Национальные
Международные
|
Лига Чемпионов ФИБА 2023-2024
Предварительный раунд
|
Групповой раунд
|
Квалификационный раунд
|
2-й групповой этап
|
Плей-офф
|
Финал четырех
|
Таблицы:
Таблица
Матчи
- 2-й этап
- Квалификационный раунд
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Хапоэль Г (Израиль) |
1 |
1 |
0 |
100 |
84-79 |
2 |
2 |
Бреоган (Испания) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Хапоэль Г (Израиль) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
2 |
Бреоган (Испания) |
1 |
0 |
1 |
0 |
79-84 |
0 |
Расписание |
Тур 2 |
15.11.23 |
Хапоэль Г (Израиль) - Бреоган (Испания) |
84:79
|
(22:14, 21:19, 24:26, 17:20) |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
Тур 2 |
15.11.23 |
Хапоэль Г (Израиль) - Бреоган (Испания) |
84:79
|
(22:14, 21:19, 24:26, 17:20) |
|
Полный список матчей |
Группа Группа A
- 2-й этап
- Квалификационный раунд
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Уникаха (Испания) |
3 |
3 |
0 |
100 |
252-203 |
6 |
2 |
Ле Ман (Франция) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
244-227 |
4 |
3 |
Перистери (Греция) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
241-229 |
4 |
4 |
Сомбатей (Венгрия) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
240-250 |
2 |
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Уникаха (Испания) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
238-239 |
2 |
2 |
Ле Ман (Франция) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
233-236 |
2 |
3 |
Сомбатей (Венгрия) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
216-238 |
2 |
4 |
Перистери (Греция) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
222-264 |
2 |
Расписание |
Тур 6 |
19.12.23 |
Перистери (Греция) - Уникаха (Испания) |
76:73
|
(26:21, 20:26, 14:15, 16:11) |
|
19.12.23 |
Сомбатей (Венгрия) - Ле Ман (Франция) |
75:73
|
(12:17, 23:21, 24:19, 16:16) |
|
Тур 5 |
06.12.23 |
Уникаха (Испания) - Сомбатей (Венгрия) |
88:65
|
(22:14, 23:13, 17:14, 26:24) |
|
06.12.23 |
Перистери (Греция) - Ле Ман (Франция) |
78:86
|
(25:14, 11:19, 22:22, 20:31) |
|
Тур 4 |
22.11.23 |
Ле Ман (Франция) - Уникаха (Испания) |
85:78
|
(24:24, 20:13, 21:17, 20:24) |
|
21.11.23 |
Сомбатей (Венгрия) - Перистери (Греция) |
87:90
|
(18:25, 20:29, 20:18, 29:18) |
|
Тур 3 |
07.11.23 |
Ле Ман (Франция) - Сомбатей (Венгрия) |
63:81
|
(15:15, 15:16, 14:23, 19:27) |
|
07.11.23 |
Уникаха (Испания) - Перистери (Греция) |
81:64
|
(26:15, 18:18, 20:12, 17:19) |
|
Тур 2 |
24.10.23 |
Уникаха (Испания) - Ле Ман (Франция) |
83:74
|
(15:16, 25:11, 17:19, 26:28) |
|
24.10.23 |
Перистери (Греция) - Сомбатей (Венгрия) |
87:70
|
(23:16, 22:18, 17:15, 25:21) |
|
Тур 1 |
18.10.23 |
Сомбатей (Венгрия) - Уникаха (Испания) |
78:87
|
(26:30, 15:13, 21:23, 16:21) |
|
17.10.23 |
Ле Ман (Франция) - Перистери (Греция) |
96:68
|
(30:18, 27:21, 12:15, 27:14) |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
Тур 6 |
19.12.23 |
Перистери (Греция) - Уникаха (Испания) |
76:73
|
(26:21, 20:26, 14:15, 16:11) |
|
19.12.23 |
Сомбатей (Венгрия) - Ле Ман (Франция) |
75:73
|
