Национальные

Международные

ЕВРО U-21 Квалификация 2021-2022

Таблицы: Турнирная таблица Результаты Шахматка Средние тоталы Первый тайм Второй тайм Исходы по турам

Группа Группа 1

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Ирландия U-21 5 3 1 1 7:2 10
2 Исландия U-21 4 3 0 1 10:6 9
3 Италия U-21 3 2 1 0 6:0 7
4 Швеция U-21 3 2 0 1 9:3 6
5 Армения U-21 4 1 0 3 3:8 3
6 Люксембург U-21 5 0 0 5 0:16 0
      - Финальный раунд         - Стыковые матчи  
Расписание
19.11.19 Италия U-21 - Армения U-21 — —
16.11.19 Италия U-21 - Исландия U-21 — —
14.11.19 Армения U-21 - Ирландия U-21 — —
15.10.19 Люксембург U-21 - Швеция U-21 0:3 (0:3)
15.10.19 Исландия U-21 - Ирландия U-21 1:0 (1:0)
14.10.19 Армения U-21 - Италия U-21 0:1 (0:1)
Полный список матчей

Группа Группа 2

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Швейцария U-21 3 3 0 0 8:1 9
2 Франция U-21 2 2 0 0 10:3 6
3 Грузия U-21 3 2 0 1 8:2 6
4 Словакия U-21 3 1 0 2 8:9 3
5 Азербайджан U-21 5 1 0 4 2:11 3
6 Лихтенштейн U-21 4 1 0 3 3:13 3
      - Финальный раунд         - Стыковые матчи  
Расписание
18.11.19 Словакия U-21 - Грузия U-21 — —
15.11.19 Франция U-21 - Грузия U-21 — —
14.11.19 Азербайджан U-21 - Лихтенштейн U-21 — —
15.10.19 Словакия U-21 - Франция U-21 3:5 (1:4)
15.10.19 Азербайджан U-21 - Швейцария U-21 0:1 (0:1)
11.10.19 Швейцария U-21 - Грузия U-21 2:1 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа 3

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Англия U-21 3 3 0 0 10:3 9
2 Австрия U-21 4 3 0 1 11:6 9
3 Косово U-21 4 2 0 2 8:5 6
4 Албания U-21 5 1 2 2 7:11 5
5 Турция U-21 5 1 1 3 7:12 4
6 Андорра U-21 3 0 1 2 3:9 1
      - Финальный раунд         - Стыковые матчи  
Расписание
19.11.19 Андорра U-21 - Турция U-21 — —
15.11.19 Австрия U-21 - Косово U-21 — —
15.11.19 Албания U-21 - Англия U-21 — —
15.10.19 Англия U-21 - Австрия U-21 5:1 (4:0)
15.10.19 Албания U-21 - Косово U-21 2:1 (0:0)
11.10.19 Австрия U-21 - Турция U-21 3:0 (2:0)
Полный список матчей

Группа Группа 4

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Шотландия U-21 4 2 2 0 4:1 8
2 Греция U-21 3 2 1 0 7:1 7
3 Чехия U-21 3 1 2 0 3:1 5
4 Литва U-21 4 1 1 2 3:3 4
5 Хорватия U-21 2 1 0 1 8:2 3
6 Сан-Марино U-21 4 0 0 4 0:17 0
      - Финальный раунд         - Стыковые матчи  
Расписание
15.11.19 Шотландия U-21 - Греция U-21 — —
14.11.19 Литва U-21 - Хорватия U-21 — —
14.11.19 Чехия U-21 - Сан-Марино U-21 — —
14.10.19 Сан-Марино U-21 - Хорватия U-21 0:7 (0:5)
14.10.19 Чехия U-21 - Шотландия U-21 0:0 (0:0)
10.10.19 Шотландия U-21 - Литва U-21 0:0 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа 5

