Футбол
Баскетбол
Хоккей
Теннис
Гандбол
Волейбол
Национальные
— Выберите страну —
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Бурунди
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Катар
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Панама
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
США
Таиланд
Тайвань
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Ямайка
Япония
Нидерланды
Россия
Англия
Испания
Италия
Германия
Франция
Украина
Португалия
Шотландия
Бельгия
Турция
Армения
Румыния
Международные
- Выберите чемпионат -
CONCACAF Gold Cup
CONMEBOL U20
FIFA Arab Cup
ЕВРО U-19
ЕВРО U-21
ЕВРО U-21 Квалификация
Кубок PARI Премьер
Кубок Азии
Кубок Американских Лиг
Кубок Африки
Кубок Чемпионов
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Финалиссима
Чемпионат Африки
Чемпионат Мира U-17
ЧМ Квал. Межконт. плей-офф
Юношеская Лига UEFA
Товарищеские матчи
Чемпионат Европы. Женщины
ЧМ среди клубов
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Кубок Конфедераций
Олимпийские Игры. ж
Чемпионат Европы
ЧМ Женщины
Чемпионат Мира U-20
Recopa Sudamericana
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
Олимпийские Игры. м
ЧМ Квал. Африка
ЧМ Квал. Северная Америка
Лига Чемпионов
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Мира
ЧМ Квал. Европа
ЕВРО U-21 Квалификация
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Товарищеские матчи
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
ЧМ Квал. Африка
Лига Чемпионов
Лига
Кубок
Eredivisie
1-й дивизион
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
1-й дивизион 2023-2024
Таблицы:
Таблица
Матчи
Тоталы
Шахматка
Первый тайм
Второй тайм
Исходы по турам
Всего
Дома
Гости
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Виллем II
31
20
6
5
64:28
66
2
Рода
31
17
10
4
56:26
61
3
Гронинген
30
17
6
7
57:27
57
4
Ден Хааг
31
15
10
6
63:41
55
5
Дордрехт
31
14
12
5
57:43
54
6
Де Граафсхап
31
16
4
11
46:43
52
7
Бреда
31
14
7
10
53:44
49
8
АЗ-мол
31
13
7
11
48:47
46
9
Камбуур
31
12
6
13
63:61
42
10
Венло
31
11
9
11
45:48
42
11
Эммен
30
12
6
12
42:45
42
12
Хелмонд
31
11
8
12
45:45
41
13
Маастрихт
31
11
7
13
50:52
40
14
Эйндховен
31
8
14
9
38:43
38
15
Аякс-мол
31
9
9
13
47:52
36
16
Топ Осс
31
9
2
20
25:50
29
17
ПСВ-мол
31
7
7
17
46:68
28
18
Омниворлд
31
7
6
18
32:53
27
19
Ден Бош
31
5
8
18
28:57
23
20
Утрехт-мол
31
5
8
18
27:59