(12:17, 23:21, 24:19, 16:16) |
|
Полный список матчей |
Группа Группа B
- 2-й этап
- Квалификационный раунд
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Дижон (Франция) |
3 |
3 |
0 |
100 |
274-227 |
6 |
2 |
Ритас (Литва) |
3 |
3 |
0 |
100 |
255-215 |
6 |
3 |
Прометеус (Греция) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
261-213 |
4 |
4 |
Опава (Чехия) |
3 |
0 |
3 |
0 |
239-299 |
0 |
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Дижон (Франция) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
252-214 |
4 |
2 |
Ритас (Литва) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
254-240 |
2 |
3 |
Прометеус (Греция) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
255-262 |
2 |
4 |
Опава (Чехия) |
3 |
0 |
3 |
0 |
193-313 |
0 |
Расписание |
Тур 6 |
19.12.23 |
Ритас (Литва) - Дижон (Франция) |
79:77
|
(22:17, 18:18, 22:24, 17:18) |
|
19.12.23 |
Опава (Чехия) - Прометеус (Греция) |
97:100
OT |
(24:25, 27:27, 26:24, 14:15, 6:9) |
|
Тур 5 |
12.12.23 |
Прометеус (Греция) - Дижон (Франция) |
68:71
OT |
(13:11, 16:22, 19:15, 15:15, 5:8) |
|
12.12.23 |
Опава (Чехия) - Ритас (Литва) |
75:95
|
(18:24, 19:24, 18:25, 20:22) |
|
Тур 4 |
29.11.23 |
Ритас (Литва) - Прометеус (Греция) |
77:75
|
(27:23, 24:15, 11:17, 15:20) |
|
29.11.23 |
Дижон (Франция) - Опава (Чехия) |
99:64
|
(26:16, 23:8, 31:21, 19:19) |
|
Тур 2 |
14.11.23 |
Дижон (Франция) - Прометеус (Греция) |
88:80
|
(24:19, 21:20, 26:19, 17:22) |
|
14.11.23 |
Ритас (Литва) - Опава (Чехия) |
99:63
|
(26:17, 22:23, 30:12, 21:11) |
|
31.10.23 |
Опава (Чехия) - Дижон (Франция) |
67:104
|
(9:22, 23:28, 19:32, 16:22) |
|
31.10.23 |
Прометеус (Греция) - Ритас (Литва) |
78:76
|
(18:15, 19:22, 19:21, 22:18) |
|
Тур 1 |
18.10.23 |
Дижон (Франция) - Ритас (Литва) |
87:83
|
(32:21, 21:9, 16:29, 18:24) |
|
18.10.23 |
Прометеус (Греция) - Опава (Чехия) |
115:66
|
(32:15, 33:12, 25:15, 25:24) |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
Тур 6 |
19.12.23 |
Ритас (Литва) - Дижон (Франция) |
79:77
|
(22:17, 18:18, 22:24, 17:18) |
|
19.12.23 |
Опава (Чехия) - Прометеус (Греция) |
97:100
OT |
(24:25, 27:27, 26:24, 14:15, 6:9) |
|
Полный список матчей |
Группа Группа C
- 2-й этап
- Квалификационный раунд
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Тенерифе (Испания) |
3 |
3 |
0 |
100 |
243-193 |
6 |
2 |
Шоле (Франция) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
256-250 |
4 |
3 |
ВЭФ (Латвия) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
222-219 |
4 |
4 |
Даруссафака (Турция) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
255-256 |
4 |
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Тенерифе (Испания) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
247-250 |
2 |
2 |
Даруссафака (Турция) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
233-244 |
2 |
3 |
Шоле (Франция) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
229-245 |
2 |
4 |
ВЭФ (Латвия) |
3 |
0 |
3 |
0 |
209-237 |
0 |
Расписание |
Тур 6 |
19.12.23 |
Шоле (Франция) - Тенерифе (Испания) |
85:91
|
(12:22, 30:18, 17:19, 26:32) |
|
19.12.23 |
