Футбол
Баскетбол
Хоккей
Теннис
Гандбол
Волейбол
Национальные
— Выберите страну —
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Англия
Аргентина
Армения
Беларусь
Бельгия
Болгария
Боливия
Босния и Герцеговина
Бразилия
Бурунди
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Гватемала
Германия
Греция
Грузия
Дания
Европа
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Катар
Кипр
Китай
Колумбия
Коста-Рика
Латвия
Литва
Малайзия
Марокко
Мексика
Молдова
Нигерия
Нидерланды
Никарагуа
Норвегия
ОАЭ
Панама
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сингапур
Сирия
Словакия
Словения
США
Таиланд
Тайвань
Тунис
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
ЮАР
Южная Kорея
Ямайка
Япония
Польша
Россия
Англия
Испания
Италия
Германия
Франция
Украина
Португалия
Шотландия
Бельгия
Турция
Нидерланды
Армения
Румыния
Международные
- Выберите чемпионат -
CONCACAF Gold Cup
CONMEBOL U20
FIFA Arab Cup
ЕВРО U-19
ЕВРО U-21
ЕВРО U-21 Квалификация
Кубок PARI Премьер
Кубок Азии
Кубок Американских Лиг
Кубок Африки
Кубок Чемпионов
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Финалиссима
Чемпионат Африки
Чемпионат Мира U-17
ЧМ Квал. Межконт. плей-офф
Юношеская Лига UEFA
Товарищеские матчи
Чемпионат Европы. Женщины
ЧМ среди клубов
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Кубок Конфедераций
Олимпийские Игры. ж
Чемпионат Европы
ЧМ Женщины
Чемпионат Мира U-20
Recopa Sudamericana
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
Олимпийские Игры. м
ЧМ Квал. Африка
ЧМ Квал. Северная Америка
Лига Чемпионов
Суперкубок УЕФА
Чемпионат Мира
ЧМ Квал. Европа
ЕВРО U-21 Квалификация
Лига Наций УЕФА
Лига Чемпионов Азии
Лига Чемпионов Африки
Товарищеские матчи
Южноамериканский Кубок
Кубок Либертадорес
Чемпионат Европы
Кубок Америки
Лига Конференций УЕФА
ЧМ Квал. Азия
Лига Европы УЕФА
ЧЕ Квалификация
ЧМ Квал. Южная Америка
ЧМ Квал. Африка
Лига Чемпионов
Лига
Экстраклас
Кубок Польши
1-й дивизион
Дивизион 2
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Экстраклас 2023-2024
Таблицы:
Таблица
Матчи
Тоталы
Судьи
Шахматка
Первый тайм
Второй тайм
Исходы по турам
Всего
Дома
Гости
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Ягеллония
33
17
9
7
74:45
60
2
Шленск
33
17
9
7
48:30
60
3
Легия
32
14
11
7
48:38
53
4
Гурник Зб
33
15
8
10
45:40
53
5
Погонь Щ
33
15
7
11
58:38
52
