Футбол
Баскетбол
Хоккей
Теннис
Гандбол
Волейбол
Национальные
— Выберите страну —
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Бурунди
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Катар
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Панама
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
США
Таиланд
Тайвань
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Ямайка
Япония
Беларусь
Россия
Англия
Испания
Италия
Германия
Франция
Украина
Португалия
Шотландия
Бельгия
Турция
Нидерланды
Армения
Румыния
Международные
- Выберите чемпионат -
CONCACAF Gold Cup
CONMEBOL U20
FIFA Arab Cup
ЕВРО U-19
ЕВРО U-21
ЕВРО U-21 Квалификация
Кубок PARI Премьер
Кубок Азии
Кубок Американских Лиг
Кубок Африки
Кубок Чемпионов
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Финалиссима
Чемпионат Африки
Чемпионат Мира U-17
ЧМ Квал. Межконт. плей-офф
Юношеская Лига UEFA
Товарищеские матчи
Чемпионат Европы. Женщины
ЧМ среди клубов
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Кубок Конфедераций
Олимпийские Игры. ж
Чемпионат Европы
ЧМ Женщины
Чемпионат Мира U-20
Recopa Sudamericana
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
Олимпийские Игры. м
ЧМ Квал. Африка
ЧМ Квал. Северная Америка
Лига Чемпионов
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Мира
ЧМ Квал. Европа
ЕВРО U-21 Квалификация
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Товарищеские матчи
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
ЧМ Квал. Африка
Лига Чемпионов
Лига
Премьер
Кубок Беларуси
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Премьер 2021
Таблицы:
Таблица
Матчи
Тоталы
Судьи
Шахматка
Первый тайм
Второй тайм
Исходы по турам
Тур 30
28.11.21
Спутник - Слуцк
0:3
тех. пор.
Шахтер С - Гомель
0:1
(0:1)
БАТЭ - Витебск
4:0
(0:0)
Ислочь - Энергетик-БГУ
0:4
(0:2)
Неман - Торпедо Ж
3:1
(2:0)
Рух Брест - Динамо Брест
3:2
(1:1)
Славия М - Динамо Мн
0:0
(0:0)
Сморгонь - ФК Минск
1:0
(1:0)
Тур 29
20.11.21
Слуцк - Рух Брест
3:0
(1:0)
Гомель - Сморгонь
0:0
(0:0)
Торпедо Ж - БАТЭ
0:3
(0:0)
Витебск - Спутник
3:0
тех. пор.
ФК Минск - Ислочь
1:0
(1:0)
Энергетик-БГУ - Славия М
2:3
(0:1)
Динамо Брест - Шахтер С
0:3
(0:2)
Динамо Мн - Неман
2:0
(2:0)
Тур 28
07.11.21
Славия М - Неман
1:1
(0:1)
Сморгонь - Динамо Брест
1:1
(0:1)
Ислочь - Гомель
1:2
(1:0)
06.11.21
Спутник - Торпедо Ж
0:3
тех. пор.
Шахтер С - Слуцк
1:1
(1:0)
БАТЭ - Динамо Мн
1:1
(0:0)
Энергетик-БГУ - ФК Минск
1:1
(0:1)
05.11.21
Рух Брест - Витебск
2:0
(1:0)
Тур 27
24.10.21
Торпедо Ж - Рух Брест
3:3
(0:2)
ФК Минск - Славия М
0:6
(0:2)
23.10.21
Динамо Брест - Ислочь
1:0
(0:0)
Гомель - Энергетик-БГУ
4:0
(2:0)
Витебск - Шахтер С
1:2
(1:2)
Слуцк - Сморгонь
2:1
(1:0)
22.10.21
Неман - БАТЭ
0:2
(0:0)
21.10.21
Динамо Мн - Спутник
3:0
тех. пор.
Тур 26
17.10.21
Шахтер С - Торпедо Ж
3:1
(0:0)
Энергетик-БГУ - Динамо Брест
0:0
(0:0)
Рух Брест - Динамо Мн
1:3
(1:2)
ФК Минск - Гомель
0:0
(0:0)
16.10.21
Славия М - БАТЭ
3:1
(0:0)
Сморгонь - Витебск
2:0
(1:0)
Ислочь - Слуцк
2:0
(1:0)
15.10.21
Спутник - Неман
0:3
тех. пор.
