Национальные

Международные

Лига Чемпионов Азии 2020

Отборочный раунд | Групповой раунд |

Таблицы: Таблица Матчи Тоталы Шахматка Первый тайм Второй тайм Исходы по турам

Группа Группа A

Тур 6 
23.09.20 Эстеглаль Тегеран - Аль-Ахли (СА) 3:0 (2:0)
Тур 5 
20.09.20 Эстеглаль Тегеран - Аль-Шорта 1:1 (0:1)
Тур 4 
17.09.20 Аль-Шорта - Аль-Ахли (СА) 2:1 (1:0)
Тур 3 
14.09.20 Аль-Вахда - Эстеглаль Тегеран Отложен
  Аль-Ахли (СА) - Аль-Шорта 1:0 (0:0)
Тур 2 
17.02.20 Аль-Ахли (СА) - Эстеглаль Тегеран 2:1 (2:1)
  Аль-Шорта - Аль-Вахда 0:1 (0:0)
Тур 1 
10.02.20 Аль-Вахда - Аль-Ахли (СА) 1:1 (0:0)
  Аль-Шорта - Эстеглаль Тегеран 1:1 (0:1)

Группа Группа B

Тур 6 
23.09.20 Аль Хилал - Аль Ахли Дубаи — —
  Падидех Хорасан - Пахтакор 0:1 (0:0)
Тур 5 
20.09.20 Аль Ахли Дубаи - Пахтакор 0:0 (0:0)
  Падидех Хорасан - Аль Хилал 0:0 (0:0)
Тур 4 
17.09.20 Пахтакор - Аль Хилал 0:0 (0:0)
  Падидех Хорасан - Аль Ахли Дубаи 0:1 (0:0)
Тур 3 
14.09.20 Аль Хилал - Пахтакор 2:1 (1:0)
  Аль Ахли Дубаи - Падидех Хорасан 1:0 (0:0)
Тур 2 
17.02.20 Аль Ахли Дубаи - Аль Хилал 1:2 (1:1)
  Пахтакор - Падидех Хорасан 3:0 (0:0)
Тур 1 
10.02.20 Аль Хилал - Падидех Хорасан 2:0 (1:0)
  Пахтакор - Аль Ахли Дубаи 2:1 (1:0)

Группа Группа C

Тур 6 
24.09.20 Персеполис - Аль-Шаржа — —
  Аль Духаил - Аль Таавон — —
Тур 5 
21.09.20 Аль Таавон - Аль-Шаржа 0:6 (0:1)
  Персеполис - Аль Духаил 0:1 (0:0)
Тур 4 
18.09.20 Аль Таавон - Персеполис 0:1 (0:0)
  Аль-Шаржа - Аль Духаил 4:2 (1:1)
Тур 3 
15.09.20 Персеполис - Аль Таавон 1:0 (0:0)
  Аль Духаил - Аль-Шаржа 2:1 (1:0)
Тур 2 
18.02.20 Аль Таавон - Аль Духаил 2:0 (1:0)
  Аль-Шаржа - Персеполис 2:2 (2:2)
Тур 1 
11.02.20 Аль Духаил - Персеполис 2:0 (2:0)
  Аль-Шаржа - Аль Таавон 0:1 (0:1)

Группа Группа D

Тур 6 
24.09.20 Аль Наср Эр-Рияд - Аль Айн — —
  Сепахан - Аль Садд — —
Тур 4 
21.09.20 Сепахан - Аль Айн 0:0 (0:0)
  Аль Садд - Аль Наср Эр-Рияд 1:1 (0:1)
18.09.20 Аль Наср Эр-Рияд - Сепахан 2:0 (2:0)
  Аль Садд - Аль Айн 4:0 (1:0)
Тур 3 
15.09.20 Сепахан - Аль Наср Эр-Рияд 0:2 (0:1)
  Аль Айн - Аль Садд 3:3 (2:1)
Тур 2 
18.02.20 Аль Садд - Сепахан 3:0 (0:0)
  Аль Айн - Аль Наср Эр-Рияд 1:2 (1:0)
Тур 1 
11.02.20 Аль Наср Эр-Рияд - Аль Садд 2:2 (1:1)
  Аль Айн - Сепахан 0:4 (0:1)

Группа Группа E

Тур 6 
31.10.20 Бейджинг Гоань - Чианграй — —
  Мельбурн Виктори - ФК Сеул — —
Тур 5 
28.10.20 Бейджинг Гоань - ФК Сеул — —
  Чианграй - Мельбурн Виктори — —
Тур 4 
25.10.20 Чианграй - ФК Сеул — —
22.10.20 Бейджинг Гоань - Мельбурн Виктори — —
Тур 3 
03.03.20 ФК Сеул - Чианграй Отложен
Тур 2 
18.02.20 Чианграй - Бейджинг Гоань 0:1 (0:1)
  ФК Сеул - Мельбурн Виктори 1:0 (1:0)
Тур 1 
11.02.20 Мельбурн Виктори - Чианграй 1:0 (1:0)

Группа Группа F

Тур 6 
31.10.20 Перт Глори - Токио — —
  Шанхай Шенхуа - Ульсан — —
Тур 5 
28.10.20 Токио - Ульсан — —
  Шанхай Шенхуа - Перт Глори — —
Тур 4 
25.10.20 Шанхай Шенхуа - Токио — —
22.10.20 Перт Глори - Ульсан — —
18.03.20 Перт Глори - Ульсан Отложен
Тур 3 
25.10.20 Ульсан - Перт Глори — —
22.10.20 Токио - Шанхай Шенхуа — —
Тур 2 
18.02.20 Токио - Перт Глори 1:0 (0:0)
Тур 1 
11.02.20 Ульсан - Токио 1:1 (0:0)

Группа Группа G

Тур 6 
01.11.20 Кобе - Сувон Блювингс — —
  Гуанчжоу Эвергранд - Джохор — —
Тур 5 
29.10.20 Гуанчжоу Эвергранд - Сувон Блювингс — —
  Джохор - Кобе — —
Тур 4 
23.10.20 Гуанчжоу Эвергранд - Кобе — —
  Сувон Блювингс - Джохор — —
Тур 3 
26.10.20 Кобе - Гуанчжоу Эвергранд — —
03.03.20 Джохор - Сувон Блювингс 2:1 (1:0)
Тур 2 
17.10.20 Джохор - Гуанчжоу Эвергранд — —
19.02.20 Сувон Блювингс - Кобе 0:1 (0:0)
Тур 1 
20.10.20 Сувон Блювингс - Гуанчжоу Эвергранд — —
12.02.20 Кобе - Джохор 5:1 (2:1)

Группа Группа H

Тур 6 
01.11.20 Шанхай Ист Азия - Чжонбук — —
  Сидней - Йокогама Маринос — —
Тур 5 
29.10.20 Шанхай Ист Азия - Сидней — —
  Йокогама Маринос - Чжонбук — —
Тур 4 
23.10.20 Шанхай Ист Азия - Йокогама Маринос — —
  Чжонбук - Сидней — —
Тур 3 
26.10.20 Йокогама Маринос - Шанхай Ист Азия — —
04.03.20 Сидней - Чжонбук 2:2 (0:0)
Тур 2 
20.10.20 Чжонбук - Шанхай Ист Азия — —
19.02.20 Йокогама Маринос - Сидней 4:0 (3:0)
Тур 1 
17.10.20 Сидней - Шанхай Ист Азия — —
12.02.20 Чжонбук - Йокогама Маринос 1:2 (0:2)