Футбол
Баскетбол
Хоккей
Теннис
Гандбол
Волейбол
Национальные
— Выберите страну —
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Бурунди
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Катар
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Панама
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
США
Таиланд
Тайвань
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Ямайка
Япония
Германия
Россия
Англия
Испания
Италия
Франция
Украина
Португалия
Шотландия
Бельгия
Турция
Нидерланды
Армения
Румыния
Международные
- Выберите чемпионат -
CONCACAF Gold Cup
CONMEBOL U20
FIFA Arab Cup
ЕВРО U-19
ЕВРО U-21
ЕВРО U-21 Квалификация
Кубок PARI Премьер
Кубок Азии
Кубок Американских Лиг
Кубок Африки
Кубок Чемпионов
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Финалиссима
Чемпионат Африки
Чемпионат Мира U-17
ЧМ Квал. Межконт. плей-офф
Юношеская Лига UEFA
Товарищеские матчи
Чемпионат Европы. Женщины
ЧМ среди клубов
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Кубок Конфедераций
Олимпийские Игры. ж
Чемпионат Европы
ЧМ Женщины
Чемпионат Мира U-20
Recopa Sudamericana
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
Олимпийские Игры. м
ЧМ Квал. Африка
ЧМ Квал. Северная Америка
Лига Чемпионов
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Мира
ЧМ Квал. Европа
ЕВРО U-21 Квалификация
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Товарищеские матчи
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
ЧМ Квал. Африка
Лига Чемпионов
Лига
Бундеслига
Суперкубок Германии
Кубок Германии
2-я Бундеслига
3-я Лига
Женская Бундеслига
Регион Бавария
Регион Запад
Регион Север
Регион Юго-Запад
Регион Северо-Восток
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Бундеслига 2023-2024
Таблицы:
Таблица
Матчи
Тоталы
Судьи
Шахматка
Первый тайм
Второй тайм
Исходы по турам
Всего
Дома
Гости
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Байер Л
32
26
6
0
82:23
84
2
Бавария
32
22
3
7
90:41
69
3
Штуттгарт
32
21
4
7
73:39
67
4
Лейпциг
32
19
6
7
74:36
63
5
Боруссия Д
32
17
9
6
64:40
60
6
Айнтрахт Фр
32
11
12
9
48:47
45
7
Фрайбург
32
11
8
13
43:55
41
8
Хоффенхайм
32
11
7
14
56:64
40
9
Аугсбург
32
10
9
13
49:57
39
10
Хайденхайм
32
9
11
12
45:53
38
11
Вердер
32
10
8
14
43:52
38
12
Вольфсбург
32
10
7
15
40:51
37
13
Боруссия М
32
7
12
13
55:62
33
14
Бохум
32
7
12
13
41:65
33
15
Унион Берлин
32
8
6
18
29:54
30
16
Майнц
32
5
14
13
33:50