Тур 25
03.10.21
Слуцк - Энергетик-БГУ
2:0
(1:0)
02.10.21
Гомель - Славия М
3:0
(1:0)
Торпедо Ж - Сморгонь
7:1
(4:0)
Витебск - Ислочь
0:4
(0:1)
Динамо Брест - ФК Минск
2:2
(0:1)
01.10.21
Динамо Мн - Шахтер С
1:2
(0:2)
Неман - Рух Брест
0:1
(0:1)
БАТЭ - Спутник
3:0
тех. пор.
Тур 24
26.09.21
Шахтер С - Неман
1:0
(0:0)
Энергетик-БГУ - Витебск
2:2
(1:1)
Сморгонь - Динамо Мн
0:5
(0:3)
25.09.21
Рух Брест - БАТЭ
2:2
(0:2)
ФК Минск - Слуцк
2:1
(0:0)
Ислочь - Торпедо Ж
0:0
(0:0)
24.09.21
Гомель - Динамо Брест
0:0
(0:0)
Славия М - Спутник
3:0
тех. пор.
Тур 23
19.09.21
Неман - Сморгонь
5:0
(1:0)
Витебск - ФК Минск
3:1
(0:1)
Динамо Мн - Ислочь
2:1
(0:0)
18.09.21
БАТЭ - Шахтер С
1:0
(0:0)
Динамо Брест - Славия М
0:3
(0:2)
Слуцк - Гомель
1:4
(0:1)
17.09.21
Торпедо Ж - Энергетик-БГУ
0:1
(0:1)
Спутник - Рух Брест
0:3
тех. пор.
Тур 22
12.09.21
Энергетик-БГУ - Динамо Мн
0:1
(0:0)
Славия М - Рух Брест
1:1
(0:1)
Сморгонь - БАТЭ
1:3
(1:3)
11.09.21
Гомель - Витебск
4:1
(2:1)
Динамо Брест - Слуцк
0:0
(0:0)
ФК Минск - Торпедо Ж
0:2
(0:0)
Ислочь - Неман
2:0
(0:0)
10.09.21
Шахтер С - Спутник
3:0
тех. пор.
Тур 21
29.08.21
Неман - Энергетик-БГУ
3:0
(3:0)
Витебск - Динамо Брест
3:1
(0:0)
Слуцк - Славия М
2:1
(0:0)
28.08.21
БАТЭ - Ислочь
2:2
(0:2)
Динамо Мн - ФК Минск
2:0
(0:0)
Торпедо Ж - Гомель
0:1
(0:0)
Спутник - Сморгонь
0:3
тех. пор.
27.08.21
Рух Брест - Шахтер С
1:0
(0:0)
Тур 20
22.08.21
Динамо Брест - Торпедо Ж
3:2
(0:2)
Энергетик-БГУ - БАТЭ
1:1
(1:1)
ФК Минск - Неман
0:4
(0:1)
21.08.21
Гомель - Динамо Мн
2:0
(1:0)
Славия М - Шахтер С
0:4
(0:2)
Сморгонь - Рух Брест
1:1
(0:1)
20.08.21
Слуцк - Витебск
1:2
(0:1)
Ислочь - Спутник
3:0
тех. пор.
Тур 19
15.08.21
Неман - Гомель
1:0
(1:0)
БАТЭ - ФК Минск
1:0
(0:0)
Сморгонь - Шахтер С
2:2
(2:1)
14.08.21
Динамо Мн - Динамо Брест
2:0
(1:0)
Торпедо Ж - Слуцк
0:1
(0:0)
Витебск - Славия М
2:2
(0:1)
13.08.21
Рух Брест - Ислочь
7:1
(3:0)
Спутник - Энергетик-БГУ
0:3
тех. пор.
Тур 18
02.08.21
Гомель - БАТЭ
2:2
(1:1)
Витебск - Торпедо Ж
0:1
(0:0)
Динамо Брест - Неман
1:3
(0:2)
Ислочь - Шахтер С
0:1
(0:1)
01.08.21
Слуцк - Динамо Мн
1:1
(1:1)
31.07.21
Сморгонь - Славия М
0:2
(0:1)
30.07.21
Энергетик-БГУ - Рух Брест
0:2
(0:1)
ФК Минск - Спутник
3:0
тех. пор.