23
- Выход в Премьер
- Плей-офф за выход в Премьер
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Рода
16
12
3
1
36:12
39
2
Виллем II
16
12
2
2
37:17
38
3
Гронинген
16
10
4
2
32:13
34
4
Дордрехт
16
9
6
1
34:17
33
5
АЗ-мол
16
10
2
4
32:18
32
6
Ден Хааг
15
8
5
2
37:20
29
7
Хелмонд
16
8
5
3
29:19
29
8
Де Граафсхап
15
8
3
4
21:15
27
9
Венло
15
8
3
4
29:24
27
10
Аякс-мол
15
7
4
4
24:15
25
11
Бреда
15
7
4
4
23:19
25
12
Эммен
14
7
2
5
21:16
23
13
Камбуур
16
6
4
6
34:31
22
14
Маастрихт
16
6
4
6
27:24
22
15
Омниворлд
15
5
4
6
20:24
19
16
Топ Осс
15
6
0
9
15:27
18
17
Утрехт-мол
15
4
5
6
14:19
17
18
Эйндховен
15
3
7
5
16:20
16
19
ПСВ-мол
16
4
4
8
24:30
16
20
Ден Бош
16
3
5
8
17:30
14
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Виллем II
15
8
4
3
27:11
28
2
Ден Хааг
16
7
5
4
26:21
26
3
Де Граафсхап
16
8
1
7
25:28
25
4
Бреда
16
7
3
6
30:25
24
5
Гронинген
14
7
2
5
25:14
23
6
Рода
15
5
7
3
20:14
22
7
Эйндховен
16
5
7
4
22:23
22
8
Дордрехт
15
5
6
4
23:26
21
9
Камбуур
15
6
2
7
29:30
20
10
Эммен
16
5
4
7
21:29
19
11
Маастрихт
15
5
3
7
23:28
18
12
Венло
16
3
6
7
16:24
15
13
АЗ-мол
15
3
5
7
16:29
14
14
Хелмонд
15
3
3
9
16:26
12
15
ПСВ-мол
15
3
3
9
22:38
12
16
Топ Осс
16
3
2
11
10:23
11
17
Аякс-мол
16
2
5
9
23:37
11
18
Ден Бош
15
2
3
10
11:27
9
19
Омниворлд
16
2
2
12
12:29
8
20
Утрехт-мол
16
1
3
12
13:40
6
Расписание
Тур 38
10.05.24
Гронинген - Рода
— —
10.05.24
Камбуур - Хелмонд
— —
10.05.24
Ден Хааг - ПСВ-мол
— —
10.05.24
Эйндховен - Ден Бош
— —
10.05.24
Эммен - Де Граафсхап
— —
10.05.24
Виллем II - Омниворлд
— —
10.05.24
Аякс-мол - АЗ-мол
— —
10.05.24
Утрехт-мол - Дордрехт
— —
10.05.24
Маастрихт - Венло
— —
10.05.24
Топ Осс - Бреда
— —
Тур 37
03.05.24
Бреда - Ден Хааг
— —
03.05.24
Де Граафсхап - Утрехт-мол
— —
03.05.24
Ден Бош - Эммен
— —
03.05.24
Дордрехт - Виллем II
— —
03.05.24
Хелмонд - Эйндховен
— —
03.05.24
АЗ-мол - Маастрихт
— —
03.05.24
ПСВ-мол - Топ Осс
— —
03.05.24
Рода - Камбуур
— —
03.05.24
Омниворлд - Гронинген
— —
03.05.24
Венло - Аякс-мол
— —
Тур 36
29.04.24
Утрехт-мол - Ден Хааг
— —
29.04.24
Эммен - Хелмонд
— —
28.04.24
Бреда - ПСВ-мол
— —
28.04.24
Эйндховен - Омниворлд
— —
26.04.24
Камбуур - Дордрехт
— —
26.04.24
Де Граафсхап - Маастрихт
— —
26.04.24
Аякс-мол - Рода
— —
26.04.24
Топ Осс - АЗ-мол
— —
26.04.24
Венло - Ден Бош
— —
26.04.24
Виллем II - Гронинген
— —
Тур 35
22.04.24
ПСВ-мол - Утрехт-мол
