Национальные

Международные

Кубок России 2019-2020

1/8 финала 
30.10.19 Ахмат - Луч-Энергия — —
  Спартак М - Ростов — —
  Оренбург - Химки — —
  Нижний Новгород - Шинник — —
  Зенит - Томь — —
  Торпедо М - Балтика — —
  Арсенал Тула - Урал — —
  ЦСКА - ФК Уфа — —
1/16 финала 
25.09.19 Балтика - Локомотив М 1:1 (0:1) дв 0:0
  Торпедо М - Крылья Советов 2:0 (2:0)
  Факел - Арсенал Тула 1:2 (1:1)
  Черноморец Н - Урал 0:2 (0:0)
  Нижний Новгород - Краснодар 1:0 (0:0)
  Химки - Рубин 3:0 (1:0)
  ФК Чертаново - Оренбург 0:0 (0:0) дв 0:2
  Шинник - ФК Сочи 0:0 (0:0) дв 0:0
  КАМАЗ - Спартак М 1:2 (1:1)
  Мордовия - Ростов 0:2 (0:0)
  ФК Чайка - ФК Уфа 0:1 (0:1)
  Алания - ЦСКА 1:3 (1:2)
  Енисей - Зенит 1:2 (1:0)
  Томь - Тамбов 4:0 (2:0)
  Луч-Энергия - Динамо М 1:0 (1:0)
  СКА-Энергия - Ахмат 1:1 (0:0) дв 1:1, пен 2:4
1/32 финала 
03.09.19 Тюмень - Енисей 0:1 (0:0)
  Иртыш - Томь 0:2 (0:1)
  Сахалин - СКА-Энергия 0:2 (0:1)
21.08.19 Химки - Авангард К 4:1 (3:1)
  Салют - Факел 1:3 (1:1)
  Шинник - Текстильщик Ив 1:0 (1:0)
  Рязань - ФК Чертаново 1:4 (0:2)
  КАМАЗ - Нефтехимик 2:0 (0:0)
  ФК Ленинградец - Балтика 1:2 (0:1)
  Интер Черкесск - ФК Чайка 2:5 (1:3)
  Черноморец Н - Армавир 3:0 (1:0)
  Акрон - Мордовия 1:1 (0:0) дв 0:0, пен 3:5
  Велес - Торпедо М 2:2 (1:1) дв 1:1, пен 5:6
  Арарат М - Нижний Новгород 0:3 (0:2)
  Алания - Ротор 2:1 (1:1)
  Чита - Луч-Энергия 0:1 (0:1)
Третий круг 
10.08.19 Благовещенск - Сахалин 0:2 (0:1)
09.08.19 Иртыш - Динамо Бар 3:0 (2:0)
05.08.19 Муром - Арарат М 2:3 (2:2)
  Черноморец Н - Биолог-Новокубанск 2:2 (1:2) дв 2:0
  Калуга - Салют 3:3 (2:1) дв 0:0, пен 4:5
  Энергия Великие Луки - ФК Ленинградец 1:1 (1:0) дв 0:0, пен 4:5
  Велес - Красный СГАФКСТ 2:1 (0:0)
  Спартак Нч - Интер Черкесск 0:1 (0:1)
  Зоркий - Рязань 1:3 (0:2)
  Алания - Волгарь-Газ. 4:1 (3:0)
04.08.19 Волга Ул - Акрон 0:3 (0:1)
  Носта - Тюмень 0:1 (0:1)
  Звезда Пермь - КАМАЗ 2:2 (1:0) дв 0:0, пен 5:6
Второй круг 
28.07.19 Торпедо Вл - Муром 0:1 (0:0)
  Дружба - Черноморец Н 0:0 (0:0) дв 0:1
  Волгарь-Газ. - Легион-Динамо Мх 3:0 (2:0)
  Арарат М - ФК Коломна 1:0 (1:0)
  Акрон - Сокол 3:1 (0:0)
  Алания - Анжи 1:0 (0:0)
  Динамо Брянск - Калуга 0:1 (0:0)
  Родина - Велес 0:2 (0:1)
  Машук-КМВ - Интер Черкесск 0:1 (0:0)
  Псков-747 - Энергия Великие Луки 0:1 (0:1)
  Салют - Металлург Лп 3:2 (1:2)
  Рязань - Знамя Труда 3:0 (2:0)
  Челябинск - Тюмень 0:0 (0:0) дв 0:1
  Звезда Пермь - Зенит Иж 6:0 (3:0)
  Долгопрудный - Зоркий 0:4 (0:0)
  Зенит Иркутск - Чита 0:0 (0:0) дв 0:2
27.07.19 Спартак Вл - Спартак Нч 2:2 (1:1) дв 0:0, пен 3:4
Первый круг 
21.07.19 ФК Коломна - Сатурн 2:1 (2:1)
20.07.19 Квант - Долгопрудный 3:4 (2:0)
  Урожай - Дружба 1:3 (0:2)
  Интер Черкесск - Динамо Ст 4:2 (0:0)
  Олимп - Арарат М 2:3 (0:1)
  Строгино - Родина 2:3 (0:1)
  Легион-Динамо Мх - ФК Махачкала 3:0 (2:0)
  Лада Тол - Акрон 1:3 (0:2)