Национальные

Международные

Южноамериканский Кубок 2021

Предварительный раунд | Групповой раунд |

Таблицы: Таблица Матчи Тоталы Шахматка Первый тайм Второй тайм Исходы по турам

Группа Группа A

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Хуачипато 4 2 2 0 4:2 8
2 Росарио 4 2 1 1 5:3 7
3 12 де Октубре 4 1 2 1 3:3 5
4 Сан-Лоренцо 4 0 1 3 2:6 1
Расписание
20.05.21 12 де Октубре - Сан-Лоренцо — —
20.05.21 Росарио - Хуачипато — —
13.05.21 Сан-Лоренцо - Росарио 1:2 (1:0)
12.05.21 12 де Октубре - Хуачипато 1:2 (0:1)
Полный список матчей

Группа Группа B

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Багия 4 2 2 0 9:3 8
2 Индепендьенте Б-А 4 2 2 0 9:5 8
3 Торке 4 1 2 1 7:5 5
4 Гуабира 4 0 0 4 1:13 0
Расписание
21.05.21 Гуабира - Торке — —
18.05.21 Индепендьенте Б-А - Багия — —
13.05.21 Гуабира - Багия 0:1 (0:0)
12.05.21 Торке - Индепендьенте Б-А 1:1 (1:0)
Полный список матчей

Группа Группа C

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Кеара 4 1 3 0 3:1 6
2 Боливар 4 1 3 0 4:3 6
3 Арсенал С 4 1 2 1 4:2 5
4 Хорхе Вильстерманн 4 0 2 2 3:8 2
Расписание
20.05.21 Кеара - Боливар — —
19.05.21 Хорхе Вильстерманн - Арсенал С — —
13.05.21 Боливар - Хорхе Вильстерманн 2:2 (2:1)
12.05.21 Кеара - Арсенал С 0:0 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа D

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Мелгар 4 3 0 1 7:4 9
2 Атлетико ПР 4 3 0 1 3:1 9
3 Метрополитанос 4 1 0 3 5:7 3
4 Аукас СД 4 1 0 3 4:7 3
Расписание
20.05.21 Атлетико ПР - Мелгар — —
20.05.21 Аукас СД - Метрополитанос — —
14.05.21 Аукас СД - Мелгар 2:1 (0:1)
11.05.21 Метрополитанос - Атлетико ПР 0:1 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа E

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Пеньяроль 4 4 0 0 14:1 12
2 Ривер Плейт ФК 4 2 1 1 4:5 7
3 Коринтианс 4 1 1 2 3:6 4
4 Спорт Уанкайо 4 0 0 4 3:12 0
Расписание
21.05.21 Коринтианс - Спорт Уанкайо — —
18.05.21 Ривер Плейт ФК - Пеньяроль — —
14.05.21 Ривер Плейт ФК - Спорт Уанкайо 2:1 (1:1)
14.05.21 Пеньяроль - Коринтианс 4:0 (2:0)
Полный список матчей

Группа Группа F

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Либертад 4 3 0 1 7:3 9
2 Атлетико ГО 4 2 2 0 3:1 8
3 Ньюэлз Олд Бойз 4 1 1 2 2:4 4
4 Палестино 4 0 1 3 0:4 1
Расписание
20.05.21 Ньюэлз Олд Бойз - Палестино — —
19.05.21 Атлетико ГО - Либертад — —
14.05.21 Либертад - Ньюэлз Олд Бойз 1:0 (1:0)
13.05.21 Атлетико ГО - Палестино 0:0 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа G

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Эмелек 4 2 1 1 6:4 7
2 Брагантино 4 2 0 2 4:5 6
3 Таллерес 4 1 2 1 3:3 5
4 Депортес Толима 4 0 3 1 3:4 3
Расписание
19.05.21 Эмелек - Депортес Толима — —
19.05.21 Таллерес - Брагантино — —
12.05.21 Таллерес - Депортес Толима 0:0 (0:0)
11.05.21 Брагантино - Эмелек 2:0 (1:0)
Полный список матчей

Группа Группа H

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Гремио 4 4 0 0 15:3 12
2 Ла Экидад 4 2 0 2 5:5 6
3 Ланус 4 2 0 2 4:5 6
4 Арагуа 4 0 0 4 2:13 0
Расписание
21.05.21 Ланус - Ла Экидад — —
21.05.21 Арагуа - Гремио — —
13.05.21 Арагуа - Ла Экидад 1:2 (1:1)
13.05.21 Гремио - Ланус 3:1 (2:1)
Полный список матчей