Футбол
Баскетбол
Хоккей
Теннис
Гандбол
Волейбол
Национальные
— Выберите страну —
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Бурунди
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Катар
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Панама
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
США
Таиланд
Тайвань
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Ямайка
Япония
Россия
Англия
Испания
Италия
Германия
Франция
Украина
Португалия
Шотландия
Бельгия
Турция
Нидерланды
Армения
Румыния
Международные
- Выберите чемпионат -
CONCACAF Gold Cup
CONMEBOL U20
FIFA Arab Cup
ЕВРО U-19
ЕВРО U-21
ЕВРО U-21 Квалификация
Кубок PARI Премьер
Кубок Азии
Кубок Американских Лиг
Кубок Африки
Кубок Чемпионов
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Финалиссима
Чемпионат Африки
Чемпионат Мира U-17
ЧМ Квал. Межконт. плей-офф
Юношеская Лига UEFA
Товарищеские матчи
Чемпионат Европы. Женщины
ЧМ среди клубов
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Кубок Конфедераций
Олимпийские Игры. ж
Чемпионат Европы
ЧМ Женщины
Чемпионат Мира U-20
Recopa Sudamericana
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
Олимпийские Игры. м
ЧМ Квал. Африка
ЧМ Квал. Северная Америка
Лига Чемпионов
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Мира
ЧМ Квал. Европа
ЕВРО U-21 Квалификация
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Товарищеские матчи
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
ЧМ Квал. Африка
Лига Чемпионов
Лига
Премьер-лига
Суперкубок России
Кубок России
Первая Лига
Кубок Золотого Кольца
Вторая Лига Запад
Вторая Лига Центр
Вторая Лига Юг
Вторая Лига Урал
Молодежная Лига
Премьер-Лига Женщины
ПФЛ Восток
ФНЛ 2 Дивизион A
2008
2009
2010
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023
Вторая Лига Центр 2023
Таблицы:
Таблица
Матчи
Тоталы
Шахматка
Первый тайм
Второй тайм
Исходы по турам
Всего
Дома
Гости
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Калуга
17
12
3
2
50:6
39
2
Сахалинец
17
11
3
3
38:21
36
3
Тамбов
17
10
3
4
26:22
33
4
Динамо Вл
17
10
0
7
30:21
30
5
Арсенал-2
17
8
6
3
24:16
30
6
Сатурн
17
9
2
6
30:18
29
7
Композит
17
8
5
4
28:20
29
8
СКА-Энергия-2
17
8
1
8
30:29
25
9
Зенит Пенза
17
7
4
6
22:26
25
10
Сахалин
17
7
2
8
16:19
23
11
Космос
17
6
5
6
24:28
23
12
Квант
17
6
5
6
19:27
23
13
Знамя Ногинск
17
6
4
7
18:26
22
14
Химки-2
17
6
1
10
20:28
19
15
Рязань
17
4
3
10
24:27
15
16
Строгино
17
3
5
9
28:36
14
17
ФК Коломна
17
1
5
11
17:41
8
18
Пересвет
17
2
1
14
21:54
7
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Калуга
