Футбол
Баскетбол
Хоккей
Теннис
Гандбол
Волейбол
Национальные
— Выберите страну —
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Бурунди
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Катар
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Панама
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
США
Таиланд
Тайвань
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Ямайка
Япония
Испания
Россия
Англия
Италия
Германия
Франция
Украина
Португалия
Шотландия
Бельгия
Турция
Нидерланды
Армения
Румыния
Международные
- Выберите чемпионат -
CONCACAF Gold Cup
CONMEBOL U20
FIFA Arab Cup
ЕВРО U-19
ЕВРО U-21
ЕВРО U-21 Квалификация
Кубок PARI Премьер
Кубок Азии
Кубок Американских Лиг
Кубок Африки
Кубок Чемпионов
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Финалиссима
Чемпионат Африки
Чемпионат Мира U-17
ЧМ Квал. Межконт. плей-офф
Юношеская Лига UEFA
Товарищеские матчи
Чемпионат Европы. Женщины
ЧМ среди клубов
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Кубок Конфедераций
Олимпийские Игры. ж
Чемпионат Европы
ЧМ Женщины
Чемпионат Мира U-20
Recopa Sudamericana
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
Олимпийские Игры. м
ЧМ Квал. Африка
ЧМ Квал. Северная Америка
Лига Чемпионов
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Мира
ЧМ Квал. Европа
ЕВРО U-21 Квалификация
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Товарищеские матчи
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
ЧМ Квал. Африка
Лига Чемпионов
Лига
Примера
Суперкубок
Кубок Испании
Сегунда
Primera RFEF
Примера Женщины
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Сегунда 2023-2024
Таблицы:
Таблица
Матчи
Тоталы
Судьи
Шахматка
Первый тайм
Второй тайм
Исходы по турам
Тур 42
02.06.24
Эспаньол - Картахена
— —
Сарагоса - Альбасете
— —
Алькоркон - Бургос
— —
Эйбар - Овьедо
— —
Эльденсе - Спортинг Х
— —
ФК Андорра - Ферроль
— —
Уэска - Леванте
— —
Вильярреал Б - Расинг
— —
Тенерифе - Вальядолид
— —
Мирандес - Аморебьета
— —
Леганес - Эльче
— —
Тур 41
26.05.24
Альбасете - Мирандес
— —
Аморебьета - Эспаньол
— —
Бургос - Тенерифе
— —
Эльче - Эльденсе
— —
Картахена - Уэска
— —
Ферроль - Леганес
— —
Спортинг Х - Эйбар
— —
Леванте - Алькоркон
— —
Вальядолид - Вильярреал Б
— —
Овьедо - ФК Андорра
— —
Расинг - Сарагоса
— —
Тур 40
20.05.24
Вильярреал Б - Альбасете
— —
Эспаньол - Овьедо
— —
19.05.24
Сарагоса - Ферроль
— —
Алькоркон - Вальядолид
— —
Эйбар - Картахена
1:0
(1:0)