29
17
Кельн
32
4
12
16
24:54
24
18
Дармштадт
32
3
8
21
30:76
17
- Вылет во 2-ю Бундеслигу
- Лига Европы УЕФА
- Лига Конференций УЕФА
- Плей-аут
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Байер Л
16
13
3
0
45:10
42
2
Бавария
16
13
1
2
51:12
40
3
Штуттгарт
16
12
3
1
46:15
39
4
Лейпциг
16
11
3
2
39:11
36
5
Боруссия Д
16
9
3
4
33:22
30
6
Айнтрахт Фр
16
7
7
2
27:19
28
7
Аугсбург
16
6
6
4
26:25
24
8
Бохум
16
5
8
3
26:24
23
9
Хайденхайм
16
6
5
5
26:25
23
10
Вольфсбург
16
6
4
6
24:22
22
11
Вердер
16
6
4
6
25:25
22
12
Фрайбург
16
5
6
5
27:29
21
13
Майнц
16
5
5
6
20:18
20
14
Боруссия М
16
5
5
6
26:25
20
15
Хоффенхайм
16
5
5
6
27:29
20
16
Унион Берлин
16
6
2
8
20:29
20
17
Кельн
16
3
4
9
12:26
13
18
Дармштадт
16
1
3
12
15:38
6
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Байер Л
16
13
3
0
37:13
42
2
Боруссия Д
16
8
6
2
31:18
30
3
Бавария
16
9
2
5
39:29
29
4
Штуттгарт
16
9
1
6
27:24
28
5
Лейпциг
16
8
3
5
35:25
27
6
Хоффенхайм
16
6
2
8
29:35
20
7
Фрайбург
16
6
2
8
16:26
20
8
Айнтрахт Фр
16
4
5
7
21:28
17
9
Вердер
16
4
4
8
18:27
16
10
Аугсбург
16
4
3
9
23:32
15
11
Хайденхайм
16
3
6
7
19:28
15
12
Вольфсбург
16
4
3
9
16:29
15
13
Боруссия М
16
2
7
7
29:37
13
14
Кельн
16
1
8
7
12:28
11
15
Дармштадт
16
2
5
9
15:38
11
16
Унион Берлин
16
2
4
10
9:25
10
17
Бохум
16
2
4
10
15:41
10
18
Майнц
16
0
9
7
13:32
9
Расписание
Тур 34
18.05.24
Боруссия Д - Дармштадт
— —
18.05.24
Байер Л - Аугсбург
— —
18.05.24
Вольфсбург - Майнц
— —
18.05.24
Айнтрахт Фр - Лейпциг
— —
18.05.24
Хайденхайм - Кельн
— —
18.05.24
Хоффенхайм - Бавария
— —
18.05.24
Унион Берлин - Фрайбург
— —
18.05.24
Штуттгарт - Боруссия М
— —
18.05.24
Вердер - Бохум
— —
Тур 33
12.05.24
Бохум - Байер Л
— —
12.05.24
Бавария - Вольфсбург
— —
12.05.24
Дармштадт - Хоффенхайм
— —
11.05.24
Майнц - Боруссия Д
— —
11.05.24
Кельн - Унион Берлин
— —
11.05.24
Фрайбург - Хайденхайм
— —
11.05.24
Лейпциг - Вердер
— —
11.05.24
Боруссия М - Айнтрахт Фр
— —
10.05.24
Аугсбург - Штуттгарт
— —
Тур 32
05.05.24
Хайденхайм - Майнц
1:1
(0:1)
05.05.24
Айнтрахт Фр - Байер Л
1:5
(1:2)
05.05.24
Унион Берлин - Бохум
3:4
(0:3)
04.05.24
Кельн - Фрайбург
0:0
(0:0)
04.05.24
Боруссия Д - Аугсбург
5:1
(4:1)
04.05.24
Штуттгарт - Бавария
3:1
(1:1)
04.05.24
Вольфсбург - Дармштадт
3:0
(2:0)
04.05.24
Вердер - Боруссия М
2:2
(1:1)
03.05.24
Хоффенхайм - Лейпциг
1:1
(0:1)
Тур 31
28.04.24
Дармштадт - Хайденхайм
0:1
(0:0)
28.04.24
Майнц - Кельн