9
8
1
0
36:3
25
2
Арсенал-2
8
6
2
0
18:8
20
3
Композит
8
5
3
0
16:5
18
4
Динамо Вл
9
6
0
3
19:10
18
5
Сахалинец
9
6
0
3
18:13
18
6
Тамбов
8
5
2
1
11:6
17
7
Сатурн
9
5
1
3
16:7
16
8
Сахалин
8
4
2
2
9:6
14
9
СКА-Энергия-2
8
4
1
3
18:11
13
10
Квант
8
3
3
2
9:8
12
11
Космос
9
2
4
3
10:13
10
12
Химки-2
9
3
1
5
10:14
10
13
Зенит Пенза
8
3
1
4
8:15
10
14
Знамя Ногинск
9
2
3
4
9:11
9
15
Рязань
9
2
1
6
15:17
7
16
Строгино
9
2
1
6
17:24
7
17
ФК Коломна
8
1
3
4
11:16
6
18
Пересвет
8
0
0
8
6:22
0
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Сахалинец
8
5
3
0
20:8
18
2
Тамбов
9
5
1
3
15:16
16
3
Зенит Пенза
9
4
3
2
14:11
15
4
Калуга
8
4
2
2
14:3
14
5
Сатурн
8
4
1
3
14:11
13
6
Космос
8
4
1
3
14:15
13
7
Знамя Ногинск
8
4
1
3
9:15
13
8
Динамо Вл
8
4
0
4
11:11
12
9
СКА-Энергия-2
9
4
0
5
12:18
12
10
Композит
9
3
2
4
12:15
11
11
Квант
9
3
2
4
10:19
11
12
Арсенал-2
9
2
4
3
6:8
10
13
Химки-2
8
3
0
5
10:14
9
14
Сахалин
9
3
0
6
7:13
9
15
Рязань
8
2
2
4
9:10
8
16
Строгино
8
1
4
3
11:12
7
17
Пересвет
9
2
1
6
15:32
7
18
ФК Коломна
9
0
2
7
6:25
2
Расписание
Тур 17
12.11.23
Тамбов - Динамо Вл
2:0
(0:0)
12.11.23
Арсенал-2 - Строгино
2:2
(0:1)
12.11.23
ФК Коломна - Космос
2:4
(2:4)
12.11.23
Композит - Сатурн
4:0
(4:0)
12.11.23
Зенит Пенза - Калуга
0:5
(0:5)
12.11.23
Сахалинец - Квант
2:1
(2:1)
12.11.23
Сахалин - Рязань
2:0
(2:0)
12.11.23
СКА-Энергия-2 - Химки-2
0:1
(0:1)
11.11.23
Пересвет - Знамя Ногинск
1:2
(1:2)
Тур 16
06.11.23
Рязань - Тамбов
1:2
(0:0)
05.11.23
Сатурн - Пересвет
3:1
(3:1)
05.11.23
Космос - Композит
1:1
(1:0)
05.11.23
Квант - СКА-Энергия-2
1:0
(1:0)
05.11.23
Калуга - ФК Коломна
6:0
(6:0)
05.11.23
Знамя Ногинск - Сахалин
2:3
(1:1)
05.11.23
Химки-2 - Зенит Пенза
1:3
(0:3)
05.11.23
Строгино - Сахалинец
1:2
(1:2)
05.11.23
Динамо Вл - Арсенал-2
1:0
(0:0)
Тур 15
29.10.23
Арсенал-2 - Рязань
2:0
(2:0)
29.10.23
Сахалинец - Динамо Вл
3:1
(0:1)
29.10.23
Зенит Пенза - СКА-Энергия-2
2:3
(2:3)
29.10.23
Строгино - Квант
5:1
(5:1)
29.10.23
Сахалин - Сатурн
1:1
(1:1)
28.10.23
Тамбов - Знамя Ногинск
2:0
(2:0)
28.10.23
Композит - Калуга
0:0
(0:0)
28.10.23
Пересвет - Космос
1:2
(1:2)
28.10.23
ФК Коломна - Химки-2
3:1
(3:1)
Тур 14
23.10.23
Сатурн - Тамбов
1:2
(0:2)
23.10.23
Рязань - Сахалинец
1:2
(1:0)
22.10.23
Космос - Сахалин
1:0
(0:0)
22.10.23
Квант - Зенит Пенза
2:1
(2:1)
22.10.23
Калуга - Пересвет
5:0
(5:0)
22.10.23
СКА-Энергия-2 - ФК Коломна
4:1
(4:1)
21.10.23
Знамя Ногинск - Арсенал-2
0:0
(0:0)
21.10.23
Химки-2 - Композит
3:0
(1:0)
21.10.23
Динамо Вл - Строгино
2:1
(2:1)
Тур 13
16.10.23
Пересвет - Химки-2
