Футбол
Баскетбол
Хоккей
Теннис
Гандбол
Волейбол
Национальные
— Выберите страну —
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Бурунди
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Катар
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Панама
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
США
Таиланд
Тайвань
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Ямайка
Япония
Армения
Россия
Англия
Испания
Италия
Германия
Франция
Украина
Португалия
Шотландия
Бельгия
Турция
Нидерланды
Румыния
Международные
- Выберите чемпионат -
CONCACAF Gold Cup
CONMEBOL U20
FIFA Arab Cup
ЕВРО U-19
ЕВРО U-21
ЕВРО U-21 Квалификация
Кубок PARI Премьер
Кубок Азии
Кубок Американских Лиг
Кубок Африки
Кубок Чемпионов
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Финалиссима
Чемпионат Африки
Чемпионат Мира U-17
ЧМ Квал. Межконт. плей-офф
Юношеская Лига UEFA
Товарищеские матчи
Чемпионат Европы. Женщины
ЧМ среди клубов
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Кубок Конфедераций
Олимпийские Игры. ж
Чемпионат Европы
ЧМ Женщины
Чемпионат Мира U-20
Recopa Sudamericana
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
Олимпийские Игры. м
ЧМ Квал. Африка
ЧМ Квал. Северная Америка
Лига Чемпионов
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Мира
ЧМ Квал. Европа
ЕВРО U-21 Квалификация
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Товарищеские матчи
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
ЧМ Квал. Африка
Лига Чемпионов
Лига
Премьер-Лига
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Премьер-Лига 2023-2024
Таблицы:
Таблица
Матчи
Тоталы
Шахматка
Первый тайм
Второй тайм
Исходы по турам
Всего
Дома
Гости
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Ноа
34
25
2
7
66:29
77
2
Пюник
34
22
10
2
80:28
76
3
Арарат-Армения
34
22
5
7
69:32
71
4
Урарту
34
13
9
12
47:47
48
5
Арарат
34
13
5
16
37:46
44
6
Алашкерт
34
12
6
16
50:52
42
7
Вест Армения
34
10
4
20
39:68
34
8
Ширак
34
8
8
18
27:44
32
9
ФК Ван
34
8
6
20
31:66
30
10
ЦСКА Ереван
34
7
5
22
30:64
26
- Квалификация Лиги Чемпионов
- Лига Конференций УЕФА
- Плей-аут
- Вылет
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Ноа
17
14
2
1
38:12
44
2
Пюник
17
12
5
0
44:14
41
3
Арарат-Армения
16
12
0
4
37:17
36
4
Урарту
17
8
5
4
27:19
29
5
Алашкерт
17
6
5
6
19:19
23
6
Арарат
17
6
3
8
12:20
21
7
ФК Ван
17
6
2
9
21:30
20
8
Ширак
17
5
3
9
13:18
18
9
Вест Армения
18
5
2
11
23:40
17
10
ЦСКА Ереван
17
4
3
10
18:35
15
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Пюник
17
10
5
2
36:14
35
2
Арарат-Армения
18
10
5
3
32:15
35
3
Ноа
17
11
0
6
