Футбол
Баскетбол
Хоккей
Теннис
Гандбол
Волейбол
Национальные
— Выберите страну —
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Бурунди
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Катар
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Панама
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
США
Таиланд
Тайвань
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Ямайка
Япония
Бельгия
Россия
Англия
Испания
Италия
Германия
Франция
Украина
Португалия
Шотландия
Турция
Нидерланды
Армения
Румыния
Международные
- Выберите чемпионат -
CONCACAF Gold Cup
CONMEBOL U20
FIFA Arab Cup
ЕВРО U-19
ЕВРО U-21
ЕВРО U-21 Квалификация
Кубок PARI Премьер
Кубок Азии
Кубок Американских Лиг
Кубок Африки
Кубок Чемпионов
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Финалиссима
Чемпионат Африки
Чемпионат Мира U-17
ЧМ Квал. Межконт. плей-офф
Юношеская Лига UEFA
Товарищеские матчи
Чемпионат Европы. Женщины
ЧМ среди клубов
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Кубок Конфедераций
Олимпийские Игры. ж
Чемпионат Европы
ЧМ Женщины
Чемпионат Мира U-20
Recopa Sudamericana
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
Олимпийские Игры. м
ЧМ Квал. Африка
ЧМ Квал. Северная Америка
Лига Чемпионов
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Мира
ЧМ Квал. Европа
ЕВРО U-21 Квалификация
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Товарищеские матчи
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
ЧМ Квал. Африка
Лига Чемпионов
Лига
Премьер
Кубок Бельгии
2-й дивизион
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Премьер 2023-2024
Таблицы:
Таблица
Матчи
Тоталы
Судьи
Шахматка
Первый тайм
Второй тайм
Исходы по турам
Всего
Дома
Гости
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Юнион С-Ж
30
21
7
2
63:31
70
2
Андерлехт
30
18
9
3
58:30
63
3
Антверпен
30
14
10
6
55:27
52
4
Брюгге
30
14
9
7
62:29
51
5
Генк
30
12
11
7
51:31
47
6
Гент
30
12
11
7
53:38
47
7
Серкль Брюгге
30
14
5
11
44:34
47
8
Мехелен
30
13
6
11
39:34
45
9
Сент Труйден
30
10
10
10
35:46
40
10
Стандард Л
30
8
10
12
33:41
34
11
Вестерло
30
7
9
14
42:54
30
12
Хеверле
30
7
8
15
34:47
29
13
Шарлеруа
30
7
8
15
26:48
29
14
Эйпен
30
7
3
20
24:58
24
15
Кортрийк
30
6
6
18
22:57
24
16
Моленбек
