Национальные
Международные
|
Еврокубок FIBA 2023-2024
1-й групповой этап
|
2-й групповой этап
|
Плей-офф
|
Таблицы:
Таблица
Матчи
Тоталы
Четверти
Группа Группа A
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Спортинг (Португалия) |
2 |
2 |
0 |
100 |
173-151 |
4 |
2 |
Балкан (Болгария) |
2 |
2 |
0 |
100 |
166-149 |
4 |
3 |
Фехервар (Венгрия) |
2 |
1 |
1 |
50 |
184-190 |
2 |
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Балкан (Болгария) |
2 |
1 |
1 |
50 |
160-168 |
2 |
2 |
Фехервар (Венгрия) |
2 |
0 |
2 |
0 |
158-168 |
0 |
3 |
Спортинг (Португалия) |
2 |
0 |
2 |
0 |
172-187 |
0 |
Расписание |
Тур 6 |
22.11.23 |
Спортинг (Португалия) - Балкан (Болгария) |
90:72
|
(23:16, 24:10, 21:29, 22:17) |
|
Тур 5 |
15.11.23 |
Балкан (Болгария) - Фехервар (Венгрия) |
85:79
|
(18:19, 19:24, 21:15, 27:21) |
|
Тур 4 |
08.11.23 |
Фехервар (Венгрия) - Спортинг (Португалия) |
106:102
OT |
(28:18, 18:31, 26:15, 21:29, 13:9) |
|
Тур 3 |
01.11.23 |
Балкан (Болгария) - Спортинг (Португалия) |
81:70
|
(20:22, 31:11, 12:21, 18:16) |
|
Тур 2 |
25.10.23 |
Фехервар (Венгрия) - Балкан (Болгария) |
78:88
|
(20:28, 26:20, 12:19, 20:21) |
|
Тур 1 |
18.10.23 |
Спортинг (Португалия) - Фехервар (Венгрия) |
83:79
|
(19:16, 29:17, 21:29, 14:17) |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
Тур 6 |
22.11.23 |
Спортинг (Португалия) - Балкан (Болгария) |
90:72
|
(23:16, 24:10, 21:29, 22:17) |
|
Тур 5 |
15.11.23 |
Балкан (Болгария) - Фехервар (Венгрия) |
85:79
|
(18:19, 19:24, 21:15, 27:21) |
|
Полный список матчей |
Группа Группа B
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Бильбао (Испания) |
3 |
3 |
0 |
100 |
271-193 |
6 |
2 |
Анвил (Польша) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
256-226 |
4 |
3 |
Каледония (Англия) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
221-208 |
4 |
4 |
Сибиу (Румыния) |
3 |
0 |
3 |
0 |
177-232 |
0 |
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Бильбао (Испания) |
3 |
3 |
0 |
100 |
234-206 |
6 |
2 |
Анвил (Польша) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
213-183 |
2 |
3 |
Каледония (Англия) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
210-267 |
2 |
4 |
Сибиу (Румыния) |
3 |
0 |
3 |
0 |
202-269 |
0 |
Расписание |
Тур 6 |
22.11.23 |
Каледония (Англия) - Бильбао (Испания) |
59:78
|
(8:16, 18:18, 18:20, 15:24) |
|
22.11.23 |
Анвил (Польша) - Сибиу (Румыния) |
84:71
|
(22:14, 21:15, 24:16, 17:26) |
|
Тур 5 |
15.11.23 |
Анвил (Польша) - Каледония (Англия) |
93:72
|
(21:14, 27:21, 23:20, 22:17) |
|
15.11.23 |
Сибиу (Румыния) - Бильбао (Испания) |
68:73
|
(18:14, 21:24, 19:23, 10:12) |
|
Тур 4 |
08.11.23 |
Каледония (Англия) - Сибиу (Румыния) |
96:67
|
(25:10, 19:19, 28:27, 24:11) |
|
08.11.23 |
Бильбао (Испания) - Анвил (Польша) |
76:71
|
(21:19, 27:17, 14:19, 14:16) |
