Национальные
Международные
|
Экстралига. м 2016-2017
Таблицы:
Таблица
Матчи
Тоталы
Шахматка
Тур 12 |
30.11.16 |
Усти над Лабем – Карловарско |
— — |
|
|
Тур 11 |
24.11.16 |
Острава – Ческе Будейовице |
— — |
|
|
Тур 9 |
03.12.16 |
Бенатки – Прага |
— — |
|
|
|
Карловарско – Ческе Будейовице |
— — |
|
|
|
Острава – Одолена |
— — |
|
|
|
Усти над Лабем – Кладно |
— — |
|
|
|
Пршибрам – Дукла Либерец |
— — |
|
|
01.12.16 |
Брно – Злин |
— — |
|
|
Тур 8 |
28.11.16 |
Одолена – Карловарско |
— — |
|
|
26.11.16 |
Кладно – Пршибрам |
— — |
|
|
|
Прага – Усти над Лабем |
— — |
|
|
|
Ческе Будейовице – Брно |
— — |
|
|
|
Дукла Либерец – Острава |
— — |
|
|
|
Злин – Бенатки |
— — |
|
|
Тур 7 |
23.11.16 |
Карловарско – Дукла Либерец |
— — |
|
|
21.11.16 |
Острава – Кладно |
— — |
|
|
19.11.16 |
Одолена – Ческе Будейовице |
— — |
|
|
|
Пршибрам – Прага |
— — |
|
|
|
Бенатки – Брно |
— — |
|
|
15.11.16 |
Усти над Лабем – Злин |
— — |
|
|
Тур 6 |
12.11.16 |
Дукла Либерец – Одолена |
— — |
|
|
|
Кладно – Карловарско |
— — |
|
|
|
Прага – Острава |
— — |
|
|
|
Ческе Будейовице – Бенатки |
— — |
|
|
|
Злин – Пршибрам |
— — |
|
|
10.11.16 |
Брно – Усти над Лабем |
— — |
|
|
Тур 5 |
05.11.16 |
Острава – Злин |
3:0
(25:14, 25:18, 25:12)
|
75:44 |
|
|
Дукла Либерец – Ческе Будейовице |
3:1
(22:25, 25:17, 25:18, 25:20)
|
97:80 |
|
|
Одолена – Кладно |
0:3
(22:25, 15:25, 17:25)
|
54:75 |
|
|
Карловарско – Прага |
0:3
(22:25, 24:26, 23:25)
|
69:76 |
|
|
Пршибрам – Брно |
1:3
(25:18, 21:25, 26:28, 17:25)
|
89:96 |
|
|
Усти над Лабем – Бенатки |
3:2
(25:20, 26:28, 25:21, 16:25, 15:12)
|
107:106 |
|
Тур 4 |
03.11.16 |
Прага – Одолена |
3:0
(25:12, 26:24, 25:14)
|
76:50 |
|
|
Бенатки – Пршибрам |
0:3
(22:25, 23:25, 21:25)
|
66:75 |
|
|
Брно – Острава |
3:0
(25:23, 25:22, 25:15)
|
75:60 |
|
|
Кладно – Дукла Либерец |
3:1
(20:25, 25:14, 25:17, 29:27)
|
99:83 |
|
|
Ческе Будейовице – Усти над Лабем |
3:0
(25:23, 25:16, 25:15)
|
75:54 |
|
|
Злин – Карловарско |
0:3
(18:25, 20:25, 20:25)
|
58:75 |
|
Тур 3 |
01.11.16 |
Карловарско – Брно |
3:0
(25:15, 25:23, 25:17)
|
75:55 |
|
29.10.16 |
Дукла Либерец – Прага |
3:1
(25:23, 32:30, 23:25, 25:13)
|
105:91 |
|
|
Кладно – Ческе Будейовице |
3:0
(25:22, 25:16, 25:19)
|
75:57 |
|
|
Одолена – Злин |
3:1
(25:19, 21:25, 27:25, 25:23)
|
98:92 |
|
|
Пршибрам – Усти над Лабем |
3:1
(25:19, 20:25, 25:18, 29:27)
|
99:89 |
|
|
Острава – Бенатки |
3:1
(25:19, 12:25, 25:21, 27:25)
|
89:90 |
|
Тур 2 |
24.10.16 |
Ческе Будейовице – Пршибрам |
3:0
(25:16, 25:21, 25:20)
|
75:57 |
|
22.10.16 |
Брно – Одолена |
2:3
(28:26, 16:25, 23:25, 25:22, 13:15)
|
105:113 |
|
|
Прага – Кладно |
0:3
(18:25, 15:25, 15:25)
|
48:75 |
|
|
Злин – Дукла Либерец |
3:2
(21:25, 25:22, 17:25, 25:22, 15:11)
|
103:105 |
|
|
Бенатки – Карловарско |
1:3
(25:19, 20:25, 21:25, 15:25)
|
81:94 |
|
|
Усти над Лабем – Острава |
1:3
(25:21, 24:26, 18:25, 23:25)
|
90:97 |
|
Тур 1 |
18.10.16 |
Дукла Либерец – Брно |
3:2
(25:23, 23:25, 25:27, 25:22, 15:10)
|
113:107 |
|
15.10.16 |
Прага – Ческе Будейовице |
1:3
(25:20, 16:25, 13:15, 16:25)
|
70:85 |
|
|
Кладно – Злин |
0:3
(16:25, 20:25, 18:25)
|
54:75 |
|
|
Одолена – Бенатки |
2:3
(25:23, 25:22, 20:25, 19:25, 13:15)
|
102:110 |
|
|
Карловарско – Усти над Лабем |
3:0
(25:20, 25:18, 25:11)
|
75:49 |
|
|
Острава – Пршибрам |
3:2
(25:22, 25:27, 25:15, 30:32, 15:8)
|
120:104 |
|
|
|