1:1
(1:0)
28.04.24
Боруссия М - Унион Берлин
0:0
(0:0)
27.04.24
Байер Л - Штуттгарт
2:2
(0:0)
27.04.24
Фрайбург - Вольфсбург
1:2
(1:0)
27.04.24
Лейпциг - Боруссия Д
4:1
(2:1)
27.04.24
Бавария - Айнтрахт Фр
2:1
(1:1)
27.04.24
Аугсбург - Вердер
0:3
(0:0)
26.04.24
Бохум - Хоффенхайм
3:2
(2:0)
Тур 30
21.04.24
Фрайбург - Майнц
1:1
(1:1)
21.04.24
Боруссия Д - Байер Л
1:1
(0:0)
21.04.24
Вердер - Штуттгарт
2:1
(1:0)
20.04.24
Унион Берлин - Бавария
1:5
(0:2)
20.04.24
Хоффенхайм - Боруссия М
4:3
(1:1)
20.04.24
Хайденхайм - Лейпциг
1:2
(0:1)
20.04.24
Кельн - Дармштадт
0:2
(0:0)
20.04.24
Вольфсбург - Бохум
1:0
(1:0)
19.04.24
Айнтрахт Фр - Аугсбург
3:1
(0:1)
Тур 29
14.04.24
Байер Л - Вердер
5:0
(1:0)
14.04.24
Дармштадт - Фрайбург
0:1
(0:1)
13.04.24
Штуттгарт - Айнтрахт Фр
3:0
(3:0)
13.04.24
Майнц - Хоффенхайм
4:1
(0:1)
13.04.24
Бохум - Хайденхайм
1:1
(0:0)
13.04.24
Лейпциг - Вольфсбург
3:0
(1:0)
13.04.24
Бавария - Кельн
2:0
(0:0)
13.04.24
Боруссия М - Боруссия Д
1:2
(1:2)
12.04.24
Аугсбург - Унион Берлин
2:0
(0:0)
Тур 28
07.04.24
Вольфсбург - Боруссия М
1:3
(1:0)
07.04.24
Хоффенхайм - Аугсбург
3:1
(2:0)
06.04.24
Боруссия Д - Штуттгарт
0:1
(0:0)
06.04.24
Майнц - Дармштадт
4:0
(1:0)
06.04.24
Кельн - Бохум
2:1
(0:0)
06.04.24
Фрайбург - Лейпциг
1:4
(0:3)
06.04.24
Хайденхайм - Бавария
3:2
(0:2)
06.04.24
Унион Берлин - Байер Л
0:1
(0:1)
05.04.24
Айнтрахт Фр - Вердер
1:1
(0:0)
Тур 27
31.03.24
Бохум - Дармштадт
2:2
(1:0)
31.03.24
Штуттгарт - Хайденхайм
3:3
(1:0)
31.03.24
Аугсбург - Кельн
1:1
(1:1)
30.03.24
Бавария - Боруссия Д
0:2
(0:1)
30.03.24
Байер Л - Хоффенхайм
2:1
(0:1)
30.03.24
Боруссия М - Фрайбург
0:3
(0:1)
30.03.24
Айнтрахт Фр - Унион Берлин
0:0
(0:0)
30.03.24
Лейпциг - Майнц
0:0
(0:0)
30.03.24
Вердер - Вольфсбург
0:2
(0:1)
Тур 26
17.03.24
Боруссия Д - Айнтрахт Фр
3:1
(1:1)
17.03.24
Фрайбург - Байер Л
2:3
(1:2)
16.03.24
Хоффенхайм - Штуттгарт
0:3
(0:2)
16.03.24
Хайденхайм - Боруссия М
1:1
(0:1)
16.03.24
Майнц - Бохум
2:0
(1:0)
16.03.24
Унион Берлин - Вердер
2:1
(0:0)
16.03.24
Вольфсбург - Аугсбург
1:3
(1:1)
16.03.24
Дармштадт - Бавария
2:5
(1:2)
15.03.24
Кельн - Лейпциг
1:5
(1:1)
Тур 25
10.03.24
Байер Л - Вольфсбург
2:0
(1:0)
10.03.24
Айнтрахт Фр - Хоффенхайм
3:1
(1:1)
10.03.24
Бохум - Фрайбург
1:2
(0:1)
09.03.24
Вердер - Боруссия Д
1:2
(0:2)
09.03.24
Лейпциг - Дармштадт
2:0
(1:0)
09.03.24
Боруссия М - Кельн
3:3
(1:1)
09.03.24
Бавария - Майнц
