Национальные

Международные

Лига Чемпионов 2021-2022

1-й отборочный раунд | 2-й отборочный раунд | Групповой раунд |

Таблицы: Таблица Матчи Тоталы Судьи Шахматка Первый тайм Второй тайм Исходы по турам

Группа Группа A

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 ПСЖ 2 1 1 0 3:1 4
2 Брюгге 2 1 1 0 3:2 4
3 Манчестер С 2 1 0 1 6:5 3
4 Лейпциг 2 0 0 2 4:8 0
      - Плей-офф         - Лига Европы УЕФА  
Расписание
Тур 3
19.10.21 ПСЖ - Лейпциг — —
19.10.21 Брюгге - Манчестер С — —
Тур 2
28.09.21 Лейпциг - Брюгге 1:2 (1:2)
28.09.21 ПСЖ - Манчестер С 2:0 (1:0)
Полный список матчей

Группа Группа B

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Ливерпуль 2 2 0 0 8:3 6
2 Атлетико М 2 1 1 0 2:1 4
3 Порту 2 0 1 1 1:5 1
4 Милан 2 0 0 2 3:5 0
      - Плей-офф         - Лига Европы УЕФА  
Расписание
Тур 3
19.10.21 Атлетико М - Ливерпуль — —
19.10.21 Порту - Милан — —
Тур 2
28.09.21 Милан - Атлетико М 1:2 (1:0)
28.09.21 Порту - Ливерпуль 1:5 (0:2)
Полный список матчей

Группа Группа C

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Аякс 2 2 0 0 7:1 6
2 Боруссия Д 2 2 0 0 3:1 6
3 Бешикташ 2 0 0 2 1:4 0
4 Спортинг Л 2 0 0 2 1:6 0
      - Плей-офф         - Лига Европы УЕФА  
Расписание
Тур 3
19.10.21 Аякс - Боруссия Д — —
19.10.21 Бешикташ - Спортинг Л — —
Тур 2
28.09.21 Боруссия Д - Спортинг Л 1:0 (1:0)
28.09.21 Аякс - Бешикташ 2:0 (2:0)
Полный список матчей

Группа Группа D

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Шериф 2 2 0 0 4:1 6
2 Реал М 2 1 0 1 2:2 3
3 Интер М 2 0 1 1 0:1 1
4 Шахтер Д 2 0 1 1 0:2 1
      - Плей-офф         - Лига Европы УЕФА  
Расписание
Тур 3
19.10.21 Интер М - Шериф — —
19.10.21 Шахтер Д - Реал М — —
Тур 2
28.09.21 Реал М - Шериф 1:2 (0:1)
28.09.21 Шахтер Д - Интер М 0:0 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа E

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Бавария 2 2 0 0 8:0 6
2 Бенфика 2 1 1 0 3:0 4
3 Динамо К 2 0 1 1 0:5 1
4 Барселона 2 0 0 2 0:6 0
      - Плей-офф         - Лига Европы УЕФА  
Расписание
Тур 3
20.10.21 Бенфика - Бавария — —
20.10.21 Барселона - Динамо К — —
Тур 2
29.09.21 Бенфика - Барселона 3:0 (1:0)
29.09.21 Бавария - Динамо К 5:0 (2:0)
Полный список матчей

Группа Группа F

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Аталанта 2 1 1 0 3:2 4
2 Манчестер Ю 2 1 0 1 3:3 3
3 Янг Бойз 2 1 0 1 2:2 3
4 Вильярреал 2 0 1 1 3:4 1
      - Плей-офф         - Лига Европы УЕФА  
Расписание
Тур 3
20.10.21 Янг Бойз - Вильярреал — —
20.10.21 Манчестер Ю - Аталанта — —
Тур 2
29.09.21 Манчестер Ю - Вильярреал 2:1 (0:0)
29.09.21 Аталанта - Янг Бойз 1:0 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа G

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Зальцбург 2 1 1 0 3:2 4
2 Севилья 2 0 2 0 2:2 2
3 Вольфсбург 2 0 2 0 1:1 2
4 Лилль 2 0 1 1 1:2 1
      - Плей-офф         - Лига Европы УЕФА  
Расписание
Тур 3
20.10.21 Лилль - Севилья — —
20.10.21 Зальцбург - Вольфсбург — —
Тур 2
29.09.21 Зальцбург - Лилль 2:1 (1:0)
29.09.21 Вольфсбург - Севилья 1:1 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа H

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Ювентус 2 2 0 0 4:0 6
2 Зенит 2 1 0 1 4:1 3
3 Челси 2 1 0 1 1:1 3
4 Мальме 2 0 0 2 0:7 0
      - Плей-офф         - Лига Европы УЕФА  
Расписание
Тур 3
20.10.21 Челси - Мальме — —
20.10.21 Зенит - Ювентус — —
Тур 2
29.09.21 Ювентус - Челси 1:0 (0:0)
29.09.21 Зенит - Мальме 4:0 (1:0)
Полный список матчей