Национальные
Международные
|
Лига PLS. м 2019-2020
Таблицы:
Таблица
Матчи
Тоталы
Шахматка
№ | Команда | И | В | П | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 2:3 | 1:3 | 0:3 | Сеты | СС | О +/- | СО | О |
1 |
Кедзержин Козле |
24 |
20 |
4 |
11 |
7 |
2 |
3 |
1 |
0 |
67:23 |
2.913 |
2155:1944 |
1.109 |
61 |
2 |
Политехника |
24 |
21 |
3 |
10 |
7 |
4 |
0 |
2 |
1 |
65:24 |
2.708 |
2092:1917 |
1.091 |
59 |
3 |
СКРА |
24 |
17 |
7 |
9 |
5 |
3 |
2 |
3 |
2 |
58:32 |
1.813 |
2108:1950 |
1.081 |
50 |
4 |
Ястржебски |
24 |
17 |
7 |
8 |
5 |
4 |
1 |
1 |
5 |
54:34 |
1.588 |
2067:1882 |
1.098 |
48 |
5 |
Гданьск |
25 |
13 |
12 |
7 |
4 |
2 |
4 |
5 |
3 |
52:44 |
1.182 |
2183:2138 |
1.021 |
41 |
6 |
ГКС Катовице |
24 |
11 |
13 |
1 |
5 |
5 |
7 |
3 |
3 |
50:54 |
0.926 |
2298:2279 |
1.008 |
35 |
7 |
Радом |
23 |
10 |
13 |
3 |
5 |
2 |
4 |
6 |
3 |
44:48 |
0.917 |
2055:2096 |
0.98 |
32 |
8 |
Олштын |
24 |
11 |
13 |
3 |
4 |
4 |
2 |
9 |
2 |
46:51 |
0.902 |
2156:2181 |
0.989 |
31 |
9 |
Сувалки |
24 |
11 |
13 |
1 |
7 |
3 |
1 |
6 |
6 |
41:52 |
0.788 |
2118:2135 |
0.992 |
31 |
10 |
Варта Заверце |
24 |
9 |
15 |
2 |
5 |
2 |
2 |
5 |
8 |
36:54 |
0.667 |
1993:2067 |
0.964 |
27 |
11 |
Бендзин |
24 |
9 |
15 |
2 |
3 |
4 |
3 |
7 |
5 |
40:56 |
0.714 |
2125:2199 |
0.966 |
26 |
12 |
Любин |
24 |
9 |
15 |
3 |
2 |
4 |
2 |
5 |
8 |
36:55 |
0.655 |
1935:2073 |
0.933 |
25 |
13 |
Ресовя Жешув |
24 |
7 |
17 |
1 |
4 |
2 |
4 |
6 |
7 |
35:59 |
0.593 |
1974:2133 |
0.925 |
23 |
14 |
Быдгощ |
24 |
3 |
21 |
1 |
0 |
2 |
8 |
4 |
9 |
29:67 |
0.433 |
1960:2225 |
0.881 |
15 |
№ | Команда | И | В | П | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 2:3 | 1:3 | 0:3 | Сеты | СС | О +/- | СО | О |
1 |
Политехника |
12 |
12 |
0 |
6 |
5 |
1 |
0 |
0 |
0 |
36:7 |
5.143 |
1030:917 |
1.123 |
35 |
2 |
Кедзержин Козле |
13 |
11 |
2 |
5 |
5 |
1 |
2 |
0 |
0 |
37:13 |
2.846 |
1186:1053 |
1.126 |
34 |
3 |
СКРА |
12 |
10 |
2 |
4 |
3 |
3 |
1 |
0 |
1 |
32:15 |
2.133 |
1089:1007 |
1.081 |
28 |
4 |
Ястржебски |
12 |
8 |
4 |
4 |
1 |
3 |
0 |
0 |
4 |
24:19 |
1.263 |
988:945 |
1.046 |
21 |
5 |
Гданьск |
13 |
7 |
6 |
4 |
2 |
1 |
1 |
4 |
1 |
27:22 |
1.227 |
1122:1090 |
1.029 |
21 |
6 |
Сувалки |
13 |
7 |
6 |
0 |
5 |
2 |
1 |
2 |
3 |
25:27 |
0.926 |
1164:1198 |
0.972 |
20 |
7 |
ГКС Катовице |
11 |
6 |
5 |
0 |
4 |