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Польша U-21 4 3 1 0 8:2 10
2 Россия U-21 4 2 2 0 8:2 8
3 Болгария U-21 4 1 2 1 4:1 5
4 Сербия U-21 4 1 1 2 2:3 4
5 Эстония U-21 4 1 0 3 2:14 3
6 Латвия U-21 4 0 2 2 2:4 2
      - Финальный раунд         - Стыковые матчи  
Расписание
15.11.19 Сербия U-21 - Эстония U-21 — —
15.11.19 Болгария U-21 - Польша U-21 — —
15.11.19 Россия U-21 - Латвия U-21 — —
15.10.19 Эстония U-21 - Россия U-21 0:5 (0:2)
15.10.19 Польша U-21 - Сербия U-21 1:0 (0:0)
15.10.19 Латвия U-21 - Болгария U-21 0:0 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа 6

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Испания U-21 3 3 0 0 5:0 9
2 Македония U-21 3 2 1 0 10:3 7
3 Казахстан U-21 5 2 1 2 7:6 7
4 Израиль U-21 2 2 0 0 5:2 6
5 Черногория U-21 5 1 0 4 5:8 3
6 Фарерские острова U-21 4 0 0 4 3:16 0
      - Финальный раунд         - Стыковые матчи  
Расписание
19.11.19 Израиль U-21 - Испания U-21 — —
14.11.19 Испания U-21 - Македония U-21 — —
14.11.19 Израиль U-21 - Черногория U-21 — —
15.10.19 Черногория U-21 - Испания U-21 0:2 (0:1)
15.10.19 Израиль U-21 - Фарерские острова U-21 3:1 (1:0)
15.10.19 Македония U-21 - Казахстан U-21 1:1 (1:0)
Полный список матчей

Группа Группа 7

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Голландия U-21 3 3 0 0 13:3 9
2 Португалия U-21 3 2 0 1 8:4 6
3 Беларусь U-21 4 1 2 1 12:4 5
4 Норвегия U-21 3 1 1 1 3:6 4
5 Кипр U-21 4 1 1 2 4:8 4
6 Гибралтар U-21 3 0 0 3 0:15 0
      - Финальный раунд         - Стыковые матчи  
Расписание
18.11.19 Гибралтар U-21 - Беларусь U-21 — —
15.11.19 Кипр U-21 - Норвегия U-21 — —
14.11.19 Гибралтар U-21 - Голландия U-21 — —
15.10.19 Норвегия U-21 - Голландия U-21 0:4 (0:1)
15.10.19 Кипр U-21 - Беларусь U-21 1:1 (1:0)
11.10.19 Голландия U-21 - Португалия U-21 4:2 (1:1)
Полный список матчей

Группа Группа 8

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Дания U-21 3 3 0 0 5:2 9
2 Финляндия U-21 4 2 1 1 7:2 7
3 Румыния U-21 3 2 0 1 7:2 6
4 Украина U-21 3 1 0 2 4:5 3
5 Северная Ирландия U-21 4 0 2 2 2:6 2
6 Мальта U-21 3 0 1 2 0:8 1
      - Финальный раунд         - Стыковые матчи  
Расписание
19.11.19 Дания U-21 - Мальта U-21 — —
15.11.19 Украина U-21 - Дания U-21 — —
14.11.19 Румыния U-21 - Финляндия U-21 — —
14.10.19 Румыния U-21 - Северная Ирландия U-21 3:0 (0:0)
14.10.19 Финляндия U-21 - Дания U-21 0:1 (0:1)
10.10.19 Румыния U-21 - Украина U-21 3:0 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа 9

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Германия U-21 2 2 0 0 7:1 6
2 Бельгия U-21 3 1 1 1 4:2 4
3 Босния и Герцеговина U-21 3 1 1 1 4:2 4
4 Уэльс U-21 3 1 0 2 3:7 3
5 Молдова U-21 3 1 0 2 3:9 3
      - Финальный раунд         - Стыковые матчи  
Расписание
27.03.20 Уэльс U-21 - Молдова U-21 — —
19.11.19 Уэльс U-21 - Босния и Герцеговина U-21 — —
17.11.19 Германия U-21 - Бельгия U-21 — —
15.10.19 Бельгия U-21 - Молдова U-21 4:1 (2:1)
15.10.19 Босния и Герцеговина U-21 - Германия U-21 0:2 (0:1)
11.10.19 Молдова U-21 - Уэльс U-21 2:1 (1:1)
Полный список матчей