1:3
(1:3)
15.10.23
Сахалинец - Знамя Ногинск
0:2
(0:0)
15.10.23
Строгино - Рязань
2:1
(0:1)
15.10.23
Арсенал-2 - Сатурн
3:2
(1:2)
15.10.23
Композит - СКА-Энергия-2
2:0
(1:0)
15.10.23
Сахалин - Калуга
1:0
(1:0)
14.10.23
Тамбов - Космос
0:3
(0:1)
14.10.23
ФК Коломна - Зенит Пенза
2:2
(2:2)
14.10.23
Динамо Вл - Квант
1:2
(1:0)
Тур 12
09.10.23
Рязань - Динамо Вл
0:1
(0:1)
08.10.23
Сатурн - Сахалинец
1:2
(1:0)
08.10.23
Зенит Пенза - Композит
0:2
(0:1)
08.10.23
Квант - ФК Коломна
2:0
(2:0)
08.10.23
Космос - Арсенал-2
1:1
(1:0)
08.10.23
Химки-2 - Сахалин
2:0
(1:0)
08.10.23
СКА-Энергия-2 - Пересвет
5:0
(2:0)
07.10.23
Калуга - Тамбов
5:0
(2:0)
07.10.23
Знамя Ногинск - Строгино
0:0
(0:0)
Тур 11
02.10.23
Рязань - Квант
1:1
(0:0)
01.10.23
Тамбов - Химки-2
1:0
(0:0)
01.10.23
Сахалинец - Космос
2:1
(1:0)
01.10.23
Арсенал-2 - Калуга
0:0
(0:0)
01.10.23
Композит - ФК Коломна
1:0
(1:0)
01.10.23
Пересвет - Зенит Пенза
0:1
(0:1)
01.10.23
Строгино - Сатурн
0:2
(0:0)
01.10.23
Сахалин - СКА-Энергия-2
1:2
(1:1)
30.09.23
Динамо Вл - Знамя Ногинск
1:2
(1:2)
Тур 10
25.09.23
Калуга - Сахалинец
1:1
(1:0)
23.09.23
ФК Коломна - Пересвет
1:1
(1:0)
23.09.23
Квант - Композит
0:0
(0:0)
23.09.23
Зенит Пенза - Сахалин
1:0
(1:0)
23.09.23
Сатурн - Динамо Вл
2:0
(2:0)
23.09.23
Знамя Ногинск - Рязань
1:1
(1:1)
23.09.23
СКА-Энергия-2 - Тамбов
3:2
(1:0)
22.09.23
Космос - Строгино
0:3
(0:2)
22.09.23
Химки-2 - Арсенал-2
1:3
(1:1)
Тур 9
18.09.23
Рязань - Сатурн
1:4
(1:1)
17.09.23
Сахалинец - Химки-2
2:3
(1:1)
17.09.23
Тамбов - Зенит Пенза
1:1
(1:1)
17.09.23
Сахалин - ФК Коломна
0:0
(0:0)
17.09.23
Пересвет - Композит
1:3
(0:3)
17.09.23
Знамя Ногинск - Квант
2:1
(1:0)
17.09.23
Арсенал-2 - СКА-Энергия-2
3:1
(2:0)
17.09.23
Строгино - Калуга
0:5
(0:3)
17.09.23
Динамо Вл - Космос
5:0
(3:0)
Тур 8
05.10.23
Космос - Рязань
1:4
(1:1)
11.09.23
ФК Коломна - Тамбов
1:2
(1:2)
11.09.23
Композит - Сахалин
3:0
(2:0)
11.09.23
Химки-2 - Строгино
1:1
(0:1)
09.09.23
Калуга - Динамо Вл
2:1
(2:0)
09.09.23
Зенит Пенза - Арсенал-2
1:0
(1:0)
09.09.23
Квант - Пересвет
2:3
(1:2)
09.09.23
СКА-Энергия-2 - Сахалинец
1:4
(0:2)
07.09.23
Сатурн - Знамя Ногинск
1:1
(1:0)
Тур 7
04.09.23
Сахалин - Пересвет
3:2
(0:0)
04.09.23
Рязань - Калуга
0:1
(0:1)
03.09.23
Сахалинец - Зенит Пенза
3:2
(1:2)
03.09.23
Тамбов - Композит
2:0
(1:0)
03.09.23
Арсенал-2 - ФК Коломна
2:1
(1:1)
03.09.23
Сатурн - Квант
0:1
(0:0)
03.09.23
Знамя Ногинск - Космос
1:2
(0:1)
03.09.23
Строгино - СКА-Энергия-2
3:4
(1:0)
02.09.23
Динамо Вл - Химки-2
2:1
(2:1)
Тур 6
28.08.23
Химки-2 - Рязань
0:2
(0:0)
