Футбол
Баскетбол
Хоккей
Теннис
Гандбол
Волейбол
Национальные
— Выберите страну —
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Бурунди
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Катар
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Панама
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
США
Таиланд
Тайвань
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Ямайка
Япония
Франция
Россия
Англия
Испания
Италия
Германия
Украина
Португалия
Шотландия
Бельгия
Турция
Нидерланды
Армения
Румыния
Международные
- Выберите чемпионат -
CONCACAF Gold Cup
CONMEBOL U20
FIFA Arab Cup
ЕВРО U-19
ЕВРО U-21
ЕВРО U-21 Квалификация
Кубок PARI Премьер
Кубок Азии
Кубок Американских Лиг
Кубок Африки
Кубок Чемпионов
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Финалиссима
Чемпионат Африки
Чемпионат Мира U-17
ЧМ Квал. Межконт. плей-офф
Юношеская Лига UEFA
Товарищеские матчи
Чемпионат Европы. Женщины
ЧМ среди клубов
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Кубок Конфедераций
Олимпийские Игры. ж
Чемпионат Европы
ЧМ Женщины
Чемпионат Мира U-20
Recopa Sudamericana
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
Олимпийские Игры. м
ЧМ Квал. Африка
ЧМ Квал. Северная Америка
Лига Чемпионов
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Мира
ЧМ Квал. Европа
ЕВРО U-21 Квалификация
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Товарищеские матчи
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
ЧМ Квал. Африка
Лига Чемпионов
Лига
Лига 1
Суперкубок Франции
Кубок Французской Лиги
Лига 2
Кубок Франции
3-й дивизион
1-й дивизион Женщины
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Лига 2 2023-2024
Таблицы:
Таблица
Матчи
Тоталы
Судьи
Шахматка
Первый тайм
Второй тайм
Исходы по турам
Тур 38
18.05.24
Кевилли - Сент-Этьен
— —
Кан - Валенсьен
— —
Осер - Конкарно
— —
Бастия - ФК Париж
— —
Бордо - По
— —
Гренобль - Амьен
— —
Генгам - Лаваль
— —
Роде - Аяччо
— —
Труа - Анси
— —
17.05.24
Анжер - Дюнкерк
— —
Тур 37
11.05.24
Аяччо - Гренобль
— —
Амьен - Осер
— —
Лаваль - Труа
— —
ФК Париж - Генгам
— —
По - Бастия
— —
Анси - Анжер
— —
Сент-Этьен - Роде
— —
10.05.24
Дюнкерк - Кан
— —
Конкарно - Бордо
— —
Валенсьен - Кевилли
— —
Тур 36
04.05.24
Генгам - Сент-Этьен
— —
Осер - ФК Париж
— —
03.05.24
Анжер - По
— —
Бастия - Амьен
— —
Бордо - Аяччо
— —
Кан - Лаваль
— —
Гренобль - Конкарно
— —
Кевилли - Дюнкерк
— —
Труа - Валенсьен
— —
Роде - Анси
— —
Тур 35
29.04.24