8:1
(3:1)
09.03.24
Аугсбург - Хайденхайм
1:0
(1:0)
08.03.24
Штуттгарт - Унион Берлин
2:0
(1:0)
Тур 24
03.03.24
Хоффенхайм - Вердер
2:1
(2:0)
03.03.24
Кельн - Байер Л
0:2
(0:1)
02.03.24
Вольфсбург - Штуттгарт
2:3
(0:1)
02.03.24
Бохум - Лейпциг
1:4
(1:1)
02.03.24
Дармштадт - Аугсбург
0:6
(0:5)
02.03.24
Хайденхайм - Айнтрахт Фр
1:2
(0:1)
02.03.24
Майнц - Боруссия М
1:1
(1:0)
02.03.24
Унион Берлин - Боруссия Д
0:2
(0:1)
01.03.24
Фрайбург - Бавария
2:2
(1:1)
Тур 23
25.02.24
Аугсбург - Фрайбург
2:1
(0:1)
25.02.24
Боруссия Д - Хоффенхайм
2:3
(2:1)
25.02.24
Айнтрахт Фр - Вольфсбург
2:2
(1:2)
24.02.24
Бавария - Лейпциг
2:1
(0:0)
24.02.24
Боруссия М - Бохум
5:2
(2:0)
24.02.24
Унион Берлин - Хайденхайм
2:2
(2:1)
24.02.24
Штуттгарт - Кельн
1:1
(0:0)
24.02.24
Вердер - Дармштадт
1:1
(1:1)
23.02.24
Байер Л - Майнц
2:1
(1:1)
Тур 22
18.02.24
Бохум - Бавария
3:2
(2:1)
18.02.24
Фрайбург - Айнтрахт Фр
3:3
(2:2)
17.02.24
Лейпциг - Боруссия М
2:0
(1:0)
17.02.24
Хайденхайм - Байер Л
1:2
(0:1)
17.02.24
Хоффенхайм - Унион Берлин
0:1
(0:0)
17.02.24
Майнц - Аугсбург
1:0
(1:0)
17.02.24
Вольфсбург - Боруссия Д
1:1
(0:1)
17.02.24
Дармштадт - Штуттгарт
1:2
(0:1)
16.02.24
Кельн - Вердер
0:1
(0:0)
Тур 21
11.02.24
Хоффенхайм - Кельн
1:1
(0:0)
11.02.24
Штуттгарт - Майнц
3:1
(2:0)
10.02.24
Байер Л - Бавария
3:0
(1:0)
10.02.24
Вердер - Хайденхайм
1:2
(1:2)
10.02.24
Унион Берлин - Вольфсбург
1:0
(1:0)
10.02.24
Айнтрахт Фр - Бохум
1:1
(1:1)
10.02.24
Аугсбург - Лейпциг
2:2
(1:1)
10.02.24
Боруссия М - Дармштадт
0:0
(0:0)
09.02.24
Боруссия Д - Фрайбург
3:0
(2:0)
Тур 20
04.02.24
Лейпциг - Унион Берлин
2:0
(1:0)
04.02.24
Вольфсбург - Хоффенхайм
2:2
(0:1)
03.02.24
Кельн - Айнтрахт Фр
2:0
(0:0)
03.02.24
Фрайбург - Штуттгарт
1:3
(1:2)
03.02.24
Дармштадт - Байер Л
0:2
(0:1)
03.02.24
Бохум - Аугсбург
1:1
(1:0)
03.02.24
Бавария - Боруссия М
3:1
(1:1)
03.02.24
Майнц - Вердер
0:1
(0:1)
02.02.24
Хайденхайм - Боруссия Д
0:0
(0:0)
Тур 19
28.01.24
Боруссия Д - Бохум
3:1
(1:1)
28.01.24
Унион Берлин - Дармштадт
1:0
(0:0)
27.01.24
Байер Л - Боруссия М
0:0
(0:0)
27.01.24
Вердер - Фрайбург
3:1
(1:1)
27.01.24
Аугсбург - Бавария
2:3
(0:2)
27.01.24
Вольфсбург - Кельн
1:1
(1:1)
27.01.24
Хоффенхайм - Хайденхайм
1:1
(1:1)
27.01.24
Штуттгарт - Лейпциг
5:2
(2:1)
26.01.24
Айнтрахт Фр - Майнц
1:0
(0:0)
Тур 18
07.02.24
Майнц - Унион Берлин
1:1
(1:1)
21.01.24
Боруссия М - Аугсбург
1:2
(1:0)
21.01.24
Бавария - Вердер