— —
22.04.24
АЗ-мол - Венло
— —
20.04.24
Гронинген - Камбуур
— —
20.04.24
Маастрихт - Виллем II
— —
20.04.24
Ден Хааг - Эйндховен
— —
19.04.24
Ден Бош - Бреда
— —
19.04.24
Дордрехт - Топ Осс
— —
19.04.24
Хелмонд - Аякс-мол
— —
19.04.24
Рода - Де Граафсхап
— —
19.04.24
Омниворлд - Эммен
— —
Тур 34
15.04.24
Утрехт-мол - Ден Бош
— —
15.04.24
Аякс-мол - Камбуур
— —
14.04.24
Венло - Гронинген
— —
12.04.24
Бреда - Дордрехт
— —
12.04.24
Де Граафсхап - Омниворлд
— —
12.04.24
Ден Хааг - Хелмонд
— —
12.04.24
Эйндховен - ПСВ-мол
— —
12.04.24
Эммен - Маастрихт
— —
12.04.24
Топ Осс - Рода
— —
12.04.24
Виллем II - АЗ-мол
— —
Тур 33
08.04.24
Утрехт-мол - Виллем II
— —
08.04.24
АЗ-мол - Эммен
— —
08.04.24
Аякс-мол - Ден Бош
— —
07.04.24
Рода - Венло
— —
07.04.24
Гронинген - Бреда
— —
05.04.24
Камбуур - Ден Хааг
— —
05.04.24
Дордрехт - Де Граафсхап
— —
05.04.24
Маастрихт - Хелмонд
— —
05.04.24
Омниворлд - ПСВ-мол
— —
05.04.24
Топ Осс - Эйндховен
— —
Тур 32
01.04.24
ПСВ-мол - Рода
— —
29.03.24
Бреда - Маастрихт
— —
29.03.24
Де Граафсхап - АЗ-мол
— —
29.03.24
Ден Бош - Дордрехт
— —
29.03.24
Ден Хааг - Гронинген
— —
29.03.24
Эйндховен - Камбуур
— —
29.03.24
Эммен - Аякс-мол
— —
29.03.24
Хелмонд - Виллем II
— —
29.03.24
Омниворлд - Утрехт-мол
— —
29.03.24
Венло - Топ Осс
— —
Тур 31
23.03.24
Маастрихт - Ден Бош
1:0
(0:0)
23.03.24
Камбуур - Омниворлд
1:0
(0:0)
23.03.24
Рода - Бреда
3:1
(1:1)
23.03.24
Виллем II - Венло
2:0
(1:0)
11.03.24
Де Граафсхап - Аякс-мол
0:2
(0:0)
11.03.24
Ден Хааг - Дордрехт
2:2
(1:2)
11.03.24
Эйндховен - Утрехт-мол
3:0
(2:0)
11.03.24
Эммен - Топ Осс
0:1
(0:1)
11.03.24
Хелмонд - АЗ-мол
3:1
(1:0)
11.03.24
ПСВ-мол - Гронинген
2:3
(0:1)
Тур 30
17.03.24
Маастрихт - Рода
0:3
(0:1)
15.03.24
Бреда - Венло
1:0
(0:0)
15.03.24
Ден Бош - Виллем II
1:4
(1:2)
15.03.24
Дордрехт - Эйндховен
0:0
(0:0)
15.03.24
Гронинген - Де Граафсхап
4:2
(2:2)
15.03.24
Аякс-мол - ПСВ-мол
3:0
(2:0)
15.03.24
АЗ-мол - Камбуур
2:0
(1:0)
15.03.24
Утрехт-мол - Эммен
2:3
(1:0)
15.03.24
Омниворлд - Ден Хааг
3:1
(2:1)
15.03.24
Топ Осс - Хелмонд
1:0
(0:0)
Тур 29
08.03.24
Дордрехт - Омниворлд
2:0
(1:0)
08.03.24
Гронинген - Маастрихт
3:0
(2:0)
08.03.24
Аякс-мол - Бреда
0:1
(0:0)
08.03.24
АЗ-мол - ПСВ-мол
4:1
(1:0)
08.03.24
Камбуур - Де Граафсхап
1:2
(1:1)
08.03.24
Рода - Ден Хааг
2:2
(1:1)
08.03.24
Топ Осс - Ден Бош
1:2
(0:0)
08.03.24
