Национальные

Международные

Кубок Либертадорес 2020

1-й отборочный раунд | 2-й отборочный раунд | 3-й отборочный раунд | Групповой раунд |

Таблицы: Таблица Матчи Шахматка Первый тайм Второй тайм Исходы по турам

Группа Группа A

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Хосе Теран 4 3 0 1 12:4 9
2 Фламенго 4 3 0 1 7:7 9
3 Хуниор 4 2 0 2 7:7 6
4 Барселона Гуайакиль 4 0 0 4 2:10 0
Расписание
Тур 5
01.10.20 Фламенго - Хосе Теран — —
01.10.20 Хуниор - Барселона Гуайакиль — —
Тур 4
23.09.20 Хуниор - Хосе Теран 4:1 (1:1)
22.09.20 Барселона Гуайакиль - Фламенго 1:2 (0:2)
Полный список матчей

Группа Группа B

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Палмейрас 3 3 0 0 7:2 9
2 Гуарани Асунсион 3 2 0 1 7:4 6
3 Боливар 4 1 1 2 4:5 4
4 Тигре 4 0 1 3 2:9 1
Расписание
Тур 5
30.09.20 Палмейрас - Боливар — —
Тур 4
24.09.20 Гуарани Асунсион - Палмейрас — —
22.09.20 Тигре - Боливар 1:1 (1:1)
Тур 3
18.09.20 Гуарани Асунсион - Тигре 4:1 (1:1)
Полный список матчей

Группа Группа C

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Атлетико ПР 4 3 0 1 6:3 9
2 Коло Коло 4 2 0 2 3:5 6
3 Хорхе Вильстерманн 3 1 0 2 4:4 3
4 Пеньяроль 3 1 0 2 2:3 3
Расписание
Тур 5
29.09.20 Пеньяроль - Коло Коло — —
Тур 4
24.09.20 Хорхе Вильстерманн - Пеньяроль — —
23.09.20 Атлетико ПР - Коло Коло 2:0 (2:0)
Тур 3
15.09.20 Хорхе Вильстерманн - Атлетико ПР 2:3 (1:1)
Полный список матчей

Группа Группа D

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 ЛДУ Кито 4 3 0 1 8:5 9
2 Ривер Плейт 4 2 1 1 16:5 7
3 Сан-Паулу 4 1 1 2 8:8 4
4 Бинасьональ 4 1 0 3 2:16 3
Расписание
Тур 5
01.10.20 Ривер Плейт - Сан-Паулу — —
30.09.20 ЛДУ Кито - Бинасьональ — —
Тур 4
23.09.20 ЛДУ Кито - Сан-Паулу 4:2 (3:0)
23.09.20 Бинасьональ - Ривер Плейт 0:6 (0:3)
Полный список матчей

Группа Группа E

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Интернационал 3 2 1 0 7:3 7
2 Гремио 3 1 1 1 2:2 4
3 Америка де Кали 3 1 0 2 5:7 3
4 Унив.Католика Сантьяго 3 1 0 2 3:5 3
Расписание
Тур 4
24.09.20 Америка де Кали - Унив.Католика Сантьяго — —
24.09.20 Интернационал - Гремио — —
Тур 3
17.09.20 Унив.Католика Сантьяго - Гремио 2:0 (2:0)
16.09.20 Интернационал - Америка де Кали 4:3 (3:1)
Полный список матчей

Группа Группа F

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Насьональ М. 4 4 0 0 6:1 12
2 Расинг Клуб 3 2 0 1 3:2 6
3 Эстудиантес Мерида 4 1 0 3 5:8 3
4 Альянца Лима 3 0 0 3 2:5 0
Расписание
Тур 5
30.09.20 Насьональ М. - Расинг Клуб — —
Тур 4
24.09.20 Альянца Лима - Расинг Клуб — —
22.09.20 Эстудиантес Мерида - Насьональ М. 1:3 (1:2)
Тур 3
17.09.20 Расинг Клуб - Насьональ М. 0:1 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа G

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Сантос 3 2 1 0 3:1 7
2 Дефенса Хус 4 2 0 2 7:5 6
3 Олимпия Асунсьон 4 1 2 1 4:4 5
4 Дельфин 3 0 1 2 1:5 1
Расписание
Тур 5
01.10.20 Олимпия Асунсьон - Сантос — —
Тур 4
25.09.20 Дельфин - Сантос — —
23.09.20 Дефенса Хус - Олимпия Асунсьон 2:1 (1:0)
Тур 3
17.09.20 Дефенса Хус - Дельфин 3:0 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа H

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Бока Хуниорс 3 2 1 0 6:1 7
2 Каракас 4 2 1 1 8:7 7
3 Либертад 4 2 0 2 6:7 6
4 Индепендьенте М 3 0 0 3 3:8 0
Расписание
Тур 5
30.09.20 Бока Хуниорс - Либертад — —
Тур 4
25.09.20 Индепендьенте М - Бока Хуниорс — —
23.09.20 Каракас - Либертад 2:1 (0:1)
Тур 3
18.09.20 Либертад - Бока Хуниорс 0:2 (0:1)
Полный список матчей