Футбол
Баскетбол
Хоккей
Теннис
Гандбол
Волейбол
Национальные
— Выберите страну —
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Бурунди
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Катар
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Панама
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
США
Таиланд
Тайвань
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Ямайка
Япония
Шотландия
Россия
Англия
Испания
Италия
Германия
Франция
Украина
Португалия
Бельгия
Турция
Нидерланды
Армения
Румыния
Международные
- Выберите чемпионат -
CONCACAF Gold Cup
CONMEBOL U20
FIFA Arab Cup
ЕВРО U-19
ЕВРО U-21
ЕВРО U-21 Квалификация
Кубок PARI Премьер
Кубок Азии
Кубок Американских Лиг
Кубок Африки
Кубок Чемпионов
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Финалиссима
Чемпионат Африки
Чемпионат Мира U-17
ЧМ Квал. Межконт. плей-офф
Юношеская Лига UEFA
Товарищеские матчи
Чемпионат Европы. Женщины
ЧМ среди клубов
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Кубок Конфедераций
Олимпийские Игры. ж
Чемпионат Европы
ЧМ Женщины
Чемпионат Мира U-20
Recopa Sudamericana
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
Олимпийские Игры. м
ЧМ Квал. Африка
ЧМ Квал. Северная Америка
Лига Чемпионов
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Мира
ЧМ Квал. Европа
ЕВРО U-21 Квалификация
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Товарищеские матчи
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
ЧМ Квал. Африка
Лига Чемпионов
Лига
Премьер-Лига
Кубок Шотландии
Кубок Лиги
Лига 1
Лига 2
Чемпион-Лига
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Премьер-Лига 2023-2024
Таблицы:
Таблица
Матчи
Тоталы
Судьи
Шахматка
Первый тайм
Второй тайм
Исходы по турам
Всего
Дома
Гости
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Селтик
33
24
6
3
80:26
78
2
Рейнджерс
33
24
3
6
72:23
75
3
Хартс
33
19
5
9
46:34
62
4
Килмарнок
33
13
12
8
43:34
51
5
Сент-Миррен
33
12
7
14
38:43
43
6
ФК Данди
33
10
11
12
44:54
41
7
Хиберниан
33
9
12
12
44:51
39
8
Мотеруэлл
33
8
13
12
46:51
37
9
Абердин
33
8
11
14
35:49
35
10
Сент-Джонстон
33
7
10
16
24:46
31
11
Росс Каунти
33
7
9
17
32:56
30
12
Ливингстон
33
3
9
21
22:59
18
- Финальный раунд
- Матчи за право остаться в лиге
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Рейнджерс
17
13
1
3
42:15
40
2
Селтик
16
12
3
1
42:12
39
3
Килмарнок