18.05.24
Эльденсе - Леванте
0:0
(0:0)
Тенерифе - Аморебьета
0:1
(0:0)
Уэска - Расинг
0:3
(0:1)
Леганес - Спортинг Х
2:1
(1:0)
ФК Андорра - Бургос
1:0
(0:0)
17.05.24
Мирандес - Эльче
1:1
(0:0)
Тур 39
12.05.24
Эльче - Уэска
0:3
(0:2)
Альбасете - Леганес
1:0
(1:0)
Картахена - Тенерифе
2:0
(2:0)
Овьедо - Сарагоса
1:0
(0:0)
Аморебьета - Вильярреал Б
2:0
(0:0)
11.05.24
Леванте - Эйбар
2:2
(1:1)
Вальядолид - Эспаньол
0:0
(0:0)
Ферроль - Алькоркон
2:1
(0:0)
Спортинг Х - ФК Андорра
5:2
(2:1)
Расинг - Мирандес
1:0
(1:0)
10.05.24
Бургос - Эльденсе
1:2
(1:2)
Тур 38
05.05.24
Тенерифе - Ферроль
2:0
(0:0)
Сарагоса - Бургос
1:3
(1:1)
Эльденсе - Леганес
1:2
(1:0)
ФК Андорра - Альбасете
0:1
(0:0)
Эспаньол - Спортинг Х
0:0
(0:0)
Эйбар - Аморебьета
5:0
(2:0)
04.05.24
Картахена - Алькоркон
1:0
(1:0)
Расинг - Эльче
3:1
(1:0)
Уэска - Овьедо
0:2
(0:0)
Мирандес - Вальядолид
0:1
(0:1)
03.05.24
Вильярреал Б - Леванте
0:3
(0:2)
Тур 37
29.04.24
Ферроль - Мирандес
0:2
(0:1)
28.04.24
Альбасете - Эйбар
2:1
(1:1)
Леванте - Картахена
0:1
(0:0)
Вальядолид - Уэска
1:0
(1:0)
Овьедо - Тенерифе
0:1
(0:1)
Алькоркон - Эльденсе
0:0
(0:0)
Спортинг Х - Вильярреал Б
0:3
(0:2)
27.04.24
Эльче - Эспаньол
2:2
(1:1)
Бургос - Аморебьета
2:2
(1:0)
Леганес - Сарагоса
1:1
(0:0)
26.04.24
ФК Андорра - Расинг
1:1
(1:0)
Тур 36
22.04.24
Картахена - Овьедо
2:0
(0:0)
21.04.24
Мирандес - Бургос
2:1
(0:0)
Эйбар - Алькоркон
2:0
(1:0)
Эльденсе - Альбасете
0:1
(0:0)
Эспаньол - ФК Андорра
1:1
(0:1)
20.04.24
Уэска - Сарагоса
1:2
(1:2)
Эльче - Спортинг Х
2:1
(2:0)
Расинг - Леванте
0:0
(0:0)
Вильярреал Б - Ферроль
1:0
(0:0)
Аморебьета - Вальядолид
0:3
(0:0)
19.04.24
Тенерифе - Леганес
0:0
(0:0)
Тур 35
15.04.24
Алькоркон - Вильярреал Б
1:0
(0:0)
14.04.24
Ферроль - Уэска
2:1
(0:1)
Сарагоса - Эльче
1:1
(0:0)
Бургос - Расинг
2:1
(1:1)
Альбасете - Тенерифе
1:0
(0:0)
ФК Андорра - Эйбар
0:2
(0:0)
Овьедо - Мирандес
1:1
(1:0)
13.04.24
Леванте - Аморебьета
1:2
(0:0)
Вальядолид - Эльденсе
1:0
(0:0)
Спортинг Х - Картахена
1:0
(1:0)
12.04.24
Леганес - Эспаньол
0:0
(0:0)
Тур 34
08.04.24
Расинг - Алькоркон
0:1
(0:0)
07.04.24
Картахена - Вальядолид
0:2
(0:2)
Эспаньол - Альбасете
2:1
(1:1)
Тенерифе - Эйбар
2:1
(1:1)
Вильярреал Б - Бургос
2:1
(2:0)
Мирандес - Спортинг Х
1:3
(1:1)
Уэска - Леганес
0:0
(0:0)
06.04.24
Леванте - Сарагоса
2:1
(1:1)
Эльденсе - ФК Андорра
0:2
(0:1)
05.04.24
Эльче - Овьедо
0:2
(0:1)
Аморебьета - Ферроль
3:1
(2:0)
Тур 33
31.03.24
Овьедо - Вильярреал Б
