Национальные

Международные

Лига Чемпионов 2019-2020

1-й отборочный раунд | 2-й отборочный раунд | 3-й отборочный раунд | Стыковой раунд | Предварительный раунд | Групповой раунд |

Таблицы: Турнирная таблица Результаты Шахматка Средние тоталы Судьи Первый тайм Второй тайм Исходы по турам

Группа Группа A

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 ПСЖ 2 2 0 0 4:0 6
2 Брюгге 2 0 2 0 2:2 2
3 Галатасарай 2 0 1 1 0:1 1
4 Реал М 2 0 1 1 2:5 1
      - Плей-офф         - Лига Европы УЕФА  
Расписание
Тур 3
22.10.19 Брюгге - ПСЖ — —
22.10.19 Галатасарай - Реал М — —
Тур 2
01.10.19 Галатасарай - ПСЖ 0:1 (0:0)
01.10.19 Реал М - Брюгге 2:2 (0:2)
Полный список матчей

Группа Группа B

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Бавария 2 2 0 0 10:2 6
2 Црвена Звезда 2 1 0 1 3:4 3
3 Олимпиакос 2 0 1 1 3:5 1
4 Тоттенхэм 2 0 1 1 4:9 1
      - Плей-офф         - Лига Европы УЕФА  
Расписание
Тур 3
22.10.19 Олимпиакос - Бавария — —
22.10.19 Тоттенхэм - Црвена Звезда — —
Тур 2
01.10.19 Тоттенхэм - Бавария 2:7 (1:2)
01.10.19 Црвена Звезда - Олимпиакос 3:1 (0:1)
Полный список матчей

Группа Группа C

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Манчестер С 2 2 0 0 5:0 6
2 Динамо З 2 1 0 1 4:2 3
3 Шахтер Д 2 1 0 1 2:4 3
4 Аталанта 2 0 0 2 1:6 0
      - Плей-офф         - Лига Европы УЕФА  
Расписание
Тур 3
22.10.19 Манчестер С - Аталанта — —
22.10.19 Шахтер Д - Динамо З — —
Тур 2
01.10.19 Манчестер С - Динамо З 2:0 (0:0)
01.10.19 Аталанта - Шахтер Д 1:2 (1:1)
Полный список матчей

Группа Группа D

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Ювентус 2 1 1 0 5:2 4
2 Атлетико М 2 1 1 0 4:2 4
3 Локомотив М 2 1 0 1 2:3 3
4 Байер Л 2 0 0 2 1:5 0
      - Плей-офф         - Лига Европы УЕФА  
Расписание
Тур 3
22.10.19 Ювентус - Локомотив М — —
22.10.19 Атлетико М - Байер Л — —
Тур 2
01.10.19 Ювентус - Байер Л 3:0 (1:0)
01.10.19 Локомотив М - Атлетико М 0:2 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа E

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Наполи 2 1 1 0 2:0 4
2 Зальцбург 2 1 0 1 9:6 3
3 Ливерпуль 2 1 0 1 4:5 3
4 Генк 2 0 1 1 2:6 1
      - Плей-офф         - Лига Европы УЕФА  
Расписание
Тур 3
23.10.19 Зальцбург - Наполи — —
23.10.19 Генк - Ливерпуль — —
Тур 2
02.10.19 Ливерпуль - Зальцбург 4:3 (3:1)
02.10.19 Генк - Наполи 0:0 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа F

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Боруссия Д 2 1 1 0 2:0 4
2 Барселона 2 1 1 0 2:1 4
3 Интер М 2 0 1 1 2:3 1
4 Славия Пр 2 0 1 1 1:3 1
      - Плей-офф         - Лига Европы УЕФА  
Расписание
Тур 3
23.10.19 Интер М - Боруссия Д — —
23.10.19 Славия Пр - Барселона — —
Тур 2
02.10.19 Барселона - Интер М 2:1 (0:1)
02.10.19 Славия Пр - Боруссия Д 0:2 (0:1)
Полный список матчей

Группа Группа G

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Зенит 2 1 1 0 4:2 4
2 Лион 2 1 1 0 3:1 4
3 Лейпциг 2 1 0 1 2:3 3
4 Бенфика 2 0 0 2 2:5 0
      - Плей-офф         - Лига Европы УЕФА  
Расписание
Тур 3
23.10.19 Бенфика - Лион — —
23.10.19 Лейпциг - Зенит — —
Тур 2
02.10.19 Зенит - Бенфика 3:1 (1:0)
02.10.19 Лейпциг - Лион 0:2 (0:1)
Полный список матчей

Группа Группа H

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Аякс 2 2 0 0 6:0 6
2 Челси 2 1 0 1 2:2 3
3 Валенсия 2 1 0 1 1:3 3
4 Лилль 2 0 0 2 1:5 0
      - Плей-офф         - Лига Европы УЕФА  
Расписание
Тур 3
23.10.19 Лилль - Валенсия — —
23.10.19 Аякс - Челси — —
Тур 2
02.10.19 Валенсия - Аякс 0:3 (0:2)
02.10.19 Лилль - Челси 1:2 (1:1)
Полный список матчей