Дюнкерк - Осер
1:3
(1:0)
27.04.24
Валенсьен - Гренобль
2:0
(1:0)
Аяччо - Кевилли
1:1
(0:1)
Амьен - Труа
0:0
(0:0)
Конкарно - Роде
1:2
(0:0)
Лаваль - Бордо
1:0
(0:0)
По - Генгам
1:2
(0:1)
Анси - Бастия
3:2
(3:0)
ФК Париж - Анжер
3:1
(1:1)
Сент-Этьен - Кан
1:0
(1:0)
Тур 34
23.04.24
Осер - Лаваль
4:0
(3:0)
Бастия - Конкарно
2:0
(0:0)
Бордо - Дюнкерк
2:0
(1:0)
Кан - Анси
2:1
(1:0)
Гренобль - Сент-Этьен
0:2
(0:0)
Кевилли - Амьен
3:3
(1:3)
Генгам - Анжер
1:2
(1:1)
Валенсьен - Аяччо
1:0
(0:0)
Труа - По
2:2
(0:1)
Роде - ФК Париж
1:0
(1:0)
Тур 33
20.04.24
Аяччо - Кан
2:1
(2:0)
Амьен - Дюнкерк
0:1
(0:0)
Конкарно - Кевилли
0:0
(0:0)
Генгам - Бастия
0:1
(0:1)
ФК Париж - Валенсьен
2:1
(2:1)
По - Лаваль
3:0
(2:0)
Анси - Гренобль
0:1
(0:0)
Сент-Этьен - Бордо
2:1
(0:1)
Анжер - Труа
2:1
(0:1)
Роде - Осер
2:0
(0:0)
Тур 32
15.04.24
Гренобль - Анжер
0:0
(0:0)
13.04.24
Валенсьен - По
1:4
(0:2)
Бордо - Бастия
2:3
(1:3)
Кан - Роде
1:0
(1:0)
Дюнкерк - Генгам
0:1
(0:0)
Конкарно - Амьен
0:0
(0:0)
Лаваль - Анси
0:3
(0:3)
Кевилли - Осер
4:3
(1:1)
Труа - ФК Париж
1:2
(0:1)
Аяччо - Сент-Этьен
2:0
(2:0)
Тур 31
08.04.24
Осер - Труа
2:0
(0:0)
06.04.24
Анжер - Лаваль
1:1
(0:1)
Бастия - Дюнкерк
1:1
(1:0)
Кан - Бордо
0:1
(0:1)
Генгам - Амьен
0:0
(0:0)
ФК Париж - Гренобль
2:1
(0:1)
По - Аяччо
1:1
(1:1)
Роде - Кевилли
3:3
(2:1)
Анси - Валенсьен
2:1
(0:1)
Сент-Этьен - Конкарно
1:0
(1:0)
Тур 30
01.04.24
Аяччо - Осер
0:1
(0:1)
30.03.24
Амьен - По
2:3
(1:0)
Бордо - ФК Париж
3:3
(1:2)
Конкарно - Анжер
2:4
(2:0)
Дюнкерк - Анси
0:2
(0:0)
Гренобль - Генгам
0:0
(0:0)
Лаваль - Бастия
1:2
(0:0)
Кевилли - Кан
1:2
(0:2)
Труа - Роде
2:3
(0:1)
Валенсьен - Сент-Этьен
0:2
(0:2)
Тур 29
16.03.24
Анжер - Амьен
1:3
(1:0)
Бастия - Сент-Этьен
0:4
(0:2)
Генгам - Валенсьен
3:0
(2:0)
Лаваль - Дюнкерк
1:2
(0:2)
ФК Париж - Аяччо
2:0
(0:0)
По - Конкарно
2:0
(0:0)
Кевилли - Труа
1:1
(0:1)
Роде - Гренобль
3:1
(1:1)
Анси - Бордо
3:1
(2:1)
Осер - Кан
2:1
(0:1)
Тур 28
11.03.24
Гренобль - Лаваль
0:2
(0:1)
09.03.24
Бордо - Кевилли
0:0
(0:0)
Амьен - Роде
1:1
(1:1)
Аяччо - Анси
1:3
(1:1)
Кан - ФК Париж
0:1
(0:0)
Конкарно - Генгам
2:3
(0:1)
Дюнкерк - По
1:0
(0:0)
Труа - Бастия
2:0
(1:0)
Валенсьен - Анжер
0:0
(0:0)
Сент-Этьен - Осер
1:0
(0:0)
Тур 27
04.03.24
Анжер - Аяччо
3:1
(1:1)
02.03.24
Осер - Валенсьен
0:0
(0:0)
Бастия - Гренобль
1:0
(1:0)
Дюнкерк - Конкарно
2:2
(1:1)
Генгам - Труа
0:0
(0:0)
Лаваль - Амьен
1:1
(1:0)
По - Кан
2:3
(0:1)
Роде - Бордо
2:2
(2:1)
Анси - Кевилли