2:1
(2:1)
Ферроль - Эльче
1:0
(0:0)
Сарагоса - Тенерифе
3:1
(2:1)
Алькоркон - Аморебьета
1:1
(1:1)
30.03.24
Спортинг Х - Расинг
2:3
(1:0)
Альбасете - Уэска
1:1
(0:0)
Леганес - Картахена
0:0
(0:0)
ФК Андорра - Мирандес
1:0
(0:0)
Эйбар - Эльденсе
5:1
(1:0)
Вальядолид - Леванте
0:0
(0:0)
29.03.24
Бургос - Эспаньол
0:0
(0:0)
Тур 32
25.03.24
Альбасете - Ферроль
1:1
(1:0)
24.03.24
Расинг - Эльденсе
2:1
(1:0)
Мирандес - Сарагоса
0:0
(0:0)
Леванте - Эльче
3:2
(0:1)
Уэска - Бургос
3:0
(1:0)
Вальядолид - Эйбар
3:1
(0:1)
Аморебьета - Спортинг Х
3:1
(2:1)
23.03.24
Эспаньол - Тенерифе
1:1
(0:0)
Картахена - ФК Андорра
1:0
(1:0)
Вильярреал Б - Леганес
1:2
(1:0)
Алькоркон - Овьедо
1:0
(0:0)
Тур 31
18.03.24
ФК Андорра - Аморебьета
0:1
(0:0)
17.03.24
Эльче - Альбасете
3:2
(1:1)
Сарагоса - Эспаньол
0:1
(0:1)
Ферроль - Вальядолид
2:0
(1:0)
Леганес - Мирандес
4:0
(3:0)
16.03.24
Спортинг Х - Алькоркон
1:0
(1:0)
Овьедо - Расинг
1:1
(0:1)
Тенерифе - Уэска
0:0
(0:0)
Эйбар - Вильярреал Б
2:0
(1:0)
Бургос - Леванте
1:1
(1:0)
15.03.24
Эльденсе - Картахена
0:0
(0:0)
Тур 30
11.03.24
Аморебьета - Леганес
0:1
(0:0)
10.03.24
Алькоркон - Эспаньол
1:1
(0:0)
Эйбар - Бургос
0:1
(0:0)
Вильярреал Б - Эльче
0:1
(0:1)
Леванте - Спортинг Х
1:0
(0:0)
Расинг - Тенерифе
4:2
(0:1)
09.03.24
Картахена - Ферроль
2:1
(1:1)
Мирандес - Эльденсе
3:1
(1:0)
Вальядолид - Сарагоса
2:0
(1:0)
Альбасете - Овьедо
1:2
(0:0)
08.03.24
Уэска - ФК Андорра
2:0
(1:0)
Тур 29
04.03.24
Эльче - Алькоркон
3:0
(3:0)
03.03.24
Леганес - Эйбар
0:2
(0:2)
Сарагоса - Аморебьета
0:1
(0:0)
Тенерифе - Мирандес
2:1
(2:0)
ФК Андорра - Вальядолид
2:1
(0:1)
02.03.24
Бургос - Картахена
3:0
(1:0)
Овьедо - Леванте
3:2
(0:1)
Эспаньол - Уэска
0:0
(0:0)
Ферроль - Расинг
2:2
(1:1)
Эльденсе - Вильярреал Б
2:0
(1:0)
01.03.24
Спортинг Х - Альбасете
2:1
(1:1)
Тур 28
13.03.24
Леванте - ФК Андорра
0:0
(0:0)
26.02.24
Мирандес - Уэска
0:3
(0:0)
25.02.24
Аморебьета - Альбасете
1:1
(0:1)
Картахена - Эльче
0:1
(0:0)
Бургос - Спортинг Х
1:0
(1:0)
Алькоркон - Тенерифе
1:1
(0:0)
Эльденсе - Ферроль
2:0
(2:0)
24.02.24
Эйбар - Эспаньол
2:3
(1:0)
Вильярреал Б - Сарагоса
0:0
(0:0)
Расинг - Леганес
2:1
(1:1)
23.02.24
Вальядолид - Овьедо
3:0
(1:0)
Тур 27
19.02.24
Тенерифе - Эльденсе
1:0
(1:0)
18.02.24
Эльче - Эйбар
0:0
(0:0)
Уэска - Аморебьета
0:0
(0:0)
Леганес - Алькоркон
3:0
(1:0)
Ферроль - Леванте
0:0
(0:0)
Альбасете - Расинг
2:0
(0:0)
17.02.24
Эспаньол - Мирандес
3:0
(1:0)
Спортинг Х - Вальядолид