17
10
4
3
28:16
34
4
Хартс
17
9
5
3
26:16
32
5
Сент-Миррен
16
8
3
5
21:16
27
6
ФК Данди
16
6
5
5
21:22
23
7
Хиберниан
17
6
4
7
22:22
22
8
Росс Каунти
16
6
4
6
18:20
22
9
Абердин
16
4
7
5
19:22
19
10
Мотеруэлл
17
4
6
7
27:28
18
11
Сент-Джонстон
17
4
6
7
15:24
18
12
Ливингстон
16
2
6
8
9:23
12
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Селтик
17
12
3
2
38:14
39
2
Рейнджерс
16
11
2
3
30:8
35
3
Хартс
16
10
0
6
20:18
30
4
Мотеруэлл
16
4
7
5
19:23
19
5
ФК Данди
17
4
6
7
23:32
18
6
Килмарнок
16
3
8
5
15:18
17
7
Хиберниан
16
3
8
5
22:29
17
8
Сент-Миррен
17
4
4
9
17:27
16
9
Абердин
17
4
4
9
16:27
16
10
Сент-Джонстон
16
3
4
9
9:22
13
11
Росс Каунти
17
1
5
11
14:36
8
12
Ливингстон
17
1
3
13
13:36
6
Расписание
Тур 33
14.04.24
Росс Каунти - Рейнджерс
3:2
(0:1)
13.04.24
Мотеруэлл - Хиберниан
1:1
(0:0)
13.04.24
Хартс - Ливингстон
4:2
(4:2)
13.04.24
Селтик - Сент-Миррен
3:0
(0:0)
13.04.24
Абердин - ФК Данди
0:0
(0:0)
13.04.24
Сент-Джонстон - Килмарнок
0:2
(0:1)
Тур 32
07.04.24
Рейнджерс - Селтик
3:3
(0:2)
06.04.24
ФК Данди - Мотеруэлл
2:3
(1:0)
06.04.24
Хиберниан - Сент-Джонстон
1:2
(0:0)
06.04.24
Килмарнок - Росс Каунти
1:0
(0:0)
06.04.24
Ливингстон - Абердин
0:0
(0:0)
06.04.24
Сент-Миррен - Хартс
1:2
(0:1)
Тур 31
31.03.24
Ливингстон - Селтик
0:3
(0:0)
30.03.24
Абердин - Росс Каунти
2:1
(1:1)
30.03.24
Хартс - Килмарнок
1:1
(1:0)
30.03.24
Мотеруэлл - Сент-Миррен
1:1
(0:1)
30.03.24
Рейнджерс - Хиберниан
3:1
(2:1)
30.03.24
Сент-Джонстон - ФК Данди
1:2
(0:1)
Тур 30
17.04.24
ФК Данди - Рейнджерс
0:0
(0:0)
16.03.24
Селтик - Сент-Джонстон
3:1
(1:0)
16.03.24
Хиберниан - Ливингстон
3:0
(3:0)
16.03.24
Килмарнок - Сент-Миррен
5:2
(0:2)
16.03.24
Мотеруэлл - Абердин
0:1
(0:1)
16.03.24
Росс Каунти - Хартс
2:1
(1:0)
Тур 29
03.03.24
Хартс - Селтик
2:0
(1:0)
02.03.24
ФК Данди - Килмарнок
2:2
(1:1)
02.03.24
Хиберниан - Росс Каунти
2:0
(0:0)
02.03.24
Рейнджерс - Мотеруэлл
1:2
(0:1)
02.03.24
Сент-Джонстон - Ливингстон
1:1
(0:1)
02.03.24
Сент-Миррен - Абердин
2:1
(0:1)
Тур 28
28.02.24
Ливингстон - Мотеруэлл
1:3
(1:0)
28.02.24
Абердин - Сент-Джонстон
0:2
(0:1)
28.02.24
Селтик - ФК Данди
7:1
(6:0)
28.02.24
Хартс - Хиберниан
1:1
(1:1)
28.02.24
Килмарнок - Рейнджерс
1:2
(1:0)
27.02.24
Росс Каунти - Сент-Миррен
1:1
(1:0)
Тур 27
25.02.24
Мотеруэлл - Селтик
1:3
(1:0)
24.02.24
Хиберниан - ФК Данди
2:1
(1:0)
24.02.24
Килмарнок - Абердин
