Тур 7 |
27.11.16 |
Грозный – Спортакадемия-ВРЗ |
— — |
|
|
|
Газпром Ставрополь – Университет Барнаул |
— — |
|
|
|
Кристалл Воронеж – Академия Казань |
— — |
|
|
|
Ярославич – Дагестан |
— — |
|
|
|
Прикамье – Локомотив-Изумруд |
— — |
|
|
|
МГТУ – Динамо Челябинск |
— — |
|
|
Тур 6 |
20.11.16 |
Дагестан – МГТУ |
— — |
|
|
|
Динамо Челябинск – Грозный |
— — |
|
|
|
Локомотив-Изумруд – Ярославич |
— — |
|
|
|
Университет Барнаул – Прикамье |
— — |
|
|
|
Спортакадемия-ВРЗ – Кристалл Воронеж |
— — |
|
|
|
Академия Казань – Газпром Ставрополь |
— — |
|
|
Тур 5 |
13.11.16 |
Газпром Ставрополь – Кристалл Воронеж |
— — |
|
|
|
МГТУ – Локомотив-Изумруд |
— — |
|
|
|
Динамо Челябинск – Спортакадемия-ВРЗ |
— — |
|
|
|
Ярославич – Университет Барнаул |
— — |
|
|
|
Грозный – Дагестан |
— — |
|
|
|
Прикамье – Академия Казань |
— — |
|
|
Тур 4 |
30.10.16 |
Дагестан – Динамо Челябинск |
3:0
(25:18, 29:27, 25:19)
|
79:64 |
|
|
Академия Казань – Ярославич |
1:3
(25:20, 18:25, 14:25, 22:25)
|
79:95 |
|
29.10.16 |
Кристалл Воронеж – Прикамье |
0:3
(23:25, 20:25, 20:25)
|
63:75 |
|
|
Локомотив-Изумруд – Грозный |
3:0
(25:21, 25:18, 26:24)
|
76:63 |
|
|
Спортакадемия-ВРЗ – Газпром Ставрополь |
3:1
(25:23, 25:21, 30:32, 25:22)
|
105:98 |
|
|
Университет Барнаул – МГТУ |
3:1
(25:23, 24:26, 25:23, 25:21)
|
99:93 |
|
Тур 3 |
23.10.16 |
Грозный – Университет Барнаул |
0:3
(16:25, 15:25, 23:25)
|
54:75 |
|
|
Ярославич – Кристалл Воронеж |
3:0
(25:22, 25:20, 27:25)
|
77:67 |
|
|
Прикамье – Газпром Ставрополь |
3:1
(23:25, 27:25, 25:23, 25:23)
|
100:96 |
|
22.10.16 |
МГТУ – Академия Казань |
3:0
(25:10, 25:21, 25:18)
|
75:49 |
|
|
Дагестан – Спортакадемия-ВРЗ |
3:0
(25:22, 25:19, 25:20)
|
75:61 |
|
|
Динамо Челябинск – Локомотив-Изумруд |
3:0
(25:23, 25:19, 25:21)
|
75:63 |
|
Тур 2 |
16.10.16 |
Академия Казань – Грозный |
3:1
(20:25, 25:20, 25:17, 25:23)
|
95:85 |
|
|
Кристалл Воронеж – МГТУ |
0:3
(24:26, 18:25, 21:25)
|
63:76 |
|
|
Газпром Ставрополь – Ярославич |
1:3
(19:25, 19:25, 25:22, 21:25)
|
84:97 |
|
|
Спортакадемия-ВРЗ – Прикамье |
2:3
(25:20, 25:20, 18:25, 20:25, 8:15)
|
96:105 |
|
|
Локомотив-Изумруд – Дагестан |
3:0
(25:20, 25:21, 25:14)
|
75:55 |
|
15.10.16 |
Университет Барнаул – Динамо Челябинск |
3:1
(25:22, 22:25, 34:32, 25:23)
|
106:102 |
|
Тур 1 |
02.10.16 |
Дагестан – Университет Барнаул |
2:3
(25:23, 19:25, 15:25, 28:26, 12:15)
|
99:114 |
|
|
Грозный – Кристалл Воронеж |
0:3
(18:25, 22:25, 23:25)
|
63:75 |
|
|
Локомотив-Изумруд – Спортакадемия-ВРЗ |
3:1
(19:25, 25:16, 25:16, 25:18)
|
94:75 |
|
|
Динамо Челябинск – Академия Казань |
3:1
(25:20, 25:17, 23:25, 29:27)
|
102:89 |
|
01.10.16 |
МГТУ – Газпром Ставрополь |
1:3
(20:25, 25:17, 22:25, 19:25)
|
86:92 |
|
|
Ярославич – Прикамье |
3:1
(25:23, 16:25, 25:21, 25:23)
|
91:92 |
|