Тур 17
30.10.21
Торпедо Ж - Славия М
2:0
(1:0)
22.09.21
Шахтер С - Энергетик-БГУ
2:0
(1:0)
25.07.21
БАТЭ - Динамо Брест
0:2
(0:0)
Сморгонь - Ислочь
1:2
(0:1)
24.07.21
Динамо Мн - Витебск
3:1
(1:0)
Неман - Слуцк
1:0
(0:0)
23.07.21
Рух Брест - ФК Минск
1:0
(0:0)
Спутник - Гомель
0:3
тех. пор.
Тур 16
31.10.21
ФК Минск - Шахтер С
0:3
(0:1)
18.07.21
Витебск - Неман
2:0
(0:0)
Славия М - Ислочь
1:1
(0:0)
17.07.21
Гомель - Рух Брест
0:0
(0:0)
Сморгонь - Энергетик-БГУ
2:2
(1:1)
16.07.21
Торпедо Ж - Динамо Мн
1:2
(1:0)
Динамо Брест - Спутник
3:0
тех. пор.
Слуцк - БАТЭ
3:4
(0:4)
Тур 15
27.10.21
Гомель - Шахтер С
2:3
(1:0)
04.07.21
Динамо Брест - Рух Брест
1:1
(0:1)
Динамо Мн - Славия М
4:0
(2:0)
Витебск - БАТЭ
0:0
(0:0)
03.07.21
Торпедо Ж - Неман
1:1
(1:0)
Энергетик-БГУ - Ислочь
1:1
(1:0)
Слуцк - Спутник
3:2
(1:1)
02.07.21
ФК Минск - Сморгонь
2:2
(1:2)
Тур 14
28.06.21
Неман - Динамо Мн
1:2
(0:2)
Спутник - Витебск
4:3
(0:2)
27.06.21
БАТЭ - Торпедо Ж
3:0
(1:0)
Рух Брест - Слуцк
1:0
(0:0)
Ислочь - ФК Минск
1:1
(1:1)
26.06.21
Шахтер С - Динамо Брест
1:1
(1:0)
Славия М - Энергетик-БГУ
2:3
(1:0)
Сморгонь - Гомель
1:2
(1:0)
Тур 13
19.06.21
Динамо Мн - БАТЭ
0:2
(0:1)
Торпедо Ж - Спутник
2:0
(2:0)
Гомель - Ислочь
2:0
(2:0)
Витебск - Рух Брест
0:0
(0:0)
18.06.21
Динамо Брест - Сморгонь
2:2
(1:1)
Слуцк - Шахтер С
1:4
(1:0)
17.06.21
Неман - Славия М
2:2
(1:0)
ФК Минск - Энергетик-БГУ
2:1
(1:1)
Тур 12
13.06.21
Рух Брест - Торпедо Ж
3:0
(0:0)
Ислочь - Динамо Брест
1:1
(0:0)
12.06.21
Шахтер С - Витебск
2:0
(1:0)
БАТЭ - Неман
3:0
(1:0)
Спутник - Динамо Мн
0:5
(0:1)
Сморгонь - Слуцк
1:1
(0:1)
11.06.21
Энергетик-БГУ - Гомель
3:2
(1:2)
Славия М - ФК Минск
1:2
(1:1)
Тур 11
30.05.21
Динамо Брест - Энергетик-БГУ
0:1
(0:0)
Слуцк - Ислочь
2:1
(1:0)
Гомель - ФК Минск
5:0
(2:0)
29.05.21
Неман - Спутник
2:2
(0:2)
БАТЭ - Славия М
3:0
(2:0)
Торпедо Ж - Шахтер С
0:1
(0:1)
28.05.21
Динамо Мн - Рух Брест
0:1
(0:0)
Витебск - Сморгонь
5:0
(2:0)
Тур 10
22.05.21
Энергетик-БГУ - Слуцк
1:0
(0:0)
Рух Брест - Неман
2:0
(0:0)
ФК Минск - Динамо Брест
1:0
(0:0)
Сморгонь - Торпедо Ж
1:3
(1:0)
21.05.21
Славия М - Гомель
2:4
(2:2)
Шахтер С - Динамо Мн
1:0
(0:0)
19.05.21
БАТЭ - Спутник
2:1
(2:1)
Ислочь - Витебск
0:1
(0:0)
Тур 9
16.05.21
Динамо Брест - Гомель
1:0
(0:0)
Слуцк - ФК Минск
2:2
(0:1)
15.05.21
БАТЭ - Рух Брест
3:2
(1:2)