Даруссафака (Турция) - ВЭФ (Латвия) |
87:81
|
(22:17, 19:24, 21:23, 25:17) |
|
Тур 5 |
05.12.23 |
Шоле (Франция) - Даруссафака (Турция) |
97:86
|
(25:14, 20:25, 26:19, 26:28) |
|
05.12.23 |
ВЭФ (Латвия) - Тенерифе (Испания) |
77:72
|
(19:28, 20:10, 21:16, 17:18) |
|
Тур 4 |
21.11.23 |
Тенерифе (Испания) - Даруссафака (Турция) |
72:63
|
(20:24, 17:9, 13:18, 22:12) |
|
21.11.23 |
ВЭФ (Латвия) - Шоле (Франция) |
70:63
|
(18:9, 15:26, 15:11, 22:17) |
|
Тур 3 |
08.11.23 |
Тенерифе (Испания) - ВЭФ (Латвия) |
76:55
|
(15:19, 20:17, 22:10, 19:9) |
|
07.11.23 |
Даруссафака (Турция) - Шоле (Франция) |
80:91
|
(18:26, 24:20, 14:24, 24:21) |
|
Тур 2 |
25.10.23 |
Шоле (Франция) - ВЭФ (Латвия) |
74:73
|
(16:20, 22:12, 23:19, 13:22) |
|
24.10.23 |
Даруссафака (Турция) - Тенерифе (Испания) |
88:84
|
(17:24, 17:24, 30:15, 24:21) |
|
Тур 1 |
17.10.23 |
Тенерифе (Испания) - Шоле (Франция) |
95:75
|
(15:24, 28:17, 23:18, 29:16) |
|
17.10.23 |
ВЭФ (Латвия) - Даруссафака (Турция) |
75:84
|
(18:33, 25:24, 14:14, 18:13) |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
Тур 6 |
19.12.23 |
Шоле (Франция) - Тенерифе (Испания) |
85:91
|
(12:22, 30:18, 17:19, 26:32) |
|
19.12.23 |
Даруссафака (Турция) - ВЭФ (Латвия) |
87:81
|
(22:17, 19:24, 21:23, 25:17) |
|
Полный список матчей |
Группа Группа D
- 2-й этап
- Квалификационный раунд
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
АЕК (Греция) |
3 |
3 |
0 |
100 |
280-222 |
6 |
2 |
Щецин (Польша) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
250-231 |
4 |
3 |
Людвигсбург (Германия) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
244-246 |
4 |
4 |
Сассари (Италия) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
256-261 |
2 |
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
АЕК (Греция) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
248-239 |
4 |
2 |
Людвигсбург (Германия) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
236-244 |
2 |
3 |
Сассари (Италия) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
253-282 |
2 |
4 |
Щецин (Польша) |
3 |
0 |
3 |
0 |
223-265 |
0 |
Расписание |
Тур 6 |
20.12.23 |
Людвигсбург (Германия) - АЕК (Греция) |
83:79
|
(21:18, 14:20, 22:18, 26:23) |
|
20.12.23 |
Сассари (Италия) - Щецин (Польша) |
97:81
|
(23:25, 22:20, 28:15, 24:21) |
|
Тур 5 |
06.12.23 |
Щецин (Польша) - Людвигсбург (Германия) |
80:60
|
(22:12, 20:14, 11:17, 27:17) |
|
05.12.23 |
АЕК (Греция) - Сассари (Италия) |
110:79
|
(31:18, 24:17, 26:24, 29:20) |
|
Тур 4 |
22.11.23 |
Сассари (Италия) - Людвигсбург (Германия) |
80:97
|
(18:24, 23:30, 11:21, 28:22) |
|
22.11.23 |
АЕК (Греция) - Щецин (Польша) |
86:64
|
(17:16, 19:10, 25:22, 25:16) |
|
Тур 3 |
08.11.23 |
Щецин (Польша) - АЕК (Греция) |
77:86
|
(19:19, 17:21, 16:22, 25:24) |
|
07.11.23 |
Людвигсбург (Германия) - Сассари (Италия) |
79:89
|
(24:23, 14:22, 21:23, 20:21) |
|
Тур 2 |
25.10.23 |
Сассари (Италия) - АЕК (Греция) |
79:83
|
(33:20, 13:12, 15:26, 18:25) |
|
24.10.23 |
Людвигсбург (Германия) - Щецин (Польша) |
82:78
|
(23:27, 22:20, 14:20, 23:11) |
|
Тур 1 |
17.10.23 |
АЕК (Греция) - Людвигсбург (Германия) |
