0 0 1 0:1 0
4 Сантос 1 0 0 1 0:2 0
Расписание
29.04.21 Барселона Гуайакиль - Стронгест — —
28.04.21 Бока Хуниорс - Сантос — —
21.04.21 Стронгест - Бока Хуниорс 0:1 (0:1)
20.04.21 Сантос - Барселона Гуайакиль 0:2 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа D

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Ривер Плейт 0 0 0 0 0:0 0
2 Флуминенсе 0 0 0 0 0:0 0
3 Индепендьенте СФ 0 0 0 0 0:0 0
4 Хуниор 0 0 0 0 0:0 0
Расписание
23.04.21 Хуниор - Индепендьенте СФ — —
22.04.21 Флуминенсе - Ривер Плейт — —
Полный список матчей

Группа Группа E

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Сан-Паулу 1 1 0 0 3:0 3
2 Рентистас 1 0 1 0 1:1 1
3 Расинг Клуб 1 0 1 0 1:1 1
4 Спортинг Кр. 1 0 0 1 0:3 0
Расписание
30.04.21 Сан-Паулу - Рентистас — —
29.04.21 Расинг Клуб - Спортинг Кр. — —
22.04.21 Рентистас - Расинг Клуб 1:1 (1:0)
21.04.21 Спортинг Кр. - Сан-Паулу 0:3 (0:1)
Полный список матчей

Группа Группа F

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Аргентинос Х 1 1 0 0 2:0 3
2 Унив.Католика Сантьяго 0 0 0 0 0:0 0
3 Атлетико Насиональ 0 0 0 0 0:0 0
4 Насьональ М. 1 0 0 1 0:2 0
Расписание
28.04.21 Насьональ М. - Атлетико Насиональ — —
23.04.21 Атлетико Насиональ - Унив.Католика Сантьяго — —
20.04.21 Аргентинос Х - Насьональ М. 2:0 (1:0)
Полный список матчей

Группа Группа G

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Фламенго 1 1 0 0 3:2 3
2 Унион Ла Калера 1 0 1 0 2:2 1
3 ЛДУ Кито 1 0 1 0 2:2 1
4 Велес Сарсфилд 1 0 0 1 2:3 0
Расписание
27.04.21 ЛДУ Кито - Велес Сарсфилд — —
27.04.21 Фламенго - Унион Ла Калера — —
22.04.21 Унион Ла Калера - ЛДУ Кито 2:2 (1:0)
21.04.21 Велес Сарсфилд - Фламенго 2:3 (1:1)
Полный список матчей

Группа Группа H

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Серро Портеньо 1 1 0 0 2:0 3
2 Атлетико Мин. 1 0 1 0 1:1 1
3 Депортиво Ла-Гуайра 1 0 1 0 1:1 1
4 Америка де Кали 1 0 0 1 0:2 0
Расписание
29.04.21 Серро Портеньо - Депортиво Ла-Гуайра — —
28.04.21 Атлетико Мин. - Америка де Кали — —
22.04.21 Америка де Кали - Серро Портеньо 0:2 (0:1)
21.04.21 Депортиво Ла-Гуайра - Атлетико Мин. 1:1 (1:0)
Полный список матчей