Венло - Эммен
2:0
(0:0)
08.03.24
Виллем II - Эйндховен
3:0
(1:0)
08.03.24
Утрехт-мол - Хелмонд
0:1
(0:1)
Тур 28
04.03.24
Ден Бош - Гронинген
1:4
(0:0)
04.03.24
ПСВ-мол - Камбуур
3:1
(0:0)
01.03.24
Бреда - Утрехт-мол
3:1
(1:0)
01.03.24
Де Граафсхап - Топ Осс
2:1
(1:0)
01.03.24
Ден Хааг - Аякс-мол
2:1
(1:1)
01.03.24
Эйндховен - АЗ-мол
1:1
(0:0)
01.03.24
Эммен - Виллем II
2:0
(1:0)
01.03.24
Хелмонд - Венло
1:1
(0:1)
01.03.24
Маастрихт - Дордрехт
1:3
(0:3)
01.03.24
Омниворлд - Рода
1:1
(1:0)
Тур 27
26.02.24
Аякс-мол - Омниворлд
0:3
(0:2)
26.02.24
АЗ-мол - Бреда
2:3
(0:1)
26.02.24
ПСВ-мол - Дордрехт
0:1
(0:0)
26.02.24
Утрехт-мол - Топ Осс
0:3
(0:0)
23.02.24
Де Граафсхап - Ден Бош
2:0
(1:0)
23.02.24
Ден Хааг - Маастрихт
2:2
(1:0)
23.02.24
Эммен - Камбуур
2:0
(1:0)
23.02.24
Гронинген - Хелмонд
0:0
(0:0)
23.02.24
Венло - Эйндховен
2:2
(1:0)
23.02.24
Виллем II - Рода
2:3
(2:1)
Тур 26
19.02.24
Маастрихт - ПСВ-мол
3:3
(1:2)
18.02.24
Эйндховен - Гронинген
0:3
(0:1)
16.02.24
Топ Осс - Аякс-мол
2:1
(2:0)
16.02.24
Камбуур - Утрехт-мол
2:4
(1:1)
16.02.24
Ден Бош - АЗ-мол
0:0
(0:0)
16.02.24
Дордрехт - Венло
1:0
(0:0)
16.02.24
Виллем II - Ден Хааг
2:1
(2:0)
16.02.24
Хелмонд - Де Граафсхап
3:1
(2:1)
16.02.24
Рода - Эммен
3:2
(1:1)
16.02.24
Омниворлд - Бреда
1:1
(1:0)
Тур 25
12.02.24
Утрехт-мол - АЗ-мол
1:2
(0:1)
12.02.24
Аякс-мол - Маастрихт
3:0
(2:0)
11.02.24
Гронинген - Топ Осс
3:0
(1:0)
11.02.24
Ден Хааг - Ден Бош
3:0
(1:0)
10.02.24
Камбуур - Венло
3:3
(2:2)
09.02.24
ПСВ-мол - Эммен
3:0
(2:0)
09.02.24
Рода - Дордрехт
4:1
(1:0)
09.02.24
Де Граафсхап - Виллем II
0:2
(0:1)
09.02.24
Омниворлд - Хелмонд
3:2
(3:1)
09.02.24
Бреда - Эйндховен
2:2
(2:0)
Тур 24
05.02.24
АЗ-мол - Рода
1:0
(1:0)
05.02.24
Утрехт-мол - Аякс-мол
0:1
(0:1)
02.02.24
Бреда - Де Граафсхап
0:0
(0:0)
02.02.24
Ден Бош - Хелмонд
0:0
(0:0)
02.02.24
Дордрехт - Гронинген
1:0
(1:0)
02.02.24
Эммен - Эйндховен
1:1
(0:1)
02.02.24
Маастрихт - Омниворлд
6:1
(3:0)
02.02.24
Топ Осс - Ден Хааг
1:3
(1:3)
02.02.24
Виллем II - Камбуур
1:1
(1:1)
02.02.24
Венло - ПСВ-мол
3:2
(1:1)
Тур 23
29.01.24
Камбуур - Топ Осс
1:2
(0:0)
29.01.24
Аякс-мол - Дордрехт
2:2
(2:1)
29.01.24
ПСВ-мол - Виллем II
1:1
(0:0)
26.01.24
Де Граафсхап - Венло
3:0
(1:0)
26.01.24
Ден Хааг - Эммен
3:0
(2:0)
26.01.24
Эйндховен - Маастрихт
0:3
(0:0)
26.01.24
Гронинген - АЗ-мол
4:1
(2:1)
26.01.24
Хелмонд - Бреда
1:0