|
Тур 3 |
01.11.23 |
Бильбао (Испания) - Каледония (Англия) |
106:58
|
(22:19, 20:14, 34:11, 30:14) |
|
01.11.23 |
Сибиу (Румыния) - Анвил (Польша) |
41:79
|
(17:14, 5:27, 8:21, 11:17) |
|
Тур 2 |
25.10.23 |
Каледония (Англия) - Анвил (Польша) |
66:63
|
(19:11, 11:20, 18:11, 18:21) |
|
25.10.23 |
Бильбао (Испания) - Сибиу (Румыния) |
89:64
|
(29:17, 17:15, 21:9, 22:23) |
|
Тур 1 |
18.10.23 |
Анвил (Польша) - Бильбао (Испания) |
79:83
|
(24:23, 25:15, 12:22, 18:23) |
|
18.10.23 |
Сибиу (Румыния) - Каледония (Англия) |
68:80
|
(14:15, 9:26, 26:14, 19:25) |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
Тур 6 |
22.11.23 |
Каледония (Англия) - Бильбао (Испания) |
59:78
|
(8:16, 18:18, 18:20, 15:24) |
|
22.11.23 |
Анвил (Польша) - Сибиу (Румыния) |
84:71
|
(22:14, 21:15, 24:16, 17:26) |
|
Полный список матчей |
Группа Группа C
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Росток (Германия) |
3 |
3 |
0 |
100 |
265-219 |
6 |
2 |
Йонава (Литва) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
262-246 |
4 |
3 |
АЕК Ларнака (Кипр) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
228-246 |
2 |
4 |
Каухайонен (Финляндия) |
3 |
0 |
3 |
0 |
260-287 |
0 |
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Йонава (Литва) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
280-258 |
4 |
2 |
АЕК Ларнака (Кипр) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
245-246 |
4 |
3 |
Росток (Германия) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
239-254 |
2 |
4 |
Каухайонен (Финляндия) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
234-257 |
2 |
Расписание |
Тур 6 |
22.11.23 |
Каухайонен (Финляндия) - АЕК Ларнака (Кипр) |
80:85
|
(18:12, 17:21, 14:22, 31:30) |
|
21.11.23 |
Росток (Германия) - Йонава (Литва) |
86:81
|
(25:16, 21:19, 15:25, 25:21) |
|
Тур 5 |
15.11.23 |
АЕК Ларнака (Кипр) - Йонава (Литва) |
84:95
|
(19:24, 20:24, 19:19, 26:28) |
|
15.11.23 |
Каухайонен (Финляндия) - Росток (Германия) |
92:98
|
(19:22, 21:23, 27:24, 25:29) |
|
Тур 4 |
08.11.23 |
Росток (Германия) - АЕК Ларнака (Кипр) |
86:73
|
(25:25, 22:13, 27:19, 12:16) |
|
08.11.23 |
Йонава (Литва) - Каухайонен (Финляндия) |
98:94
OT |
(25:24, 19:23, 27:19, 16:21, 11:7) |
|
Тур 3 |
01.11.23 |
АЕК Ларнака (Кипр) - Каухайонен (Финляндия) |
66:75
|
(16:16, 17:15, 20:21, 13:23) |
|
01.11.23 |
Йонава (Литва) - Росток (Германия) |
84:65
|
(28:14, 14:21, 21:16, 21:14) |
|
Тур 2 |
25.10.23 |
Росток (Германия) - Каухайонен (Финляндия) |
93:65
|
(12:26, 30:12, 22:16, 29:11) |
|
25.10.23 |
Йонава (Литва) - АЕК Ларнака (Кипр) |
80:87
|
(13:21, 22:22, 22:18, 23:26) |
|
Тур 1 |
18.10.23 |
АЕК Ларнака (Кипр) - Росток (Германия) |
78:76
|
(24:27, 22:18, 15:20, 17:11) |
|
18.10.23 |
Каухайонен (Финляндия) - Йонава (Литва) |
88:104
|