2 |
3 |
0 |
2 |
24:23 |
1.043 |
1068:1035 |
1.032 |
19 |
8 |
Варта Заверце |
12 |
6 |
6 |
2 |
3 |
1 |
2 |
1 |
3 |
23:23 |
1 |
1033:1012 |
1.021 |
19 |
9 |
Бендзин |
12 |
6 |
6 |
2 |
3 |
1 |
2 |
1 |
3 |
23:23 |
1 |
1042:1039 |
1.003 |
19 |
10 |
Радом |
11 |
6 |
5 |
2 |
2 |
2 |
1 |
3 |
1 |
23:21 |
1.095 |
1003:981 |
1.022 |
17 |
11 |
Любин |
12 |
4 |
8 |
1 |
2 |
1 |
1 |
3 |
4 |
17:28 |
0.607 |
974:1042 |
0.935 |
12 |
12 |
Олштын |
12 |
4 |
8 |
1 |
1 |
2 |
1 |
5 |
2 |
19:29 |
0.655 |
1049:1070 |
0.98 |
11 |
13 |
Ресовя Жешув |
11 |
3 |
8 |
1 |
2 |
0 |
2 |
4 |
2 |
17:26 |
0.654 |
917:987 |
0.929 |
11 |
14 |
Быдгощ |
12 |
3 |
9 |
1 |
0 |
2 |
4 |
2 |
3 |
19:31 |
0.613 |
1041:1137 |
0.916 |
11 |
№ | Команда | И | В | П | 3:0 | 3:1 | 3:2 | 2:3 | 1:3 | 0:3 | Сеты | СС | О +/- | СО | О |
1 |
Кедзержин Козле |
11 |
9 |
2 |
6 |
2 |
1 |
1 |
1 |
0 |
30:10 |
3 |
969:891 |
1.088 |
27 |
2 |
Ястржебски |
12 |
9 |
3 |
4 |
4 |
1 |
1 |
1 |
1 |
30:15 |
2 |
1079:937 |
1.152 |
27 |
3 |
Политехника |
12 |
9 |
3 |
4 |
2 |
3 |
0 |
2 |
1 |
29:17 |
1.706 |
1062:1000 |
1.062 |
24 |
4 |
СКРА |
12 |
7 |
5 |
5 |
2 |
0 |
1 |
3 |
1 |
26:17 |
1.529 |
1019:943 |
1.081 |
22 |
5 |
Олштын |
12 |
7 |
5 |
2 |
3 |
2 |
1 |
4 |
0 |
27:22 |
1.227 |
1107:1111 |
0.996 |
20 |
6 |
Гданьск |
12 |
6 |
6 |
3 |
2 |
1 |
3 |
1 |
2 |
25:22 |
1.136 |
1061:1048 |
1.012 |
20 |
7 |
ГКС Катовице |
13 |
5 |
8 |
1 |
1 |
3 |
4 |
3 |
1 |
26:31 |
0.839 |
1230:1244 |
0.989 |
16 |
8 |
Радом |
12 |
4 |
8 |
1 |
3 |
0 |
3 |
3 |
2 |
21:27 |
0.778 |
1052:1115 |
0.943 |
15 |
9 |
Любин |
12 |
5 |
7 |
2 |
0 |
3 |
1 |
2 |
4 |
19:27 |
0.704 |
961:1031 |
0.932 |
13 |
10 |
Ресовя Жешув |
13 |
4 |
9 |
0 |
2 |
2 |
2 |
2 |
5 |
18:33 |
0.545 |
1057:1146 |
0.922 |
12 |
11 |
Сувалки |
11 |
4 |
7 |
1 |
2 |
1 |
0 |
4 |
3 |
16:25 |
0.64 |
954:937 |
1.018 |
11 |
12 |
Варта Заверце |
12 |
3 |
9 |
0 |
2 |
1 |
0 |
4 |
5 |
13:31 |
0.419 |
960:1055 |
0.91 |
8 |
13 |
Бендзин |
12 |
3 |
9 |
0 |
0 |
3 |
1 |
6 |
2 |
17:33 |
0.515 |
1083:1160 |
0.934 |
7 |
14 |
Быдгощ |
12 |
0 |
12 |
0 |
0 |
0 |
4 |
2 |
6 |
10:36 |
0.278 |
919:1088 |
0.845 |
4 |
Расписание |
|
11.03.20 |
Гданьск - Варта Заверце |
3:0
(25:18, 25:20, 25:20)
|
75:58 |
|
11.03.20 |
Радом - Олштын |
1:3
(24:26, 25:20, 20:25, 23:25)
|
92:96 |
|
09.03.20 |
Любин - Бендзин |
3:2