(0:0)
26.01.24
Рода - Утрехт-мол
0:0
(0:0)
26.01.24
Омниворлд - Ден Бош
0:0
(0:0)
Тур 22
19.02.24
Бреда - Камбуур
1:2
(0:1)
22.01.24
АЗ-мол - Дордрехт
5:1
(3:0)
22.01.24
Венло - Ден Хааг
2:1
(2:1)
19.01.24
Ден Бош - Рода
0:0
(0:0)
19.01.24
Эйндховен - Де Граафсхап
0:1
(0:0)
19.01.24
Эммен - Гронинген
Отложен
19.01.24
Хелмонд - ПСВ-мол
2:2
(2:1)
19.01.24
Маастрихт - Утрехт-мол
3:0
(1:0)
19.01.24
Топ Осс - Омниворлд
1:0
(0:0)
19.01.24
Виллем II - Аякс-мол
1:1
(1:1)
Тур 21
22.01.24
Рода - Эйндховен
3:0
(3:0)
22.01.24
Аякс-мол - Гронинген
0:1
(0:1)
15.01.24
Утрехт-мол - Венло
0:0
(0:0)
15.01.24
ПСВ-мол - Ден Бош
2:2
(0:1)
13.01.24
Эммен - Бреда
2:3
(2:0)
12.01.24
Камбуур - Маастрихт
5:2
(3:0)
12.01.24
Ден Хааг - Де Граафсхап
5:3
(0:2)
12.01.24
Дордрехт - Хелмонд
2:0
(1:0)
12.01.24
Омниворлд - АЗ-мол
1:1
(1:1)
12.01.24
Топ Осс - Виллем II
0:5
(0:2)
Тур 20
22.01.24
Де Граафсхап - ПСВ-мол
4:2
(3:1)
23.12.23
Эйндховен - Аякс-мол
2:2
(1:1)
23.12.23
Хелмонд - Рода
3:3
(2:1)
23.12.23
Дордрехт - Эммен
2:1
(1:1)
23.12.23
АЗ-мол - Ден Хааг
1:2
(1:0)
22.12.23
Венло - Омниворлд
2:1
(1:1)
22.12.23
Маастрихт - Топ Осс
2:0
(1:0)
22.12.23
Гронинген - Утрехт-мол
2:1
(0:1)
22.12.23
Бреда - Виллем II
1:2
(0:2)
22.12.23
Ден Бош - Камбуур
3:1
(1:0)
Тур 19
15.12.23
Ден Бош - Де Граафсхап
0:4
(0:2)
15.12.23
Камбуур - АЗ-мол
1:2
(0:1)
15.12.23
Ден Хааг - Бреда
3:1
(3:1)
15.12.23
Эммен - Рода
0:1
(0:1)
15.12.23
ПСВ-мол - Аякс-мол
2:2
(1:0)
15.12.23
Утрехт-мол - Эйндховен
2:5
(1:1)
15.12.23
Маастрихт - Гронинген
1:1
(0:1)
15.12.23
Омниворлд - Дордрехт
0:2
(0:0)
15.12.23
Топ Осс - Венло
2:1
(2:1)
15.12.23
Виллем II - Хелмонд
4:1
(1:1)
Тур 18
11.12.23
Аякс-мол - Утрехт-мол
2:1
(1:1)
11.12.23
АЗ-мол - Ден Бош
0:0
(0:0)
08.12.23
Бреда - Топ Осс
2:0
(0:0)
08.12.23
Де Граафсхап - Камбуур
2:3
(1:1)
08.12.23
Ден Хааг - Виллем II
1:1
(1:0)
08.12.23
Эйндховен - Эммен
3:2
(1:2)
08.12.23
Гронинген - Омниворлд
2:0
(2:0)
08.12.23
Хелмонд - Маастрихт
1:2
(1:0)
08.12.23
Рода - ПСВ-мол
2:1
(1:1)
08.12.23
Венло - Дордрехт
3:1
(1:1)
Тур 17
04.12.23
ПСВ-мол - Бреда
0:5
(0:1)
04.12.23
Утрехт-мол - Омниворлд
0:0
(0:0)
01.12.23
Камбуур - Эйндховен
2:2
(1:1)
01.12.23
Ден Бош - Аякс-мол
3:3
(3:1)
01.12.23
Дордрехт - Рода
2:0
(1:0)
01.12.23
Гронинген - Венло
2:1
(0:1)
01.12.23
Хелмонд - Ден Хааг
3:2
(2:1)
01.12.23
Маастрихт - АЗ-мол
4:0
(2:0)
01.12.23
Топ Осс - Де Граафсхап