0:1
(0:0)
20.01.24
Лейпциг - Байер Л
2:3
(1:0)
20.01.24
Фрайбург - Хоффенхайм
3:2
(1:0)
20.01.24
Дармштадт - Айнтрахт Фр
2:2
(0:1)
20.01.24
Бохум - Штуттгарт
1:0
(0:0)
20.01.24
Хайденхайм - Вольфсбург
1:1
(1:1)
20.01.24
Кельн - Боруссия Д
0:4
(0:1)
Тур 17
14.01.24
Боруссия М - Штуттгарт
3:1
(2:0)
14.01.24
Бохум - Вердер
1:1
(0:0)
13.01.24
Дармштадт - Боруссия Д
0:3
(0:1)
13.01.24
Кельн - Хайденхайм
1:1
(1:0)
13.01.24
Аугсбург - Байер Л
0:1
(0:0)
13.01.24
Лейпциг - Айнтрахт Фр
0:1
(0:1)
13.01.24
Фрайбург - Унион Берлин
0:0
(0:0)
13.01.24
Майнц - Вольфсбург
1:1
(0:1)
12.01.24
Бавария - Хоффенхайм
3:0
(1:0)
Тур 16
20.12.23
Хайденхайм - Фрайбург
3:2
(0:1)
20.12.23
Штуттгарт - Аугсбург
3:0
(2:0)
20.12.23
Байер Л - Бохум
4:0
(3:0)
20.12.23
Вольфсбург - Бавария
1:2
(1:2)
20.12.23
Айнтрахт Фр - Боруссия М
2:1
(0:1)
20.12.23
Унион Берлин - Кельн
2:0
(0:0)
19.12.23
Боруссия Д - Майнц
1:1
(1:1)
19.12.23
Хоффенхайм - Дармштадт
3:3
(2:1)
19.12.23
Вердер - Лейпциг
1:1
(0:0)
Тур 15
17.12.23
Бавария - Штуттгарт
3:0
(1:0)
17.12.23
Байер Л - Айнтрахт Фр
3:0
(1:0)
17.12.23
Фрайбург - Кельн
2:0
(0:0)
16.12.23
Лейпциг - Хоффенхайм
3:1
(1:1)
16.12.23
Майнц - Хайденхайм
0:1
(0:1)
16.12.23
Бохум - Унион Берлин
3:0
(1:0)
16.12.23
Аугсбург - Боруссия Д
1:1
(1:1)
16.12.23
Дармштадт - Вольфсбург
0:1
(0:0)
15.12.23
Боруссия М - Вердер
2:2
(1:1)
Тур 14
10.12.23
Кельн - Майнц
0:0
(0:0)
10.12.23
Штуттгарт - Байер Л
1:1
(1:0)
09.12.23
Боруссия Д - Лейпциг
2:3
(1:1)
09.12.23
Айнтрахт Фр - Бавария
5:1
(3:1)
09.12.23
Хайденхайм - Дармштадт
3:2
(1:0)
09.12.23
Унион Берлин - Боруссия М
3:1
(1:0)
09.12.23
Вердер - Аугсбург
2:0
(1:0)
09.12.23
Вольфсбург - Фрайбург
0:1
(0:0)
08.12.23
Хоффенхайм - Бохум
3:1
(2:0)
Тур 13
24.01.24
Бавария - Унион Берлин
1:0
(0:0)
03.12.23
Аугсбург - Айнтрахт Фр
2:1
(1:0)
03.12.23
Байер Л - Боруссия Д
1:1
(0:1)
03.12.23
Майнц - Фрайбург
0:1
(0:0)
02.12.23
Штуттгарт - Вердер
2:0
(1:0)
02.12.23
Бохум - Вольфсбург
3:1
(2:1)
02.12.23
Боруссия М - Хоффенхайм
2:1
(0:0)
02.12.23
Лейпциг - Хайденхайм
2:1
(2:1)
01.12.23
Дармштадт - Кельн
0:1
(0:0)
Тур 12
26.11.23
Хоффенхайм - Майнц
1:1
(0:1)
26.11.23
Хайденхайм - Бохум
0:0
(0:0)
25.11.23
Айнтрахт Фр - Штуттгарт
1:2
(1:2)
25.11.23
Унион Берлин - Аугсбург
1:1
(0:1)
25.11.23
Вердер - Байер Л
0:3
(0:2)
25.11.23
Вольфсбург - Лейпциг
2:1
(1:0)
25.11.23
Фрайбург - Дармштадт
1:1
(1:1)
25.11.23
Боруссия Д - Боруссия М