(14:18, 27:24, 16:31, 31:31) |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
Тур 6 |
22.11.23 |
Каухайонен (Финляндия) - АЕК Ларнака (Кипр) |
80:85
|
(18:12, 17:21, 14:22, 31:30) |
|
21.11.23 |
Росток (Германия) - Йонава (Литва) |
86:81
|
(25:16, 21:19, 15:25, 25:21) |
|
Полный список матчей |
Группа Группа D
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Бахчешехир (Турция) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
290-237 |
4 |
2 |
Нимбурк (Чехия) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
264-219 |
4 |
3 |
Сабах (Азербайджан) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
235-254 |
2 |
4 |
Морнар (Черногория) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
227-250 |
2 |
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Нимбурк (Чехия) |
3 |
3 |
0 |
100 |
283-253 |
6 |
2 |
Бахчешехир (Турция) |
3 |
3 |
0 |
100 |
257-227 |
6 |
3 |
Сабах (Азербайджан) |
3 |
0 |
3 |
0 |
216-274 |
0 |
4 |
Морнар (Черногория) |
3 |
0 |
3 |
0 |
204-262 |
0 |
Расписание |
Тур 6 |
22.11.23 |
Бахчешехир (Турция) - Морнар (Черногория) |
103:68
|
(28:7, 24:22, 33:19, 18:20) |
|
22.11.23 |
Сабах (Азербайджан) - Нимбурк (Чехия) |
89:97
|
(26:31, 23:18, 25:23, 15:25) |
|
Тур 5 |
15.11.23 |
Морнар (Черногория) - Нимбурк (Чехия) |
76:97
|
(15:22, 20:23, 19:28, 22:24) |
|
15.11.23 |
Бахчешехир (Турция) - Сабах (Азербайджан) |
99:80
|
(29:15, 33:17, 20:21, 17:27) |
|
Тур 4 |
08.11.23 |
Нимбурк (Чехия) - Бахчешехир (Турция) |
91:96
OT |
(18:25, 24:25, 16:18, 22:12, 11:16) |
|
08.11.23 |
Сабах (Азербайджан) - Морнар (Черногория) |
81:74
|
(16:20, 17:22, 27:16, 21:16) |
|
Тур 3 |
01.11.23 |
Нимбурк (Чехия) - Сабах (Азербайджан) |
95:61
|
(24:11, 22:19, 20:17, 29:14) |
|
01.11.23 |
Морнар (Черногория) - Бахчешехир (Турция) |
71:78
|
(28:21, 15:21, 12:18, 16:18) |
|
Тур 2 |
25.10.23 |
Нимбурк (Чехия) - Морнар (Черногория) |
78:62
|
(23:18, 17:17, 23:12, 15:15) |
|
25.10.23 |
Сабах (Азербайджан) - Бахчешехир (Турция) |
65:83
|
(18:22, 18:25, 15:11, 14:25) |
|
Тур 1 |
18.10.23 |
Морнар (Черногория) - Сабах (Азербайджан) |
80:75
|
(22:22, 21:17, 16:13, 21:23) |
|
18.10.23 |
Бахчешехир (Турция) - Нимбурк (Чехия) |
88:89
|
(23:20, 20:27, 27:16, 18:26) |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
Тур 6 |
22.11.23 |
Бахчешехир (Турция) - Морнар (Черногория) |
103:68
|
(28:7, 24:22, 33:19, 18:20) |
|
22.11.23 |
Сабах (Азербайджан) - Нимбурк (Чехия) |
89:97
|
(26:31, 23:18, 25:23, 15:25) |
|
Полный список матчей |
Группа Группа E
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Порту (Португалия) |
3 |
3 |
0 |
100 |
257-209 |
6 |
2 |
Маниса (Турция) |
3 |
3 |
0 |
100 |
239-198 |
6 |
3 |
Баккен Бирс (Дания) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
258-256 |
2 |
4 |
Норрчепинг (Швеция) |
3 |
0 |
3 |
0 |
230-258 |
0 |