0:1
(0:1)
01.12.23
Виллем II - Эммен
3:0
(0:0)
Тур 16
26.11.23
Рода - Маастрихт
1:0
(0:0)
24.11.23
Бреда - Ден Бош
1:0
(0:0)
24.11.23
Дордрехт - Ден Хааг
2:2
(2:1)
24.11.23
Гронинген - Эйндховен
2:1
(1:1)
24.11.23
Хелмонд - Эммен
1:2
(0:2)
24.11.23
Аякс-мол - Топ Осс
1:0
(1:0)
24.11.23
ПСВ-мол - АЗ-мол
1:2
(0:1)
24.11.23
Утрехт-мол - Де Граафсхап
2:0
(1:0)
24.11.23
Омниворлд - Виллем II
1:5
(0:2)
24.11.23
Венло - Камбуур
1:2
(0:2)
Тур 15
04.12.23
Де Граафсхап - Дордрехт
1:1
(0:1)
27.11.23
Ден Хааг - Утрехт-мол
6:0
(4:0)
27.11.23
Эйндховен - Топ Осс
0:0
(0:0)
27.11.23
Эммен - ПСВ-мол
1:0
(0:0)
27.11.23
Аякс-мол - Хелмонд
4:1
(0:1)
27.11.23
АЗ-мол - Гронинген
0:5
(0:2)
19.11.23
Маастрихт - Бреда
1:4
(1:3)
19.11.23
Камбуур - Рода
1:1
(1:1)
17.11.23
Венло - Виллем II
1:3
(0:0)
17.11.23
Ден Бош - Омниворлд
1:4
(0:1)
Тур 14
12.11.23
Рода - Гронинген
0:0
(0:0)
12.11.23
Ден Хааг - Камбуур
1:2
(0:1)
10.11.23
Бреда - Аякс-мол
1:1
(0:1)
10.11.23
Дордрехт - ПСВ-мол
1:4
(0:1)
10.11.23
Эйндховен - Венло
0:2
(0:1)
10.11.23
Эммен - Ден Бош
1:0
(1:0)
10.11.23
АЗ-мол - Хелмонд
2:1
(2:1)
10.11.23
Омниворлд - Де Граафсхап
1:2
(0:0)
10.11.23
Топ Осс - Маастрихт
0:1
(0:0)
10.11.23
Виллем II - Утрехт-мол
2:1
(0:1)
Тур 13
06.11.23
Маастрихт - Эммен
1:1
(1:0)
06.11.23
Топ Осс - Камбуур
1:8
(1:3)
06.11.23
Эйндховен - Рода
1:1
(1:0)
06.11.23
Аякс-мол - Виллем II
1:0
(1:0)
06.11.23
ПСВ-мол - Ден Хааг
1:2
(1:0)
05.11.23
Гронинген - Дордрехт
2:2
(1:1)
04.11.23
Ден Бош - Утрехт-мол
1:1
(0:0)
03.11.23
Де Граафсхап - Бреда
1:0
(0:0)
03.11.23
Венло - АЗ-мол
2:2
(0:1)
03.11.23
Хелмонд - Омниворлд
1:0
(1:0)
Тур 12
30.10.23
Утрехт-мол - Маастрихт
1:1
(1:1)
29.10.23
Камбуур - Гронинген
2:1
(1:0)
27.10.23
Бреда - Хелмонд
1:1
(0:0)
27.10.23
Де Граафсхап - Эйндховен
2:1
(1:1)
27.10.23
Ден Хааг - Венло
2:2
(0:1)
27.10.23
Дордрехт - Ден Бош
5:1
(3:1)
27.10.23
Эммен - АЗ-мол
2:1
(1:1)
27.10.23
Рода - Аякс-мол
2:1
(1:1)
27.10.23
Омниворлд - Топ Осс
1:0
(0:0)
27.10.23
Виллем II - ПСВ-мол
3:0
(1:0)
Тур 11
01.12.23
Утрехт-мол - ПСВ-мол
0:0
(0:0)
21.10.23
Рода - Виллем II
0:1
(0:1)
20.10.23
Ден Бош - Венло
1:2
(1:0)
20.10.23
Де Граафсхап - Гронинген
2:1
(1:1)
20.10.23
Бреда - Омниворлд
3:1
(1:1)
20.10.23
Дордрехт - Аякс-мол
4:0
(3:0)
20.10.23
Эйндховен - Хелмонд
1:2
(1:1)
20.10.23
Эммен - Ден Хааг
2:3
(2:1)
20.10.23
АЗ-мол - Топ Осс
3:0
(2:0)