(28:26, 21:25, 23:25, 25:17, 15:8)
|
112:101 |
|
08.03.20 |
ГКС Катовице - Ястржебски |
3:1
(25:21, 29:31, 25:23, 25:21)
|
104:96 |
|
08.03.20 |
Гданьск - Политехника |
3:0
(25:23, 26:24, 25:19)
|
76:66 |
|
07.03.20 |
Олштын - Кедзержин Козле |
1:3
(19:25, 23:25, 27:25, 17:25)
|
86:100 |
|
07.03.20 |
Быдгощ - Сувалки |
3:0
(26:24, 25:21, 25:23)
|
76:68 |
|
06.03.20 |
Варта Заверце - Ресовя Жешув |
2:3
(25:21, 21:25, 22:25, 25:17, 13:15)
|
106:103 |
|
06.03.20 |
СКРА - Радом |
3:2
(23:25, 25:17, 25:16, 21:25, 15:9)
|
109:92 |
|
04.03.20 |
Гданьск - Сувалки |
0:3
(15:25, 20:25, 14:25)
|
49:75 |
|
03.03.20 |
Бендзин - Олштын |
2:3
(17:25, 25:21, 25:20, 21:25, 11:15)
|
99:106 |
|
01.03.20 |
Быдгощ - Любин |
2:3
(29:27, 23:25, 25:20, 20:25, 12:15)
|
109:112 |
|
01.03.20 |
Варта Заверце - СКРА |
3:1
(25:21, 20:25, 25:20, 25:14)
|
95:80 |
|
29.02.20 |
Политехника - ГКС Катовице |
3:2
(19:25, 17:25, 25:21, 25:23, 15:13)
|
101:107 |
|
29.02.20 |
Ястржебски - Ресовя Жешув |
3:0
(25:18, 25:20, 25:22)
|
75:60 |
|
29.02.20 |
Кедзержин Козле - Гданьск |
3:2
(25:18, 25:15, 22:25, 22:25, 15:12)
|
109:95 |
|
28.02.20 |
Сувалки - Радом |
1:3
(23:25, 42:44, 25:22, 21:25)
|
111:116 |
|
27.02.20 |
Олштын - Быдгощ |
3:0
(25:13, 25:14, 25:17)
|
75:44 |
|
26.02.20 |
Ресовя Жешув - Политехника |
1:3
(23:25, 25:21, 20:25, 18:25)
|
86:96 |
|
26.02.20 |
Гданьск - Бендзин |
3:1
(25:19, 21:25, 25:16, 25:16)
|
96:76 |
|
26.02.20 |
ГКС Катовице - Кедзержин Козле |
0:3
(22:25, 20:25, 20:25)
|
62:75 |
|
25.02.20 |
СКРА - Ястржебски |
0:3
(22:25, 23:25, 19:25)
|
64:75 |
|
23.02.20 |
Быдгощ - Гданьск |
1:3
(25:21, 19:25, 15:25, 15:25)
|
74:96 |
|
23.02.20 |
Сувалки - Варта Заверце |
3:1
(17:25, 25:22, 25:19, 25:22)
|
92:88 |
|
22.02.20 |
Ястржебски - Радом |
0:3
(23:25, 26:28, 19:25)
|
68:78 |
|
22.02.20 |
Кедзержин Козле - Ресовя Жешув |
3:0
(25:20, 25:22, 25:19)
|
75:61 |
|
22.02.20 |
Политехника - СКРА |
3:1
(25:22, 31:29, 18:25, 25:14)
|
99:90 |
|
21.02.20 |
Любин - Олштын |
0:3
(19:25, 23:25, 23:25)
|
65:75 |
|
21.02.20 |
Бендзин - ГКС Катовице |
3:0
(25:17, 25:18, 25:23)
|
75:58 |
|
17.02.20 |
ГКС Катовице - Быдгощ |
3:1
(33:35, 25:16, 25:15, 25:18)
|
108:84 |
|
16.02.20 |
Варта Заверце - Ястржебски |
3:2
(21:25, 19:25, 28:26, 25:22, 15:11)
|
108:109 |
|
16.02.20 |