84:79
|
(24:25, 20:18, 17:18, 23:18) |
|
17.10.23 |
Щецин (Польша) - Сассари (Италия) |
93:85
|
(28:22, 30:21, 27:17, 8:25) |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
Тур 6 |
20.12.23 |
Людвигсбург (Германия) - АЕК (Греция) |
83:79
|
(21:18, 14:20, 22:18, 26:23) |
|
20.12.23 |
Сассари (Италия) - Щецин (Польша) |
97:81
|
(23:25, 22:20, 28:15, 24:21) |
|
Полный список матчей |
Группа Группа E
- 2-й этап
- Квалификационный раунд
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Страсбур (Франция) |
3 |
3 |
0 |
100 |
246-210 |
6 |
2 |
Пинар (Турция) |
3 |
3 |
0 |
100 |
266-232 |
6 |
3 |
Остенде (Бельгия) |
3 |
3 |
0 |
100 |
253-243 |
6 |
4 |
Ольденбург (Германия) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
261-237 |
4 |
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Страсбур (Франция) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
241-257 |
2 |
2 |
Ольденбург (Германия) |
3 |
0 |
3 |
0 |
243-258 |
0 |
3 |
Пинар (Турция) |
3 |
0 |
3 |
0 |
229-255 |
0 |
4 |
Остенде (Бельгия) |
3 |
0 |
3 |
0 |
209-256 |
0 |
Расписание |
Тур 6 |
19.12.23 |
Страсбур (Франция) - Ольденбург (Германия) |
85:77
|
(18:17, 23:15, 24:19, 20:26) |
|
19.12.23 |
Остенде (Бельгия) - Пинар (Турция) |
78:76
|
(12:14, 16:19, 28:25, 22:18) |
|
Тур 5 |
13.12.23 |
Ольденбург (Германия) - Пинар (Турция) |
97:88
|
(25:27, 21:31, 22:11, 29:19) |
|
12.12.23 |
Остенде (Бельгия) - Страсбур (Франция) |
87:84
OT |
(22:16, 19:16, 20:24, 18:23, 8:5) |
|
Тур 4 |
28.11.23 |
Ольденбург (Германия) - Остенде (Бельгия) |
81:64
|
(23:20, 25:14, 13:18, 20:12) |
|
28.11.23 |
Пинар (Турция) - Страсбур (Франция) |
87:72
|
(20:18, 20:11, 31:22, 16:21) |
|
Тур 3 |
15.11.23 |
Остенде (Бельгия) - Ольденбург (Германия) |
88:83
|
(11:24, 36:17, 21:18, 20:24) |
|
15.11.23 |
Страсбур (Франция) - Пинар (Турция) |
80:65
|
(25:17, 19:17, 20:15, 16:16) |
|
Тур 2 |
01.11.23 |
Пинар (Турция) - Ольденбург (Германия) |
85:83
|
(18:22, 30:17, 17:27, 20:17) |
|
31.10.23 |
Страсбур (Франция) - Остенде (Бельгия) |
81:68
|
(14:13, 22:27, 22:13, 23:15) |
|
Тур 1 |
17.10.23 |
Ольденбург (Германия) - Страсбур (Франция) |
83:85
OT |
(16:17, 20:21, 17:20, 22:17, 8:10) |
|
17.10.23 |
Пинар (Турция) - Остенде (Бельгия) |
94:77
|
(20:23, 25:14, 26:24, 23:16) |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
Тур 6 |
19.12.23 |
Страсбур (Франция) - Ольденбург (Германия) |
85:77
|
(18:17, 23:15, 24:19, 20:26) |
|
19.12.23 |
Остенде (Бельгия) - Пинар (Турция) |
78:76
|
(12:14, 16:19, 28:25, 22:18) |
|
Полный список матчей |
Группа Группа F
- 2-й этап
- Квалификационный раунд
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Бреоган (Испания) |
3 |
3 |
0 |
100 |
247-212 |
6 |
2 |
Бонн (Германия) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
242-238 |
2 |
3 |
Бурсаспор (Турция) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
224-249 |
2 |
4 |
Хапоэль Г (Израиль) |
2 |
0 |
2 |
0 |
139-147 |
0 |
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Бонн (Германия) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
255-235 |
4 |
2 |