20.10.23
Маастрихт - Камбуур
1:1
(1:1)
Тур 10
23.10.23
Гронинген - Эммен
0:0
(0:0)
23.10.23
Хелмонд - Дордрехт
1:1
(1:0)
23.10.23
Аякс-мол - Ден Хааг
0:0
(0:0)
23.10.23
АЗ-мол - Де Граафсхап
3:0
(0:0)
23.10.23
ПСВ-мол - Эйндховен
3:4
(1:1)
23.10.23
Топ Осс - Утрехт-мол
2:0
(1:0)
15.10.23
Камбуур - Бреда
2:3
(0:3)
15.10.23
Виллем II - Ден Бош
3:1
(1:1)
14.10.23
Омниворлд - Маастрихт
2:1
(1:0)
14.10.23
Венло - Рода
1:1
(0:0)
Тур 9
06.10.23
Бреда - Гронинген
3:2
(2:1)
06.10.23
Ден Бош - Эйндховен
0:1
(0:0)
06.10.23
Ден Хааг - Топ Осс
2:1
(1:0)
06.10.23
Дордрехт - Камбуур
5:2
(3:1)
06.10.23
Эммен - Омниворлд
2:0
(2:0)
06.10.23
Хелмонд - Утрехт-мол
4:0
(2:0)
06.10.23
Аякс-мол - Венло
3:0
(2:0)
06.10.23
ПСВ-мол - Маастрихт
2:3
(1:0)
06.10.23
Рода - АЗ-мол
3:1
(2:0)
06.10.23
Виллем II - Де Граафсхап
4:2
(1:1)
Тур 8
02.10.23
Утрехт-мол - Бреда
1:1
(1:0)
01.10.23
Венло - Хелмонд
0:4
(0:1)
29.09.23
Камбуур - ПСВ-мол
3:4
(0:2)
29.09.23
Де Граафсхап - Рода
0:0
(0:0)
29.09.23
Эйндховен - Дордрехт
1:1
(0:1)
29.09.23
Гронинген - Ден Бош
0:3
(0:0) дв 0:0
29.09.23
Маастрихт - Ден Хааг
0:3
(0:3)
29.09.23
Омниворлд - Аякс-мол
3:2
(1:1)
29.09.23
Топ Осс - Эммен
0:1
(0:0)
29.09.23
АЗ-мол - Виллем II
0:2
(0:1)
Тур 7
03.10.23
Виллем II - Топ Осс
2:1
(0:1)
25.09.23
Аякс-мол - Эйндховен
1:1
(1:0)
24.09.23
Маастрихт - Де Граафсхап
1:2
(1:1)
22.09.23
Бреда - Эммен
1:3
(1:1)
22.09.23
Ден Хааг - Омниворлд
1:1
(1:0)
22.09.23
Дордрехт - АЗ-мол
0:0
(0:0)
22.09.23
Хелмонд - Гронинген
1:2
(0:0)
22.09.23
ПСВ-мол - Венло
0:0
(0:0)
22.09.23
Рода - Ден Бош
4:1
(1:0)
22.09.23
Утрехт-мол - Камбуур
3:2
(2:1)
Тур 6
17.09.23
Камбуур - Виллем II
1:0
(0:0)
15.09.23
Ден Бош - Маастрихт
3:2
(0:0)
15.09.23
Дордрехт - Утрехт-мол
3:3
(0:2)
15.09.23
Гронинген - Ден Хааг
0:1
(0:1)
15.09.23
Хелмонд - Топ Осс
1:1
(0:0)
15.09.23
Аякс-мол - Эммен
3:3
(2:0)
15.09.23
АЗ-мол - Эйндховен
0:0
(0:0)
15.09.23
ПСВ-мол - Де Граафсхап
1:3
(1:1)
15.09.23
Рода - Омниворлд
3:0
(1:0)
15.09.23
Венло - Бреда
3:1
(3:0)
Тур 5
18.09.23
Де Граафсхап - Хелмонд
2:1
(1:0)
18.09.23
Эйндховен - Ден Хааг
1:1
(1:1)
18.09.23
Эммен - Утрехт-мол
2:0
(1:0)
18.09.23
Гронинген - ПСВ-мол
4:0
(4:0)
18.09.23
Топ Осс - Дордрехт
0:1
(0:1)
18.09.23
АЗ-мол - Аякс-мол
5:2
(2:2)
09.09.23
Бреда - Рода
1:3
(1:2)
09.09.23
Камбуур - Ден Бош
3:1
(2:1)
09.09.23
Омниворлд - Венло
1:2
(1:0)
08.09.23
Виллем II - Маастрихт