СКРА - Кедзержин Козле |
3:2
(25:21, 25:17, 25:27, 21:25, 15:10)
|
111:100 |
|
15.02.20 |
Ресовя Жешув - Бендзин |
2:3
(23:25, 25:18, 25:20, 20:25, 11:15)
|
104:103 |
|
15.02.20 |
Радом - Политехника |
3:1
(25:19, 22:25, 25:21, 25:23)
|
97:88 |
|
14.02.20 |
Олштын - Сувалки |
1:3
(32:34, 23:25, 25:23, 17:25)
|
97:107 |
|
14.02.20 |
Гданьск - Любин |
3:0
(26:24, 25:17, 25:16)
|
76:57 |
|
10.02.20 |
Радом - Ресовя Жешув |
3:0
(25:15, 25:17, 25:19)
|
75:51 |
|
09.02.20 |
Политехника - Олштын |
3:1
(25:21, 25:17, 18:25, 25:18)
|
93:81 |
|
09.02.20 |
Сувалки - СКРА |
3:1
(16:25, 25:22, 25:21, 28:26)
|
94:94 |
|
08.02.20 |
Бендзин - Быдгощ |
3:1
(25:21, 19:25, 25:19, 25:20)
|
94:85 |
|
08.02.20 |
Кедзержин Козле - Любин |
3:1
(25:21, 23:25, 25:12, 25:21)
|
98:79 |
|
08.02.20 |
Ястржебски - Гданьск |
3:1
(21:25, 25:19, 25:21, 25:20)
|
96:85 |
|
07.02.20 |
Варта Заверце - ГКС Катовице |
0:3
(22:25, 22:25, 19:25)
|
63:75 |
|
05.02.20 |
Бендзин - Политехника |
0:3
(20:25, 27:29, 15:25)
|
62:79 |
|
05.02.20 |
Любин - Ястржебски |
1:3
(28:26, 18:25, 17:25, 11:25)
|
74:101 |
|
05.02.20 |
Сувалки - Кедзержин Козле |
0:3
(31:33, 18:25, 19:25)
|
68:83 |
|
04.02.20 |
СКРА - Гданьск |
3:0
(27:25, 25:22, 25:21)
|
77:68 |
|
03.02.20 |
Быдгощ - Ресовя Жешув |
3:2
(26:24, 18:25, 22:25, 25:19, 15:12)
|
106:105 |
|
02.02.20 |
Политехника - Варта Заверце |
3:0
(25:20, 25:21, 25:19)
|
75:60 |
|
01.02.20 |
Любин - ГКС Катовице |
3:1
(25:23, 25:22, 16:25, 25:19)
|
91:89 |
|
01.02.20 |
Сувалки - Ястржебски |
1:3
(16:25, 25:20, 17:25, 18:25)
|
76:95 |
|
01.02.20 |
Кедзержин Козле - Радом |
3:0
(25:19, 25:21, 25:21)
|
75:61 |
|
31.01.20 |
Бендзин - СКРА |
0:3
(17:25, 20:25, 18:25)
|
55:75 |
|
31.01.20 |
Олштын - Гданьск |
0:3
(19:25, 18:25, 20:25)
|
57:75 |
|
29.01.20 |
Ресовя Жешув - ГКС Катовице |
1:3
(25:22, 20:25, 20:25, 19:25)
|
84:97 |
|
27.01.20 |
Бендзин - Радом |
3:1
(26:24, 25:15, 19:25, 25:21)
|
95:85 |
|
26.01.20 |
Ресовя Жешув - Любин |
0:3
(20:25, 20:25, 14:25)
|
54:75 |
|
26.01.20 |
Политехника - Ястржебски |
3:0
(25:21, 26:24, 25:22)
|
76:67 |
|
25.01.20 |
ГКС Катовице - Олштын |
3:2
(22:25, 28:26, 25:17, 23:25, 15:11)
|
113:104 |
|
25.01.20 |
СКРА - Быдгощ |
3:0
(25:23, 25:16, 25:23)
|
75:62 |
|
25.01.20 |
Варта Заверце - Кедзержин Козле |
0:3
(20:25, 20:25, 20:25)