Хапоэль Г (Израиль) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
240-230 |
4 |
3 |
Бурсаспор (Турция) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
215-224 |
4 |
4 |
Бреоган (Испания) |
2 |
0 |
2 |
0 |
136-163 |
0 |
Расписание |
Тур 6 |
20.12.23 |
Бреоган (Испания) - Бонн (Германия) |
97:92
OT |
(21:19, 15:20, 21:17, 23:24, 17:12) |
|
20.12.23 |
Хапоэль Г (Израиль) - Бурсаспор (Турция) |
74:75
|
(19:10, 17:18, 24:27, 14:20) |
|
Тур 5 |
06.12.23 |
Бурсаспор (Турция) - Бреоган (Испания) |
77:65
|
(19:15, 22:15, 18:11, 18:24) |
|
06.12.23 |
Хапоэль Г (Израиль) - Бонн (Германия) |
65:72
|
(16:20, 21:21, 18:13, 10:18) |
|
Тур 4 |
29.11.23 |
Бурсаспор (Турция) - Хапоэль Г (Израиль) |
74:93
|
(24:21, 21:21, 17:22, 12:29) |
|
22.11.23 |
Бреоган (Испания) - Хапоэль Г (Израиль) |
82:72
|
(22:17, 19:16, 19:22, 22:17) |
|
21.11.23 |
Бонн (Германия) - Бурсаспор (Турция) |
82:92
|
(24:19, 18:25, 26:29, 14:19) |
|
Тур 3 |
08.11.23 |
Бонн (Германия) - Бреоган (Испания) |
86:71
|
(19:9, 28:16, 16:22, 23:24) |
|
Тур 2 |
25.10.23 |
Бурсаспор (Турция) - Бонн (Германия) |
73:91
|
(14:24, 20:25, 12:19, 27:23) |
|
Тур 1 |
01.11.23 |
Бонн (Германия) - Хапоэль Г (Израиль) |
74:75
|
(14:14, 14:24, 22:18, 24:19) |
|
18.10.23 |
Бреоган (Испания) - Бурсаспор (Турция) |
68:48
|
(23:17, 12:5, 10:15, 23:11) |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
Тур 6 |
20.12.23 |
Бреоган (Испания) - Бонн (Германия) |
97:92
OT |
(21:19, 15:20, 21:17, 23:24, 17:12) |
|
20.12.23 |
Хапоэль Г (Израиль) - Бурсаспор (Турция) |
74:75
|
(19:10, 17:18, 24:27, 14:20) |
|
Полный список матчей |
Группа Группа G
- 2-й этап
- Квалификационный раунд
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Хапоэль И. (Израиль) |
3 |
3 |
0 |
100 |
267-225 |
6 |
2 |
ПАОК (Греция) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
234-236 |
4 |
3 |
Галатасарай (Турция) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
245-251 |
2 |
4 |
Бенфика (Португалия) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
223-243 |
2 |
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Хапоэль И. (Израиль) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
246-215 |
4 |
2 |
Галатасарай (Турция) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
268-241 |
4 |
3 |
ПАОК (Греция) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
221-242 |
2 |
4 |
Бенфика (Португалия) |
3 |
0 |
3 |
0 |
220-271 |
0 |
Расписание |
Тур 6 |
20.12.23 |
ПАОК (Греция) - Галатасарай (Турция) |
79:85
|
(22:30, 22:19, 20:27, 15:9) |
|
20.12.23 |
Хапоэль И. (Израиль) - Бенфика (Португалия) |
97:68
|
(25:24, 27:9, 21:20, 24:15) |
|
08.11.23 |
Бенфика (Португалия) - Хапоэль И. (Израиль) |
66:84
|
(24:17, 15:29, 15:18, 12:20) |
|
Тур 5 |
13.12.23 |
Бенфика (Португалия) - Галатасарай (Турция) |
63:87
|
(16:13, 18:18, 19:30, 10:26) |
|
13.12.23 |
Хапоэль И. (Израиль) - ПАОК (Греция) |
71:61
|
(16:16, 17:14, 21:10, 17:21) |
|
Тур 4 |
30.11.23 |
Галатасарай (Турция) - Хапоэль И. (Израиль) |
70:85
|
(17:22, 13:23, 17:18, 23:22) |
|
29.11.23 |
ПАОК (Греция) - Бенфика (Португалия) |
