Тур 18 |
09.08.24 |
Спартак М-мол - Рубин-мол |
— — |
|
|
ФК Краснодар-мол - Локомотив М-мол |
— — |
|
|
Ак. Коноплева U19 - УОР U19 |
— — |
|
|
Строгино U19 - Крылья Советов-мол |
— — |
|
|
Балтика-мол - ФК Сочи-мол |
— — |
|
Тур 17 |
02.08.24 |
Локомотив М-мол - Ак. Коноплева U19 |
— — |
|
|
Крылья Советов-мол - ФК Краснодар-мол |
— — |
|
|
УОР U19 - Спартак М-мол |
— — |
|
|
Рубин-мол - Балтика-мол |
— — |
|
|
ФК Сочи-мол - Строгино U19 |
— — |
|
Тур 16 |
26.07.24 |
Балтика-мол - УОР U19 |
— — |
|
|
Строгино U19 - Рубин-мол |
— — |
|
|
Локомотив М-мол - Крылья Советов-мол |
— — |
|
|
Ак. Коноплева U19 - Спартак М-мол |
— — |
|
|
ФК Краснодар-мол - ФК Сочи-мол |
— — |
|
Тур 15 |
19.07.24 |
Рубин-мол - ФК Краснодар-мол |
— — |
|
|
УОР U19 - Строгино U19 |
— — |
|
|
Спартак М-мол - Балтика-мол |
— — |
|
|
ФК Сочи-мол - Локомотив М-мол |
— — |
|
|
Крылья Советов-мол - Ак. Коноплева U19 |
— — |
|
Тур 14 |
12.07.24 |
ФК Краснодар-мол - УОР U19 |
— — |
|
|
Ак. Коноплева U19 - Балтика-мол |
— — |
|
|
Крылья Советов-мол - ФК Сочи-мол |
— — |
|
|
Локомотив М-мол - Рубин-мол |
— — |
|
|
Строгино U19 - Спартак М-мол |
— — |
|
Тур 13 |
05.07.24 |
Ак. Коноплева U19 - ФК Сочи-мол |
— — |
|
|
Рубин-мол - Крылья Советов-мол |
— — |
|
|
УОР U19 - Локомотив М-мол |
— — |
|
|
Спартак М-мол - ФК Краснодар-мол |
— — |
|
|
Балтика-мол - Строгино U19 |
— — |
|
Тур 12 |
28.06.24 |
ФК Краснодар-мол - Балтика-мол |
— — |
|
|
Локомотив М-мол - Спартак М-мол |
— — |
|
|
Рубин-мол - ФК Сочи-мол |
— — |
|
|
Строгино U19 - Ак. Коноплева U19 |
— — |
|
|
УОР U19 - Крылья Советов-мол |
— — |
|
Тур 11 |
21.06.24 |
ФК Сочи-мол - УОР U19 |
— — |
|
|
Строгино U19 - ФК Краснодар-мол |
— — |
|
|
Балтика-мол - Локомотив М-мол |
— — |
|
|
Крылья Советов-мол - Спартак М-мол |
— — |
|
|
Рубин-мол - Ак. Коноплева U19 |
— — |
|
Тур 10 |
17.05.24 |
ФК Сочи-мол - Спартак М-мол |
— — |
|
|
Ак. Коноплева U19 - ФК Краснодар-мол |
— — |
|
|
Рубин-мол - УОР U19 |
— — |
|
|
Строгино U19 - Локомотив М-мол |
— — |
|
|
Крылья Советов-мол - Балтика-мол |
— — |
|
Тур 9 |
10.05.24 |
Балтика-мол - Рубин-мол |
— — |
|
|
ФК Краснодар-мол - Крылья Советов-мол |
— — |
|
|
Спартак М-мол - УОР U19 |
— — |
|
|
Строгино U19 - ФК Сочи-мол |
— — |
|
|
Ак. Коноплева U19 - Локомотив М-мол |
— — |
|
Тур 8 |
03.05.24 |
ФК Сочи-мол - Балтика-мол |
2:2
(1:0)
|
|
|
Локомотив М-мол - ФК Краснодар-мол |
1:2
(1:1)
|
|
|
Рубин-мол - Спартак М-мол |
0:1
(0:0)
|
|
|
УОР U19 - Ак. Коноплева U19 |
0:2
(0:0)
|
|
|
Крылья Советов-мол - Строгино U19 |
5:0
(1:0)
|
|
Тур 7 |
26.04.24 |
ФК Сочи-мол - ФК Краснодар-мол |
0:1
(0:1)
|
|
|
Спартак М-мол - Ак. Коноплева U19 |
1:0
(0:0)
|
|
|
Рубин-мол - Строгино U19 |
2:0
(1:0)
|
|
|
Крылья Советов-мол - Локомотив М-мол |
0:7
(0:4)