30
5
8
17
31:67
23
- Финальный раунд
- Плей-офф за выход в Лигу Конференций
- Матчи за право остаться в лиге
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Юнион С-Ж
15
11
3
1
34:16
36
2
Андерлехт
15
11
3
1
30:13
36
3
Антверпен
15
9
5
1
34:10
32
4
Брюгге
15
8
6
1
35:14
30
5
Сент Труйден
15
8
4
3
18:14
28
6
Гент
15
7
6
2
34:18
27
7
Серкль Брюгге
15
8
2
5
27:18
26
8
Мехелен
15
7
4
4
22:12
25
9
Генк
15
6
6
3
28:17
24
10
Стандард Л
15
6
5
4
18:12
23
11
Шарлеруа
15
6
4
5
20:23
22
12
Хеверле
15
5
4
6
19:15
19
13
Вестерло
15
5
2
8
21:27
17
14
Кортрийк
15
4
3
8
13:24
15
15
Моленбек
15
3
6
6
15:28
15
16
Эйпен
15
4
2
9
15:28
14
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Юнион С-Ж
15
10
4
1
29:15
34
2
Андерлехт
15
7
6
2
28:17
27
3
Генк
15
6
5
4
23:14
23
4
Брюгге
15
6
3
6
27:15
21
5
Серкль Брюгге
15
6
3
6
17:16
21
6
Антверпен
15
5
5
5
21:17
20
7
Гент
15
5
5
5
19:20
20
8
Мехелен
15
6
2
7
17:22
20
9
Вестерло
15
2
7
6
21:27
13
10
Сент Труйден
15
2
6
7
17:32
12
11
Стандард Л
15
2
5
8
15:29
11
12
Хеверле
15
2
4
9
15:32
10
13
Эйпен
15
3
1
11
9:30
10
14
Кортрийк
15
2
3
10
9:33
9
15
Моленбек
15
2
2
11
16:39
8
16
Шарлеруа
15
1
4
10
6:25
7
Расписание
Тур 30
17.03.24
Вестерло - Генк
1:1
(0:0)
17.03.24
Хеверле - Мехелен
1:0
(0:0)
17.03.24
Гент - Шарлеруа
5:0
(2:0)
17.03.24
Серкль Брюгге - Моленбек
4:0
(2:0)
17.03.24
Антверпен - Юнион С-Ж
1:1
(0:0)
17.03.24
Сент Труйден - Брюгге
2:1
(0:1)
16.03.24
Андерлехт - Кортрийк
0:1
(0:0)
16.03.24
Стандард Л - Эйпен
4:0
(2:0)
Тур 29
10.03.24
Эйпен - Сент Труйден
1:0
(1:0)
10.03.24
Юнион С-Ж - Гент
1:1
(0:0)
10.03.24
Брюгге - Хеверле
3:1
(1:1)
10.03.24
Генк - Стандард Л
1:0
(0:0)
09.03.24
Моленбек - Андерлехт
0:3
(0:3)
09.03.24
Шарлеруа - Серкль Брюгге
0:0
(0:0)
09.03.24
Кортрийк - Антверпен
0:1
(0:1)
08.03.24
Мехелен - Вестерло
3:1
(2:0)
Тур 28
03.03.24
Кортрийк - Моленбек
3:2
(1:1)
03.03.24
Андерлехт - Эйпен
1:0
(1:0)
03.03.24
Антверпен - Сент Труйден
3:0
(0:0)
03.03.24
Генк - Брюгге
0:3
(0:1)
02.03.24
Стандард Л - Гент
4:2
(1:1)
02.03.24
Хеверле - Юнион С-Ж
0:2
(0:1)
02.03.24
Серкль Брюгге - Мехелен
2:3
(2:2)
01.03.24
Вестерло - Шарлеруа
0:1
(0:0)
Тур 27
25.02.24
Эйпен - Серкль Брюгге
0:2
(0:0)
25.02.24
Юнион С-Ж - Стандард Л
2:1
(2:0)
25.02.24