28:17
33
4
Арарат
17
7
2
8
25:26
23
5
Алашкерт
17
6
1
10
31:33
19
6
Урарту
17
5
4
8
20:28
19
7
Вест Армения
16
5
2
9
16:28
17
8
Ширак
17
3
5
9
14:26
14
9
ЦСКА Ереван
17
3
2
12
12:29
11
10
ФК Ван
17
2
4
11
10:36
10
Расписание
Тур 36
24.05.24
Урарту - Арарат
— —
24.05.24
Ширак - Пюник
— —
24.05.24
Ноа - Вест Армения
— —
24.05.24
ЦСКА Ереван - ФК Ван
— —
24.05.24
Алашкерт - Арарат-Армения
— —
Тур 35
21.05.24
Арарат-Армения - Ширак
— —
21.05.24
Пюник - Ноа
— —
20.05.24
Арарат - Алашкерт
— —
20.05.24
ФК Ван - Урарту
— —
19.05.24
Вест Армения - ЦСКА Ереван
— —
Тур 34
16.05.24
Ноа - Арарат-Армения
2:1
(2:0)
16.05.24
Урарту - Алашкерт
6:1
(1:1)
15.05.24
Ширак - Арарат
0:1
(0:0)
14.05.24
ЦСКА Ереван - Пюник
0:3
(0:2)
14.05.24
ФК Ван - Вест Армения
1:0
(1:0)
Тур 33
10.05.24
Алашкерт - Ширак
2:3
(2:1)
09.05.24
Арарат - Ноа
0:1
(0:1)
09.05.24
Пюник - ФК Ван
3:1
(1:1)
07.05.24
Арарат-Армения - ЦСКА Ереван
4:1
(3:0)
07.05.24
Вест Армения - Урарту
1:0
(0:0)
Тур 32
04.05.24
Ноа - Алашкерт
2:1
(1:0)
03.05.24
Урарту - Ширак
0:0
(0:0)
03.05.24
ЦСКА Ереван - Арарат
1:3
(1:0)
02.05.24
ФК Ван - Арарат-Армения
0:5
(0:1)
02.05.24
Вест Армения - Пюник
1:4
(0:2)
Тур 31
28.04.24
Пюник - Урарту
5:0
(2:0)
28.04.24
Алашкерт - ЦСКА Ереван
0:0
(0:0)
27.04.24
Ширак - Ноа
1:0
(0:0)
27.04.24
Вест Армения - Арарат-Армения
0:1
(0:1)
26.04.24
Арарат - ФК Ван
1:1
(0:0)
Тур 30
23.04.24
Урарту - Ноа
0:1
(0:1)
23.04.24
ЦСКА Ереван - Ширак
0:0
(0:0)
22.04.24
Вест Армения - Арарат
1:2
(0:0)
22.04.24
ФК Ван - Алашкерт
2:3
(0:1)
21.04.24
Пюник - Арарат-Армения
2:2
(1:1)
Тур 29
19.04.24
Ноа - ЦСКА Ереван
1:0
(1:0)
18.04.24
Ширак - ФК Ван
0:0
(0:0)
18.04.24
Алашкерт - Вест Армения
1:2
(0:1)
17.04.24
Арарат-Армения - Урарту
2:0
(1:0)
17.04.24
Арарат - Пюник
0:1
(0:0)
Тур 28
14.04.24
Вест Армения - Ширак
1:0
(0:0)
13.04.24
Урарту - ЦСКА Ереван
2:1
(0:0)
12.04.24
Арарат-Армения - Арарат
2:1
(0:1)
12.04.24
Пюник - Алашкерт
2:1
(2:0)
11.04.24
ФК Ван - Ноа
0:1
(0:0)
Тур 27
06.04.24
ФК Ван - ЦСКА Ереван
2:2
(0:1)
05.04.24
Вест Армения - Ноа
2:5
(0:1)
04.04.24
Пюник - Ширак
1:1
(0:0)
04.04.24
Арарат-Армения - Алашкерт
2:1
(0:0)
03.04.24
Арарат - Урарту
0:0
(0:0)
Тур 26
01.04.24
ЦСКА Ереван - Вест Армения
1:1
(0:1)
31.03.24
Ноа - Пюник
1:1
(1:1)
31.03.24
Ширак - Арарат-Армения
0:1
(0:0)
30.03.24
Урарту - ФК Ван
1:1
(1:0)
30.03.24
Алашкерт - Арарат
2:1
(2:1)
Тур 25
17.03.24
Вест Армения - ФК Ван
2:0
(1:0)
16.03.24
Пюник - ЦСКА Ереван
3:1
(3:1)
16.03.24
Алашкерт - Урарту
0:2
(0:1)
15.03.24
Арарат-Армения - Ноа
0:1
(0:0)
15.03.24
Арарат - Ширак
2:0
(1:0)
Тур 24
08.03.24
Урарту - Вест Армения