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Маниса (Турция) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
239-237 |
4 |
2 |
Баккен Бирс (Дания) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
247-256 |
2 |
3 |
Порту (Португалия) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
244-259 |
2 |
4 |
Норрчепинг (Швеция) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
191-232 |
2 |
Расписание |
Тур 6 |
22.11.23 |
Норрчепинг (Швеция) - Баккен Бирс (Дания) |
82:89
|
(27:26, 23:27, 22:18, 10:18) |
|
22.11.23 |
Маниса (Турция) - Порту (Португалия) |
75:66
|
(26:12, 22:13, 11:19, 16:22) |
|
Тур 5 |
15.11.23 |
Норрчепинг (Швеция) - Маниса (Турция) |
77:90
|
(21:23, 21:26, 13:15, 22:26) |
|
15.11.23 |
Баккен Бирс (Дания) - Порту (Португалия) |
113:99
OT |
(16:27, 26:23, 17:13, 25:21, 29:15) |
|
Тур 4 |
08.11.23 |
Порту (Португалия) - Норрчепинг (Швеция) |
84:64
|
(21:19, 21:8, 22:25, 20:12) |
|
08.11.23 |
Маниса (Турция) - Баккен Бирс (Дания) |
85:80
|
(28:23, 18:16, 18:18, 21:23) |
|
Тур 3 |
01.11.23 |
Баккен Бирс (Дания) - Норрчепинг (Швеция) |
69:75
|
(22:22, 16:16, 12:18, 19:19) |
|
01.11.23 |
Порту (Португалия) - Маниса (Турция) |
84:67
|
(20:18, 17:17, 24:19, 23:13) |
|
Тур 2 |
25.10.23 |
Маниса (Турция) - Норрчепинг (Швеция) |
79:52
|
(27:10, 14:13, 19:17, 19:12) |
|
24.10.23 |
Порту (Португалия) - Баккен Бирс (Дания) |
89:78
|
(26:16, 22:18, 23:19, 18:25) |
|
Тур 1 |
18.10.23 |
Баккен Бирс (Дания) - Маниса (Турция) |
76:82
|
(20:21, 22:22, 18:19, 16:20) |
|
17.10.23 |
Норрчепинг (Швеция) - Порту (Португалия) |
71:79
|
(19:17, 18:24, 20:19, 14:19) |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
Тур 6 |
22.11.23 |
Норрчепинг (Швеция) - Баккен Бирс (Дания) |
82:89
|
(27:26, 23:27, 22:18, 10:18) |
|
22.11.23 |
Маниса (Турция) - Порту (Португалия) |
75:66
|
(26:12, 22:13, 11:19, 16:22) |
|
Полный список матчей |
Группа Группа F
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Сарагоса (Испания) |
2 |
1 |
1 |
50 |
162-150 |
2 |
2 |
Бриндизи (Италия) |
2 |
1 |
1 |
50 |
169-160 |
2 |
3 |
Калев Крамо (Эстония) |
2 |
1 |
1 |
50 |
148-148 |
2 |
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Сарагоса (Испания) |
2 |
2 |
0 |
100 |
169-159 |
4 |
2 |
Калев Крамо (Эстония) |
2 |
1 |
1 |
50 |
147-153 |
2 |
3 |
Бриндизи (Италия) |
2 |
0 |
2 |
0 |
142-167 |
0 |
Расписание |
Тур 6 |
21.11.23 |
Сарагоса (Испания) - Калев Крамо (Эстония) |
71:78
|
(18:18, 30:16, 15:18, 8:26) |
|
Тур 5 |
15.11.23 |
Бриндизи (Италия) - Калев Крамо (Эстония) |
82:69
|
(25:20, 19:16, 17:16, 21:17) |
|
Тур 4 |
08.11.23 |
Сарагоса (Испания) - Бриндизи (Италия) |
91:72
|
(25:18, 19:12, 27:27, 20:15) |
|
Тур 3 |
01.11.23 |
Калев Крамо (Эстония) - Сарагоса (Испания) |
72:78
|
(24:14, 15:18, 21:20, 12:26) |
|
Тур 2 |
25.10.23 |
Калев Крамо (Эстония) - Бриндизи (Италия) |
