Футбол
Баскетбол
Хоккей
Теннис
Гандбол
Волейбол
Национальные
— Выберите страну —
Австрия
Венгрия
Германия
Дания
Испания
Норвегия
Польша
Россия
Турция
Украина
Франция
Хорватия
Чехия
Швеция
Венгрия
Россия
Германия
Швеция
Франция
Дания
Испания
Норвегия
Украина
Австрия
Хорватия
Чехия
Турция
Международные
- Выберите чемпионат -
Кубок Мира. ж
Лига чемпионов. ж
Лига чемпионов. м
Олимпийские Игры. ж
Олимпийские Игры. м
ЧЕ. Женщины
ЧМ. мужчины
ЧЕ. Мужчины
ЧМ Женщины
Лига
Лига NB 1. м
2011-2012
2012-2013
2015-2016
2016-2017
Лига NB 1. м 2016-2017
Таблицы:
Таблица
Матчи
Тоталы
Шахматка
Всего
Дома
Гости
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Пик Сегед
7
7
0
0
244-152
14
2
Веспрем
7
7
0
0
229-158
14
3
Чурго
6
4
1
1
158-147
9
4
Татабанья
5
4
0
1
128-113
8
5
Цеглед
6
3
0
3
138-156
6
6
Балатонфюред
6
2
1
3
157-155
5
7
Егер
4
2
0
2
84-83
4
8
Ваци
5
2
0
3
119-127
4
9
Будакалаж
5
2
0
3
109-126
4
10
Дьендьеш
5
2
0
3
114-134
4
11
Балмазуйварош
5
1
0
4
114-134
2
12
Орошхаза
5
1
0
4
127-152
2
13
Мезекевешд
6
1
0
5
140-171
2
14
Комло
8
0
2
6
184-237
2
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Пик Сегед
3
3
0
0
98-61
6
2
Веспрем
2
2
0
0
68-37
4
3
Татабанья
2
2
0
0
49-40
4
4
Чурго
3
2
0
1
79-74
4
5
Ваци
3
2
0
1
77-80
4
6
Будакалаж
3
2
0
1
68-74
4
7
Дьендьеш
3
2
0
1
72-83
4
8
Цеглед
4
2
0
2
96-108
4
9
Балатонфюред
3
1
1
1
77-85
3
10
Егер
1
1
0
0
24-19
2
11
Балмазуйварош
2
1
0
1
54-55
2
12
Орошхаза
3
1
0
2
78-86
2
13
Мезекевешд
4
1
0
3
90-111
2
14
Комло
4
0
1
3
97-105
1
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Веспрем
5
5
0
0
161-121
10
2
Пик Сегед
4
4
0
0
146-91
8
3
Чурго
3
2
1
0
79-73
5
4
Татабанья
3
2
0
1
79-73
4
5
Балатонфюред
3
1
0
2
80-70
2
6
Егер
3
1
0
2
60-64
2
7
Цеглед
2
1
0
1
42-48
2
8
Комло
4
0
1
3
87-132
1
9
Ваци
2
0
0
2
42-47
0
10
Дьендьеш
2
0
0
2
42-51
0
11
Мезекевешд
2
0
0
2
50-60
0
12
Будакалаж
2
0
0
2
41-52
0
13
Орошхаза
2
0
0
2
49-66
0
14
Балмазуйварош
3
0
0
3
60-79
0
Расписание
14.05.17
Комло - Егер
— —
13.05.17
Татабанья - Будакалаж
— —
13.05.17
Дьендьеш - Чурго
— —
13.05.17
Пик Сегед - Балатонфюред
— —
13.05.17
Орошхаза - Балмазуйварош
— —
13.05.17
Ваци - Цеглед
— —
11.05.17
Орошхаза - Веспрем
— —
10.05.17
Пик Сегед - Балмазуйварош
— —
09.05.17
Веспрем - Чурго
— —
29.04.17
Балмазуйварош - Дьендьеш
— —
29.04.17
Егер - Ваци
— —
29.04.17
Будакалаж - Мезекевешд
— —
28.04.17
Балатонфюред - Татабанья
— —
28.04.17
Цеглед - Орошхаза
— —
23.04.17
Комло - Мезекевешд
— —
22.04.17
Татабанья - Чурго
— —
22.04.17
Балатонфюред - Будакалаж
— —
22.04.17
Дьендьеш - Цеглед
— —
22.04.17
Орошхаза - Егер
— —
15.04.17
Будакалаж - Комло
— —
15.04.17
Мезекевешд - Ваци
— —
15.04.17
Егер - Дьендьеш
— —
15.04.17
Балмазуйварош - Татабанья
— —
11.04.17
Цеглед - Пик Сегед
— —
08.04.17
Чурго - Балатонфюред
— —
08.04.17
Чурго - Пик Сегед
— —
04.04.17
Пик Сегед - Егер
— —
03.04.17
Веспрем - Дьендьеш
— —
01.04.17
Орошхаза - Мезекевешд
— —