0:0
(0:0)
ФК Париж - Сент-Этьен
0:0
(0:0)
Тур 26
26.02.24
Кан - Анжер
2:0
(1:0)
24.02.24
Бордо - Генгам
1:0
(1:0)
Осер - Бастия
1:1
(1:0)
Аяччо - Амьен
0:0
(0:0)
Конкарно - Лаваль
1:3
(0:1)
Гренобль - По
0:1
(0:1)
Кевилли - ФК Париж
0:0
(0:0)
Труа - Дюнкерк
1:2
(1:1)
Валенсьен - Роде
0:2
(0:1)
Сент-Этьен - Анси
2:1
(2:0)
Тур 25
19.02.24
Амьен - Бордо
1:1
(1:0)
17.02.24
Анси - Осер
0:2
(0:1)
Бастия - Роде
0:2
(0:1)
Конкарно - ФК Париж
2:2
(1:0)
Дюнкерк - Валенсьен
2:1
(1:1)
Лаваль - Аяччо
1:1
(1:0)
По - Кевилли
0:2
(0:2)
Труа - Гренобль
3:1
(1:0)
Генгам - Кан
1:0
(1:0)
Анжер - Сент-Этьен
0:3
(0:2)
Тур 24
12.02.24
Сент-Этьен - Труа
5:0
(2:0)
10.02.24
Роде - Дюнкерк
0:0
(0:0)
Аяччо - Генгам
3:0
(1:0)
Бордо - Гренобль
1:0
(1:0)
Кан - Амьен
2:0
(0:0)
ФК Париж - По
1:1
(0:0)
Кевилли - Бастия
0:1
(0:1)
Анси - Конкарно
0:3
(0:0)
Валенсьен - Лаваль
1:1
(0:0)
Осер - Анжер
1:0
(0:0)
Тур 23
05.02.24
Бастия - Аяччо
1:0
(0:0)
03.02.24
Амьен - ФК Париж
1:1
(0:0)
Анжер - Роде
2:1
(1:1)
Конкарно - Валенсьен
1:0
(0:0)
Гренобль - Кан
5:1
(2:0)
Генгам - Анси
1:4
(1:2)
Лаваль - Кевилли
2:4
(0:2)
По - Осер
2:2
(1:1)
Труа - Бордо
2:1
(0:0)
Дюнкерк - Сент-Этьен
1:0
(0:0)
Тур 22
29.01.24
Бордо - Анжер
1:0
(0:0)
27.01.24
Кан - Труа
0:0
(0:0)
Осер - Генгам
1:1
(1:1)
Аяччо - Конкарно
1:0
(1:0)
ФК Париж - Дюнкерк
1:2
(0:1)
Кевилли - Гренобль
1:1
(0:0)
Роде - Лаваль
1:2
(0:0)
Анси - По
0:0
(0:0)
Валенсьен - Бастия
3:1
(1:1)
Сент-Этьен - Амьен
0:1
(0:1)
Тур 21
23.01.24
Бастия - Кан
1:2
(1:0)
Бордо - Валенсьен
3:1
(0:0)
Конкарно - Труа
1:0
(0:0)
Дюнкерк - Аяччо
2:0
(1:0)
Гренобль - Осер
1:1
(1:1)
Генгам - Роде
3:3
(3:3)
Лаваль - ФК Париж
1:1
(1:0)
По - Сент-Этьен
0:1
(0:1)
Амьен - Анси
1:0
(0:0)
Анжер - Кевилли
3:2
(2:1)
Тур 20
15.01.24
Осер - Бордо
3:1
(1:1)
13.01.24
ФК Париж - Анси
2:1
(0:0)
Валенсьен - Амьен
0:1
(0:1)
Труа - Аяччо
3:1
(1:1)
Роде - По
2:1
(0:0)
Кевилли - Генгам
0:1
(0:0)
Гренобль - Дюнкерк
2:2
(1:0)
Кан - Конкарно
1:0
(0:0)
Бастия - Анжер
2:0
(1:0)
Сент-Этьен - Лаваль
0:0
(0:0)
Тур 19
19.12.23
Амьен - Кан
0:0
(0:0)
Аяччо - Валенсьен
2:1
(2:1)
Анси - Роде
1:2
(0:1)
Анжер - Генгам
1:0
(1:0)
Конкарно - Гренобль
0:3
(0:1)
Дюнкерк - Бордо
0:2
(0:1)
Сент-Этьен - Бастия
3:2
(2:0)
По - Труа
1:1
(0:0)
Лаваль - Осер
1:3
(1:1)
ФК Париж - Кевилли
2:2
(1:1)
Тур 18
16.12.23
Валенсьен - ФК Париж
0:1
(0:1)
Бастия - Кевилли
0:0
(0:0)
Гренобль - Анси
1:0
(0:0)
Кан - Дюнкерк
1:0
(1:0)
Генгам - Конкарно
0:1
(0:0)
