Национальные

Международные

Кубок Либертадорес 2021

1-й отборочный раунд | 2-й отборочный раунд | 3-й отборочный раунд | Групповой раунд | Плей-офф |

Таблицы: Таблица Матчи Тоталы Шахматка Первый тайм Второй тайм Исходы по турам

Группа Группа A

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Палмейрас 6 5 0 1 20:7 15
2 Дефенса Хус 6 2 3 1 11:8 9
3 Хосе Теран 6 1 2 3 8:11 5
4 Университарио 6 1 1 4 6:19 4
      - Плей-офф  
Расписание
27.05.21 Дефенса Хус - Хосе Теран 1:1 (1:1)
27.05.21 Палмейрас - Университарио 6:0 (2:0)
Полный список матчей

Группа Группа B

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Интернационал 6 3 1 2 12:5 10
2 Олимпия Асунсьон 6 3 0 3 13:14 9
3 Депортиво Тачира 6 3 0 3 14:17 9
4 Олвейс Риди 6 2 1 3 8:11 7
      - Плей-офф  
Расписание
26.05.21 Интернационал - Олвейс Риди 0:0 (0:0)
26.05.21 Олимпия Асунсьон - Депортиво Тачира 6:2 (2:0)
Полный список матчей

Группа Группа C

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Барселона Гуайакиль 6 4 1 1 10:3 13
2 Бока Хуниорс 6 3 1 2 6:2 10
3 Сантос 6 2 0 4 8:9 6
4 Стронгест 6 2 0 4 4:14 6
      - Плей-офф  
Расписание
27.05.21 Барселона Гуайакиль - Сантос 3:1 (1:1)
27.05.21 Бока Хуниорс - Стронгест 3:0 (2:0)
Полный список матчей

Группа Группа D

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Флуминенсе 6 3 2 1 10:7 11
2 Ривер Плейт 6 2 3 1 7:7 9
3 Хуниор 6 1 4 1 6:6 7
4 Индепендьенте СФ 6 0 3 3 4:7 3
      - Плей-офф  
Расписание
25.05.21 Индепендьенте СФ - Хуниор 0:0 (0:0)
25.05.21 Ривер Плейт - Флуминенсе 1:3 (0:2)
Полный список матчей

Группа Группа E

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Расинг Клуб 6 4 2 0 9:2 14
2 Сан-Паулу 6 3 2 1 9:2 11
3 Спортинг Кр. 6 1 1 4 3:10 4
4 Рентистас 6 0 3 3 2:9 3
      - Плей-офф  
Расписание
26.05.21 Сан-Паулу - Спортинг Кр. 3:0 (1:0)
26.05.21 Расинг Клуб - Рентистас 3:0 (1:0)
Полный список матчей

Группа Группа F

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Аргентинос Х 6 4 0 2 7:3 12
2 Унив.Католика Сантьяго 6 3 0 3 6:6 9
3 Насьональ М. 6 2 2 2 8:9 8
4 Атлетико Насиональ 6 1 2 3 6:9 5
      - Плей-офф  
Расписание
27.05.21 Унив.Католика Сантьяго - Атлетико Насиональ 2:0 (1:0)
27.05.21 Насьональ М. - Аргентинос Х 2:0 (0:0)
Полный список матчей

Группа Группа G

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Фламенго 6 3 3 0 14:9 12
2 Велес Сарсфилд 6 3 1 2 10:8 10
3 ЛДУ Кито 6 2 2 2 15:13 8
4 Унион Ла Калера 6 0 2 4 8:17 2
      - Плей-офф  
Расписание
28.05.21 Фламенго - Велес Сарсфилд 0:0 (0:0)
28.05.21 ЛДУ Кито - Унион Ла Калера 5:2 (3:0)
Полный список матчей

Группа Группа H

Всего Дома Гости
КомандаИВНПМО
1 Атлетико Мин. 6 5 1 0 15:3 16
2 Серро Портеньо 6 3 1 2 4:5 10
3 Америка де Кали 6 1 1 4 5:9 4
4 Депортиво Ла-Гуайра 6 0 3 3 2:9 3
      - Плей-офф  
Расписание
26.05.21 Атлетико Мин. - Депортиво Ла-Гуайра 4:0 (2:0)
26.05.21 Серро Портеньо - Америка де Кали 1:0 (1:0)
Полный список матчей