4:2
(3:2)
24.11.23
Кельн - Бавария
0:1
(0:1)
Тур 11
12.11.23
Лейпциг - Фрайбург
3:1
(1:1)
12.11.23
Вердер - Айнтрахт Фр
2:2
(1:0)
12.11.23
Байер Л - Унион Берлин
4:0
(1:0)
11.11.23
Бохум - Кельн
1:1
(1:0)
11.11.23
Аугсбург - Хоффенхайм
1:1
(0:1)
11.11.23
Бавария - Хайденхайм
4:2
(2:0)
11.11.23
Дармштадт - Майнц
0:0
(0:0)
11.11.23
Штуттгарт - Боруссия Д
2:1
(1:1)
10.11.23
Боруссия М - Вольфсбург
4:0
(2:0)
Тур 10
05.11.23
Хайденхайм - Штуттгарт
2:0
(0:0)
05.11.23
Вольфсбург - Вердер
2:2
(1:1)
04.11.23
Боруссия Д - Бавария
0:4
(0:2)
04.11.23
Кельн - Аугсбург
1:1
(1:1)
04.11.23
Фрайбург - Боруссия М
3:3
(1:3)
04.11.23
Хоффенхайм - Байер Л
2:3
(0:2)
04.11.23
Майнц - Лейпциг
2:0
(0:0)
04.11.23
Унион Берлин - Айнтрахт Фр
0:3
(0:2)
03.11.23
Дармштадт - Бохум
1:2
(1:1)
Тур 9
29.10.23
Байер Л - Фрайбург
2:1
(1:0)
29.10.23
Айнтрахт Фр - Боруссия Д
3:3
(2:1)
28.10.23
Лейпциг - Кельн
6:0
(4:0)
28.10.23
Аугсбург - Вольфсбург
3:2
(1:2)
28.10.23
Бавария - Дармштадт
8:0
(0:0)
28.10.23
Боруссия М - Хайденхайм
2:1
(1:1)
28.10.23
Штуттгарт - Хоффенхайм
2:3
(0:2)
28.10.23
Вердер - Унион Берлин
2:0
(1:0)
27.10.23
Бохум - Майнц
2:2
(1:0)
Тур 8
22.10.23
Хайденхайм - Аугсбург
2:5
(2:3)
22.10.23
Кельн - Боруссия М
3:1
(1:0)
21.10.23
Майнц - Бавария
1:3
(1:2)
21.10.23
Дармштадт - Лейпциг
1:3
(1:2)
21.10.23
Фрайбург - Бохум
2:1
(2:1)
21.10.23
Хоффенхайм - Айнтрахт Фр
1:3
(1:3)
21.10.23
Унион Берлин - Штуттгарт
0:3
(0:1)
21.10.23
Вольфсбург - Байер Л
1:2
(1:1)
20.10.23
Боруссия Д - Вердер
1:0
(0:0)
Тур 7
08.10.23
Айнтрахт Фр - Хайденхайм
2:0
(1:0)
08.10.23
Бавария - Фрайбург
3:0
(2:0)
08.10.23
Байер Л - Кельн
3:0
(2:0)
07.10.23
Вердер - Хоффенхайм
2:3
(1:2)
07.10.23
Аугсбург - Дармштадт
1:2
(0:0)
07.10.23
Боруссия Д - Унион Берлин
4:2
(1:2)
07.10.23
Лейпциг - Бохум
0:0
(0:0)
07.10.23
Штуттгарт - Вольфсбург
3:1
(0:1)
06.10.23
Боруссия М - Майнц
2:2
(1:1)
Тур 6
01.10.23
Фрайбург - Аугсбург
2:0
(1:0)
01.10.23
Дармштадт - Вердер
4:2
(2:0)
30.09.23
Лейпциг - Бавария
2:2
(2:0)
30.09.23
Кельн - Штуттгарт
0:2
(0:0)
30.09.23
Бохум - Боруссия М
1:3
(0:3)
30.09.23
Хайденхайм - Унион Берлин
1:0
(0:0)
30.09.23
Майнц - Байер Л
0:3
(0:1)
30.09.23
Вольфсбург - Айнтрахт Фр
2:0
(1:0)
29.09.23
Хоффенхайм - Боруссия Д
1:3
(1:2)
Тур 5
24.09.23
Айнтрахт Фр - Фрайбург
0:0
(0:0)
24.09.23
Байер Л - Хайденхайм
4:1
(1:0)
23.09.23
Вердер - Кельн
2:1
(1:1)
23.09.23
Боруссия М - Лейпциг
0:1