01.04.17
Татабанья - Цеглед
— —
01.04.17
Балатонфюред - Балмазуйварош
— —
01.04.17
Ваци - Комло
— —
01.04.17
Чурго - Будакалаж
— —
25.03.17
Комло - Орошхаза
— —
25.03.17
Балмазуйварош - Чурго
— —
25.03.17
Будакалаж - Ваци
— —
25.03.17
Дьендьеш - Мезекевешд
— —
24.03.17
Цеглед - Балатонфюред
— —
24.03.17
Егер - Татабанья
— —
21.03.17
Веспрем - Ваци
— —
18.03.17
Веспрем - Пик Сегед
— —
18.03.17
Балмазуйварош - Будакалаж
— —
18.03.17
Балатонфюред - Егер
— —
18.03.17
Дьендьеш - Комло
— —
18.03.17
Чурго - Цеглед
— —
18.03.17
Орошхаза - Ваци
— —
14.03.17
Веспрем - Цеглед
— —
11.03.17
Ваци - Дьендьеш
— —
11.03.17
Комло - Пик Сегед
— —
11.03.17
Егер - Чурго
— —
11.03.17
Мезекевешд - Татабанья
— —
11.03.17
Будакалаж - Орошхаза
— —
10.03.17
Цеглед - Балмазуйварош
— —
07.03.17
Веспрем - Орошхаза
— —
04.03.17
Дьендьеш - Орошхаза
— —
04.03.17
Балмазуйварош - Егер
— —
04.03.17
Татабанья - Веспрем
— —
03.03.17
Цеглед - Будакалаж
— —
03.03.17
Балатонфюред - Мезекевешд
— —
01.03.17
Татабанья - Комло
— —
28.02.17
Пик Сегед - Ваци
— —
25.02.17
Егер - Цеглед
— —
25.02.17
Ваци - Татабанья
— —
25.02.17
Комло - Балатонфюред
— —
25.02.17
Будакалаж - Дьендьеш
— —
25.02.17
Мезекевешд - Чурго
— —
21.02.17
Орошхаза - Пик Сегед
— —
20.02.17
Дьендьеш - Веспрем
— —
18.02.17
Егер - Будакалаж
— —
18.02.17
Татабанья - Орошхаза
— —
18.02.17
Балмазуйварош - Мезекевешд
— —
18.02.17
Чурго - Комло
— —
18.02.17
Балатонфюред - Ваци
— —
14.02.17
Пик Сегед - Дьендьеш
— —
11.02.17
Комло - Балмазуйварош
— —
11.02.17
Мезекевешд - Цеглед
— —
11.02.17
Ваци - Чурго
— —
11.02.17
Орошхаза - Балатонфюред
— —
11.02.17
Дьендьеш - Татабанья
— —
07.02.17
Пик Сегед - Будакалаж
— —
07.02.17
Веспрем - Егер
— —
04.02.17
Пик Сегед - Мезекевешд
— —
17.12.16
Егер - Мезекевешд
— —
17.12.16
Чурго - Орошхаза
— —
17.12.16
Балмазуйварош - Ваци
— —
16.12.16
Цеглед - Комло
— —
16.12.16
Татабанья - Пик Сегед
— —
16.12.16
Балатонфюред - Дьендьеш
— —
11.12.16
Цеглед - Ваци
— —
10.12.16
Будакалаж - Татабанья
— —
10.12.16
Чурго - Дьендьеш
— —
10.12.16
Егер - Комло
— —
09.12.16
Балатонфюред - Пик Сегед
— —
08.12.16
Балмазуйварош - Орошхаза
— —
06.12.16
Пик Сегед - Чурго
— —
04.12.16
Орошхаза - Цеглед
— —
04.12.16
Чурго - Татабанья
— —
03.12.16
Дьендьеш - Балмазуйварош
— —
03.12.16
Ваци - Егер
— —
03.12.16
Мезекевешд - Будакалаж
— —
01.12.16
Татабанья - Балатонфюред
— —
27.11.16
Будакалаж - Балатонфюред
— —
27.11.16
Цеглед - Дьендьеш
— —
27.11.16
Егер - Орошхаза
— —
26.11.16
Мезекевешд - Комло
— —
22.11.16
Балмазуйварош - Пик Сегед
— —
21.11.16
Егер - Веспрем
— —
20.11.16
Ваци - Мезекевешд
— —
20.11.16
Балатонфюред - Чурго
— —
19.11.16
Комло - Будакалаж
— —
18.11.16
Дьендьеш - Егер
— —
16.11.16
Будакалаж - Веспрем
— —
15.11.16
Пик Сегед - Цеглед
— —
14.11.16
Ваци - Веспрем
— —
13.11.16
Будакалаж - Чурго
— —
13.11.16
Цеглед - Татабанья
— —
12.11.16
Мезекевешд - Орошхаза
— —
12.11.16
Балмазуйварош - Балатонфюред
— —