|
60:75 |
|
22.01.20 |
Кедзержин Козле - Ястржебски |
2:3
(22:25, 25:22, 28:26, 18:25, 10:15)
|
103:113 |
|
22.01.20 |
Бендзин - Варта Заверце |
3:0
(25:20, 27:25, 31:29)
|
83:74 |
|
22.01.20 |
Гданьск - ГКС Катовице |
2:3
(24:26, 21:25, 25:22, 25:19, 19:21)
|
114:113 |
|
22.01.20 |
Любин - СКРА |
0:3
(22:25, 20:25, 19:25)
|
61:75 |
|
22.01.20 |
Быдгощ - Радом |
3:2
(25:20, 21:25, 25:23, 22:25, 15:9)
|
108:102 |
|
22.01.20 |
Олштын - Ресовя Жешув |
1:3
(16:25, 25:19, 23:25, 21:25)
|
85:94 |
|
21.01.20 |
Сувалки - Политехника |
0:3
(22:25, 21:25, 23:25)
|
66:75 |
|
19.01.20 |
ГКС Катовице - СКРА |
0:3
(18:25, 17:25, 17:25)
|
52:75 |
|
19.01.20 |
Радом - Гданьск |
3:2
(25:22, 21:25, 22:25, 25:21, 15:12)
|
108:105 |
|
18.01.20 |
Политехника - Быдгощ |
3:0
(25:16, 25:20, 25:23)
|
75:59 |
|
18.01.20 |
Бендзин - Кедзержин Козле |
3:1
(25:17, 25:23, 28:30, 25:19)
|
103:89 |
|
17.01.20 |
Олштын - Варта Заверце |
1:3
(25:23, 23:25, 21:25, 21:25)
|
90:98 |
|
17.01.20 |
Сувалки - Ресовя Жешув |
3:1
(25:19, 25:21, 20:25, 25:21)
|
95:86 |
|
12.01.20 |
Кедзержин Козле - Быдгощ |
3:0
(25:21, 25:20, 25:20)
|
75:61 |
|
12.01.20 |
Любин - Сувалки |
3:1
(25:21, 18:25, 25:22, 25:19)
|
93:87 |
|
04.01.20 |
Сувалки - ГКС Катовице |
2:3
(25:21, 19:25, 20:25, 25:21, 12:15)
|
101:107 |
|
26.12.19 |
Сувалки - Бендзин |
3:1
(25:22, 21:25, 26:24, 26:24)
|
98:95 |
|
23.12.19 |
Политехника - Любин |
3:0
(25:13, 25:22, 25:23)
|
75:58 |
|
22.12.19 |
СКРА - Сувалки |
3:1
(26:28, 29:27, 25:23, 25:20)
|
105:98 |
|
22.12.19 |
Гданьск - Ястржебски |
1:3
(18:25, 14:25, 25:23, 19:25)
|
76:98 |
|
21.12.19 |
Олштын - Политехника |
1:3
(21:25, 17:25, 25:21, 21:25)
|
84:96 |
|
21.12.19 |
Любин - Кедзержин Козле |
0:3
(19:25, 17:25, 21:25)
|
57:75 |
|
21.12.19 |
ГКС Катовице - Варта Заверце |
3:1
(25:20, 25:18, 23:25, 25:18)
|
98:81 |
|
20.12.19 |
Быдгощ - Бендзин |
2:3
(26:24, 19:25, 20:25, 25:21, 13:15)
|
103:110 |
|
20.12.19 |
Ресовя Жешув - Радом |
3:1
(21:25, 25:20, 25:21, 25:17)
|
96:83 |
|
18.12.19 |
Олштын - СКРА |
0:3
(18:25, 22:25, 20:25)
|
60:75 |
|
17.12.19 |
Сувалки - Гданьск |
3:2
(18:25, 22:25, 25:16, 25:21, 16:14)
|
106:101 |
|
15.12.19 |
Бендзин - Любин |
3:2
(23:25, 25:23, 23:25, 25:19, 15:13)
|
111:105 |
|
15.12.19 |
Радом - СКРА |
1:3
(19:25, 25:18, 31:33, 22:25)