76:70
|
(13:16, 24:15, 23:21, 16:18) |
|
Тур 1 |
18.10.23 |
Бриндизи (Италия) - Сарагоса (Испания) |
87:91
OT |
(27:30, 12:17, 15:14, 27:20, 6:10) |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
Тур 6 |
21.11.23 |
Сарагоса (Испания) - Калев Крамо (Эстония) |
71:78
|
(18:18, 30:16, 15:18, 8:26) |
|
Тур 5 |
15.11.23 |
Бриндизи (Италия) - Калев Крамо (Эстония) |
82:69
|
(25:20, 19:16, 17:16, 21:17) |
|
Полный список матчей |
Группа Группа G
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Гравелин (Франция) |
2 |
2 |
0 |
100 |
157-95 |
4 |
2 |
Лейден (Нидерланды) |
2 |
2 |
0 |
100 |
157-145 |
4 |
3 |
Трепка (Косово) |
2 |
1 |
1 |
50 |
130-152 |
2 |
4 |
Галиль Элион (Израиль) |
1 |
0 |
1 |
0 |
0-20 |
0 |
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Лейден (Нидерланды) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
150-128 |
4 |
2 |
Галиль Элион (Израиль) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
3 |
Гравелин (Франция) |
2 |
0 |
2 |
0 |
137-153 |
0 |
4 |
Трепка (Косово) |
2 |
0 |
2 |
0 |
125-163 |
0 |
Расписание |
Тур 6 |
22.11.23 |
Трепка (Косово) - Гравелин (Франция) |
76:68
|
(27:14, 9:14, 19:17, 21:23) |
|
Тур 5 |
15.11.23 |
Лейден (Нидерланды) - Трепка (Косово) |
80:76
|
(23:22, 18:15, 17:18, 22:21) |
|
Тур 4 |
08.11.23 |
Гравелин (Франция) - Лейден (Нидерланды) |
74:46
|
(24:6, 13:14, 15:15, 22:11) |
|
Тур 3 |
01.11.23 |
Гравелин (Франция) - Трепка (Косово) |
83:49
|
(20:12, 20:9, 17:13, 26:15) |
|
01.11.23 |
Галиль Элион (Израиль) - Лейден (Нидерланды) |
0:20
|
тех. пор. |
|
Тур 2 |
25.10.23 |
Трепка (Косово) - Лейден (Нидерланды) |
54:84
|
(13:18, 14:15, 15:23, 12:28) |
|
Тур 1 |
18.10.23 |
Лейден (Нидерланды) - Гравелин (Франция) |
77:69
|
(25:21, 16:10, 16:23, 20:15) |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
Тур 6 |
22.11.23 |
Трепка (Косово) - Гравелин (Франция) |
76:68
|
(27:14, 9:14, 19:17, 21:23) |
|
Тур 5 |
15.11.23 |
Лейден (Нидерланды) - Трепка (Косово) |
80:76
|
(23:22, 18:15, 17:18, 22:21) |
|
Полный список матчей |
Группа Группа H
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Хемнитц (Германия) |
3 |
3 |
0 |
100 |
283-208 |
6 |
2 |
Ден Бош (Нидерланды) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
264-260 |
2 |
3 |
Спойня (Польша) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
218-232 |
2 |
4 |
Пейя (Косово) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
249-274 |
2 |
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Хемнитц (Германия) |
3 |
3 |
0 |
100 |
260-195 |
6 |
2 |
Спойня (Польша) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
258-273 |
4 |
3 |
Пейя (Косово) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
246-286 |
2 |
4 |
Ден Бош (Нидерланды) |
3 |
0 |
3 |
0 |
210-260 |
0 |
Расписание |
Тур 6 |