Гент - Антверпен
2:2
(2:1)
25.02.24
Брюгге - Андерлехт
1:2
(1:0)
24.02.24
Мехелен - Кортрийк
3:0
(1:0)
24.02.24
Сент Труйден - Вестерло
1:0
(1:0)
24.02.24
Моленбек - Хеверле
1:1
(1:1)
23.02.24
Шарлеруа - Генк
0:1
(0:0)
Тур 26
18.02.24
Эйпен - Гент
0:2
(0:1)
18.02.24
Андерлехт - Сент Труйден
4:1
(0:1)
18.02.24
Кортрийк - Юнион С-Ж
1:3
(0:2)
18.02.24
Серкль Брюгге - Брюгге
1:1
(0:0)
17.02.24
Антверпен - Мехелен
0:1
(0:0)
17.02.24
Хеверле - Шарлеруа
0:0
(0:0)
17.02.24
Генк - Моленбек
3:1
(2:1)
16.02.24
Вестерло - Стандард Л
2:1
(1:1)
Тур 25
11.02.24
Гент - Серкль Брюгге
1:2
(0:1)
11.02.24
Шарлеруа - Андерлехт
1:3
(1:2)
11.02.24
Мехелен - Генк
1:1
(1:1)
11.02.24
Моленбек - Антверпен
0:4
(0:3)
10.02.24
Брюгге - Эйпен
4:0
(2:0)
10.02.24
Юнион С-Ж - Вестерло
2:2
(1:1)
10.02.24
Стандард Л - Хеверле
1:0
(1:0)
09.02.24
Сент Труйден - Кортрийк
1:0
(1:0)
Тур 24
04.02.24
Серкль Брюгге - Сент Труйден
4:1
(2:0)
04.02.24
Андерлехт - Гент
1:0
(1:0)
04.02.24
Эйпен - Мехелен
0:1
(0:0)
04.02.24
Антверпен - Брюгге
2:1
(0:0)
03.02.24
Генк - Юнион С-Ж
0:1
(0:0)
03.02.24
Кортрийк - Шарлеруа
1:0
(1:0)
03.02.24
Вестерло - Хеверле
0:3
(0:2)
03.02.24
Моленбек - Стандард Л
2:2
(1:1)
Тур 23
01.02.24
Мехелен - Андерлехт
2:2
(0:1)
01.02.24
Сент Труйден - Гент
4:1
(0:1)
31.01.24
Юнион С-Ж - Моленбек
3:2
(2:0)
31.01.24
Стандард Л - Антверпен
0:1
(0:0)
31.01.24
Хеверле - Генк
2:1
(0:0)
31.01.24
Шарлеруа - Эйпен
1:0
(0:0)
30.01.24
Вестерло - Серкль Брюгге
4:2
(4:1)
30.01.24
Брюгге - Кортрийк
3:3
(1:0)
Тур 22
28.01.24
Мехелен - Моленбек
3:1
(0:0)
28.01.24
Андерлехт - Юнион С-Ж
2:2
(1:2)
28.01.24
Эйпен - Антверпен
1:0
(1:0)
28.01.24
Сент Труйден - Генк
1:1
(0:1) дв 0:0
27.01.24
Гент - Вестерло
2:2
(1:1)
27.01.24
Шарлеруа - Брюгге
1:4
(0:3)
27.01.24
Кортрийк - Хеверле
0:0
(0:0)
26.01.24
Серкль Брюгге - Стандард Л
1:1
(0:0)
Тур 21
24.01.24
Моленбек - Эйпен
0:1
(0:0)
21.01.24
Хеверле - Андерлехт
1:1
(1:0)
21.01.24
Юнион С-Ж - Сент Труйден
2:1
(1:1)
21.01.24
Антверпен - Шарлеруа
4:1
(2:0)
20.01.24
Брюгге - Вестерло
3:0
(1:0)
20.01.24
Стандард Л - Кортрийк
0:1
(0:1)
20.01.24
Генк - Серкль Брюгге
1:1
(0:1)
19.01.24
Гент - Мехелен
1:2
(0:1)
Тур 20
27.12.23
Шарлеруа - Мехелен
3:1
(2:0)
27.12.23
Андерлехт - Серкль Брюгге
