Тур 17 |
12.11.23 |
Енисей-2 - Зенит Иркутск |
0:1
(0:1)
|
|
|
Родина-М - Динамо Вологда |
1:1
(0:1)
|
|
|
Звезда СПб - Химик Дз |
2:3
(1:2)
|
|
|
Динамо-2 Мос - Зенит-2 |
1:3
(1:1)
|
|
|
ФК Тверь - Балтика-2 |
2:1
(2:1)
|
|
|
Динамо Киров - Динамо СПб |
1:0
(0:0)
|
|
|
Торпедо-2 - Зоркий |
0:1
(0:1)
|
|
|
Электрон - Торпедо Вл |
3:2
(3:2)
|
|
|
Знамя Труда - Энергия Великие Луки |
0:0
(0:0)
|
|
Тур 16 |
06.11.23 |
Энергия Великие Луки - Электрон |
1:0
(1:0)
|
|
05.11.23 |
Балтика-2 - Торпедо-2 |
4:1
(4:1)
|
|
|
Динамо СПб - Химик Дз |
2:3
(1:0)
|
|
|
Торпедо Вл - ФК Тверь |
3:2
(3:2)
|
|
|
Зенит-2 - Знамя Труда |
2:2
(1:1)
|
|
|
Динамо Вологда - Динамо Киров |
3:2
(3:2)
|
|
|
Енисей-2 - Звезда СПб |
3:4
(2:1)
|
|
|
Зенит Иркутск - Динамо-2 Мос |
1:0
(1:0)
|
|
04.11.23 |
Зоркий - Родина-М |
1:4
(1:0)
|
|
Тур 15 |
30.10.23 |
ФК Тверь - Энергия Великие Луки |
1:3
(0:1)
|
|
29.10.23 |
Динамо-2 Мос - Енисей-2 |
3:0
(1:0)
|
|
|
Динамо СПб - Звезда СПб |
0:1
(0:0)
|
|
|
Химик Дз - Динамо Вологда |
1:1
(1:1)
|
|
|
Родина-М - Балтика-2 |
1:0
(0:0)
|
|
|
Торпедо-2 - Торпедо Вл |
0:1
(0:1)
|
|
|
Знамя Труда - Зенит Иркутск |
0:1
(0:1)
|
|
|
Электрон - Зенит-2 |
0:4
(0:0)
|
|
|
Динамо Киров - Зоркий |
1:0
(1:0)
|
|
Тур 14 |
22.10.23 |
Балтика-2 - Динамо Киров |
0:0
(0:0)
|
|
|
Енисей-2 - Знамя Труда |
2:2
(0:1)
|
|
|
Торпедо Вл - Родина-М |
0:1
(0:0)
|
|
|
Звезда СПб - Динамо-2 Мос |
1:2
(1:1)
|
|
|
Зенит-2 - ФК Тверь |
2:0
(0:0)
|
|
|
Энергия Великие Луки - Торпедо-2 |
1:1
(1:1)
|
|
|
Динамо Вологда - Динамо СПб |
0:2
(0:2)
|
|
|
Зенит Иркутск - Электрон |
5:0
(2:0)
|
|
21.10.23 |
Зоркий - Химик Дз |
1:2
(0:0)
|
|
Тур 13 |
15.10.23 |
Знамя Труда - Динамо-2 Мос |
1:2
(0:1)
|
|
|
Химик Дз - Балтика-2 |
3:2
(1:2)
|
|
|
Родина-М - Энергия Великие Луки |
1:0
(1:0)
|
|
|
Динамо Киров - Торпедо Вл |
3:1
(1:1)
|
|
|
ФК Тверь - Зенит Иркутск |
0:2
(0:0)
|
|
|
Динамо Вологда - Звезда СПб |
4:1
(3:1)
|
|
|
Динамо СПб - Зоркий |
0:1
(0:1)
|
|
|
Торпедо-2 - Зенит-2 |
0:0
(0:0)
|
|
|
Электрон - Енисей-2 |
3:1
(2:1)
|
|
Тур 12 |
08.10.23 |
Зенит-2 - Родина-М |
1:3
(1:1)
|
|
|
Торпедо Вл - Химик Дз |
1:2
(0:0)
|
|
|