1:1
(0:1)
ФК Андорра - Вильярреал Б
1:1
(0:0)
Овьедо - Бургос
5:0
(3:0)
16.02.24
Сарагоса - Картахена
1:2
(0:1)
Тур 26
12.02.24
Вальядолид - Альбасете
0:0
(0:0)
11.02.24
Бургос - Ферроль
2:0
(2:0)
Эйбар - Сарагоса
1:0
(1:0)
Картахена - Мирандес
1:0
(1:0)
Алькоркон - ФК Андорра
1:0
(1:0)
Вильярреал Б - Тенерифе
1:0
(0:0)
10.02.24
Расинг - Эспаньол
2:0
(2:0)
Спортинг Х - Овьедо
1:0
(1:0)
Аморебьета - Эльче
1:0
(0:0)
Эльденсе - Уэска
0:0
(0:0)
09.02.24
Леванте - Леганес
0:0
(0:0)
Тур 25
05.02.24
Сарагоса - Спортинг Х
3:0
(1:0)
04.02.24
Эспаньол - Леванте
2:1
(1:0)
Аморебьета - Расинг
0:1
(0:1)
Овьедо - Эльденсе
1:1
(0:1)
Ферроль - Эйбар
1:1
(0:0)
03.02.24
Тенерифе - ФК Андорра
0:0
(0:0)
Леганес - Вальядолид
0:0
(0:0)
Уэска - Алькоркон
1:0
(0:0)
Мирандес - Вильярреал Б
3:0
(1:0)
Альбасете - Картахена
1:1
(1:0)
02.02.24
Эльче - Бургос
2:0
(0:0)
Тур 24
29.01.24
Вальядолид - Расинг
3:1
(1:0)
28.01.24
Спортинг Х - Ферроль
1:2
(0:0)
Бургос - Альбасете
2:1
(1:1)
Вильярреал Б - Уэска
1:1
(0:1)
ФК Андорра - Эльче
0:1
(0:0)
Эльденсе - Эспаньол
3:2
(2:2)
27.01.24
Леванте - Тенерифе
0:0
(0:0)
Овьедо - Леганес
1:0
(0:0)
Картахена - Аморебьета
1:0
(0:0)
Алькоркон - Сарагоса
0:0
(0:0)
26.01.24
Эйбар - Мирандес
1:0
(0:0)
Тур 23
22.01.24
Леганес - Бургос
2:0
(2:0)
21.01.24
Эльче - Вальядолид
0:0
(0:0)
Уэска - Эйбар
2:3
(0:2)
Мирандес - Леванте
1:1
(0:1)
Расинг - Картахена
0:2
(0:1)
20.01.24
Ферроль - Овьедо
1:3
(0:0)
Тенерифе - Спортинг Х
1:2
(1:1)
Эспаньол - Вильярреал Б
2:1
(2:1)
Аморебьета - Эльденсе
0:2
(0:1)
Сарагоса - ФК Андорра
2:0
(1:0)
Альбасете - Алькоркон
0:1
(0:0)
Тур 22
15.01.24
Эльденсе - Сарагоса
1:1
(1:1)
14.01.24
Спортинг Х - Уэска
0:0
(0:0)
Картахена - Вильярреал Б
4:1
(0:1)
ФК Андорра - Леганес
2:3
(0:0)
13.01.24
Бургос - Вальядолид
1:0
(1:0)
Ферроль - Эспаньол
0:0
(0:0)
Овьедо - Аморебьета
1:1
(1:1)
Тенерифе - Эльче
0:1
(0:1)
Леванте - Альбасете
3:2
(2:0)
Алькоркон - Мирандес
0:0
(0:0)
12.01.24
Эйбар - Расинг
2:0
(1:0)
Тур 21
21.12.23
Вальядолид - Ферроль
0:1
(0:1)
Аморебьета - Алькоркон
1:2
(1:1)
Вильярреал Б - Овьедо
1:1
(1:0)
Уэска - Картахена
3:0
(3:0)
20.12.23
Леганес - Тенерифе
1:1
(0:0)
Эйбар - Спортинг Х
1:1
(0:1)
Сарагоса - Леванте
2:2
(2:0)
19.12.23
Эльче - Мирандес
0:0
(0:0)
Эспаньол - Бургос
3:3
(1:2)
Расинг - ФК Андорра
2:0
(1:0)
Альбасете - Эльденсе
1:1
(0:0)
Тур 20
18.12.23
Вильярреал Б - Вальядолид
1:0
(1:0)
17.12.23
Ферроль - Тенерифе
3:1
(1:0)