Торпедо Ж - Ислочь
3:3
(1:2)
Витебск - Энергетик-БГУ
3:2
(0:2)
Неман - Шахтер С
1:2
(1:1)
14.05.21
Динамо Мн - Сморгонь
2:0
(1:0)
Спутник - Славия М
0:2
(0:0)
Тур 8
09.05.21
Шахтер С - БАТЭ
1:0
(1:0)
Ислочь - Динамо Мн
1:3
(1:2)
Энергетик-БГУ - Торпедо Ж
1:1
(1:1)
08.05.21
Славия М - Динамо Брест
1:1
(0:0)
ФК Минск - Витебск
3:3
(1:2)
Рух Брест - Спутник
2:0
(2:0)
07.05.21
Гомель - Слуцк
4:1
(1:1)
Сморгонь - Неман
0:2
(0:0)
Тур 7
01.05.21
БАТЭ - Сморгонь
1:0
(1:0)
Спутник - Шахтер С
1:2
(1:2)
Торпедо Ж - ФК Минск
2:1
(1:0)
Неман - Ислочь
1:2
(0:1)
30.04.21
Витебск - Гомель
0:0
(0:0)
Динамо Мн - Энергетик-БГУ
2:0
(1:0)
Рух Брест - Славия М
2:1
(1:0)
29.04.21
Слуцк - Динамо Брест
1:1
(1:0)
Тур 6
25.04.21
Гомель - Торпедо Ж
1:1
(0:0)
Шахтер С - Рух Брест
4:1
(2:0)
Ислочь - БАТЭ
1:4
(1:1)
24.04.21
ФК Минск - Динамо Мн
1:3
(0:2)
Энергетик-БГУ - Неман
1:1
(1:0)
Динамо Брест - Витебск
0:0
(0:0)
23.04.21
Славия М - Слуцк
3:1
(1:0)
Сморгонь - Спутник
2:0
(1:0)
Тур 5
18.04.21
Рух Брест - Сморгонь
5:0
(3:0)
Динамо Мн - Гомель
1:2
(1:1)
17.04.21
Шахтер С - Славия М
4:1
(1:0)
БАТЭ - Энергетик-БГУ
2:1
(2:1)
Неман - ФК Минск
0:2
(0:1)
Торпедо Ж - Динамо Брест
0:2
(0:1)
16.04.21
Витебск - Слуцк
0:0
(0:0)
Спутник - Ислочь
1:5
(0:3)
Тур 4
11.04.21
Шахтер С - Сморгонь
3:0
(1:0)
Славия М - Витебск
0:2
(0:1)
Гомель - Неман
2:0
(2:0)
ФК Минск - БАТЭ
2:2
(0:0)
10.04.21
Динамо Брест - Динамо Мн
1:1
(0:1)
Слуцк - Торпедо Ж
2:0
(0:0)
Ислочь - Рух Брест
0:1
(0:0)
09.04.21
Энергетик-БГУ - Спутник
0:1
(0:0)
Тур 3
04.04.21
Рух Брест - Энергетик-БГУ
0:0
(0:0)
Славия М - Сморгонь
1:1
(1:0)
Динамо Мн - Слуцк
1:0
(1:0)
03.04.21
Торпедо Ж - Витебск
1:0
(1:0)
Шахтер С - Ислочь
4:0
(2:0)
Спутник - ФК Минск
0:1
(0:0)
БАТЭ - Гомель
3:2
(1:1)
02.04.21
Неман - Динамо Брест
0:1
(0:0)
Тур 2
21.03.21
Гомель - Спутник
2:0
(1:0)
Слуцк - Неман
1:1
(0:1)
20.03.21
ФК Минск - Рух Брест
2:2
(0:2)
Динамо Брест - БАТЭ
0:0
(0:0)
Витебск - Динамо Мн
0:0
(0:0)
Энергетик-БГУ - Шахтер С
1:2
(0:2)
19.03.21
Ислочь - Сморгонь
2:0
(1:0)
Славия М - Торпедо Ж
0:1
(0:0)
Тур 1
14.03.21
БАТЭ - Слуцк
3:0
(1:0)
Неман - Витебск
0:0
(0:0)
Спутник - Динамо Брест
0:4
(0:1)
13.03.21
Шахтер С - ФК Минск
1:0
(0:0)
Динамо Мн - Торпедо Ж
3:0
(0:0)
Рух Брест - Гомель
1:1
(0:0)
Энергетик-БГУ - Сморгонь
3:0
(1:0)
12.03.21
Ислочь - Славия М
1:0
(0:0)