6
Ченстохова
33
14
10
9
53:37
52
7
Лех
32
14
10
8
45:38
52
8
Заглембе Л
32
12
8
12
40:47
44
9
Гливице
33
9
16
8
38:34
43
10
Сталь Мелец
33
11
10
12
40:45
43
11
Видзев
32
12
6
14
41:44
42
12
Краковия
33
8
15
10
45:44
39
13
Рядомиак
33
10
8
15
40:55
38
14
Варта
32
9
10
13
33:39
37
15
Пуща
33
8
13
12
38:49
37
16
Корона
33
7
14
12
38:43
35
17
Рух Х
33
5
14
14
38:55
29
18
ЛКС Лодзь
32
5
6
21
30:71
21
- Квалификация Лиги Чемпионов
- Лига Конференций УЕФА
- Вылет в 1-й дивизион
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Ягеллония
16
11
3
2
43:16
36
2
Ченстохова
16
10
5
1
32:9
35
3
Гурник Зб
17
9
5
3
23:14
32
4
Лех
16
9
4
3
28:14
31
5
Шленск
17
9
4
4
27:14
31
6
Сталь Мелец
17
8
6
3
25:17
30
7
Гливице
17
7
7
3
25:15
28
8
Легия
16
7
6
3
24:16
27
9
Видзев
16
9
0
7
20:20
27
10
Погонь Щ
16
8
2
6
34:25
26
11
Корона
17
6
8
3
28:20
26
12
Пуща
16
6
8
2
22:20
26
13
Заглембе Л
16
6
5
5
17:17
23
14
Краковия
17
5
7
5
32:25
22
15
Варта
16
5
5
6
17:17
20
16
Рядомиак
16
4
5
7
19:25
17
17
ЛКС Лодзь
16
4
5
7
20:31
17
18
Рух Х
16
3
7
6
19:22
16
№
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Шленск
16
8
5
3
21:16
29
2
Погонь Щ
17
7
5
5
24:13
26
3
Легия
16
7
5
4
24:22
26
4
Ягеллония
17
6
6
5
31:29
24
5
Гурник Зб
16
6
3
7
22:26
21
6
Заглембе Л
16
6
3
7
23:30
21
7
Лех
16
5
6
5
17:24
21
8
Рядомиак
17
6
3
8
21:30
21
9
Варта
16
4
5
7
16:22
17
10
Краковия
16
3
8
5
13:19
17
11
Ченстохова
17
4
5
8
21:28
17
12
Видзев
16
3
6
7
21:24
15
13
Гливице
16
2
9
5
13:19
15
14
Сталь Мелец
16
3
4
9
15:28
13
15
Рух Х
17
2
7
8
19:33
13
16
Пуща
17
2
5
10
16:29
11
17
Корона
16
1
6
9
10:23
9
18
ЛКС Лодзь
16
1
1
14
10:40
4
Расписание
Тур 34
25.05.24
Ягеллония - Варта
— —
25.05.24
Лех - Корона
— —
25.05.24
Легия - Заглембе Л
— —
25.05.24
ЛКС Лодзь - Сталь Мелец
— —
25.05.24
Погонь Щ - Гурник Зб
— —
25.05.24
Пуща - Гливице
— —
25.05.24
Рядомиак - Видзев
— —
25.05.24
Ченстохова - Шленск
— —
25.05.24
Рух Х - Краковия
— —
Тур 33
20.05.24
Заглембе Л - ЛКС Лодзь
— —
19.05.24
Видзев - Лех
— —
19.05.24
Варта - Легия
— —
19.05.24
Краковия - Ченстохова
2:0
(1:0)
18.05.24
Гливице - Ягеллония
1:1
(0:0)
18.05.24
Шленск - Рядомиак
2:0
(1:0)
18.05.24
Корона - Рух Х
2:0
(1:0)
17.05.24
Гурник Зб - Пуща
1:1
(1:0)
17.05.24
Сталь Мелец - Погонь Щ
0:0
(0:0)
Тур 32
13.05.24
Рядомиак - Рух Х
0:2
(0:0)
12.05.24
Лех - Легия
1:2
(0:2)
12.05.24