1:2
(0:0)
08.03.24
ФК Ван - Пюник
1:0
(1:0)
07.03.24
Ноа - Арарат
4:3
(4:1)
07.03.24
ЦСКА Ереван - Арарат-Армения
0:1
(0:0)
06.03.24
Ширак - Алашкерт
2:0
(2:0)
Тур 23
04.03.24
Пюник - Вест Армения
2:1
(1:1)
03.03.24
Арарат - ЦСКА Ереван
1:0
(0:0)
03.03.24
Арарат-Армения - ФК Ван
0:2
(0:2)
02.03.24
Алашкерт - Ноа
0:2
(0:2)
02.03.24
Ширак - Урарту
1:0
(1:0)
Тур 22
28.02.24
Вест Армения - Арарат-Армения
1:1
(1:1)
28.02.24
ФК Ван - Арарат
0:2
(0:2)
27.02.24
Урарту - Пюник
1:1
(1:1)
27.02.24
ЦСКА Ереван - Алашкерт
0:6
(0:6)
26.02.24
Ноа - Ширак
1:0
(1:0)
Тур 21
24.02.24
Арарат - Вест Армения
1:0
(1:0)
23.02.24
Арарат-Армения - Пюник
3:1
(3:1)
23.02.24
Алашкерт - ФК Ван
0:1
(0:1)
22.02.24
Ноа - Урарту
1:1
(1:1)
22.02.24
Ширак - ЦСКА Ереван
1:0
(1:0)
Тур 20
11.12.23
Пюник - Арарат
2:2
(1:1)
10.12.23
Вест Армения - Алашкерт
1:1
(0:1)
09.12.23
Урарту - Арарат-Армения
1:3
(0:3)
09.12.23
ФК Ван - Ширак
4:0
(0:0)
08.12.23
ЦСКА Ереван - Ноа
0:2
(0:1)
Тур 19
06.12.23
Алашкерт - Пюник
1:1
(1:1)
05.12.23
Ширак - Вест Армения
1:2
(0:1)
05.12.23
Арарат - Арарат-Армения
0:1
(0:1)
04.12.23
ЦСКА Ереван - Урарту
2:0
(0:0)
04.12.23
Ноа - ФК Ван
3:1
(2:0)
Тур 18
30.11.23
ЦСКА Ереван - ФК Ван
7:1
(3:0)
30.11.23
Алашкерт - Арарат-Армения
1:1
(1:1)
29.11.23
Урарту - Арарат
2:1
(1:1)
29.11.23
Ноа - Вест Армения
5:1
(1:1)
28.11.23
Ширак - Пюник
1:1
(0:1)
Тур 17
12.11.23
Арарат - Алашкерт
0:1
(0:1)
12.11.23
ФК Ван - Урарту
2:2
(0:1)
11.11.23
Арарат-Армения - Ширак
2:0
(0:0)
11.11.23
Пюник - Ноа
3:1
(1:1)
10.11.23
Вест Армения - ЦСКА Ереван
1:0
(1:0)
Тур 16
08.11.23
Урарту - Алашкерт
1:0
(0:0)
08.11.23
Ширак - Арарат
1:2
(0:1)
07.11.23
Ноа - Арарат-Армения
1:0
(1:0)
07.11.23
ФК Ван - Вест Армения
4:1
(0:1)
06.11.23
ЦСКА Ереван - Пюник
1:4
(1:3)
Тур 15
04.11.23
Алашкерт - Ширак
0:0
(0:0)
03.11.23
Арарат - Ноа
0:2
(0:1)
03.11.23
Урарту - Вест Армения
1:2
(1:0)
02.11.23
Арарат-Армения - ЦСКА Ереван
4:1
(1:0)
02.11.23
Пюник - ФК Ван
6:0
(2:0)
Тур 14
30.10.23
Урарту - Ширак
2:2
(1:1)
30.10.23
Ноа - Алашкерт
4:2
(3:2)
29.10.23
ЦСКА Ереван - Арарат
2:0
(0:0)
29.10.23
Вест Армения - Пюник
2:3
(0:2)
28.10.23
ФК Ван - Арарат-Армения
0:2
(0:0)
Тур 13
26.10.23
Ширак - Ноа
0:2
(0:2)
25.10.23
Алашкерт - ЦСКА Ереван
1:0
(0:0)
25.10.23
Пюник - Урарту
3:1
(3:1)
24.10.23
Арарат - ФК Ван
2:1
(0:1)
24.10.23
Арарат-Армения - Вест Армения
4:0
(3:0)
Тур 12
21.10.23
Урарту - Ноа
1:0
(1:0)
21.10.23
ЦСКА Ереван - Ширак
1:3
(1:2)
20.10.23
ФК Ван - Алашкерт
2:1
(1:0)
20.10.23
Пюник - Арарат-Армения
1:1
(1:0)
19.10.23
Вест Армения - Арарат
0:2
(0:0)
Тур 11
05.10.23