27.08.23
Квант - Сахалин
0:2
(0:1)
27.08.23
Зенит Пенза - Строгино
3:1
(1:1)
27.08.23
Калуга - Знамя Ногинск
7:1
(6:0)
27.08.23
Пересвет - Тамбов
1:2
(0:2)
27.08.23
Космос - Сатурн
0:1
(0:0)
27.08.23
ФК Коломна - Сахалинец
1:1
(0:0)
27.08.23
Композит - Арсенал-2
1:1
(0:1)
27.08.23
СКА-Энергия-2 - Динамо Вл
0:1
(0:1)
Тур 5
19.08.23
Сахалинец - Композит
2:1
(0:1)
19.08.23
Тамбов - Сахалин
1:0
(0:0)
19.08.23
Арсенал-2 - Пересвет
5:2
(4:1)
19.08.23
Космос - Квант
1:1
(0:1)
19.08.23
Сатурн - Калуга
1:0
(1:0)
19.08.23
Знамя Ногинск - Химки-2
1:0
(0:0)
19.08.23
Строгино - ФК Коломна
2:2
(1:1)
19.08.23
Динамо Вл - Зенит Пенза
1:2
(1:1)
18.08.23
Рязань - СКА-Энергия-2
1:2
(1:1)
Тур 4
13.08.23
Сахалин - Арсенал-2
0:1
(0:0)
13.08.23
ФК Коломна - Динамо Вл
1:4
(1:3)
13.08.23
Квант - Тамбов
2:2
(0:1)
13.08.23
Зенит Пенза - Рязань
0:0
(0:0)
13.08.23
Пересвет - Сахалинец
0:6
(0:2)
13.08.23
Калуга - Космос
2:0
(1:0)
13.08.23
Композит - Строгино
3:3
(0:2)
13.08.23
Химки-2 - Сатурн
1:0
(0:0)
12.08.23
СКА-Энергия-2 - Знамя Ногинск
3:0
(1:0)
Тур 3
06.08.23
Сахалинец - Сахалин
1:2
(1:1)
06.08.23
Арсенал-2 - Тамбов
1:0
(0:0)
06.08.23
Космос - Химки-2
4:1
(0:0)
06.08.23
Калуга - Квант
7:0
(6:0)
06.08.23
Сатурн - СКА-Энергия-2
4:0
(1:0)
06.08.23
Знамя Ногинск - Зенит Пенза
0:1
(0:0)
06.08.23
Строгино - Пересвет
3:4
(1:2)
06.08.23
Рязань - ФК Коломна
5:2
(4:1)
06.08.23
Динамо Вл - Композит
4:2
(3:2)
Тур 2
29.08.23
Квант - Арсенал-2
0:0
(0:0)
29.07.23
Химки-2 - Калуга
1:3
(0:3)
29.07.23
Зенит Пенза - Сатурн
1:4
(0:4)
29.07.23
Тамбов - Сахалинец
2:2
(0:1)
29.07.23
Пересвет - Динамо Вл
1:3
(0:0)
29.07.23
Композит - Рязань
2:1
(1:0)
29.07.23
СКА-Энергия-2 - Космос
2:2
(0:1)
29.07.23
Сахалин - Строгино
1:0
(0:0)
28.07.23
ФК Коломна - Знамя Ногинск
0:1
(0:0)
Тур 1
04.10.23
Динамо Вл - Сахалин
2:0
(1:0)
23.07.23
Космос - Зенит Пенза
1:1
(0:0)
22.07.23
Сахалинец - Арсенал-2
3:0
(1:0)
22.07.23
Калуга - СКА-Энергия-2
1:0
(0:0)
22.07.23
Сатурн - ФК Коломна
3:0
(3:0)
22.07.23
Знамя Ногинск - Композит
2:3
(1:2)
22.07.23
Химки-2 - Квант
0:2
(0:1)
22.07.23
Строгино - Тамбов
1:3
(1:1)
21.07.23
Рязань - Пересвет
5:2
(3:0)
Сокращенный список матчей
Расписание
Тур 17
12.11.23
Тамбов - Динамо Вл
2:0
(0:0)
12.11.23
Арсенал-2 - Строгино
2:2
(0:1)
12.11.23
ФК Коломна - Космос
2:4
(2:4)
12.11.23
Композит - Сатурн
4:0
(4:0)
12.11.23
Зенит Пенза - Калуга
0:5
(0:5)
12.11.23
Сахалинец - Квант
2:1
(2:1)
12.11.23
Сахалин - Рязань
2:0
(2:0)
12.11.23
СКА-Энергия-2 - Химки-2
0:1
(0:1)
11.11.23
Пересвет - Знамя Ногинск
1:2
(1:2)
Полный список матчей