|
|
|
УОР U19 - Балтика-мол |
0:0
(0:0)
|
|
Тур 6 |
19.04.24 |
Балтика-мол - Спартак М-мол |
3:1
(2:1)
|
|
|
Ак. Коноплева U19 - Крылья Советов-мол |
3:0
(3:0)
|
|
|
Локомотив М-мол - ФК Сочи-мол |
2:1
(0:1)
|
|
|
Строгино U19 - УОР U19 |
1:0
(0:0)
|
|
|
ФК Краснодар-мол - Рубин-мол |
1:2
(0:0)
|
|
Тур 5 |
12.04.24 |
Спартак М-мол - Строгино U19 |
3:0
(1:0)
|
|
|
ФК Сочи-мол - Крылья Советов-мол |
2:0
(0:0)
|
|
|
Балтика-мол - Ак. Коноплева U19 |
0:1
(0:0)
|
|
|
УОР U19 - ФК Краснодар-мол |
3:5
(2:2)
|
|
|
Локомотив М-мол - Рубин-мол |
2:0
(2:0)
|
|
Тур 4 |
05.04.24 |
ФК Сочи-мол - Ак. Коноплева U19 |
2:1
(2:0)
|
|
|
Локомотив М-мол - УОР U19 |
2:0
(1:0)
|
|
|
ФК Краснодар-мол - Спартак М-мол |
1:1
(0:1)
|
|
|
Крылья Советов-мол - Рубин-мол |
1:1
(1:0)
|
|
|
Строгино U19 - Балтика-мол |
4:0
(1:0)
|
|
Тур 3 |
29.03.24 |
Балтика-мол - ФК Краснодар-мол |
0:3
(0:1)
|
|
|
Ак. Коноплева U19 - Строгино U19 |
3:2
(1:1)
|
|
|
ФК Сочи-мол - Рубин-мол |
1:0
(1:0)
|
|
|
Спартак М-мол - Локомотив М-мол |
3:1
(2:1)
|
|
|
Крылья Советов-мол - УОР U19 |
3:2
(3:1)
|
|
Тур 2 |
15.03.24 |
Спартак М-мол - Крылья Советов-мол |
2:1
(0:1)
|
|
|
Ак. Коноплева U19 - Рубин-мол |
1:2
(1:1)
|
|
|
ФК Краснодар-мол - Строгино U19 |
1:1
(0:0)
|
|
|
Локомотив М-мол - Балтика-мол |
4:1
(3:0)
|
|
14.03.24 |
УОР U19 - ФК Сочи-мол |
0:2
(0:1)
|
|
Тур 1 |
08.03.24 |
Балтика-мол - Крылья Советов-мол |
0:0
(0:0)
|
|
|
Спартак М-мол - ФК Сочи-мол |
1:0
(1:0)
|
|
|
ФК Краснодар-мол - Ак. Коноплева U19 |
6:1
(3:0)
|
|
|
Локомотив М-мол - Строгино U19 |
4:1
(2:1)
|
|
|
УОР U19 - Рубин-мол |
0:0
(0:0)
|
|
Тур 18 |
09.08.24 |
Оренбург-мол - Зенит-мол |
— — |
|
|
Урал-мол - Факел-мол |
— — |
|
|
Чертаново U19 - Ахмат-мол |
— — |
|
|
Н. Новгород-мол - Динамо М-мол |
— — |
|
|
Ростов-мол - ЦСКА-мол |
— — |
|
Тур 17 |
02.08.24 |
ЦСКА-мол - Оренбург-мол |
— — |
|
|
Зенит-мол - Урал-мол |
— — |
|
|
Факел-мол - Н. Новгород-мол |
— — |
|
|
Динамо М-мол - Чертаново U19 |
— — |
|
|
Ахмат-мол - Ростов-мол |
— — |
|
Тур 16 |
26.07.24 |
Чертаново U19 - Факел-мол |
— — |
|
|
Н. Новгород-мол - Зенит-мол |
— — |
|
|
Ростов-мол - Динамо М-мол |
— — |
|
|
Оренбург-мол - Урал-мол |
— — |
|
|
ЦСКА-мол - Ахмат-мол |
— — |
|
Тур 15 |
19.07.24 |
Факел-мол - Ростов-мол |
— — |
|
|
Динамо М-мол - ЦСКА-мол |
— — |
|
|
Ахмат-мол - Оренбург-мол |
— — |
|
|
Зенит-мол - Чертаново U19 |
— — |
|
|
Урал-мол - Н. Новгород-мол |
— — |
|
Тур 14 |
12.07.24 |
Ахмат-мол - Динамо М-мол |
— — |
|
|
Ростов-мол - Зенит-мол |
— — |
|
|
Оренбург-мол - Н. Новгород-мол |
— — |
|
|
ЦСКА-мол - Факел-мол |
— — |
|
|
Чертаново U19 - Урал-мол |
— — |
|
Тур 13 |
05.07.24 |
Зенит-мол - ЦСКА-мол |
— — |
|
|
Урал-мол - Ростов-мол |
— — |
|
|
Н. Новгород-мол - Чертаново U19 |
— — |
|
|