Видзев - Заглембе Л
1:3
(0:2)
12.05.24
Пуща - Варта
1:0
(0:0)
11.05.24
Ченстохова - Погонь Щ
2:1
(2:0)
11.05.24
Ягеллония - Корона
3:0
(2:0)
11.05.24
Гурник Зб - Сталь Мелец
1:1
(0:0)
10.05.24
Шленск - Краковия
4:0
(3:0)
10.05.24
Гливице - ЛКС Лодзь
4:0
(0:0)
Тур 31
06.05.24
Погонь Щ - Пуща
1:0
(0:0)
05.05.24
Легия - Рядомиак
0:3
(0:0)
05.05.24
Корона - Гливице
1:1
(0:1)
05.05.24
Варта - Видзев
2:1
(2:1)
04.05.24
Сталь Мелец - Ягеллония
3:2
(1:1)
04.05.24
Заглембе Л - Ченстохова
2:0
(1:0)
04.05.24
ЛКС Лодзь - Шленск
1:2
(0:0)
03.05.24
Рух Х - Лех
2:1
(1:1)
03.05.24
Краковия - Гурник Зб
5:0
(2:0)
Тур 30
29.04.24
Пуща - Корона
1:1
(1:0)
28.04.24
Лех - Краковия
0:0
(0:0)
28.04.24
Сталь Мелец - Легия
1:3
(1:1)
28.04.24
Рядомиак - Заглембе Л
3:4
(0:3)
27.04.24
Видзев - Ченстохова
0:1
(0:0)
27.04.24
Шленск - Рух Х
2:3
(0:2)
27.04.24
Гурник Зб - ЛКС Лодзь
4:1
(2:0)
26.04.24
Ягеллония - Погонь Щ
2:2
(2:1)
26.04.24
Гливице - Варта
2:0
(1:0)
Тур 29
22.04.24
Варта - Сталь Мелец
5:2
(2:2)
21.04.24
Легия - Шленск
0:0
(0:0)
21.04.24
ЛКС Лодзь - Лех
2:3
(0:1)
21.04.24
Краковия - Пуща
0:1
(0:1)
20.04.24
Заглембе Л - Ягеллония
1:2
(0:1)
20.04.24
Рух Х - Видзев
2:3
(0:1)
20.04.24
Погонь Щ - Гливице
0:2
(0:2)
19.04.24
Ченстохова - Гурник Зб
0:1
(0:0)
19.04.24
Корона - Рядомиак
4:0
(2:0)
Тур 28
15.04.24
Гливице - Заглембе Л
2:0
(2:0)
14.04.24
Гурник Зб - Шленск
2:0
(1:0)
14.04.24
Ягеллония - Краковия
1:3
(1:2)
14.04.24
ЛКС Лодзь - Рядомиак
3:2
(1:0)
13.04.24
Ченстохова - Легия
1:1
(0:1)
13.04.24
Пуща - Лех
2:1
(2:0)
13.04.24
Сталь Мелец - Видзев
0:0
(0:0)
12.04.24
Погонь Щ - Рух Х
5:0
(2:0)
12.04.24
Варта - Корона
1:0
(1:0)
Тур 27
08.04.24
Заглембе Л - Гурник Зб
1:2
(1:1)
07.04.24
Легия - Ягеллония
1:1
(1:0)
07.04.24
Лех - Погонь Щ
1:0
(0:0)
07.04.24
Видзев - Гливице
1:0
(0:0)
06.04.24
Шленск - Варта
2:1
(1:0)
06.04.24
Рух Х - Пуща
0:0
(0:0)
06.04.24
Корона - Сталь Мелец
1:0
(1:0)
05.04.24
Рядомиак - Ченстохова
2:1
(2:0)
05.04.24
Краковия - ЛКС Лодзь
2:2
(1:0)
Тур 26
02.04.24
Варта - Заглембе Л
1:1
(1:0)
01.04.24
Гурник Зб - Легия
1:3
(0:1)
01.04.24
Видзев - Корона
3:1
(1:0)
01.04.24
Сталь Мелец - Лех
0:0
(0:0)
01.04.24
Пуща - Рядомиак
1:1
(1:0)
30.03.24
Погонь Щ - Краковия
3:1
(2:1)
30.03.24
Гливице - Шленск
2:2
(0:0)
30.03.24
Ягеллония - ЛКС Лодзь
6:0
(2:0)
30.03.24
Ченстохова - Рух Х
1:1