|
97:101 |
|
15.12.19 |
Ресовя Жешув - Варта Заверце |
3:1
(25:20, 20:25, 25:19, 27:25)
|
97:89 |
|
14.12.19 |
Политехника - Гданьск |
3:0
(25:23, 25:23, 27:25)
|
77:71 |
|
14.12.19 |
Кедзержин Козле - Олштын |
3:1
(25:21, 25:14, 23:25, 25:14)
|
98:74 |
|
14.12.19 |
Ястржебски - ГКС Катовице |
3:2
(20:25, 21:25, 25:20, 25:20, 15:10)
|
106:100 |
|
13.12.19 |
Сувалки - Быдгощ |
3:2
(17:25, 25:18, 25:18, 20:25, 15:8)
|
102:94 |
|
12.12.19 |
Бендзин - Ресовя Жешув |
2:3
(25:17, 17:25, 19:25, 25:20, 13:15)
|
99:102 |
|
08.12.19 |
СКРА - Варта Заверце |
3:0
(25:21, 25:17, 25:20)
|
75:58 |
|
08.12.19 |
Гданьск - Кедзержин Козле |
1:3
(23:25, 25:19, 34:36, 17:25)
|
99:105 |
|
07.12.19 |
Радом - Сувалки |
2:3
(18:25, 25:20, 25:23, 18:25, 7:15)
|
93:108 |
|
07.12.19 |
Олштын - Бендзин |
2:3
(25:23, 22:25, 25:15, 21:25, 13:15)
|
106:103 |
|
07.12.19 |
ГКС Катовице - Политехника |
2:3
(23:25, 25:21, 28:26, 23:25, 14:16)
|
113:113 |
|
06.12.19 |
Ресовя Жешув - Ястржебски |
0:3
(12:25, 20:25, 15:25)
|
47:75 |
|
06.12.19 |
Любин - Быдгощ |
3:0
(25:19, 25:16, 25:20)
|
75:55 |
|
04.12.19 |
Варта Заверце - Гданьск |
0:3
(19:25, 24:26, 24:26)
|
67:77 |
|
02.12.19 |
Бендзин - Гданьск |
1:3
(28:30, 25:22, 23:25, 27:29)
|
103:106 |
|
02.12.19 |
Быдгощ - Олштын |
2:3
(25:22, 18:25, 20:25, 27:25, 8:15)
|
98:112 |
|
01.12.19 |
Политехника - Ресовя Жешув |
3:1
(20:25, 25:22, 25:15, 25:18)
|
95:80 |
|
01.12.19 |
Варта Заверце - Радом |
1:3
(23:25, 19:25, 25:21, 17:25)
|
84:96 |
|
30.11.19 |
Сувалки - Любин |
0:3
(12:25, 21:25, 22:25)
|
55:75 |
|
30.11.19 |
Кедзержин Козле - ГКС Катовице |
3:1
(25:22, 24:26, 25:18, 25:17)
|
99:83 |
|
30.11.19 |
Ястржебски - СКРА |
3:2
(25:22, 20:25, 17:25, 32:30, 15:13)
|
109:115 |
|
27.11.19 |
СКРА - Политехника |
3:1
(25:23, 21:25, 25:22, 25:20)
|
96:90 |
|
27.11.19 |
Гданьск - Быдгощ |
3:2
(25:20, 27:29, 25:18, 17:25, 15:13)
|
109:105 |
|
27.11.19 |
Радом - Ястржебски |
1:3
(19:25, 27:25, 18:25, 23:25)
|
87:100 |
|
27.11.19 |
Олштын - Любин |
3:1
(29:31, 25:16, 25:20, 25:15)
|
104:82 |
|
27.11.19 |
ГКС Катовице - Бендзин |
3:1
(25:21, 23:25, 25:22, 27:25)
|
100:93 |
|
27.11.19 |
Ресовя Жешув - Кедзержин Козле |
2:3
(26:28, 23:25, 25:23, 25:23, 11:15)
|
110:114 |
|
26.11.19 |
Варта Заверце - Сувалки |
3:0
(25:22, 25:22, 25:23)