Факел-мол - Ахмат-мол |
— — |
|
|
Динамо М-мол - Оренбург-мол |
— — |
|
Тур 12 |
28.06.24 |
Динамо М-мол - Факел-мол |
— — |
|
|
Оренбург-мол - Чертаново U19 |
— — |
|
|
ЦСКА-мол - Урал-мол |
— — |
|
|
Ахмат-мол - Зенит-мол |
— — |
|
|
Ростов-мол - Н. Новгород-мол |
— — |
|
Тур 11 |
21.06.24 |
Зенит-мол - Динамо М-мол |
— — |
|
|
Урал-мол - Ахмат-мол |
— — |
|
|
Н. Новгород-мол - ЦСКА-мол |
— — |
|
|
Чертаново U19 - Ростов-мол |
— — |
|
|
Факел-мол - Оренбург-мол |
— — |
|
Тур 10 |
17.05.24 |
Оренбург-мол - Ростов-мол |
— — |
|
|
ЦСКА-мол - Чертаново U19 |
— — |
|
|
Н. Новгород-мол - Ахмат-мол |
— — |
|
|
Динамо М-мол - Урал-мол |
— — |
|
|
Факел-мол - Зенит-мол |
— — |
|
Тур 9 |
10.05.24 |
Чертаново U19 - Динамо М-мол |
— — |
|
|
Оренбург-мол - ЦСКА-мол |
— — |
|
|
Ростов-мол - Ахмат-мол |
— — |
|
|
Н. Новгород-мол - Факел-мол |
— — |
|
|
Урал-мол - Зенит-мол |
— — |
|
Тур 8 |
03.05.24 |
Динамо М-мол - Н. Новгород-мол |
5:0
(2:0)
|
|
|
Ахмат-мол - Чертаново U19 |
1:1
(1:1)
|
|
|
ЦСКА-мол - Ростов-мол |
2:0
(1:0)
|
|
|
Факел-мол - Урал-мол |
1:0
(0:0)
|
|
|
Зенит-мол - Оренбург-мол |
2:1
(2:1)
|
|
Тур 7 |
26.04.24 |
Зенит-мол - Н. Новгород-мол |
3:1
(3:0)
|
|
|
Ахмат-мол - ЦСКА-мол |
2:4
(1:3)
|
|
|
Динамо М-мол - Ростов-мол |
1:2
(0:1)
|
|
|
Урал-мол - Оренбург-мол |
1:0
(0:0)
|
|
|
Факел-мол - Чертаново U19 |
1:1
(0:0)
|
|
Тур 6 |
19.04.24 |
Чертаново U19 - Зенит-мол |
2:3
(1:0)
|
|
|
ЦСКА-мол - Динамо М-мол |
3:1
(2:1)
|
|
|
Оренбург-мол - Ахмат-мол |
0:4
(0:2)
|
|
|
Н. Новгород-мол - Урал-мол |
1:1
(1:0)
|
|
|
Ростов-мол - Факел-мол |
3:1
(0:0)
|
|
Тур 5 |
12.04.24 |
Динамо М-мол - Ахмат-мол |
0:0
(0:0)
|
|
|
Зенит-мол - Ростов-мол |
2:1
(0:1)
|
|
|
Факел-мол - ЦСКА-мол |
0:1
(0:0)
|
|
|
Н. Новгород-мол - Оренбург-мол |
1:2
(0:0)
|
|
|
Урал-мол - Чертаново U19 |
1:1
(0:1)
|
|
Тур 4 |
05.04.24 |
Оренбург-мол - Динамо М-мол |
0:1
(0:0)
|
|
|
ЦСКА-мол - Зенит-мол |
0:2
(0:1)
|
|
|
Ахмат-мол - Факел-мол |
2:0
(0:0)
|
|
|
Ростов-мол - Урал-мол |
0:3
(0:2)
|
|
|
Чертаново U19 - Н. Новгород-мол |
3:3
(3:1)
|
|
Тур 3 |
29.03.24 |
Зенит-мол - Ахмат-мол |
4:0
(1:0)
|
|
|
Чертаново U19 - Оренбург-мол |
3:1
(0:1)
|
|
|
Динамо М-мол - Факел-мол |
0:0
(0:0)
|
|
|
Н. Новгород-мол - Ростов-мол |
1:2
(1:2)
|
|
|
Урал-мол - ЦСКА-мол |
0:5
(0:1)
|
|
Тур 2 |
15.03.24 |
Динамо М-мол - Зенит-мол |
1:2
(0:1)
|
|
|
Ахмат-мол - Урал-мол |
1:3
(0:2)
|
|
|
ЦСКА-мол - Н. Новгород-мол |
8:1
(4:0)
|
|
|
Ростов-мол - Чертаново U19 |
3:2
(1:1)
|
|
|
Оренбург-мол - Факел-мол |
0:2
(0:1)
|
|
Тур 1 |
08.03.24 |
Ахмат-мол - Н. Новгород-мол |
1:1
(1:0)
|
|
|
Зенит-мол - Факел-мол |
6:0
(4:0)
|
|
|
Ростов-мол - Оренбург-мол |
3:0
(2:0)
|
|
|
Чертаново U19 - ЦСКА-мол |
2:0
(1:0)
|
|
|
Урал-мол - Динамо М-мол |
2:3
(0:1)
|
|