2:0
(1:0)
24.02.24
Рейнджерс - Хартс
5:0
(3:0)
24.02.24
Росс Каунти - Ливингстон
3:2
(2:0)
24.02.24
Сент-Миррен - Сент-Джонстон
2:0
(1:0)
Тур 26
18.02.24
Сент-Джонстон - Рейнджерс
0:3
(0:1)
17.02.24
Абердин - Хиберниан
2:2
(1:1)
17.02.24
Селтик - Килмарнок
1:1
(1:0)
17.02.24
ФК Данди - Росс Каунти
2:0
(1:0)
17.02.24
Хартс - Мотеруэлл
2:0
(0:0)
17.02.24
Ливингстон - Сент-Миррен
1:0
(1:0)
Тур 25
07.02.24
Хиберниан - Селтик
1:2
(0:1)
07.02.24
Килмарнок - Ливингстон
1:0
(0:0)
07.02.24
Сент-Джонстон - Хартс
0:1
(0:0)
07.02.24
Сент-Миррен - ФК Данди
2:0
(0:0)
06.02.24
Рейнджерс - Абердин
2:1
(1:1)
06.02.24
Мотеруэлл - Росс Каунти
5:0
(3:0)
Тур 24
03.02.24
ФК Данди - Хартс
2:3
(1:0)
03.02.24
Хиберниан - Сент-Миррен
0:3
(0:3)
03.02.24
Мотеруэлл - Килмарнок
1:1
(1:1)
03.02.24
Рейнджерс - Ливингстон
3:0
(2:0)
03.02.24
Росс Каунти - Сент-Джонстон
0:1
(0:1)
03.02.24
Абердин - Селтик
1:1
(0:0)
Тур 23
27.01.24
Селтик - Росс Каунти
1:0
(1:0)
27.01.24
Хартс - Абердин
2:0
(0:0)
27.01.24
Килмарнок - Хиберниан
2:2
(1:0)
27.01.24
Ливингстон - ФК Данди
1:4
(0:1)
27.01.24
Сент-Джонстон - Мотеруэлл
1:1
(1:1)
27.01.24
Сент-Миррен - Рейнджерс
0:1
(0:1)
Тур 22
11.02.24
ФК Данди - Сент-Джонстон
2:1
(0:1)
02.01.24
Сент-Миррен - Селтик
0:3
(0:2)
02.01.24
Хиберниан - Мотеруэлл
2:2
(1:1)
02.01.24
Ливингстон - Хартс
1:2
(0:0)
02.01.24
Рейнджерс - Килмарнок
3:1
(2:0)
02.01.24
Росс Каунти - Абердин
0:3
(0:2)
Тур 21
30.12.23
Абердин - Сент-Миррен
0:3
(0:1)
30.12.23
Килмарнок - ФК Данди
2:2
(0:1)
30.12.23
Хартс - Росс Каунти
2:2
(0:0)
30.12.23
Мотеруэлл - Ливингстон
3:1
(3:1)
30.12.23
Селтик - Рейнджерс
2:1
(1:0)
16.12.23
Сент-Джонстон - Хиберниан
1:0
(0:0)
Тур 20
14.02.24
Абердин - Мотеруэлл
3:3
(2:3)
14.02.24
Рейнджерс - Росс Каунти
3:1
(2:1)
27.12.23
Хиберниан - Хартс
0:1
(0:0)
27.12.23
Ливингстон - Сент-Джонстон
0:0
(0:0)
27.12.23
Сент-Миррен - Килмарнок
0:1
(0:1)
26.12.23
ФК Данди - Селтик
0:3
(0:0)
Тур 19
13.03.24
Росс Каунти - Хиберниан
2:2
(1:0)
13.03.24
ФК Данди - Абердин
1:0
(0:0)
24.12.23
Мотеруэлл - Рейнджерс
0:2
(0:2)
23.12.23
Селтик - Ливингстон
2:0
(0:0)
23.12.23
Хартс - Сент-Миррен
2:0
(1:0)
23.12.23
Килмарнок - Сент-Джонстон
2:1
(2:0)
Тур 18
24.01.24
Сент-Джонстон - Абердин
1:1
(0:0)
24.01.24
Хиберниан - Рейнджерс
0:3
(0:2)
16.12.23
Селтик - Хартс
0:2
(0:2)
16.12.23
Ливингстон - Килмарнок
0:0
(0:0)
16.12.23