|
75:67 |
|
24.11.19 |
Политехника - Радом |
3:0
(25:22, 25:20, 25:22)
|
75:64 |
|
24.11.19 |
Любин - Гданьск |
0:3
(27:29, 19:25, 19:25)
|
65:79 |
|
24.11.19 |
Кедзержин Козле - СКРА |
3:0
(25:22, 25:22, 25:18)
|
75:62 |
|
23.11.19 |
Быдгощ - ГКС Катовице |
2:3
(25:22, 25:18, 22:25, 18:25, 12:15)
|
102:105 |
|
23.11.19 |
Сувалки - Олштын |
3:1
(25:20, 25:19, 23:25, 27:25)
|
100:89 |
|
22.11.19 |
Ястржебски - Варта Заверце |
3:0
(25:15, 26:24, 25:13)
|
76:52 |
|
20.11.19 |
Кедзержин Козле - Политехника |
2:3
(25:22, 22:25, 25:20, 18:25, 11:15)
|
101:107 |
|
20.11.19 |
Варта Заверце - Любин |
3:0
(25:17, 25:20, 25:19)
|
75:56 |
|
20.11.19 |
Радом - ГКС Катовице |
3:1
(25:22, 25:23, 22:25, 25:18)
|
97:88 |
|
20.11.19 |
СКРА - Ресовя Жешув |
3:0
(25:19, 25:23, 25:21)
|
75:63 |
|
19.11.19 |
Ястржебски - Быдгощ |
3:2
(25:21, 25:27, 25:23, 24:26, 15:11)
|
114:108 |
|
17.11.19 |
Радом - Кедзержин Козле |
0:3
(24:26, 25:27, 22:25)
|
71:78 |
|
17.11.19 |
Гданьск - Олштын |
1:3
(27:29, 26:24, 26:28, 17:25)
|
96:106 |
|
16.11.19 |
СКРА - Бендзин |
3:1
(25:21, 25:21, 23:25, 25:23)
|
98:90 |
|
16.11.19 |
ГКС Катовице - Любин |
2:3
(25:20, 22:25, 21:25, 25:23, 10:15)
|
103:108 |
|
16.11.19 |
Варта Заверце - Политехника |
2:3
(20:25, 25:19, 20:25, 25:15, 16:18)
|
106:102 |
|
15.11.19 |
Ястржебски - Сувалки |
3:0
(25:21, 25:22, 25:22)
|
75:65 |
|
13.11.19 |
Гданьск - Ресовя Жешув |
3:0
(25:14, 25:22, 25:19)
|
75:55 |
|
13.11.19 |
Быдгощ - Варта Заверце |
1:3
(25:23, 22:25, 19:25, 22:25)
|
88:98 |
|
13.11.19 |
Любин - Радом |
1:3
(25:22, 28:30, 22:25, 21:25)
|
96:102 |
|
12.11.19 |
Ястржебски - Олштын |
0:3
(21:25, 24:26, 29:31)
|
74:82 |
|
10.11.19 |
Быдгощ - СКРА |
0:3
(19:25, 15:25, 27:29)
|
61:79 |
|
10.11.19 |
Радом - Бендзин |
3:0
(25:22, 25:21, 25:22)
|
75:65 |
|
09.11.19 |
Любин - Ресовя Жешув |
1:3
(25:19, 18:25, 15:25, 21:25)
|
79:94 |
|
09.11.19 |
Ястржебски - Политехника |
0:3
(21:25, 15:25, 20:25)
|
56:75 |
|
09.11.19 |
Кедзержин Козле - Варта Заверце |
3:1
(23:25, 25:22, 27:25, 25:23)
|
100:95 |
|
08.11.19 |
Олштын - ГКС Катовице |
3:2
(25:20, 25:22, 18:25, 20:25, 15:9)
|
103:101 |
|
06.11.19 |
Ресовя Жешув - Быдгощ |
3:0
(25:21, 25:18, 25:22)
|
75:61 |
|
06.11.19 |
Бендзин - Ястржебски |
0:3
(21:25, 19:25, 23:25)
|
63:75 |
|
06.11.19 |