(0:0)
23.09.23
Боруссия Д - Вольфсбург
1:0
(0:0)
23.09.23
Бавария - Бохум
7:0
(4:0)
23.09.23
Аугсбург - Майнц
2:1
(2:1)
23.09.23
Унион Берлин - Хоффенхайм
0:2
(0:2)
22.09.23
Штуттгарт - Дармштадт
3:1
(2:1)
Тур 4
17.09.23
Дармштадт - Боруссия М
3:3
(3:0)
17.09.23
Хайденхайм - Вердер
4:2
(2:0)
16.09.23
Бохум - Айнтрахт Фр
1:1
(0:0)
16.09.23
Кельн - Хоффенхайм
1:3
(0:2)
16.09.23
Фрайбург - Боруссия Д
2:4
(2:1)
16.09.23
Майнц - Штуттгарт
1:3
(0:0)
16.09.23
Лейпциг - Аугсбург
3:0
(3:0)
16.09.23
Вольфсбург - Унион Берлин
2:1
(2:1)
15.09.23
Бавария - Байер Л
2:2
(1:1)
Тур 3
03.09.23
Унион Берлин - Лейпциг
0:3
(0:0)
03.09.23
Айнтрахт Фр - Кельн
1:1
(0:1)
02.09.23
Боруссия М - Бавария
1:2
(1:0)
02.09.23
Аугсбург - Бохум
2:2
(1:1)
02.09.23
Байер Л - Дармштадт
5:1
(1:1)
02.09.23
Хоффенхайм - Вольфсбург
3:1
(1:1)
02.09.23
Штуттгарт - Фрайбург
5:0
(3:0)
02.09.23
Вердер - Майнц
4:0
(1:0)
01.09.23
Боруссия Д - Хайденхайм
2:2
(2:0)
Тур 2
27.08.23
Бавария - Аугсбург
3:1
(2:0)
27.08.23
Майнц - Айнтрахт Фр
1:1
(1:0)
26.08.23
Боруссия М - Байер Л
0:3
(0:2)
26.08.23
Бохум - Боруссия Д
1:1
(1:0)
26.08.23
Кельн - Вольфсбург
1:2
(0:0)
26.08.23
Дармштадт - Унион Берлин
1:4
(1:3)
26.08.23
Фрайбург - Вердер
1:0
(0:0)
26.08.23
Хайденхайм - Хоффенхайм
2:3
(1:0)
25.08.23
Лейпциг - Штуттгарт
5:1
(0:1)
Тур 1
20.08.23
Айнтрахт Фр - Дармштадт
1:0
(1:0)
20.08.23
Унион Берлин - Майнц
4:1
(2:0)
19.08.23
Боруссия Д - Кельн
1:0
(0:0)
19.08.23
Штуттгарт - Бохум
5:0
(2:0)
19.08.23
Хоффенхайм - Фрайбург
1:2
(0:2)
19.08.23
Вольфсбург - Хайденхайм
2:0
(2:0)
19.08.23
Байер Л - Лейпциг
3:2
(2:1)
19.08.23
Аугсбург - Боруссия М
4:4
(3:3)
18.08.23
Вердер - Бавария
0:4
(0:1)
Сокращенный список матчей
Расписание
Тур 33
12.05.24
Бохум - Байер Л
— —
12.05.24
Бавария - Вольфсбург
— —
12.05.24
Дармштадт - Хоффенхайм
— —
11.05.24
Майнц - Боруссия Д
— —
11.05.24
Кельн - Унион Берлин
— —
11.05.24
Фрайбург - Хайденхайм
— —
11.05.24
Лейпциг - Вердер
— —
11.05.24
Боруссия М - Айнтрахт Фр
— —
10.05.24
Аугсбург - Штуттгарт
— —
Тур 32
05.05.24
Хайденхайм - Майнц
1:1
(0:1)
05.05.24
Айнтрахт Фр - Байер Л
1:5
(1:2)
05.05.24
Унион Берлин - Бохум
3:4
(0:3)
04.05.24
Кельн - Фрайбург
0:0
(0:0)
04.05.24
Боруссия Д - Аугсбург
5:1
(4:1)
04.05.24
Штуттгарт - Бавария
3:1
(1:1)
04.05.24
Вольфсбург - Дармштадт
3:0
(2:0)
04.05.24
Вердер - Боруссия М
2:2
(1:1)
03.05.24
Хоффенхайм - Лейпциг
1:1
(0:1)
Полный список матчей