Росс Каунти - ФК Данди
0:1
(0:0)
16.12.23
Сент-Миррен - Мотеруэлл
0:0
(0:0)
Тур 17
10.12.23
Килмарнок - Селтик
2:1
(0:1)
09.12.23
Сент-Миррен - Росс Каунти
2:0
(0:0)
09.12.23
Рейнджерс - ФК Данди
3:1
(3:1)
09.12.23
Мотеруэлл - Сент-Джонстон
1:1
(0:0)
09.12.23
Ливингстон - Хиберниан
0:1
(0:1)
09.12.23
Абердин - Хартс
2:1
(0:1)
Тур 16
06.12.23
Хартс - Рейнджерс
0:1
(0:1)
06.12.23
Сент-Джонстон - Сент-Миррен
1:0
(0:0)
06.12.23
Абердин - Килмарнок
0:1
(0:0)
06.12.23
Селтик - Хиберниан
4:1
(2:0)
05.12.23
Росс Каунти - Мотеруэлл
3:0
(2:0)
05.11.23
ФК Данди - Ливингстон
1:0
(0:0)
Тур 15
30.01.24
Ливингстон - Росс Каунти
2:2
(1:1)
03.12.23
Хиберниан - Абердин
2:0
(1:0)
03.12.23
Рейнджерс - Сент-Миррен
2:0
(1:0)
03.12.23
Сент-Джонстон - Селтик
1:3
(1:0)
02.12.23
Мотеруэлл - ФК Данди
3:3
(1:2)
02.12.23
Килмарнок - Хартс
0:1
(0:1)
Тур 14
26.11.23
Абердин - Рейнджерс
1:1
(1:0)
25.11.23
Селтик - Мотеруэлл
1:1
(0:0)
25.11.23
ФК Данди - Хиберниан
1:2
(0:1)
25.11.23
Хартс - Сент-Джонстон
1:0
(0:0)
25.11.23
Росс Каунти - Килмарнок
0:0
(0:0)
25.11.23
Сент-Миррен - Ливингстон
1:0
(1:0)
Тур 13
12.11.23
Селтик - Абердин
6:0
(2:0)
12.11.23
Ливингстон - Рейнджерс
0:2
(0:1)
11.11.23
Хиберниан - Килмарнок
1:0
(1:0)
11.11.23
Мотеруэлл - Хартс
1:2
(0:1)
11.11.23
ФК Данди - Сент-Миррен
4:0
(2:0)
11.11.23
Сент-Джонстон - Росс Каунти
1:0
(0:0)
Тур 12
23.01.24
Хартс - ФК Данди
3:2
(0:2)
20.12.23
Абердин - Ливингстон
2:1
(1:1)
20.12.23
Рейнджерс - Сент-Джонстон
2:0
(1:0)
08.11.23
Сент-Миррен - Хиберниан
2:2
(0:1)
04.11.23
Килмарнок - Мотеруэлл
1:0
(0:0)
04.11.23
Росс Каунти - Селтик
0:3
(0:1)
Тур 11
01.11.23
Селтик - Сент-Миррен
2:1
(1:1)
01.11.23
ФК Данди - Рейнджерс
0:5
(0:1)
01.11.23
Хартс - Ливингстон
1:0
(0:0)
01.11.23
Мотеруэлл - Абердин
2:4
(0:2)
01.11.23
Сент-Джонстон - Килмарнок
2:1
(2:0)
31.10.23
Хиберниан - Росс Каунти
2:2
(1:0)
Тур 10
29.10.23
Рейнджерс - Хартс
2:1
(0:1)
29.10.23
Килмарнок - Абердин
2:0
(1:0)
28.10.23
Хиберниан - Селтик
0:0
(0:0)
28.10.23
Ливингстон - ФК Данди
0:2
(0:0)
28.10.23
Мотеруэлл - Росс Каунти
3:3
(0:0)
28.10.23
Сент-Миррен - Сент-Джонстон
4:0
(1:0)
Тур 9
30.01.24
Абердин - ФК Данди
1:1
(1:0)
28.11.23
Росс Каунти - Сент-Миррен
1:0
(0:0)
07.11.23
Сент-Джонстон - Мотеруэлл
2:2
(2:0)
22.10.23
Хартс - Селтик
1:4
(0:2)
21.10.23
Рейнджерс - Хиберниан
4:0
(2:0)
21.10.23
Килмарнок - Ливингстон