76:74
|
(14:22, 25:15, 16:15, 21:22) |
|
Тур 3 |
15.11.23 |
ПАОК (Греция) - Хапоэль И. (Израиль) |
79:77
|
(17:19, 22:16, 24:17, 16:25) |
|
14.11.23 |
Галатасарай (Турция) - Бенфика (Португалия) |
98:78
|
(11:20, 31:19, 27:19, 29:20) |
|
Тур 2 |
01.11.23 |
Бенфика (Португалия) - ПАОК (Греция) |
94:72
|
(17:15, 23:26, 28:19, 26:12) |
|
01.11.23 |
Хапоэль И. (Израиль) - Галатасарай (Турция) |
99:96
OT |
(24:16, 11:24, 23:20, 25:23, 16:13) |
|
Тур 1 |
18.10.23 |
Галатасарай (Турция) - ПАОК (Греция) |
77:88
|
(19:30, 23:22, 17:19, 18:17) |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
Тур 6 |
20.12.23 |
ПАОК (Греция) - Галатасарай (Турция) |
79:85
|
(22:30, 22:19, 20:27, 15:9) |
|
20.12.23 |
Хапоэль И. (Израиль) - Бенфика (Португалия) |
97:68
|
(25:24, 27:9, 21:20, 24:15) |
|
Полный список матчей |
Группа Группа H
- 2-й этап
- Квалификационный раунд
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Мурсия (Испания) |
3 |
3 |
0 |
100 |
274-211 |
6 |
2 |
Тортона (Италия) |
3 |
3 |
0 |
100 |
260-243 |
6 |
3 |
Тофас (Турция) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
254-243 |
2 |
4 |
Игокея (Босния и Герцеговина) |
3 |
0 |
3 |
0 |
239-260 |
0 |
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Мурсия (Испания) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
243-216 |
4 |
2 |
Тортона (Италия) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
240-241 |
4 |
3 |
Тофас (Турция) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
278-308 |
2 |
4 |
Игокея (Босния и Герцеговина) |
3 |
0 |
3 |
0 |
196-262 |
0 |
Расписание |
Тур 6 |
20.12.23 |
Тофас (Турция) - Мурсия (Испания) |
75:90
|
(17:23, 28:25, 11:26, 19:16) |
|
20.12.23 |
Игокея (Босния и Герцеговина) - Тортона (Италия) |
74:77
|
(22:21, 14:23, 15:22, 23:11) |
|
Тур 5 |
13.12.23 |
Мурсия (Испания) - Тортона (Италия) |
87:75
|
(17:12, 23:18, 26:27, 21:18) |
|
12.12.23 |
Тофас (Турция) - Игокея (Босния и Герцеговина) |
99:65
|
(18:11, 28:19, 27:17, 26:18) |
|
Тур 4 |
29.11.23 |
Тортона (Италия) - Тофас (Турция) |
91:85
OT |
(23:25, 18:19, 21:17, 19:20, 10:4) |
|
28.11.23 |
Игокея (Босния и Герцеговина) - Мурсия (Испания) |
63:79
|
(21:17, 11:33, 17:16, 14:13) |
|
Тур 3 |
15.11.23 |
Тортона (Италия) - Игокея (Босния и Герцеговина) |
91:84
|
(30:21, 16:16, 26:16, 19:31) |
|
14.11.23 |
Мурсия (Испания) - Тофас (Турция) |
115:89
|
(31:21, 23:23, 31:22, 30:23) |
|
Тур 2 |
01.11.23 |
Мурсия (Испания) - Игокея (Босния и Герцеговина) |
72:47
|
(19:11, 16:8, 23:19, 14:9) |
|
31.10.23 |
Тофас (Турция) - Тортона (Италия) |
80:88
|
(16:21, 31:22, 13:25, 20:20) |
|
Тур 1 |
18.10.23 |
Тортона (Италия) - Мурсия (Испания) |
78:74
|
(22:25, 19:17, 14:16, 23:16) |
|
18.10.23 |
Игокея (Босния и Герцеговина) - Тофас (Турция) |
102:104
OT |
(16:28, 19:15, 22:18, 34:30, 11:13) |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
Тур 6 |
20.12.23 |
Тофас (Турция) - Мурсия (Испания) |
75:90
|
(17:23, 28:25, 11:26, 19:16) |
|
20.12.23 |
Игокея (Босния и Герцеговина) - Тортона (Италия) |
74:77
|
(22:21, 14:23, 15:22, 23:11) |
|
Полный список матчей |
|
|