Национальные

Международные

Лига Чемпионов Азии 2020-2021

Отборочный раунд | Групповой раунд |

Таблицы: Таблица Матчи Тоталы Шахматка Первый тайм Второй тайм Исходы по турам

Группа Группа A

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Аль-Ахли (СА) 4 2 1 1 5:4 7
2 Аль-Шорта 5 1 2 2 4:5 5
3 Аль-Вахда 2 1 1 0 2:1 4
4 Эстеглаль Тегеран 3 0 2 1 3:4 2
      - Плей-офф  
Расписание
Тур 6
23.09.20 Эстеглаль Тегеран - Аль-Ахли (СА) — —
Тур 5
20.09.20 Эстеглаль Тегеран - Аль-Шорта 1:1 (0:1)
Тур 4
17.09.20 Аль-Шорта - Аль-Ахли (СА) 2:1 (1:0)
Полный список матчей

Группа Группа B

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Аль Хилал 5 3 2 0 6:2 11
2 Пахтакор 5 2 2 1 6:3 8
3 Аль Ахли Дубаи 5 2 1 2 4:4 7
4 Падидех Хорасан 5 0 1 4 0:7 1
      - Плей-офф  
Расписание
Тур 6
23.09.20 Падидех Хорасан - Пахтакор — —
23.09.20 Аль Хилал - Аль Ахли Дубаи — —
Тур 5
20.09.20 Аль Ахли Дубаи - Пахтакор 0:0 (0:0)
20.09.20 Падидех Хорасан - Аль Хилал 0:0 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа C

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Аль Духаил 5 3 0 2 7:7 9
2 Аль-Шаржа 5 2 1 2 13:7 7
3 Персеполис 5 2 1 2 4:5 7
4 Аль Таавон 5 2 0 3 3:8 6
      - Плей-офф  
Расписание
Тур 6
24.09.20 Аль Духаил - Аль Таавон — —
24.09.20 Персеполис - Аль-Шаржа — —
Тур 5
21.09.20 Аль Таавон - Аль-Шаржа 0:6 (0:1)
21.09.20 Персеполис - Аль Духаил 0:1 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа D

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Аль Наср Эр-Рияд 5 3 2 0 9:4 11
2 Аль Садд 5 2 3 0 13:6 9
3 Сепахан 5 1 1 3 4:7 4
4 Аль Айн 5 0 2 3 4:13 2
      - Плей-офф  
Расписание
Тур 6
24.09.20 Сепахан - Аль Садд — —
24.09.20 Аль Наср Эр-Рияд - Аль Айн — —
Тур 4
21.09.20 Сепахан - Аль Айн 0:0 (0:0)
21.09.20 Аль Садд - Аль Наср Эр-Рияд 1:1 (0:1)
Полный список матчей

Группа Группа E

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Бейджинг Гоань 1 1 0 0 1:0 3
2 ФК Сеул 1 1 0 0 1:0 3
3 Мельбурн Виктори 2 1 0 1 1:1 3
4 Чианграй 2 0 0 2 0:2 0
      - Плей-офф  
Расписание
Тур 4
25.10.20 Чианграй - ФК Сеул — —
22.10.20 Бейджинг Гоань - Мельбурн Виктори — —
Тур 2
18.02.20 Чианграй - Бейджинг Гоань 0:1 (0:1)
18.02.20 ФК Сеул - Мельбурн Виктори 1:0 (1:0)
Полный список матчей

Группа Группа F

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Токио 2 1 1 0 2:1 4
2 Ульсан 1 0 1 0 1:1 1
3 Шанхай Шенхуа 0 0 0 0 0:0 0
4 Перт Глори 1 0 0 1 0:1 0
      - Плей-офф  
Расписание
Тур 3
22.10.20 Токио - Шанхай Шенхуа — —
Тур 4
22.10.20 Перт Глори - Ульсан — —
Тур 2
18.02.20 Токио - Перт Глори 1:0 (0:0)
Тур 1
11.02.20 Ульсан - Токио 1:1 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа G

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Кобе 2 2 0 0 6:1 6
2 Джохор 2 1 0 1 3:6 3
3 Гуанчжоу Эвергранд 0 0 0 0 0:0 0
4 Сувон Блювингс 2 0 0 2 1:3 0
      - Плей-офф  
Расписание
Тур 1
20.10.20 Сувон Блювингс - Гуанчжоу Эвергранд — —
Тур 2
17.10.20 Джохор - Гуанчжоу Эвергранд — —
Тур 3
03.03.20 Джохор - Сувон Блювингс 2:1 (1:0)
Тур 2
19.02.20 Сувон Блювингс - Кобе 0:1 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа H

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Йокогама Маринос 2 2 0 0 6:1 6
2 Чжонбук 2 0 1 1 3:4 1
3 Сидней 2 0 1 1 2:6 1
4 Шанхай Ист Азия 0 0 0 0 0:0 0
      - Плей-офф  
Расписание
Тур 2
20.10.20 Чжонбук - Шанхай Ист Азия — —
Тур 1
17.10.20 Сидней - Шанхай Ист Азия — —
Тур 3
04.03.20 Сидней - Чжонбук 2:2 (0:0)
Тур 2
19.02.20 Йокогама Маринос - Сидней 4:0 (3:0)
Полный список матчей