Роде - Амьен
2:2
(0:1)
Труа - Анжер
1:4
(1:3)
Лаваль - По
1:1
(0:0)
Осер - Аяччо
2:0
(2:0)
Бордо - Сент-Этьен
0:0
(0:0)
Тур 17
06.12.23
Анси - Кан
1:2
(1:0)
05.12.23
Аяччо - Лаваль
2:0
(0:0)
Анжер - Гренобль
1:0
(1:0)
Конкарно - Осер
1:2
(0:2)
Дюнкерк - Бастия
0:5
(0:2)
ФК Париж - Роде
2:0
(2:0)
По - Валенсьен
3:1
(1:0)
Кевилли - Бордо
3:2
(2:0)
Сент-Этьен - Генгам
1:3
(1:1)
Труа - Амьен
2:0
(2:0)
Тур 16
02.12.23
Валенсьен - Анси
0:0
(0:0)
Аяччо - Анжер
1:1
(1:1)
Амьен - Сент-Этьен
1:0
(1:0)
Осер - Кевилли
3:2
(1:2)
Роде - Конкарно
2:0
(1:0)
По - Дюнкерк
1:1
(1:0)
Лаваль - Гренобль
1:1
(0:0)
Генгам - ФК Париж
0:1
(0:0)
Кан - Бастия
1:0
(0:0)
Бордо - Труа
0:1
(0:1)
Тур 15
27.11.23
Анжер - Кан
3:0
(1:0)
25.11.23
Амьен - Конкарно
1:1
(1:1)
Кевилли - Валенсьен
0:0
(0:0)
Анси - Аяччо
2:0
(1:0)
Бастия - Осер
0:0
(0:0)
Дюнкерк - Лаваль
0:2
(0:2)
Гренобль - Роде
2:1
(1:1)
ФК Париж - Бордо
1:2
(1:1)
Труа - Генгам
0:1
(0:1)
Сент-Этьен - По
1:2
(1:0)
Тур 14
11.11.23
Аяччо - Труа
1:0
(1:0)
Амьен - Гренобль
1:2
(1:1)
Лаваль - Конкарно
0:3
(0:1)
ФК Париж - Бастия
1:0
(1:0)
Кан - Кевилли
3:3
(2:2)
По - Анжер
4:4
(2:1)
Роде - Генгам
0:0
(0:0)
Валенсьен - Дюнкерк
0:1
(0:0)
Осер - Сент-Этьен
5:2
(3:1)
Бордо - Анси
3:1
(2:1)
Тур 13
28.11.23
Конкарно - По
1:2
(0:1)
06.11.23
Генгам - Осер
2:1
(0:0)
04.11.23
Труа - Кан
2:1
(1:0)
Кевилли - Роде
3:1
(2:1)
Гренобль - Аяччо
0:3
(0:2)
Дюнкерк - Амьен
0:1
(0:1)
Анси - Лаваль
1:3
(1:1)
Анжер - Валенсьен
2:0
(2:0)
Бастия - Бордо
3:1
(2:0)
Сент-Этьен - ФК Париж
0:1
(0:0)
Тур 12
30.10.23
Сент-Этьен - Анжер
2:0
(0:0)
28.10.23
Амьен - Лаваль
0:0
(0:0)
Валенсьен - Кан
2:2
(2:0)
По - Гренобль
3:2
(1:1)
ФК Париж - Труа
2:2
(0:0)
Конкарно - Аяччо
2:1
(0:0)
Кевилли - Анси
1:2
(1:1)
Осер - Дюнкерк
0:1
(0:0)
Бастия - Генгам
0:0
(0:0)
Бордо - Роде
2:2
(2:1)
Тур 11
23.10.23
Лаваль - Сент-Этьен
0:1
(0:1)
21.10.23
Анжер - Бордо
2:0
(1:0)
Гренобль - Валенсьен
3:3
(2:1)
Роде - Бастия
1:1
(0:1)
Генгам - Кевилли
2:2
(1:1)
Дюнкерк - ФК Париж
1:3
(0:1)
Анси - Амьен
1:1
(1:1)
Аяччо - По
2:0
(0:0)
Труа - Конкарно
0:0
(0:0)
Кан - Осер
1:1
(0:1)
Тур 10
07.10.23
Бастия - Анси
2:1
(0:0)
Генгам - Гренобль
2:2
(2:1)
Валенсьен - Труа
1:1
(0:1)
Сент-Этьен - Аяччо
0:0
(0:0)
Амьен - Анжер
1:4
(1:2)
Роде - Кан
5:3
(2:3)
Кевилли - По
2:2
(1:1)
ФК Париж - Осер
0:2
(0:1)
Конкарно - Дюнкерк
4:3
(1:2)
Бордо - Лаваль
0:1
(0:1)
Тур 9
02.10.23
Аяччо - Бастия
2:0
(0:0)
30.09.23
Лаваль - Валенсьен
1:0
(0:0)
