Национальные

Международные

Южноамериканский Кубок 2021

Предварительный раунд | Групповой раунд |

Таблицы: Таблица Матчи Тоталы Шахматка Первый тайм Второй тайм Исходы по турам

Группа Группа A

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 12 де Октубре 1 1 0 0 1:0 3
2 Хуачипато 1 1 0 0 1:0 3
3 Росарио 1 0 0 1 0:1 0
4 Сан-Лоренцо 1 0 0 1 0:1 0
Расписание
27.04.21 Хуачипато - 12 де Октубре — —
27.04.21 Росарио - Сан-Лоренцо — —
21.04.21 Сан-Лоренцо - Хуачипато 0:1 (0:1)
20.04.21 12 де Октубре - Росарио 1:0 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа B

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Индепендьенте Б-А 1 1 0 0 3:1 3
2 Багия 1 0 1 0 1:1 1
3 Торке 1 0 1 0 1:1 1
4 Гуабира 1 0 0 1 1:3 0
Расписание
28.04.21 Индепендьенте Б-А - Торке — —
27.04.21 Багия - Гуабира — —
22.04.21 Торке - Багия 1:1 (0:1)
22.04.21 Гуабира - Индепендьенте Б-А 1:3 (0:2)
Полный список матчей

Группа Группа C

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Кеара 1 1 0 0 3:1 3
2 Боливар 0 0 0 0 0:0 0
3 Арсенал С 0 0 0 0 0:0 0
4 Хорхе Вильстерманн 1 0 0 1 1:3 0
Расписание
27.04.21 Арсенал С - Кеара — —
22.04.21 Боливар - Арсенал С — —
21.04.21 Кеара - Хорхе Вильстерманн 3:1 (2:0)
Полный список матчей

Группа Группа D

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Мелгар 1 1 0 0 3:2 3
2 Атлетико ПР 1 1 0 0 1:0 3
3 Метрополитанос 1 0 0 1 2:3 0
4 Аукас СД 1 0 0 1 0:1 0
Расписание
28.04.21 Мелгар - Аукас СД — —
28.04.21 Атлетико ПР - Метрополитанос — —
20.04.21 Аукас СД - Атлетико ПР 0:1 (0:1)
20.04.21 Метрополитанос - Мелгар 2:3 (2:1)
Полный список матчей

Группа Группа E

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Коринтианс 0 0 0 0 0:0 0
2 Ривер Плейт ФК 0 0 0 0 0:0 0
3 Спорт Уанкайо 0 0 0 0 0:0 0
4 Пеньяроль 0 0 0 0 0:0 0
Расписание
23.04.21 Пеньяроль - Спорт Уанкайо — —
23.04.21 Ривер Плейт ФК - Коринтианс — —
Полный список матчей

Группа Группа F

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Ньюэлз Олд Бойз 1 0 1 0 0:0 1
2 Атлетико ГО 1 0 1 0 0:0 1
3 Палестино 0 0 0 0 0:0 0
4 Либертад 0 0 0 0 0:0 0
Расписание
29.04.21 Палестино - Атлетико ГО — —
23.04.21 Либертад - Палестино — —
20.04.21 Атлетико ГО - Ньюэлз Олд Бойз 0:0 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа G

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Депортес Толима 0 0 0 0 0:0 0
2 Брагантино 0 0 0 0 0:0 0
3 Эмелек 0 0 0 0 0:0 0
4 Таллерес 0 0 0 0 0:0 0
Расписание
22.04.21 Брагантино - Депортес Толима — —
22.04.21 Таллерес - Эмелек — —
Полный список матчей

Группа Группа H

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Ла Экидад 0 0 0 0 0:0 0
2 Гремио 0 0 0 0 0:0 0
3 Ланус 0 0 0 0 0:0 0
4 Арагуа 0 0 0 0 0:0 0
Расписание
22.04.21 Арагуа - Ланус — —
22.04.21 Гремио - Ла Экидад — —
Полный список матчей