2:0
(1:0)
27.12.23
Стандард Л - Сент Труйден
1:1
(0:0)
26.12.23
Брюгге - Юнион С-Ж
1:1
(0:1)
26.12.23
Вестерло - Моленбек
3:0
(1:0)
26.12.23
Хеверле - Эйпен
3:0
(2:0)
26.12.23
Кортрийк - Гент
0:2
(0:1)
26.12.23
Генк - Антверпен
3:0
(1:0)
Тур 19
23.12.23
Андерлехт - Генк
2:1
(0:0)
23.12.23
Антверпен - Вестерло
2:2
(1:0)
23.12.23
Сент Труйден - Шарлеруа
1:0
(0:0)
23.12.23
Эйпен - Юнион С-Ж
1:2
(0:2)
22.12.23
Моленбек - Брюгге
1:6
(0:3)
21.12.23
Гент - Хеверле
4:0
(1:0)
20.12.23
Мехелен - Стандард Л
3:0
(1:0)
20.12.23
Серкль Брюгге - Кортрийк
3:0
(1:0)
Тур 18
17.12.23
Генк - Кортрийк
4:0
(1:0)
17.12.23
Антверпен - Андерлехт
1:1
(0:1)
17.12.23
Юнион С-Ж - Мехелен
1:0
(0:0)
17.12.23
Брюгге - Гент
2:0
(2:0)
16.12.23
Стандард Л - Шарлеруа
0:0
(0:0)
16.12.23
Моленбек - Сент Труйден
3:0
(1:0)
16.12.23
Хеверле - Серкль Брюгге
1:2
(1:0)
15.12.23
Вестерло - Эйпен
2:0
(0:0)
Тур 17
10.12.23
Шарлеруа - Юнион С-Ж
1:3
(0:1)
10.12.23
Андерлехт - Стандард Л
2:2
(1:1)
10.12.23
Эйпен - Генк
1:3
(0:1)
10.12.23
Мехелен - Брюгге
0:0
(0:0)
09.12.23
Гент - Моленбек
4:0
(2:0)
09.12.23
Сент Труйден - Хеверле
1:1
(1:1)
09.12.23
Серкль Брюгге - Антверпен
1:3
(0:1)
08.12.23
Кортрийк - Вестерло
1:2
(0:1)
Тур 16
03.12.23
Юнион С-Ж - Серкль Брюгге
2:1
(2:1)
03.12.23
Брюгге - Стандард Л
2:0
(1:0)
03.12.23
Мехелен - Сент Труйден
0:2
(0:2)
03.12.23
Генк - Гент
2:2
(1:1)
02.12.23
Антверпен - Хеверле
1:0
(1:0)
02.12.23
Эйпен - Кортрийк
1:1
(0:0)
02.12.23
Моленбек - Шарлеруа
0:0
(0:0)
01.12.23
Вестерло - Андерлехт
1:3
(0:1)
Тур 15
26.11.23
Кортрийк - Мехелен
0:3
(0:2)
26.11.23
Андерлехт - Моленбек
2:1
(0:1)
26.11.23
Хеверле - Брюгге
0:1
(0:1)
26.11.23
Гент - Юнион С-Ж
1:1
(1:0)
25.11.23
Стандард Л - Генк
1:0
(0:0)
25.11.23
Шарлеруа - Вестерло
3:2
(0:1)
25.11.23
Серкль Брюгге - Эйпен
2:0
(0:0)
24.11.23
Сент Труйден - Антверпен
1:1
(1:0)
Тур 14
12.11.23
Юнион С-Ж - Кортрийк
3:0
(2:0)
12.11.23
Гент - Андерлехт
1:1
(1:1)
12.11.23
Генк - Хеверле
3:1
(1:0)
12.11.23
Брюгге - Серкль Брюгге
0:0
(0:0)
11.11.23
Мехелен - Шарлеруа
1:0
(0:0)
11.11.23
Эйпен - Моленбек
1:3
(1:1)
11.11.23
Антверпен - Стандард Л
6:0
(4:0)
10.11.23
Вестерло - Сент Труйден
3:3
(2:1)
Тур 13
05.11.23
Шарлеруа - Гент
1:3
(0:1)
05.11.23
Юнион С-Ж - Брюгге