Аморебьета - Сарагоса
1:1
(1:1)
Леванте - Уэска
2:1
(2:0)
Алькоркон - Эйбар
1:0
(1:0)
16.12.23
Мирандес - Альбасете
2:0
(1:0)
Спортинг Х - Леганес
1:1
(0:1)
Картахена - Бургос
0:3
(0:1)
ФК Андорра - Эспаньол
1:1
(0:0)
Эльденсе - Расинг
3:3
(0:2)
15.12.23
Овьедо - Эльче
3:2
(1:2)
Тур 19
11.12.23
Тенерифе - Алькоркон
1:0
(0:0)
10.12.23
Уэска - Ферроль
1:0
(1:0)
Леганес - Эльденсе
1:1
(1:1)
Эйбар - ФК Андорра
2:2
(2:1)
Расинг - Овьедо
2:2
(1:2)
Эльче - Картахена
1:2
(1:0)
09.12.23
Бургос - Мирандес
0:0
(0:0)
Спортинг Х - Леванте
0:0
(0:0)
Вальядолид - Аморебьета
2:1
(0:1)
08.12.23
Эспаньол - Сарагоса
1:1
(0:0)
Альбасете - Вильярреал Б
2:0
(0:0)
Тур 18
04.12.23
Вильярреал Б - Эйбар
1:0
(0:0)
03.12.23
Аморебьета - Бургос
0:1
(0:1)
Ферроль - Альбасете
5:4
(1:1)
Мирандес - Расинг
0:0
(0:0)
Алькоркон - Эльче
0:2
(0:1)
ФК Андорра - Уэска
1:0
(0:0)
02.12.23
Леванте - Вальядолид
2:1
(2:1)
Сарагоса - Леганес
1:0
(1:0)
Картахена - Спортинг Х
1:0
(0:0)
Эльденсе - Тенерифе
0:3
(0:1)
01.12.23
Овьедо - Эспаньол
2:0
(1:0)
Тур 17
27.11.23
Спортинг Х - Эльденсе
2:0
(1:0)
26.11.23
Эспаньол - Алькоркон
2:0
(1:0)
Тенерифе - Картахена
1:1
(0:1)
Мирандес - Овьедо
2:1
(1:0)
Эльче - Аморебьета
2:0
(0:0)
Леганес - Ферроль
2:2
(2:2)
25.11.23
Эйбар - Леванте
3:1
(1:1)
Альбасете - Сарагоса
1:0
(0:0)
Расинг - Вильярреал Б
2:0
(1:0)
Бургос - ФК Андорра
0:0
(0:0)
24.11.23
Уэска - Вальядолид
0:1
(0:0)
Тур 16
20.11.23
Леванте - Расинг
2:4
(2:1)
19.11.23
Картахена - Альбасете
1:1
(1:0)
Вильярреал Б - ФК Андорра
0:0
(0:0)
Эльденсе - Мирандес
2:2
(1:1)
Овьедо - Эйбар
2:1
(0:1)
Ферроль - Бургос
1:1
(0:0)
18.11.23
Эспаньол - Эльче
2:0
(2:0)
Сарагоса - Уэска
0:2
(0:1)
Аморебьета - Тенерифе
2:0
(1:0)
Алькоркон - Спортинг Х
0:0
(0:0)
17.11.23
Вальядолид - Леганес
1:1
(1:0)
Тур 15
13.11.23
Овьедо - Картахена
1:1
(0:1)
12.11.23
Эйбар - Альбасете
1:1
(1:0)
Уэска - Эспаньол
1:1
(0:0)
Тенерифе - Вильярреал Б
0:1
(0:1)
ФК Андорра - Эльденсе
1:3
(1:1)
Бургос - Алькоркон
4:2
(0:2)
11.11.23
Спортинг Х - Аморебьета
1:1
(0:0)
Мирандес - Ферроль
1:2
(0:2)
Эльче - Сарагоса
2:0
(0:0)
Расинг - Вальядолид
2:3
(0:1)
10.11.23
Леганес - Леванте
2:1
(0:1)
Тур 14
06.11.23
Сарагоса - Овьедо
0:0
(0:0)
05.11.23
Эльденсе - Бургос
2:0
(1:0)
Алькоркон - Расинг
3:1
(1:0)
Картахена - Леганес
0:3
(0:0)
Аморебьета - Уэска
0:1
(0:0)
Ферроль - ФК Андорра
1:0
(1:0)
04.11.23
Альбасете - Эльче
1:1
(0:0)
Леванте - Мирандес
2:2
(1:1)
Вальядолид - Тенерифе
2:0
(0:0)