Анжер - Конкарно
2:0
(0:0)
Осер - Роде
3:1
(1:0)
Кан - Генгам
0:1
(0:0)
Дюнкерк - Кевилли
0:1
(0:0)
Гренобль - Бордо
2:0
(1:0)
По - Амьен
1:0
(1:0)
Анси - ФК Париж
2:2
(1:0)
Труа - Сент-Этьен
0:1
(0:0)
Тур 8
04.10.23
Сент-Этьен - Дюнкерк
2:0
(0:0)
26.09.23
Валенсьен - Конкарно
0:1
(0:1)
Роде - Труа
2:1
(0:0)
Амьен - Аяччо
0:0
(0:0)
Кевилли - Анжер
0:1
(0:1)
ФК Париж - Лаваль
0:1
(0:0)
Генгам - Бордо
0:0
(0:0)
Кан - Гренобль
1:2
(1:0)
Бастия - По
1:4
(0:1)
Осер - Анси
4:0
(2:0)
Тур 7
03.10.23
Бордо - Кан
1:1
(1:1)
23.09.23
Гренобль - Кевилли
2:1
(1:1)
Дюнкерк - Роде
1:2
(0:1)
Конкарно - Сент-Этьен
0:1
(0:0)
Лаваль - Генгам
2:1
(0:0)
Анжер - Бастия
2:0
(1:0)
Амьен - Валенсьен
0:0
(0:0)
Аяччо - ФК Париж
2:1
(0:0)
По - Анси
0:3
(0:2)
Труа - Осер
1:2
(0:1)
Тур 6
18.09.23
Генгам - Аяччо
3:0
(2:0)
16.09.23
ФК Париж - Амьен
3:0
(2:0)
Валенсьен - Бордо
1:2
(0:1)
Анси - Труа
0:0
(0:0)
Роде - Анжер
4:1
(0:1)
Кевилли - Конкарно
2:3
(0:3)
Бастия - Лаваль
0:3
(0:1)
Осер - По
2:2
(1:1)
Дюнкерк - Гренобль
0:0
(0:0)
Кан - Сент-Этьен
1:2
(0:1)
Тур 5
02.09.23
Аяччо - Дюнкерк
2:2
(0:1)
По - Роде
2:2
(2:0)
Сент-Этьен - Валенсьен
0:0
(0:0)
Труа - Кевилли
2:2
(0:2)
Амьен - Генгам
4:1
(1:1)
Анжер - ФК Париж
2:0
(1:0)
Конкарно - Анси
1:1
(0:1)
Гренобль - Бастия
0:0
(0:0)
Лаваль - Кан
2:1
(0:0)
Бордо - Осер
2:4
(1:2)
Тур 4
28.08.23
Анси - Сент-Этьен
1:1
(1:0)
26.08.23
ФК Париж - Конкарно
3:0
(1:0)
Бастия - Труа
3:2
(0:2)
Осер - Гренобль
0:0
(0:0)
Кан - Аяччо
3:0
(2:0)
Дюнкерк - Анжер
0:1
(0:0)
Генгам - По
4:0
(2:0)
Роде - Валенсьен
0:1
(0:1)
Кевилли - Лаваль
0:0
(0:0)
Бордо - Амьен
2:0
(0:0)
Тур 3
21.08.23
Аяччо - Бордо
0:0
(0:0)
19.08.23
Сент-Этьен - Кевилли
2:1
(2:0)
Валенсьен - Генгам
0:0
(0:0)
Амьен - Бастия
2:1
(1:1)
Анси - Дюнкерк
3:0
(0:0)
По - ФК Париж
2:0
(1:0)
Лаваль - Роде
1:0
(0:0)
Гренобль - Труа
0:0
(0:0)
Конкарно - Кан
0:2
(0:0)
Анжер - Осер
2:2
(1:1)
Тур 2
14.08.23
Бордо - Конкарно
1:0
(0:0)
12.08.23
Труа - Лаваль
3:1
(2:0)
Кевилли - Аяччо
0:1
(0:1)
Кан - По
2:0
(2:0)
Гренобль - ФК Париж
2:0
(0:0)
Бастия - Валенсьен
3:0
(1:0)
Осер - Амьен
0:1
(0:0)
Анжер - Анси
0:0
(0:0)
Генгам - Дюнкерк
0:1
(0:0)
Роде - Сент-Этьен
2:1
(1:0)
Тур 1
07.08.23
По - Бордо
3:0
(2:0)
05.08.23
Аяччо - Роде
1:1
(1:1)
Конкарно - Бастия
0:0
(0:0)
Дюнкерк - Труа
2:2
(1:2)
Лаваль - Анжер
1:0
(0:0)
ФК Париж - Кан
0:2
(0:1)
Анси - Генгам
1:4
(1:0)
Валенсьен - Осер
1:4
(1:1)
Амьен - Кевилли
1:0
(0:0)
Сент-Этьен - Гренобль
0:1
(0:0)