11.11.16
Комло - Ваци
— —
30.10.16
Ваци - Будакалаж
— —
29.10.16
Чурго - Балмазуйварош
— —
29.10.16
Татабанья - Егер
— —
29.10.16
Балатонфюред - Цеглед
— —
29.10.16
Орошхаза - Комло
— —
29.10.16
Мезекевешд - Дьендьеш
— —
29.10.16
Пик Сегед - Веспрем
— —
22.10.16
Комло - Дьендьеш
— —
22.10.16
Егер - Балатонфюред
— —
22.10.16
Будакалаж - Балмазуйварош
— —
21.10.16
Ваци - Орошхаза
— —
21.10.16
Цеглед - Чурго
19:20
(11:10)
18.10.16
Татабанья - Балмазуйварош
— —
18.10.16
Веспрем - Мезекевешд
— —
15.10.16
Дьендьеш - Ваци
— —
14.10.16
Татабанья - Мезекевешд
— —
14.10.16
Балмазуйварош - Цеглед
— —
14.10.16
Орошхаза - Будакалаж
— —
12.10.16
Чурго - Егер
— —
11.10.16
Пик Сегед - Комло
36:16
(13:7)
11.10.16
Балатонфюред - Веспрем
20:31
(11:14)
08.10.16
Орошхаза - Дьендьеш
27:23
(17:13)
08.10.16
Будакалаж - Цеглед
28:20
(13:9)
08.10.16
Комло - Татабанья
21:23
(11:12)
07.10.16
Егер - Балмазуйварош
24:19
(13:8)
05.10.16
Мезекевешд - Балатонфюред
17:31
(6:13)
04.10.16
Ваци - Пик Сегед
27:36
(16:20)
01.10.16
Дьендьеш - Будакалаж
23:21
(10:10)
01.10.16
Чурго - Мезекевешд
31:22
(17:13)
30.09.16
Балатонфюред - Комло
27:27
(13:12)
30.09.16
Татабанья - Ваци
25:21
(13:12)
30.09.16
Цеглед - Егер
24:20
(13:9)
27.09.16
Пик Сегед - Орошхаза
36:22
(14:14)
27.09.16
Балмазуйварош - Веспрем
24:28
(12:15)
25.09.16
Комло - Чурго
29:29
(12:15)
24.09.16
Орошхаза - Татабанья
26:33
(12:19)
24.09.16
Будакалаж - Егер
20:19
(9:8)
24.09.16
Ваци - Балатонфюред
29:26
(14:14)
24.09.16
Мезекевешд - Балмазуйварош
34:23
(15:12)
21.09.16
Орошхаза - Чурго
25:30
(15:18)
20.09.16
Дьендьеш - Пик Сегед
25:39
(10:21)
20.09.16
Комло - Веспрем
27:31
(13:19)
17.09.16
Будакалаж - Пик Сегед
20:35
(12:18)
17.09.16
Балатонфюред - Орошхаза
30:27
(14:14)
17.09.16
Татабанья - Дьендьеш
24:19
(14:9)
17.09.16
Чурго - Ваци
22:21
(12:12)
16.09.16
Цеглед - Мезекевешд
29:28
(13:17)
16.09.16
Балмазуйварош - Комло
30:27
(18:13)
13.09.16
Мезекевешд - Пик Сегед
19:36
(10:20)
13.09.16
Чурго - Веспрем
26:31
(16:15)
11.09.16
Ваци - Балмазуйварош
21:18
(10:10)
10.09.16
Мезекевешд - Егер
20:21
(10:10)
10.09.16
Пик Сегед - Татабанья
26:23
(9:10)
10.09.16
Комло - Цеглед
20:22
(9:10)
10.09.16
Дьендьеш - Балатонфюред
24:23
(12:10)
07.09.16
Веспрем - Будакалаж
29:20
(13:9)
27.08.16
Цеглед - Веспрем
24:40
(12:21)
24.08.16
Веспрем - Комло
39:17
(18:8)
Сокращенный список матчей
Расписание
18.10.16
Татабанья - Балмазуйварош
— —
18.10.16
Веспрем - Мезекевешд
— —
15.10.16
Дьендьеш - Ваци
— —
14.10.16
Татабанья - Мезекевешд
— —
14.10.16
Балмазуйварош - Цеглед
— —
14.10.16
Орошхаза - Будакалаж
— —
12.10.16
Чурго - Егер
— —
21.10.16
Цеглед - Чурго
19:20
(11:10)
11.10.16
Пик Сегед - Комло
36:16
(13:7)
11.10.16
Балатонфюред - Веспрем
20:31
(11:14)
08.10.16
Орошхаза - Дьендьеш
27:23
(17:13)
08.10.16
Будакалаж - Цеглед
28:20
(13:9)
08.10.16
Комло - Татабанья
21:23
(11:12)
07.10.16
Егер - Балмазуйварош
24:19
(13:8)
Полный список матчей