22.11.23 |
Пейя (Косово) - Спойня (Польша) |
87:91
|
(25:27, 21:19, 27:25, 14:20) |
|
22.11.23 |
Хемнитц (Германия) - Ден Бош (Нидерланды) |
88:61
|
(20:11, 31:18, 16:17, 21:15) |
|
Тур 5 |
15.11.23 |
Ден Бош (Нидерланды) - Пейя (Косово) |
109:91
|
(27:21, 28:15, 24:27, 30:28) |
|
15.11.23 |
Хемнитц (Германия) - Спойня (Польша) |
97:75
|
(19:19, 22:17, 34:14, 22:25) |
|
Тур 4 |
08.11.23 |
Пейя (Косово) - Хемнитц (Германия) |
63:99
|
(12:23, 13:28, 22:30, 16:18) |
|
08.11.23 |
Спойня (Польша) - Ден Бош (Нидерланды) |
73:65
|
(15:21, 17:14, 16:16, 25:14) |
|
Тур 3 |
01.11.23 |
Ден Бош (Нидерланды) - Хемнитц (Германия) |
66:77
|
(24:17, 10:17, 16:21, 16:22) |
|
01.11.23 |
Спойня (Польша) - Пейя (Косово) |
79:83
|
(19:26, 22:14, 21:16, 17:27) |
|
Тур 2 |
25.10.23 |
Пейя (Косово) - Ден Бош (Нидерланды) |
99:84
|
(23:29, 19:19, 31:16, 26:20) |
|
25.10.23 |
Спойня (Польша) - Хемнитц (Германия) |
66:84
|
(9:22, 20:12, 28:29, 9:21) |
|
Тур 1 |
18.10.23 |
Ден Бош (Нидерланды) - Спойня (Польша) |
89:92
|
(29:26, 20:21, 16:26, 24:19) |
|
18.10.23 |
Хемнитц (Германия) - Пейя (Косово) |
98:72
|
(26:29, 22:16, 25:11, 25:16) |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
Тур 6 |
22.11.23 |
Пейя (Косово) - Спойня (Польша) |
87:91
|
(25:27, 21:19, 27:25, 14:20) |
|
22.11.23 |
Хемнитц (Германия) - Ден Бош (Нидерланды) |
88:61
|
(20:11, 31:18, 16:17, 21:15) |
|
Полный список матчей |
Группа Группа I
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Варезе (Италия) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
285-264 |
4 |
2 |
Геттинген (Германия) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
280-261 |
4 |
3 |
ТСУ (Грузия) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
229-240 |
2 |
4 |
Керавнос (Кипр) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
233-276 |
2 |
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Геттинген (Германия) |
3 |
3 |
0 |
100 |
279-233 |
6 |
2 |
Варезе (Италия) |
3 |
3 |
0 |
100 |
298-265 |
6 |
3 |
Керавнос (Кипр) |
3 |
0 |
3 |
0 |
221-250 |
0 |
4 |
ТСУ (Грузия) |
3 |
0 |
3 |
0 |
243-279 |
0 |
Расписание |
Тур 6 |
22.11.23 |
Керавнос (Кипр) - Геттинген (Германия) |
69:102
|
(17:21, 16:20, 15:31, 21:30) |
|
22.11.23 |
ТСУ (Грузия) - Варезе (Италия) |
81:94
|
(16:16, 21:32, 14:21, 30:25) |
|
Тур 5 |
15.11.23 |
Геттинген (Германия) - Варезе (Италия) |
104:109
OT |
(23:15, 23:26, 24:26, 21:24, 13:18) |
|
15.11.23 |
Керавнос (Кипр) - ТСУ (Грузия) |
84:79
|
(28:21, 18:17, 22:18, 16:23) |
|
Тур 4 |
08.11.23 |
Варезе (Италия) - Керавнос (Кипр) |
97:90
|
(28:22, 21:20, 21:19, 27:29) |
|
08.11.23 |
ТСУ (Грузия) - Геттинген (Германия) |
85:86
|
(14:18, 23:25, 18:22, 30:21) |
|
Тур 3 |
02.11.23 |
Варезе (Италия) - ТСУ (Грузия) |
109:83
|
(37:16, 34:17, 17:31, 21:19) |
|
01.11.23 |