(1:0)
Тур 25
17.03.24
Легия - Гливице
3:1
(2:1)
17.03.24
ЛКС Лодзь - Ченстохова
1:1
(0:0)
17.03.24
Корона - Погонь Щ
2:2
(2:0)
16.03.24
Шленск - Пуща
0:0
(0:0)
16.03.24
Рух Х - Гурник Зб
1:2
(0:1)
16.03.24
Рядомиак - Ягеллония
0:2
(0:1)
16.03.24
Краковия - Видзев
2:2
(1:1)
15.03.24
Лех - Варта
2:0
(0:0)
15.03.24
Заглембе Л - Сталь Мелец
0:0
(0:0)
Тур 24
11.03.24
Варта - ЛКС Лодзь
0:1
(0:0)
10.03.24
Видзев - Легия
1:0
(0:0)
10.03.24
Погонь Щ - Заглембе Л
0:2
(0:1)
10.03.24
Сталь Мелец - Рух Х
3:1
(2:0)
09.03.24
Гурник Зб - Лех
0:0
(0:0)
09.03.24
Пуща - Ченстохова
1:1
(0:1)
09.03.24
Корона - Краковия
1:1
(0:1)
08.03.24
Ягеллония - Шленск
3:1
(3:0)
08.03.24
Гливице - Рядомиак
2:3
(1:1)
Тур 23
04.03.24
Рядомиак - Сталь Мелец
2:1
(1:0)
03.03.24
Ченстохова - Лех
4:0
(3:0)
03.03.24
Заглембе Л - Корона
1:0
(1:0)
03.03.24
ЛКС Лодзь - Пуща
3:2
(1:1)
02.03.24
Легия - Погонь Щ
1:1
(0:0)
02.03.24
Шленск - Видзев
2:1
(0:0)
02.03.24
Гурник Зб - Ягеллония
2:1
(1:0)
01.03.24
Рух Х - Гливице
3:0
(1:0)
01.03.24
Краковия - Варта
0:1
(0:0)
Тур 22
26.02.24
Варта - Рядомиак
0:0
(0:0)
25.02.24
Корона - Легия
3:3
(1:2)
25.02.24
Видзев - Гурник Зб
3:1
(2:0)
25.02.24
Пуща - Заглембе Л
2:2
(1:2)
24.02.24
Сталь Мелец - Ченстохова
0:0
(0:0)
24.02.24
Лех - Шленск
0:0
(0:0)
24.02.24
Ягеллония - Рух Х
1:1
(0:1)
23.02.24
Погонь Щ - ЛКС Лодзь
4:2
(1:0)
23.02.24
Гливице - Краковия
0:0
(0:0)
Тур 21
19.02.24
Гурник Зб - Корона
3:1
(2:0)
18.02.24
ЛКС Лодзь - Видзев
0:2
(0:0)
18.02.24
Легия - Пуща
1:1
(0:1)
18.02.24
Заглембе Л - Краковия
1:1
(1:0)
17.02.24
Ченстохова - Гливице
3:1
(0:0)
17.02.24
Ягеллония - Лех
1:2
(0:2)
17.02.24
Рух Х - Варта
0:0
(0:0)
16.02.24
Шленск - Сталь Мелец
0:1
(0:1)
16.02.24
Рядомиак - Погонь Щ
0:4
(0:3)
Тур 20
12.02.24
Корона - ЛКС Лодзь
2:1
(1:1)
11.02.24
Шленск - Погонь Щ
0:1
(0:0)
11.02.24
Видзев - Ягеллония
1:3
(1:2)
11.02.24
Варта - Ченстохова
2:1
(2:1)
10.02.24
Лех - Заглембе Л
2:0
(1:0)
10.02.24
Гливице - Гурник Зб
1:3
(0:1)
10.02.24
Краковия - Рядомиак
6:0
(3:0)
09.02.24
Рух Х - Легия
0:1
(0:0)
09.02.24
Сталь Мелец - Пуща
2:1
(0:1)
Тур 19
18.12.23
Гливице - Сталь Мелец
3:0
(0:0)
17.12.23
Легия - Краковия
2:0
(0:0)
17.12.23
Ченстохова - Корона
1:0
(0:0)
17.12.23
ЛКС Лодзь - Рух Х
1:1
(1:0)
16.12.23
Рядомиак - Лех
2:2
(0:1)
16.12.23
Видзев - Погонь Щ
1:2
(1:1)
16.12.23
Пуща - Ягеллония