2:1
(1:0)
05.11.23
Стандард Л - Мехелен
1:1
(1:0)
05.11.23
Серкль Брюгге - Андерлехт
0:3
(0:2)
04.11.23
Антверпен - Генк
3:2
(3:1)
04.11.23
Хеверле - Вестерло
0:2
(0:0)
04.11.23
Моленбек - Кортрийк
1:1
(1:1)
03.11.23
Сент Труйден - Эйпен
1:1
(1:0)
Тур 12
29.10.23
Кортрийк - Генк
0:3
(0:0)
29.10.23
Гент - Стандард Л
3:1
(3:0)
29.10.23
Вестерло - Юнион С-Ж
1:3
(1:1)
29.10.23
Брюгге - Антверпен
2:1
(1:0)
28.10.23
Андерлехт - Хеверле
5:1
(2:1)
28.10.23
Эйпен - Шарлеруа
2:0
(1:0)
28.10.23
Мехелен - Серкль Брюгге
0:2
(0:0)
27.10.23
Сент Труйден - Моленбек
2:1
(0:0)
Тур 11
22.10.23
Хеверле - Сент Труйден
4:0
(2:0)
22.10.23
Стандард Л - Андерлехт
3:2
(0:2)
22.10.23
Серкль Брюгге - Гент
2:0
(0:0)
22.10.23
Генк - Мехелен
4:0
(2:0)
21.10.23
Шарлеруа - Антверпен
3:2
(0:0)
21.10.23
Моленбек - Вестерло
1:1
(0:0)
21.10.23
Кортрийк - Брюгге
1:0
(1:0)
20.10.23
Юнион С-Ж - Эйпен
4:1
(2:0)
Тур 10
08.10.23
Сент Труйден - Юнион С-Ж
0:4
(0:2)
08.10.23
Гент - Генк
1:1
(0:0)
08.10.23
Антверпен - Эйпен
4:1
(2:1)
08.10.23
Стандард Л - Брюгге
2:1
(1:0)
07.10.23
Андерлехт - Мехелен
3:1
(1:0)
07.10.23
Вестерло - Кортрийк
1:0
(1:0)
07.10.23
Серкль Брюгге - Хеверле
3:2
(2:2)
06.10.23
Шарлеруа - Моленбек
2:1
(0:0)
Тур 9
01.10.23
Моленбек - Гент
1:1
(1:1)
01.10.23
Брюгге - Сент Труйден
1:1
(0:0)
01.10.23
Генк - Вестерло
3:3
(2:1)
01.10.23
Юнион С-Ж - Шарлеруа
3:1
(3:1)
30.09.23
Мехелен - Антверпен
0:0
(0:0)
30.09.23
Хеверле - Стандард Л
1:2
(0:1)
30.09.23
Эйпен - Андерлехт
1:3
(1:1)
29.09.23
Кортрийк - Серкль Брюгге
2:1
(0:0)
Тур 8
24.09.23
Гент - Эйпен
2:1
(0:1)
24.09.23
Андерлехт - Брюгге
1:1
(1:0)
24.09.23
Серкль Брюгге - Юнион С-Ж
0:2
(0:1)
24.09.23
Генк - Сент Труйден
3:3
(0:3)
23.09.23
Антверпен - Моленбек
0:0
(0:0)
23.09.23
Мехелен - Хеверле
1:2
(0:2)
23.09.23
Шарлеруа - Кортрийк
1:0
(1:0)
22.09.23
Стандард Л - Вестерло
0:0
(0:0)
Тур 7
17.09.23
Сент Труйден - Мехелен
2:0
(1:0)
17.09.23
Хеверле - Гент
1:1
(1:1)
17.09.23
Кортрийк - Андерлехт
2:2
(1:1)
17.09.23
Эйпен - Стандард Л
1:3
(0:2)
16.09.23
Брюгге - Шарлеруа
4:2
(2:2)
16.09.23
Юнион С-Ж - Генк
0:2
(0:1)
16.09.23
Моленбек - Серкль Брюгге
2:1
(1:1)
15.09.23
Вестерло - Антверпен
0:3
(0:1)
Тур 6
03.09.23
Шарлеруа - Сент Труйден
1:1
(0:0)
03.09.23