Геттинген (Германия) - Керавнос (Кипр) |
90:71
|
(27:18, 19:15, 24:14, 20:24) |
|
Тур 2 |
25.10.23 |
Варезе (Италия) - Геттинген (Германия) |
79:91
|
(17:24, 25:26, 15:22, 22:19) |
|
25.10.23 |
ТСУ (Грузия) - Керавнос (Кипр) |
63:60
|
(11:16, 15:22, 17:7, 20:15) |
|
Тур 1 |
18.10.23 |
Геттинген (Германия) - ТСУ (Грузия) |
86:81
|
(12:20, 28:13, 21:25, 25:23) |
|
18.10.23 |
Керавнос (Кипр) - Варезе (Италия) |
80:95
|
(15:23, 16:28, 25:15, 24:29) |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
Тур 6 |
22.11.23 |
Керавнос (Кипр) - Геттинген (Германия) |
69:102
|
(17:21, 16:20, 15:31, 21:30) |
|
22.11.23 |
ТСУ (Грузия) - Варезе (Италия) |
81:94
|
(16:16, 21:32, 14:21, 30:25) |
|
Полный список матчей |
Группа Группа J
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Легия (Польша) |
3 |
3 |
0 |
100 |
249-204 |
6 |
2 |
Орадя (Румыния) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
289-259 |
4 |
3 |
Катайя (Финляндия) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
250-259 |
2 |
4 |
Левице (Словакия) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
210-223 |
2 |
№ | Команда | В | В | П | % | М | О |
1 |
Орадя (Румыния) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
248-228 |
4 |
2 |
Легия (Польша) |
3 |
2 |
1 |
66.7 |
249-255 |
4 |
3 |
Левице (Словакия) |
3 |
1 |
2 |
33.3 |
239-257 |
2 |
4 |
Катайя (Финляндия) |
3 |
0 |
3 |
0 |
209-258 |
0 |
Расписание |
Тур 6 |
22.11.23 |
Орадя (Румыния) - Легия (Польша) |
93:74
|
(21:33, 24:12, 24:11, 24:18) |
|
22.11.23 |
Катайя (Финляндия) - Левице (Словакия) |
92:83
|
(26:23, 19:29, 28:21, 19:10) |
|
Тур 5 |
15.11.23 |
Легия (Польша) - Левице (Словакия) |
74:63
|
(19:14, 21:18, 12:19, 22:12) |
|
15.11.23 |
Орадя (Румыния) - Катайя (Финляндия) |
105:92
|
(26:22, 26:30, 30:14, 23:26) |
|
Тур 4 |
08.11.23 |
Левице (Словакия) - Орадя (Румыния) |
65:82
|
(14:23, 24:17, 12:22, 15:20) |
|
08.11.23 |
Катайя (Финляндия) - Легия (Польша) |
85:89
|
(22:25, 27:16, 20:29, 16:19) |
|
Тур 3 |
01.11.23 |
Легия (Польша) - Орадя (Румыния) |
90:79
|
(23:19, 22:19, 21:19, 24:22) |
|
31.10.23 |
Левице (Словакия) - Катайя (Финляндия) |
68:55
|
(18:15, 18:19, 21:11, 11:10) |
|
Тур 2 |
25.10.23 |
Левице (Словакия) - Легия (Польша) |
77:86
|
(25:31, 13:26, 15:14, 24:15) |
|
25.10.23 |
Катайя (Финляндия) - Орадя (Румыния) |
73:87
|
(23:21, 20:24, 18:25, 12:17) |
|
Тур 1 |
18.10.23 |
Легия (Польша) - Катайя (Финляндия) |
85:62
|
(22:15, 23:14, 17:10, 23:23) |
|
18.10.23 |
Орадя (Румыния) - Левице (Словакия) |
91:93
|
(28:25, 23:21, 19:33, 21:14) |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
Тур 6 |
22.11.23 |
Орадя (Румыния) - Легия (Польша) |
93:74
|
(21:33, 24:12, 24:11, 24:18) |
|
22.11.23 |
Катайя (Финляндия) - Левице (Словакия) |
92:83
|
(26:23, 19:29, 28:21, 19:10) |
|
Полный список матчей |
|
|