3:3
(0:3)
15.12.23
Заглембе Л - Шленск
1:2
(0:0)
15.12.23
Гурник Зб - Варта
3:0
(1:0)
Тур 18
11.12.23
Пуща - Видзев
1:0
(0:0)
10.12.23
Ягеллония - Ченстохова
4:2
(2:1)
10.12.23
ЛКС Лодзь - Легия
1:1
(1:0)
10.12.23
Лех - Гливице
0:1
(0:0)
09.12.23
Шленск - Корона
0:0
(0:0)
09.12.23
Краковия - Сталь Мелец
2:2
(0:0)
09.12.23
Рядомиак - Гурник Зб
1:1
(1:1)
08.12.23
Погонь Щ - Варта
3:3
(0:1)
08.12.23
Рух Х - Заглембе Л
2:2
(0:1)
Тур 17
12.03.24
Гливице - Пуща
1:0
(1:0)
28.02.24
Сталь Мелец - ЛКС Лодзь
1:0
(1:0)
03.12.23
Шленск - Ченстохова
1:1
(0:1)
03.12.23
Заглембе Л - Легия
0:3
(0:2)
03.12.23
Краковия - Рух Х
4:4
(1:2)
02.12.23
Корона - Лех
0:1
(0:0)
02.12.23
Видзев - Рядомиак
0:3
(0:2)
01.12.23
Гурник Зб - Погонь Щ
1:0
(1:0)
01.12.23
Варта - Ягеллония
1:2
(1:1)
Тур 16
27.11.23
Рядомиак - Шленск
0:1
(0:0)
26.11.23
Лех - Видзев
1:3
(0:1)
26.11.23
Рух Х - Корона
1:1
(0:0)
26.11.23
Пуща - Гурник Зб
2:1
(0:1)
25.11.23
Легия - Варта
2:2
(1:2)
25.11.23
Погонь Щ - Сталь Мелец
2:3
(2:1)
25.11.23
Ченстохова - Краковия
1:1
(0:1)
24.11.23
Ягеллония - Гливице
0:0
(0:0)
24.11.23
ЛКС Лодзь - Заглембе Л
0:2
(0:1)
Тур 15
13.11.23
Рух Х - Рядомиак
0:0
(0:0)
12.11.23
Легия - Лех
0:0
(0:0)
12.11.23
Погонь Щ - Ченстохова
1:1
(0:0)
12.11.23
Сталь Мелец - Гурник Зб
2:1
(1:1)
11.11.23
Корона - Ягеллония
2:2
(1:0)
11.11.23
Заглембе Л - Видзев
1:1
(0:0)
11.11.23
ЛКС Лодзь - Гливице
3:3
(1:3)
10.11.23
Краковия - Шленск
0:1
(0:1)
10.11.23
Варта - Пуща
0:2
(0:2)
Тур 14
06.11.23
Гурник Зб - Краковия
1:0
(0:0)
05.11.23
Рядомиак - Легия
0:1
(0:1)
05.11.23
Ченстохова - Заглембе Л
5:0
(2:0)
05.11.23
Шленск - ЛКС Лодзь
2:1
(1:0)
04.11.23
Лех - Рух Х
2:0
(1:0)
04.11.23
Видзев - Варта
0:1
(0:1)
04.11.23
Пуща - Погонь Щ
0:2
(0:0)
03.11.23
Ягеллония - Сталь Мелец
4:0
(2:0)
03.11.23
Гливице - Корона
0:0
(0:0)
Тур 13
29.10.23
Ченстохова - Видзев
1:1
(0:1)
29.10.23
Легия - Сталь Мелец
1:3
(0:1)
29.10.23
Заглембе Л - Рядомиак
2:3
(0:2)
28.10.23
Рух Х - Шленск
2:2
(1:2)
28.10.23
Краковия - Лех
1:1
(0:1)
28.10.23
Погонь Щ - Ягеллония
2:1
(1:1)
28.10.23
Варта - Гливице
1:1
(1:1)
27.10.23
ЛКС Лодзь - Гурник Зб
0:5
(0:1)
27.10.23
Корона - Пуща
5:3
(3:0)
Тур 12
18.11.23
Видзев - Рух Х
2:1
(0:1)
23.10.23
Сталь Мелец - Варта
0:1
(0:0)
22.10.23
Гурник Зб - Ченстохова
2:1
(2:0)
22.10.23
Рядомиак - Корона
1:1
(0:0)
21.10.23