Генк - Андерлехт
1:1
(0:0)
03.09.23
Юнион С-Ж - Антверпен
2:2
(1:2)
03.09.23
Гент - Брюгге
2:1
(1:1)
02.09.23
Стандард Л - Моленбек
1:1
(1:1)
02.09.23
Мехелен - Эйпен
1:0
(0:0)
02.09.23
Серкль Брюгге - Вестерло
2:1
(1:0)
01.09.23
Хеверле - Кортрийк
3:0
(1:0)
Тур 5
28.09.23
Брюгге - Генк
1:1
(0:1)
28.09.23
Моленбек - Юнион С-Ж
2:3
(2:2)
27.09.23
Антверпен - Гент
0:0
(0:0)
27.08.23
Андерлехт - Шарлеруа
2:1
(1:0)
27.08.23
Сент Труйден - Серкль Брюгге
0:2
(0:0)
26.08.23
Кортрийк - Стандард Л
1:1
(1:0)
26.08.23
Эйпен - Хеверле
3:1
(1:0)
26.08.23
Вестерло - Мехелен
2:3
(2:0)
Тур 4
20.08.23
Кортрийк - Эйпен
1:3
(0:0)
20.08.23
Брюгге - Моленбек
7:1
(2:1)
20.08.23
Гент - Сент Труйден
2:2
(1:2)
20.08.23
Генк - Шарлеруа
0:0
(0:0)
20.08.23
Андерлехт - Вестерло
2:1
(1:0)
19.08.23
Мехелен - Юнион С-Ж
4:0
(1:0)
19.08.23
Стандард Л - Серкль Брюгге
0:1
(0:0)
18.08.23
Хеверле - Антверпен
1:1
(0:1)
Тур 3
13.08.23
Вестерло - Гент
1:3
(1:1)
13.08.23
Шарлеруа - Стандард Л
1:1
(0:1)
13.08.23
Серкль Брюгге - Генк
0:1
(0:0)
13.08.23
Эйпен - Брюгге
0:5
(0:3)
13.08.23
Сент Труйден - Андерлехт
0:1
(0:0)
12.08.23
Юнион С-Ж - Хеверле
5:1
(2:1)
12.08.23
Моленбек - Мехелен
1:0
(0:0)
11.08.23
Антверпен - Кортрийк
6:0
(4:0)
Тур 2
06.08.23
Кортрийк - Сент Труйден
0:1
(0:0)
06.08.23
Вестерло - Брюгге
0:1
(0:1)
06.08.23
Мехелен - Гент
0:1
(0:0)
06.08.23
Андерлехт - Антверпен
1:0
(1:0)
05.08.23
Хеверле - Моленбек
1:2
(1:1)
05.08.23
Серкль Брюгге - Шарлеруа
2:0
(2:0)
05.08.23
Генк - Эйпен
0:1
(0:1)
04.08.23
Стандард Л - Юнион С-Ж
0:1
(0:1)
Тур 1
30.07.23
Сент Труйден - Стандард Л
1:0
(0:0)
30.07.23
Брюгге - Мехелен
1:1
(0:1)
30.07.23
Гент - Кортрийк
3:2
(2:1)
30.07.23
Антверпен - Серкль Брюгге
1:0
(1:0)
29.07.23
Моленбек - Генк
0:4
(0:3)
29.07.23
Шарлеруа - Хеверле
1:1
(1:0)
29.07.23
Эйпен - Вестерло
2:2
(1:0)
28.07.23
Юнион С-Ж - Андерлехт
2:0
(1:0)
Сокращенный список матчей
Расписание
Тур 30
17.03.24
Вестерло - Генк
1:1
(0:0)
17.03.24
Хеверле - Мехелен
1:0
(0:0)
17.03.24
Гент - Шарлеруа
5:0
(2:0)
17.03.24
Серкль Брюгге - Моленбек
4:0
(2:0)
17.03.24
Антверпен - Юнион С-Ж
1:1
(0:0)
17.03.24
Сент Труйден - Брюгге
2:1
(0:1)
16.03.24
Андерлехт - Кортрийк
0:1
(0:0)
16.03.24
Стандард Л - Эйпен
4:0
(2:0)
Полный список матчей