Национальные

Международные

Вторая Лига Запад 2022-2023

Таблицы: Таблица Матчи Тоталы Шахматка Первый тайм Второй тайм Исходы по турам

Группа Группа 1

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Ленинградец 4 3 1 0 13:1 10
2 Динамо СПб 5 3 1 1 7:4 10
3 Зенит-2 5 3 1 1 10:8 10
4 Звезда СПб 4 2 2 0 7:2 8
5 Енисей-2 5 2 1 2 8:8 7
6 Зоркий 5 2 1 2 5:5 7
7 Родина-М 5 1 2 2 4:6 5
8 Энергия Великие Луки 5 1 1 3 4:12 4
9 Балтика-2 4 0 3 1 4:8 3
10 Электрон 4 0 2 2 2:7 2
11 Ядро 4 0 1 3 3:6 1
      - Финальный раунд         - Матчи за право остаться в лиге  
Расписание
Тур 7
20.08.22 Балтика-2 - Родина-М — —
Тур 6
15.08.22 Родина-М - Звезда СПб — —
14.08.22 Зенит-2 - Энергия Великие Луки — —
14.08.22 Динамо СПб - Электрон — —
14.08.22 Ядро - Ленинградец — —
14.08.22 Енисей-2 - Балтика-2 — —
Тур 5
10.08.22 Зенит-2 - Ядро 2:1 (1:1)
10.08.22 Электрон - Родина-М 0:0 (0:0)
10.08.22 Энергия Великие Луки - Динамо СПб 3:2 (3:2)
10.08.22 Балтика-2 - Зоркий 1:1 (0:0)
10.08.22 Звезда СПб - Енисей-2 3:0 (1:0)
Тур 4
06.08.22 Зоркий - Звезда СПб 1:3 (1:1)
Полный список матчей

Группа Группа 2

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Чертаново 5 3 1 1 12:5 10
2 Текстильщик Ив 4 3 1 0 11:4 10
3 Муром 5 3 1 1 9:2 10
4 Торпедо-2 4 2 2 0 5:3 8
5 Химик Дз 4 2 1 1 6:3 7
6 Спартак Кс 5 2 1 2 6:8 7
7 Динамо-2 Мос 5 2 0 3 6:9 6
8 Динамо Вологда 4 1 1 2 7:7 4
9 ФК Тверь 5 1 1 3 2:5 4
10 Торпедо Вл 5 1 0 4 5:13 3
11 Знамя Труда 4 0 1 3 1:11 1
      - Финальный раунд         - Матчи за право остаться в лиге  
Расписание
Тур 7
21.08.22 Муром - Торпедо-2 — —
Тур 6
15.08.22 Химик Дз - Динамо-2 Мос — —
14.08.22 Спартак Кс - Знамя Труда — —
14.08.22 Динамо Вологда - Муром — —
14.08.22 ФК Тверь - Текстильщик Ив — —
14.08.22 Торпедо-2 - Чертаново — —
Тур 5
10.08.22 Текстильщик Ив - Спартак Кс 2:2 (2:0)
10.08.22 Знамя Труда - Торпедо Вл 0:3 (0:1)
10.08.22 Динамо-2 Мос - Торпедо-2 2:3 (0:2)
10.08.22 Муром - ФК Тверь 1:0 (1:0)
10.08.22 Чертаново - Динамо Вологда 2:2 (0:1)
Тур 4
06.08.22 Спартак Кс - Муром 0:2 (0:2)
Полный список матчей