Лех - ЛКС Лодзь
3:1
(2:0)
21.10.23
Шленск - Легия
4:0
(0:0)
21.10.23
Пуща - Краковия
1:1
(1:0)
20.10.23
Ягеллония - Заглембе Л
3:0
(2:0)
20.10.23
Гливице - Погонь Щ
0:0
(0:0)
Тур 11
08.10.23
Легия - Ченстохова
1:2
(1:1)
08.10.23
Краковия - Ягеллония
2:4
(0:2)
08.10.23
Шленск - Гурник Зб
1:1
(1:0)
07.10.23
Рух Х - Погонь Щ
0:3
(0:1)
07.10.23
Заглембе Л - Гливице
1:1
(1:0)
07.10.23
Видзев - Сталь Мелец
1:0
(0:0)
07.10.23
Рядомиак - ЛКС Лодзь
3:0
(2:0)
06.10.23
Лех - Пуща
4:1
(2:1)
06.10.23
Корона - Варта
1:1
(0:0)
Тур 10
02.10.23
Гурник Зб - Заглембе Л
0:2
(0:1)
01.10.23
Ягеллония - Легия
2:0
(2:0)
01.10.23
Погонь Щ - Лех
5:0
(3:0)
01.10.23
Ченстохова - Рядомиак
3:0
(1:0)
30.09.23
Варта - Шленск
0:1
(0:1)
30.09.23
Пуща - Рух Х
2:2
(2:0)
30.09.23
ЛКС Лодзь - Краковия
0:2
(0:2)
29.09.23
Гливице - Видзев
3:2
(2:0)
29.09.23
Сталь Мелец - Корона
2:3
(1:2)
Тур 9
24.09.23
Легия - Гурник Зб
2:1
(1:1)
24.09.23
Рух Х - Ченстохова
3:5
(1:3)
24.09.23
Заглембе Л - Варта
1:0
(0:0)
23.09.23
Лех - Сталь Мелец
2:1
(2:1)
23.09.23
Краковия - Погонь Щ
1:5
(0:2)
23.09.23
Шленск - Гливице
1:0
(1:0)
23.09.23
Рядомиак - Пуща
1:1
(0:0)
22.09.23
ЛКС Лодзь - Ягеллония
2:2
(1:1)
22.09.23
Корона - Видзев
1:1
(1:1)
Тур 8
18.09.23
Сталь Мелец - Заглембе Л
4:2
(2:1)
17.09.23
Варта - Лех
0:2
(0:1)
17.09.23
Видзев - Краковия
2:0
(1:0)
17.09.23
Ягеллония - Рядомиак
3:2
(2:2)
16.09.23
Гливице - Легия
1:1
(1:0)
16.09.23
Ченстохова - ЛКС Лодзь
1:0
(1:0)
16.09.23
Погонь Щ - Корона
3:1
(1:1)
15.09.23
Гурник Зб - Рух Х
1:0
(0:0)
15.09.23
Пуща - Шленск
1:3
(1:0)
Тур 7
03.09.23
Ченстохова - Пуща
2:0
(2:0)
03.09.23
Легия - Видзев
3:1
(1:1)
03.09.23
Заглембе Л - Погонь Щ
1:0
(0:0)
03.09.23
Шленск - Ягеллония
2:1
(0:0)
02.09.23
Лех - Гурник Зб
1:1
(0:1)
02.09.23
Краковия - Корона
0:0
(0:0)
02.09.23
Рядомиак - Гливице
1:1
(0:0)
01.09.23
Рух Х - Сталь Мелец
1:1
(1:1)
01.09.23
ЛКС Лодзь - Варта
0:2
(0:1)
Тур 6
28.09.23
Лех - Ченстохова
4:1
(2:1)
27.09.23
Погонь Щ - Легия
3:4
(1:1)
27.08.23
Ягеллония - Гурник Зб
4:1
(3:1)
27.08.23
Корона - Заглембе Л
2:0
(2:0)
26.08.23
Гливице - Рух Х
0:0
(0:0)
26.08.23
Пуща - ЛКС Лодзь
2:1
(1:0)
26.08.23
Варта - Краковия
0:0
(0:0)
25.08.23
Видзев - Шленск
0:2
(0:1)
25.08.23
Сталь Мелец - Рядомиак
2:0
(2:0)
Тур 5
21.08.23
Краковия - Гливице
1:1
(1:0)
20.08.23
Легия - Корона
1:0
(1:0)
20.08.23