Вильярреал Б - Спортинг Х
0:3
(0:1)
03.11.23
Эспаньол - Эйбар
2:2
(1:1)
Тур 13
30.10.23
Бургос - Сарагоса
1:1
(0:1)
29.10.23
Расинг - Ферроль
1:3
(1:2)
Леганес - Вильярреал Б
1:0
(0:0)
Овьедо - Алькоркон
2:0
(1:0)
Уэска - Альбасете
0:0
(0:0)
Мирандес - Картахена
2:1
(0:0)
28.10.23
Эльче - Тенерифе
2:1
(0:0)
Спортинг Х - Эспаньол
2:0
(1:0)
ФК Андорра - Леванте
2:0
(0:0)
Эльденсе - Аморебьета
2:0
(1:0)
27.10.23
Эйбар - Вальядолид
5:1
(2:0)
Тур 12
23.10.23
Алькоркон - Картахена
1:1
(1:0)
22.10.23
Вальядолид - ФК Андорра
2:0
(2:0)
Альбасете - Спортинг Х
1:3
(0:1)
Расинг - Бургос
3:0
(1:0)
Уэска - Эльче
0:1
(0:1)
Ферроль - Эльденсе
1:1
(0:0)
21.10.23
Сарагоса - Эйбар
2:3
(2:0)
Тенерифе - Леванте
0:0
(0:0)
Вильярреал Б - Мирандес
0:3
(0:1)
Аморебьета - Овьедо
0:0
(0:0)
20.10.23
Эспаньол - Леганес
0:1
(0:0)
Тур 11
16.10.23
Леванте - Ферроль
1:0
(0:0)
15.10.23
Эйбар - Уэска
1:1
(0:1)
Леганес - Аморебьета
6:0
(2:0)
Эльденсе - Эльче
1:1
(1:0)
ФК Андорра - Алькоркон
2:0
(0:0)
Бургос - Вильярреал Б
3:2
(0:0)
14.10.23
Эспаньол - Вальядолид
2:0
(2:0)
Картахена - Расинг
2:3
(2:2)
Спортинг Х - Сарагоса
2:2
(0:1)
Мирандес - Тенерифе
1:1
(1:1)
13.10.23
Овьедо - Альбасете
3:0
(0:0)
Тур 10
09.10.23
Вильярреал Б - Эспаньол
3:1
(2:1)
Эльче - ФК Андорра
2:1
(1:0)
08.10.23
Сарагоса - Алькоркон
0:2
(0:1)
Тенерифе - Бургос
2:1
(0:0)
Ферроль - Картахена
1:1
(0:1)
Вальядолид - Мирандес
3:2
(0:0)
Аморебьета - Эйбар
1:2
(1:1)
07.10.23
Леганес - Овьедо
0:0
(0:0)
Расинг - Спортинг Х
3:2
(1:1)
Уэска - Эльденсе
0:1
(0:0)
06.10.23
Альбасете - Леванте
0:2
(0:1)
Тур 9
05.10.23
Картахена - Эспаньол
0:2
(0:1)
Ферроль - Аморебьета
1:0
(1:0)
ФК Андорра - Сарагоса
0:1
(0:1)
Мирандес - Эйбар
1:3
(1:1)
04.10.23
Спортинг Х - Эльче
2:0
(2:0)
Бургос - Леганес
1:0
(1:0)
Овьедо - Уэска
1:0
(0:0)
Эльденсе - Вальядолид
0:1
(0:1)
03.10.23
Тенерифе - Расинг
2:0
(0:0)
Алькоркон - Альбасете
1:2
(0:1)
Леванте - Вильярреал Б
1:1
(0:0)
Тур 8
02.10.23
Эспаньол - Ферроль
3:0
(1:0)
01.10.23
Уэска - Спортинг Х
0:1
(0:0)
Аморебьета - Картахена
0:0
(0:0)
Вальядолид - Бургос
3:0
(2:0)
Сарагоса - Мирандес
0:1
(0:0)
Эльденсе - Овьедо
1:3
(0:3)
30.09.23
Вильярреал Б - Алькоркон
2:2
(1:2)
Альбасете - ФК Андорра
3:1
(2:0)
Эльче - Леванте
0:0
(0:0)
Эйбар - Тенерифе
3:0
(0:0)
29.09.23
Леганес - Расинг
2:1
(1:0)
Тур 7
25.09.23
Ферроль - Сарагоса
1:0
(0:0)
Тенерифе - Эспаньол
1:0
(1:0)
24.09.23
Мирандес - Леганес
1:3
(1:1)
Овьедо - Вальядолид
0:1
(0:0)