3:1
(2:1)
Тур 8
24.10.23
ФК Данди - Росс Каунти
0:0
(0:0)
08.10.23
Абердин - Сент-Джонстон
0:0
(0:0)
08.10.23
Сент-Миррен - Рейнджерс
0:3
(0:1)
07.10.23
Селтик - Килмарнок
3:1
(2:0)
07.10.23
Хартс - Хиберниан
2:2
(1:0)
07.10.23
Ливингстон - Мотеруэлл
2:0
(0:0)
Тур 7
30.09.23
Килмарнок - Сент-Миррен
1:1
(1:1)
30.09.23
Рейнджерс - Абердин
1:3
(0:1)
30.09.23
Росс Каунти - Хартс
0:1
(0:0)
30.09.23
Сент-Джонстон - Ливингстон
1:1
(1:0)
30.09.23
Хиберниан - ФК Данди
0:0
(0:0)
30.09.23
Мотеруэлл - Селтик
1:2
(0:0)
Тур 6
24.09.23
Абердин - Росс Каунти
4:0
(2:0)
24.09.23
Рейнджерс - Мотеруэлл
1:0
(1:0)
23.09.23
Хиберниан - Сент-Джонстон
2:0
(1:0)
23.09.23
ФК Данди - Килмарнок
2:2
(1:1)
23.09.23
Сент-Миррен - Хартс
1:0
(1:0)
23.09.23
Ливингстон - Селтик
0:3
(0:1)
Тур 5
16.09.23
Селтик - ФК Данди
3:0
(0:0)
16.09.23
Хартс - Абердин
2:0
(1:0)
16.09.23
Килмарнок - Хиберниан
2:2
(0:1)
16.09.23
Мотеруэлл - Сент-Миррен
0:1
(0:0)
16.09.23
Росс Каунти - Ливингстон
1:1
(0:0)
16.09.23
Сент-Джонстон - Рейнджерс
0:2
(0:1)
Тур 4
03.09.23
Абердин - Хиберниан
0:2
(0:0)
03.09.23
Хартс - Мотеруэлл
0:1
(0:1)
03.09.23
Рейнджерс - Селтик
0:1
(0:1)
02.09.23
Ливингстон - Сент-Миррен
1:1
(0:0)
02.09.23
Килмарнок - Росс Каунти
0:1
(0:0)
02.09.23
Сент-Джонстон - ФК Данди
2:2
(0:1)
Тур 3
27.08.23
Сент-Миррен - Абердин
2:2
(0:1)
27.08.23
ФК Данди - Хартс
1:0
(0:0)
26.08.23
Селтик - Сент-Джонстон
0:0
(0:0)
26.08.23
Хиберниан - Ливингстон
2:3
(0:1)
26.08.23
Мотеруэлл - Килмарнок
2:1
(0:1)
26.08.23
Росс Каунти - Рейнджерс
0:2
(0:2)
Тур 2
13.08.23
Хартс - Килмарнок
0:0
(0:0)
13.08.23
Мотеруэлл - Хиберниан
2:1
(0:0)
13.08.23
Абердин - Селтик
1:3
(1:2)
12.08.23
Рейнджерс - Ливингстон
4:0
(1:0)
12.08.23
Сент-Миррен - ФК Данди
2:1
(2:0)
12.08.23
Росс Каунти - Сент-Джонстон
2:0
(1:0)
Тур 1
06.08.23
Хиберниан - Сент-Миррен
2:3
(0:2)
05.08.23
Килмарнок - Рейнджерс
1:0
(0:0)
05.08.23
Сент-Джонстон - Хартс
0:2
(0:0)
05.08.23
Ливингстон - Абердин
0:0
(0:0)
05.08.23
ФК Данди - Мотеруэлл
1:1
(0:1)
05.08.23
Селтик - Росс Каунти
4:2
(3:0)
Сокращенный список матчей
Расписание
Тур 30
17.04.24
ФК Данди - Рейнджерс
0:0
(0:0)
Тур 33
14.04.24
Росс Каунти - Рейнджерс
3:2
(0:1)
13.04.24
Сент-Джонстон - Килмарнок
0:2
(0:1)
13.04.24
Мотеруэлл - Хиберниан
1:1
(0:0)
13.04.24
Абердин - ФК Данди
0:0
(0:0)
13.04.24
Селтик - Сент-Миррен
3:0
(0:0)
Полный список матчей