Шленск - Лех
3:1
(1:0)
20.08.23
ЛКС Лодзь - Погонь Щ
1:0
(0:0)
19.08.23
Рух Х - Ягеллония
0:1
(0:0)
19.08.23
Ченстохова - Сталь Мелец
2:0
(1:0)
19.08.23
Рядомиак - Варта
3:2
(2:1)
18.08.23
Гурник Зб - Видзев
1:1
(1:0)
18.08.23
Заглембе Л - Пуща
1:0
(0:0)
Тур 4
24.10.23
Лех - Ягеллония
3:3
(2:0)
14.08.23
Варта - Рух Х
2:2
(2:1)
13.08.23
Пуща - Легия
1:1
(1:1)
13.08.23
Погонь Щ - Рядомиак
0:2
(0:2)
12.08.23
Видзев - ЛКС Лодзь
1:0
(1:0)
12.08.23
Корона - Гурник Зб
0:1
(0:0)
12.08.23
Сталь Мелец - Шленск
3:1
(1:0)
11.08.23
Гливице - Ченстохова
2:1
(0:0)
11.08.23
Краковия - Заглембе Л
2:1
(2:0)
Тур 3
30.08.23
Погонь Щ - Шленск
0:2
(0:1)
07.08.23
Пуща - Сталь Мелец
1:0
(0:0)
06.08.23
Легия - Рух Х
3:0
(2:0)
06.08.23
Заглембе Л - Лех
1:1
(1:0)
05.08.23
Рядомиак - Краковия
0:1
(0:1)
05.08.23
Гурник Зб - Гливице
0:0
(0:0)
05.08.23
Ченстохова - Варта
2:2
(0:1)
04.08.23
ЛКС Лодзь - Корона
2:1
(1:0)
04.08.23
Ягеллония - Видзев
2:1
(0:1)
Тур 2
13.03.24
Корона - Ченстохова
0:2
(0:2)
20.12.23
Краковия - Легия
2:0
(1:0)
30.07.23
Погонь Щ - Видзев
2:1
(0:1)
30.07.23
Лех - Рядомиак
2:0
(1:0)
30.07.23
Сталь Мелец - Гливице
0:0
(0:0)
29.07.23
Шленск - Заглембе Л
1:2
(1:0)
29.07.23
Ягеллония - Пуща
4:1
(1:0)
29.07.23
Варта - Гурник Зб
2:0
(1:0)
28.07.23
Рух Х - ЛКС Лодзь
2:0
(1:0)
Тур 1
24.07.23
Корона - Шленск
1:1
(0:0)
23.07.23
Видзев - Пуща
3:2
(1:1)
23.07.23
Заглембе Л - Рух Х
2:1
(0:1)
23.07.23
Гурник Зб - Рядомиак
0:2
(0:0)
22.07.23
Гливице - Лех
1:2
(1:0)
22.07.23
Ченстохова - Ягеллония
3:0
(1:0)
22.07.23
Сталь Мелец - Краковия
2:2
(2:0)
21.07.23
Легия - ЛКС Лодзь
3:0
(1:0)
21.07.23
Варта - Погонь Щ
0:1
(0:1)
Сокращенный список матчей
Расписание
Тур 34
25.05.24
ЛКС Лодзь - Сталь Мелец
— —
25.05.24
Погонь Щ - Гурник Зб
— —
25.05.24
Пуща - Гливице
— —
25.05.24
Рядомиак - Видзев
— —
25.05.24
Ченстохова - Шленск
— —
25.05.24
Рух Х - Краковия
— —
Тур 33
20.05.24
Заглембе Л - ЛКС Лодзь
— —
19.05.24
Видзев - Лех
— —
19.05.24
Варта - Легия
— —
19.05.24
Краковия - Ченстохова
2:0
(1:0)
18.05.24
Гливице - Ягеллония
1:1
(0:0)
18.05.24
Шленск - Рядомиак
2:0
(1:0)
18.05.24
Корона - Рух Х
2:0
(1:0)
17.05.24
Гурник Зб - Пуща
1:1
(1:0)
17.05.24
Сталь Мелец - Погонь Щ
0:0
(0:0)
Тур 32
13.05.24
Рядомиак - Рух Х
0:2
(0:0)
12.05.24
Лех - Легия
1:2
(0:2)
12.05.24
Видзев - Заглембе Л
1:3
(0:2)
Полный список матчей