Ноа - ЦСКА Ереван
3:0
(2:0)
04.10.23
Арарат - Пюник
0:5
(0:2)
04.10.23
Алашкерт - Вест Армения
2:0
(1:0)
03.10.23
Ширак - ФК Ван
2:0
(1:0)
03.10.23
Арарат-Армения - Урарту
1:2
(1:1)
Тур 10
30.09.23
Ширак - Вест Армения
0:0
(0:0)
30.09.23
ФК Ван - Ноа
0:2
(0:0)
29.09.23
Пюник - Алашкерт
3:1
(2:1)
29.09.23
Арарат-Армения - Арарат
2:1
(1:0)
28.09.23
Урарту - ЦСКА Ереван
2:1
(0:0)
Тур 9
26.09.23
Вест Армения - Ноа
2:4
(0:3)
25.09.23
Арарат-Армения - Алашкерт
3:1
(2:0)
25.09.23
Пюник - Ширак
1:0
(1:0)
24.09.23
Арарат - Урарту
1:1
(1:1)
24.09.23
ФК Ван - ЦСКА Ереван
1:2
(0:1)
Тур 8
21.09.23
Ноа - Пюник
0:1
(0:0)
20.09.23
ЦСКА Ереван - Вест Армения
0:4
(0:0)
20.09.23
Алашкерт - Арарат
2:1
(1:1)
19.09.23
Ширак - Арарат-Армения
1:3
(0:1)
19.09.23
Урарту - ФК Ван
3:1
(1:1)
Тур 7
16.09.23
Пюник - ЦСКА Ереван
3:0
(3:0)
15.09.23
Арарат-Армения - Ноа
4:3
(3:0)
15.09.23
Алашкерт - Урарту
4:2
(0:0)
14.09.23
Арарат - Ширак
2:1
(2:1)
14.09.23
Вест Армения - ФК Ван
2:0
(1:0)
Тур 6
02.09.23
ФК Ван - Пюник
0:5
(0:2)
01.09.23
ЦСКА Ереван - Арарат-Армения
1:1
(0:1)
01.09.23
Вест Армения - Урарту
2:5
(1:0)
31.08.23
Ноа - Арарат
3:0
(2:0)
31.08.23
Ширак - Алашкерт
2:3
(0:1)
Тур 5
28.08.23
Пюник - Вест Армения
3:0
(0:0)
27.08.23
Арарат-Армения - ФК Ван
3:0
(1:0)
26.08.23
Ширак - Урарту
0:2
(0:1)
25.08.23
Арарат - ЦСКА Ереван
0:2
(0:1)
25.08.23
Алашкерт - Ноа
3:1
(1:1)
Тур 4
20.08.23
Урарту - Пюник
1:1
(1:1)
20.08.23
Вест Армения - Арарат-Армения
1:4
(1:0)
19.08.23
ЦСКА Ереван - Алашкерт
0:4
(0:1)
19.08.23
ФК Ван - Арарат
1:2
(0:1)
18.08.23
Ноа - Ширак
4:0
(1:0)
Тур 3
23.08.23
Арарат-Армения - Пюник
1:2
(1:0)
14.08.23
Алашкерт - ФК Ван
0:0
(0:0)
13.08.23
Ноа - Урарту
2:0
(1:0)
12.08.23
Арарат - Вест Армения
1:0
(1:0)
11.08.23
Ширак - ЦСКА Ереван
0:1
(0:0)
Тур 2
07.08.23
Урарту - Арарат-Армения
2:1
(1:0)
07.08.23
Вест Армения - Алашкерт
1:4
(1:2)
06.08.23
Пюник - Арарат
1:1
(1:1)
05.08.23
ФК Ван - Ширак
1:0
(0:0)
04.08.23
ЦСКА Ереван - Ноа
1:0
(0:0)
Тур 1
31.07.23
Алашкерт - Пюник
0:2
(0:1)
30.07.23
Арарат - Арарат-Армения
1:3
(1:0)
30.07.23
ЦСКА Ереван - Урарту
1:2
(0:1)
29.07.23
Ноа - ФК Ван
1:0
(1:0)
29.07.23
Вест Армения - Ширак
2:4
(2:2)
Сокращенный список матчей
Расписание
Тур 35
21.05.24
Арарат-Армения - Ширак
— —
21.05.24
Пюник - Ноа
— —
20.05.24
Арарат - Алашкерт
— —
20.05.24
ФК Ван - Урарту
— —
19.05.24
Вест Армения - ЦСКА Ереван
— —
Тур 34
16.05.24
Ноа - Арарат-Армения
2:1
(2:0)
16.05.24
Урарту - Алашкерт
6:1
(1:1)
15.05.24
Ширак - Арарат
0:1
(0:0)
14.05.24
ЦСКА Ереван - Пюник
0:3
(0:2)
14.05.24
ФК Ван - Вест Армения
1:0
(1:0)
Полный список матчей