Национальные

Международные

Лига Европы УЕФА 2019-2020

1-й отборочный раунд | 2-й отборочный раунд | 3-й отборочный раунд | Стыковой раунд | Предварительный раунд | Групповой раунд |

Таблицы: Турнирная таблица Результаты Шахматка Средние тоталы Судьи Первый тайм Второй тайм Исходы по турам

Группа Группа A

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Севилья 2 2 0 0 4:0 6
2 Карабах 2 1 0 1 4:4 3
3 Дюделанж 2 1 0 1 5:7 3
4 АПОЭЛ 2 0 0 2 3:5 0
Расписание
Тур 3
24.10.19 Севилья - Дюделанж — —
24.10.19 Карабах - АПОЭЛ — —
Тур 2
03.10.19 Дюделанж - Карабах 1:4 (0:3)
03.10.19 Севилья - АПОЭЛ 1:0 (1:0)
Полный список матчей

Группа Группа B

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Копенгаген 2 1 1 0 2:1 4
2 Динамо К 2 1 1 0 1:0 4
3 Мальме 2 0 1 1 1:2 1
4 Лугано 2 0 1 1 0:1 1
Расписание
Тур 3
24.10.19 Мальме - Лугано — —
24.10.19 Динамо К - Копенгаген — —
Тур 2
03.10.19 Мальме - Копенгаген 1:1 (0:1)
03.10.19 Лугано - Динамо К 0:0 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа C

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Хетафе 2 2 0 0 3:1 6
2 Базель 2 1 1 0 7:2 4
3 Трабзонспор 2 0 1 1 2:3 1
4 Краснодар 2 0 0 2 1:7 0
Расписание
Тур 3
24.10.19 Трабзонспор - Краснодар — —
24.10.19 Хетафе - Базель — —
Тур 2
03.10.19 Трабзонспор - Базель 2:2 (1:1)
03.10.19 Краснодар - Хетафе 1:2 (0:1)
Полный список матчей

Группа Группа D

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 ПСВ 2 2 0 0 7:3 6
2 Спортинг Л 2 1 0 1 4:4 3
3 ЛАСК 2 1 0 1 2:2 3
4 Русенборг 2 0 0 2 1:5 0
Расписание
Тур 3
24.10.19 ПСВ - ЛАСК — —
24.10.19 Спортинг Л - Русенборг — —
Тур 2
03.10.19 Русенборг - ПСВ 1:4 (0:3)
03.10.19 Спортинг Л - ЛАСК 2:1 (0:1)
Полный список матчей

Группа Группа E

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Селтик 2 1 1 0 3:1 4
2 Лацио 2 1 0 1 3:3 3
3 ЧФР 2 1 0 1 2:3 3
4 Ренн 2 0 1 1 2:3 1
Расписание
Тур 3
24.10.19 Ренн - ЧФР — —
24.10.19 Селтик - Лацио — —
Тур 2
03.10.19 Лацио - Ренн 2:1 (0:0)
03.10.19 Селтик - ЧФР 2:0 (1:0)
Полный список матчей

Группа Группа F

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Арсенал 2 2 0 0 7:0 6
2 Стандард Л 2 1 0 1 2:4 3
3 Айнтрахт Фр 2 1 0 1 1:3 3
4 Гимараенш 2 0 0 2 0:3 0
Расписание
Тур 3
24.10.19 Айнтрахт Фр - Стандард Л — —
24.10.19 Арсенал - Гимараенш — —
Тур 2
03.10.19 Гимараенш - Айнтрахт Фр 0:1 (0:1)
03.10.19 Арсенал - Стандард Л 4:0 (3:0)
Полный список матчей

Группа Группа G

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Фейеноорд 2 1 0 1 2:1 3
2 Янг Бойз 2 1 0 1 3:3 3
3 Рейнджерс 2 1 0 1 2:2 3
4 Порту 2 1 0 1 2:3 3
Расписание
Тур 3
24.10.19 Порту - Рейнджерс — —
24.10.19 Янг Бойз - Фейеноорд — —
Тур 2
03.10.19 Янг Бойз - Рейнджерс 2:1 (0:1)
03.10.19 Фейеноорд - Порту 2:0 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа H

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Людогорец 2 2 0 0 8:1 6
2 Эспаньол 2 1 1 0 3:1 4
3 Ференцварош 2 0 1 1 1:4 1
4 ЦСКА 2 0 0 2 1:7 0
Расписание
Тур 3
24.10.19 Людогорец - Эспаньол — —
24.10.19 ЦСКА - Ференцварош — —
Тур 2
03.10.19 ЦСКА - Эспаньол 0:2 (0:0)
03.10.19 Ференцварош - Людогорец 0:3 (0:2)
Полный список матчей

Группа Группа I

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Вольфсбург 2 1 1 0 4:2 4
2 Гент 2 1 1 0 4:3 4
3 Сент-Этьен 2 0 1 1 3:4 1
4 Александрия 2 0 1 1 2:4 1
Расписание
Тур 3
24.10.19 Сент-Этьен - Александрия — —
24.10.19 Гент - Вольфсбург — —
Тур 2
03.10.19 Сент-Этьен - Вольфсбург 1:1 (1:1)
03.10.19 Александрия - Гент 1:1 (0:1)
Полный список матчей

Группа Группа J

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Рома 2 1 1 0 5:1 4
2 Вольфсберг 2 1 1 0 5:1 4
3 Боруссия М 2 0 1 1 1:5 1
4 Башакшехир 2 0 1 1 1:5 1
Расписание
Тур 3
24.10.19 Башакшехир - Вольфсберг — —
24.10.19 Рома - Боруссия М — —
Тур 2
03.10.19 Башакшехир - Боруссия М 1:1 (0:0)
03.10.19 Вольфсберг - Рома 1:1 (0:1)
Полный список матчей

Группа Группа K

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Слован Бр 2 1 1 0 6:4 4
2 Брага 2 1 1 0 3:2 4
3 Вулверхэмптон 2 1 0 1 1:1 3
4 Бешикташ 2 0 0 2 2:5 0
Расписание
Тур 3
24.10.19 Слован Бр - Вулверхэмптон — —
24.10.19 Бешикташ - Брага — —
Тур 2
03.10.19 Брага - Слован Бр 2:2 (1:1)
03.10.19 Бешикташ - Вулверхэмптон 0:1 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа L

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Партизан 2 1 1 0 4:3 4
2 Манчестер Ю 2 1 1 0 1:0 4
3 АЗ 2 0 2 0 2:2 2
4 ФК Астана 2 0 0 2 1:3 0
Расписание
Тур 3
24.10.19 Партизан - Манчестер Ю — —
24.10.19 АЗ - ФК Астана — —
Тур 2
03.10.19 АЗ - Манчестер Ю 0:0 (0:0)
03.10.19 ФК Астана - Партизан 1:2 (0:1)
Полный список матчей