2:1
(1:1)
Тур 4
03.09.23
Ден Хааг - АЗ-мол
4:1
(2:1)
03.09.23
Виллем II - Бреда
1:4
(0:2)
01.09.23
Венло - Де Граафсхап
2:0
(1:0)
01.09.23
Топ Осс - Гронинген
0:2
(0:1)
01.09.23
Омниворлд - Эйндховен
0:1
(0:0)
01.09.23
Маастрихт - Аякс-мол
2:1
(2:0)
01.09.23
Утрехт-мол - Рода
1:0
(0:0)
01.09.23
Хелмонд - Камбуур
2:1
(0:0) дв 0:0
01.09.23
Эммен - Дордрехт
2:4
(1:3)
01.09.23
Ден Бош - ПСВ-мол
1:2
(1:2)
Тур 3
28.08.23
АЗ-мол - Омниворлд
3:1
(1:0)
28.08.23
ПСВ-мол - Хелмонд
2:1
(1:0)
27.08.23
Гронинген - Виллем II
0:0
(0:0)
25.08.23
Камбуур - Аякс-мол
4:2
(3:2)
25.08.23
Де Граафсхап - Эммен
0:1
(0:0)
25.08.23
Ден Бош - Ден Хааг
1:2
(0:0)
25.08.23
Дордрехт - Маастрихт
2:2
(0:1)
25.08.23
Эйндховен - Бреда
2:0
(1:0)
25.08.23
Рода - Топ Осс
2:0
(1:0)
25.08.23
Венло - Утрехт-мол
4:1
(2:1)
Тур 2
02.10.23
Маастрихт - Эйндховен
0:1
(0:0)
21.08.23
Аякс-мол - Де Граафсхап
1:2
(0:1)
21.08.23
Утрехт-мол - Гронинген
1:0
(1:0)
18.08.23
Виллем II - Дордрехт
2:0
(1:0)
18.08.23
Топ Осс - ПСВ-мол
4:1
(3:0)
18.08.23
Омниворлд - Камбуур
2:3
(0:2)
18.08.23
Хелмонд - Ден Бош
1:0
(1:0)
18.08.23
Эммен - Венло
2:2
(1:2)
18.08.23
Ден Хааг - Рода
0:3
(0:3)
18.08.23
Бреда - АЗ-мол
2:1
(2:0)
Тур 1
14.08.23
АЗ-мол - Утрехт-мол
1:0
(1:0)
14.08.23
ПСВ-мол - Омниворлд
1:0
(0:0)
13.08.23
Венло - Маастрихт
1:3
(0:0)
13.08.23
Эйндховен - Виллем II
1:1
(0:1)
11.08.23
Камбуур - Эммен
2:2
(0:2)
11.08.23
Рода - Хелмонд
4:1
(2:0)
11.08.23
Гронинген - Аякс-мол
4:1
(1:0)
11.08.23
Дордрехт - Бреда
2:2
(1:0)
11.08.23
Ден Бош - Топ Осс
1:0
(0:0)
11.08.23
Де Граафсхап - Ден Хааг
0:0
(0:0)
Сокращенный список матчей
Расписание
Тур 32
01.04.24
ПСВ-мол - Рода
— —
29.03.24
Бреда - Маастрихт
— —
29.03.24
Де Граафсхап - АЗ-мол
— —
29.03.24
Ден Бош - Дордрехт
— —
29.03.24
Ден Хааг - Гронинген
— —
29.03.24
Эйндховен - Камбуур
— —
29.03.24
Эммен - Аякс-мол
— —
29.03.24
Хелмонд - Виллем II
— —
29.03.24
Омниворлд - Утрехт-мол
— —
29.03.24
Венло - Топ Осс
— —
Тур 31
23.03.24
Маастрихт - Ден Бош
1:0
(0:0)
23.03.24
Рода - Бреда
3:1
(1:1)
23.03.24
Виллем II - Венло
2:0
(1:0)
23.03.24
Камбуур - Омниворлд
1:0
(0:0)
Тур 30
17.03.24
Маастрихт - Рода
0:3
(0:1)
15.03.24
Дордрехт - Эйндховен
0:0
(0:0)
15.03.24
Топ Осс - Хелмонд
1:0
(0:0)
15.03.24
Омниворлд - Ден Хааг
3:1
(2:1)
15.03.24
АЗ-мол - Камбуур
2:0
(1:0)
15.03.24
Аякс-мол - ПСВ-мол
3:0
(2:0)
Полный список матчей