Национальные

Международные

Кубок Либертадорес 2021

1-й отборочный раунд | 2-й отборочный раунд | 3-й отборочный раунд | Групповой раунд |

Таблицы: Таблица Матчи Тоталы Шахматка Первый тайм Второй тайм Исходы по турам

Группа Группа A

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Палмейрас 4 4 0 0 11:3 12
2 Дефенса Хус 4 1 2 1 6:4 5
3 Хосе Теран 4 1 1 2 5:7 4
4 Университарио 4 0 1 3 3:11 1
Расписание
19.05.21 Университарио - Хосе Теран — —
18.05.21 Палмейрас - Дефенса Хус — —
13.05.21 Университарио - Дефенса Хус 1:1 (1:0)
12.05.21 Хосе Теран - Палмейрас 0:1 (0:1)
Полный список матчей

Группа Группа B

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Интернационал 4 2 0 2 11:5 6
2 Олвейс Риди 4 2 0 2 6:4 6
3 Олимпия Асунсьон 4 2 0 2 7:11 6
4 Депортиво Тачира 4 2 0 2 5:9 6
Расписание
21.05.21 Олимпия Асунсьон - Интернационал — —
20.05.21 Депортиво Тачира - Олвейс Риди — —
14.05.21 Олвейс Риди - Олимпия Асунсьон 1:2 (1:1)
11.05.21 Депортиво Тачира - Интернационал 2:1 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа C

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Барселона Гуайакиль 4 3 0 1 7:2 9
2 Сантос 4 2 0 2 6:4 6
3 Бока Хуниорс 4 2 0 2 3:2 6
4 Стронгест 4 1 0 3 2:10 3
Расписание
21.05.21 Бока Хуниорс - Барселона Гуайакиль — —
18.05.21 Стронгест - Сантос — —
11.05.21 Стронгест - Барселона Гуайакиль 2:0 (1:0)
11.05.21 Сантос - Бока Хуниорс 1:0 (1:0)
Полный список матчей

Группа Группа D

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Флуминенсе 4 2 2 0 6:4 8
2 Ривер Плейт 4 1 3 0 4:3 6
3 Хуниор 4 0 3 1 4:5 3
4 Индепендьенте СФ 4 0 2 2 3:5 2
Расписание
20.05.21 Ривер Плейт - Индепендьенте СФ — —
19.05.21 Флуминенсе - Хуниор — —
13.05.21 Флуминенсе - Индепендьенте СФ 2:1 (0:0)
13.05.21 Хуниор - Ривер Плейт 1:1 (1:0)
Полный список матчей

Группа Группа E

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Сан-Паулу 4 2 2 0 6:1 8
2 Расинг Клуб 4 2 2 0 5:2 8
3 Рентистас 4 0 3 1 2:4 3
4 Спортинг Кр. 4 0 1 3 1:7 1
Расписание
19.05.21 Спортинг Кр. - Рентистас — —
19.05.21 Сан-Паулу - Расинг Клуб — —
12.05.21 Рентистас - Сан-Паулу 1:1 (1:1)
12.05.21 Спортинг Кр. - Расинг Клуб 0:2 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа F

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Аргентинос Х 4 3 0 1 6:1 9
2 Унив.Католика Сантьяго 4 2 0 2 4:5 6
3 Атлетико Насиональ 4 1 2 1 6:6 5
4 Насьональ М. 4 0 2 2 5:9 2
Расписание
20.05.21 Аргентинос Х - Атлетико Насиональ — —
18.05.21 Насьональ М. - Унив.Католика Сантьяго — —
13.05.21 Атлетико Насиональ - Насьональ М. 0:0 (0:0)
12.05.21 Аргентинос Х - Унив.Католика Сантьяго 0:1 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа G

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Фламенго 4 3 1 0 12:7 10
2 Велес Сарсфилд 4 2 0 2 8:7 6
3 ЛДУ Кито 4 1 1 2 8:9 4
4 Унион Ла Калера 4 0 2 2 5:10 2
Расписание
20.05.21 Фламенго - ЛДУ Кито — —
19.05.21 Велес Сарсфилд - Унион Ла Калера — —
13.05.21 Велес Сарсфилд - ЛДУ Кито 3:1 (1:0)
12.05.21 Унион Ла Калера - Фламенго 2:2 (2:1)
Полный список матчей

Группа Группа H

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Атлетико Мин. 4 3 1 0 10:3 10
2 Серро Портеньо 4 2 1 1 3:4 7
3 Депортиво Ла-Гуайра 4 0 3 1 1:2 3
4 Америка де Кали 4 0 1 3 2:7 1
Расписание
20.05.21 Америка де Кали - Депортиво Ла-Гуайра — —
20.05.21 Серро Портеньо - Атлетико Мин. — —
14.05.21 Америка де Кали - Атлетико Мин. 1:3 (1:1)
13.05.21 Депортиво Ла-Гуайра - Серро Портеньо 0:1 (0:1)
Полный список матчей