Национальные

Международные

Юношеская Лига UEFA 2019-2020

Таблицы: Турнирная таблица Результаты Шахматка Средние тоталы Первый тайм Второй тайм Исходы по турам

Группа Группа A

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Реал U-19 2 2 0 0 5:1 6
2 ПСЖ U-19 2 1 0 1 6:3 3
3 Брюгге U-19 2 1 0 1 3:5 3
4 Галатасарай U-19 2 0 0 2 3:8 0
      - Плей-офф         - Квалификационный раунд плей-офф  
Расписание
Тур 3
22.10.19 Брюгге U-19 - ПСЖ U-19 — —
22.10.19 Галатасарай U-19 - Реал U-19 — —
Тур 2
01.10.19 Галатасарай U-19 - ПСЖ U-19 1:5 (0:2)
01.10.19 Реал U-19 - Брюгге U-19 3:0 (2:0)
Полный список матчей

Группа Группа B

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Бавария U-19 2 1 1 0 4:1 4
2 Црвена Звезда U-19 2 1 1 0 2:1 4
3 Олимпиакос U-19 2 0 1 1 2:3 1
4 Тоттенхэм U-19 2 0 1 1 2:5 1
      - Плей-офф         - Квалификационный раунд плей-офф  
Расписание
Тур 3
22.10.19 Олимпиакос U-19 - Бавария U-19 — —
22.10.19 Тоттенхэм U-19 - Црвена Звезда U-19 — —
Тур 2
01.10.19 Црвена Звезда U-19 - Олимпиакос U-19 2:1 (0:1)
01.10.19 Тоттенхэм U-19 - Бавария U-19 1:4 (1:2)
Полный список матчей

Группа Группа C

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Ман Сити U-19 2 1 1 0 5:3 4
2 Динамо З U-19 2 1 1 0 3:2 4
3 Аталанта U-19 2 0 1 1 2:3 1
4 Шахтер U-19 2 0 1 1 3:5 1
      - Плей-офф         - Квалификационный раунд плей-офф  
Расписание
Тур 3
22.10.19 Ман Сити U-19 - Аталанта U-19 — —
22.10.19 Шахтер U-19 - Динамо З U-19 — —
Тур 2
01.10.19 Ман Сити U-19 - Динамо З U-19 2:2 (2:1)
01.10.19 Аталанта U-19 - Шахтер U-19 2:2 (1:1)
Полный список матчей

Группа Группа D

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Ювентус U-19 2 2 0 0 8:1 6
2 Атлетико U-19 2 1 0 1 3:6 3
3 Локомотив U-19 2 0 1 1 4:5 1
4 Байер U-19 2 0 1 1 3:6 1
      - Плей-офф         - Квалификационный раунд плей-офф  
Расписание
Тур 3
22.10.19 Ювентус U-19 - Локомотив U-19 — —
22.10.19 Атлетико U-19 - Байер U-19 — —
Тур 2
01.10.19 Ювентус U-19 - Байер U-19 4:1 (3:0)
01.10.19 Локомотив U-19 - Атлетико U-19 2:3 (0:1)
Полный список матчей

Группа Группа E

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Ливерпуль U-19 2 1 1 0 5:3 4
2 Генк U-19 2 1 1 0 4:2 4
3 Зальцбург U-19 2 0 1 1 3:5 1
4 Наполи U-19 2 0 1 1 2:4 1
      - Плей-офф         - Квалификационный раунд плей-офф  
Расписание
Тур 3
23.10.19 Зальцбург U-19 - Наполи U-19 — —
23.10.19 Генк U-19 - Ливерпуль U-19 — —
Тур 2
02.10.19 Ливерпуль U-19 - Зальцбург U-19 4:2 (1:1)
02.10.19 Генк U-19 - Наполи U-19 3:1 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа F

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Интер U-19 2 2 0 0 7:0 6
2 Боруссия Д U-19 2 1 0 1 2:2 3
3 Славия Пр U-19 2 1 0 1 1:4 3
4 Барселона U-19 2 0 0 2 1:5 0
      - Плей-офф         - Квалификационный раунд плей-офф  
Расписание
Тур 3
23.10.19 Интер U-19 - Боруссия Д U-19 — —
23.10.19 Славия Пр U-19 - Барселона U-19 — —
Тур 2
02.10.19 Барселона U-19 - Интер U-19 0:3 (0:1)
02.10.19 Славия Пр U-19 - Боруссия Д U-19 1:0 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа G

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Бенфика U-19 2 2 0 0 9:2 6
2 Лион U-19 2 2 0 0 7:3 6
3 Лейпицг U-19 2 0 0 2 2:5 0
4 Зенит U-19 2 0 0 2 3:11 0
      - Плей-офф         - Квалификационный раунд плей-офф  
Расписание
Тур 3
23.10.19 Бенфика U-19 - Лион U-19 — —
23.10.19 Лейпицг U-19 - Зенит U-19 — —
Тур 2
02.10.19 Лейпицг U-19 - Лион U-19 1:3 (1:1)
02.10.19 Зенит U-19 - Бенфика U-19 1:7 (0:3)
Полный список матчей

Группа Группа H

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Аякс U-19 2 2 0 0 9:3 6
2 Лилль U-19 2 1 0 1 2:4 3
3 Ввленсия U-19 2 0 1 1 6:8 1
4 Челси U-19 2 0 1 1 3:5 1
      - Плей-офф         - Квалификационный раунд плей-офф  
Расписание
Тур 3
23.10.19 Аякс U-19 - Челси U-19 — —
23.10.19 Лилль U-19 - Ввленсия U-19 — —
Тур 2
02.10.19 Лилль U-19 - Челси U-19 2:0 (1:0)
02.10.19 Ввленсия U-19 - Аякс U-19 3:5 (1:3)
Полный список матчей