Кедзержин Козле - Сувалки |
3:1
(21:25, 25:20, 25:20, 27:25)
|
98:90 |
|
04.11.19 |
Радом - Быдгощ |
3:2
(21:25, 25:17, 23:25, 25:19, 17:15)
|
111:101 |
|
04.11.19 |
Политехника - Сувалки |
3:1
(25:19, 26:24, 20:25, 25:23)
|
96:91 |
|
03.11.19 |
Варта Заверце - Бендзин |
3:1
(20:25, 25:19, 25:23, 25:19)
|
95:86 |
|
03.11.19 |
Ястржебски - Кедзержин Козле |
0:3
(23:25, 21:25, 20:25)
|
64:75 |
|
02.11.19 |
ГКС Катовице - Гданьск |
2:3
(23:25, 25:21, 25:27, 25:15, 11:15)
|
109:103 |
|
02.11.19 |
СКРА - Любин |
2:3
(14:25, 25:16, 20:25, 25:23, 12:15)
|
96:104 |
|
02.11.19 |
Ресовя Жешув - Олштын |
1:3
(20:25, 20:25, 25:21, 19:25)
|
84:96 |
|
30.10.19 |
Варта Заверце - Олштын |
3:1
(25:16, 24:26, 25:21, 25:23)
|
99:86 |
|
30.10.19 |
Гданьск - Радом |
3:1
(25:13, 21:25, 25:19, 25:21)
|
96:78 |
|
30.10.19 |
Кедзержин Козле - Бендзин |
3:0
(27:25, 25:21, 28:26)
|
80:72 |
|
30.10.19 |
Быдгощ - Политехника |
0:3
(21:25, 23:25, 13:25)
|
57:75 |
|
30.10.19 |
СКРА - ГКС Катовице |
3:2
(19:25, 26:24, 22:25, 25:19, 16:14)
|
108:107 |
|
30.10.19 |
Ястржебски - Любин |
3:0
(25:20, 25:23, 25:7)
|
75:50 |
|
30.10.19 |
Ресовя Жешув - Сувалки |
1:3
(25:23, 17:25, 16:25, 22:25)
|
80:98 |
|
27.10.19 |
Гданьск - СКРА |
1:3
(19:25, 25:22, 24:26, 17:25)
|
85:98 |
|
27.10.19 |
ГКС Катовице - Ресовя Жешув |
3:2
(20:25, 25:21, 21:25, 25:22, 15:10)
|
106:103 |
|
26.10.19 |
Быдгощ - Ястржебски |
0:3
(22:25, 17:25, 20:25)
|
59:75 |
|
26.10.19 |
Политехника - Бендзин |
3:1
(25:20, 18:25, 25:22, 25:22)
|
93:89 |
|
26.10.19 |
Любин - Варта Заверце |
2:3
(25:21, 23:25, 20:25, 25:23, 13:15)
|
106:109 |
|
26.10.19 |
Олштын - Радом |
3:2
(22:25, 25:17, 25:15, 15:25, 15:13)
|
102:95 |
|
Сокращенный список матчей |
Расписание |
11.03.20 |
Гданьск - Варта Заверце |
3:0
(25:18, 25:20, 25:20)
|
75:58 |
|
11.03.20 |
Радом - Олштын |
1:3
(24:26, 25:20, 20:25, 23:25)
|
92:96 |
|
09.03.20 |
Любин - Бендзин |
3:2
(28:26, 21:25, 23:25, 25:17, 15:8)
|
112:101 |
|
08.03.20 |
ГКС Катовице - Ястржебски |
3:1
(25:21, 29:31, 25:23, 25:21)
|
104:96 |
|
08.03.20 |
Гданьск - Политехника |
3:0
(25:23, 26:24, 25:19)
|
76:66 |
|
07.03.20 |
Олштын - Кедзержин Козле |
1:3
(19:25, 23:25, 27:25, 17:25)
|
86:100 |
|
07.03.20 |
Быдгощ - Сувалки |
3:0
(26:24, 25:21, 25:23)
|
76:68 |
|
Полный список матчей |
|
|