Вильярреал Б - Аморебьета
3:1
(1:0)
23.09.23
Расинг - Альбасете
2:1
(2:0)
Алькоркон - Уэска
0:2
(0:2)
Бургос - Эльче
4:0
(2:0)
Леванте - Эльденсе
2:0
(1:0)
ФК Андорра - Спортинг Х
0:0
(0:0)
22.09.23
Картахена - Эйбар
1:2
(0:1)
Тур 6
18.09.23
ФК Андорра - Овьедо
1:0
(0:0)
17.09.23
Спортинг Х - Тенерифе
2:1
(1:1)
Эльче - Леганес
1:0
(1:0)
Эспаньол - Эльденсе
3:3
(0:2)
Эйбар - Ферроль
2:0
(1:0)
Аморебьета - Мирандес
2:0
(2:0)
16.09.23
Альбасете - Бургос
2:1
(1:0)
Алькоркон - Леванте
0:2
(0:1)
Вальядолид - Картахена
1:0
(0:0)
Уэска - Вильярреал Б
2:2
(0:2)
15.09.23
Сарагоса - Расинг
1:1
(1:1)
Тур 5
11.09.23
Эльденсе - Алькоркон
2:2
(0:0)
10.09.23
Вальядолид - Эльче
1:1
(1:0)
Мирандес - ФК Андорра
4:3
(2:0)
Картахена - Сарагоса
1:3
(1:2)
Ферроль - Вильярреал Б
2:2
(0:1)
Расинг - Аморебьета
1:0
(1:0)
09.09.23
Тенерифе - Альбасете
2:0
(2:0)
Леганес - Уэска
2:0
(1:0)
Овьедо - Спортинг Х
0:0
(0:0)
Бургос - Эйбар
1:0
(0:0)
08.09.23
Леванте - Эспаньол
1:4
(1:2)
Тур 4
03.09.23
Уэска - Мирандес
1:1
(0:0)
Эспаньол - Аморебьета
3:2
(0:2)
Сарагоса - Эльденсе
2:0
(1:0)
Эйбар - Леганес
0:1
(0:1)
ФК Андорра - Тенерифе
0:1
(0:0)
02.09.23
Вильярреал Б - Картахена
1:2
(1:0)
Эльче - Расинг
1:1
(1:0)
Леванте - Овьедо
1:1
(0:0)
Спортинг Х - Бургос
2:1
(1:0)
01.09.23
Альбасете - Вальядолид
2:0
(1:0)
Алькоркон - Ферроль
1:1
(0:0)
Тур 3
28.08.23
Расинг - Уэска
0:0
(0:0)
Эльденсе - Эйбар
2:1
(2:0)
27.08.23
Леганес - Альбасете
2:0
(1:0)
Мирандес - Эспаньол
0:1
(0:0)
Аморебьета - ФК Андорра
3:0
(1:0)
Ферроль - Спортинг Х
2:0
(0:0)
26.08.23
Вальядолид - Алькоркон
0:2
(0:1)
Эльче - Вильярреал Б
1:0
(1:0)
Тенерифе - Сарагоса
0:1
(0:0)
Бургос - Овьедо
1:0
(1:0)
25.08.23
Картахена - Леванте
0:1
(0:1)
Тур 2
21.08.23
Уэска - Тенерифе
0:2
(0:1)
Вильярреал Б - Эльденсе
3:1
(2:1)
20.08.23
Альбасете - Аморебьета
2:2
(1:2)
Спортинг Х - Мирандес
3:0
(3:0)
Овьедо - Ферроль
1:1
(0:1)
19.08.23
Алькоркон - Леганес
0:2
(0:0)
Леванте - Бургос
3:2
(2:1)
Эспаньол - Расинг
2:0
(1:0)
Эйбар - Эльче
2:1
(1:0)
18.08.23
Сарагоса - Вальядолид
1:0
(1:0)
ФК Андорра - Картахена
3:2
(0:0)
Тур 1
14.08.23
Тенерифе - Овьедо
1:0
(1:0)
Мирандес - Алькоркон
4:0
(2:0)
13.08.23
Леганес - ФК Андорра
0:1
(0:1)
Картахена - Эльденсе
0:1
(0:1)
Альбасете - Эспаньол
1:1
(0:1)
Бургос - Уэска
1:1
(1:1)
12.08.23
Эльче - Ферроль
0:1
(0:0)
Сарагоса - Вильярреал Б
2:0
(0:0)
Расинг - Эйбар
4:0
(3:0)
11.08.23
Вальядолид - Спортинг Х
2:0
(1:0)
Аморебьета - Леванте
1:1
(0:1)