Балтика-2 - Динамо СПб |
2:1
(1:0)
|
|
|
Энергия Великие Луки - Динамо Киров |
2:0
(1:0)
|
|
|
Звезда СПб - Знамя Труда |
5:1
(2:0)
|
|
|
Зенит Иркутск - Торпедо-2 |
0:0
(0:0)
|
|
|
Динамо-2 Мос - Электрон |
4:1
(0:1)
|
|
|
Енисей-2 - ФК Тверь |
1:1
(0:1)
|
|
07.10.23 |
Зоркий - Динамо Вологда |
1:0
(1:0)
|
|
Тур 11 |
02.10.23 |
Электрон - Знамя Труда |
1:0
(0:0)
|
|
01.10.23 |
Динамо СПб - Торпедо Вл |
0:2
(0:0)
|
|
|
Химик Дз - Энергия Великие Луки |
2:1
(1:1)
|
|
|
Зоркий - Звезда СПб |
1:1
(1:1)
|
|
|
Динамо Вологда - Балтика-2 |
0:1
(0:0)
|
|
|
ФК Тверь - Динамо-2 Мос |
1:1
(1:0)
|
|
|
Динамо Киров - Зенит-2 |
1:1
(1:0)
|
|
|
Родина-М - Зенит Иркутск |
1:1
(0:0)
|
|
30.09.23 |
Торпедо-2 - Енисей-2 |
1:2
(1:0)
|
|
Тур 10 |
24.09.23 |
Балтика-2 - Зоркий |
0:1
(0:1)
|
|
|
Енисей-2 - Родина-М |
2:2
(1:0)
|
|
23.09.23 |
Знамя Труда - ФК Тверь |
2:1
(0:0)
|
|
|
Торпедо Вл - Динамо Вологда |
1:1
(0:0)
|
|
|
Энергия Великие Луки - Динамо СПб |
0:2
(0:1)
|
|
|
Динамо-2 Мос - Торпедо-2 |
2:1
(2:0)
|
|
|
Звезда СПб - Электрон |
7:0
(5:0)
|
|
|
Зенит Иркутск - Динамо Киров |
2:0
(0:0)
|
|
|
Зенит-2 - Химик Дз |
1:0
(1:0)
|
|
Тур 9 |
17.09.23 |
Балтика-2 - Звезда СПб |
0:5
(0:2)
|
|
|
Родина-М - Динамо-2 Мос |
2:3
(1:1)
|
|
|
Динамо Киров - Енисей-2 |
2:3
(0:0)
|
|
|
Химик Дз - Зенит Иркутск |
2:0
(1:0)
|
|
|
Динамо Вологда - Энергия Великие Луки |
2:1
(1:0)
|
|
|
Динамо СПб - Зенит-2 |
1:0
(1:0)
|
|
|
ФК Тверь - Электрон |
2:0
(1:0)
|
|
|
Зоркий - Торпедо Вл |
1:1
(1:0)
|
|
|
Торпедо-2 - Знамя Труда |
0:2
(0:0)
|
|
Тур 8 |
09.09.23 |
Торпедо Вл - Балтика-2 |
1:3
(1:3)
|
|
|
Энергия Великие Луки - Зоркий |
2:3
(0:2)
|
|
|
Звезда СПб - ФК Тверь |
0:1
(0:1)
|
|
|
Электрон - Торпедо-2 |
0:3
(0:0)
|
|
|
Динамо-2 Мос - Динамо Киров |
2:1
(2:0)
|
|
|
Зенит Иркутск - Динамо СПб |
2:1
(0:0)
|
|
|
Зенит-2 - Динамо Вологда |
2:0
(1:0)
|
|
|
Енисей-2 - Химик Дз |
2:4
(1:2)
|
|
07.09.23 |
Знамя Труда - Родина-М |
4:1
(2:0)
|
|
Тур 7 |
25.10.23 |
Динамо Киров - Знамя Труда |
3:1
(3:1)
|
|
03.09.23 |
Динамо Вологда - Зенит Иркутск |
0:1
(0:1)
|
|
|
Родина-М - Электрон |
0:2
(0:0)
|
|
|
Торпедо Вл - Звезда СПб |
1:4
(0:1)
|
|
|
Химик Дз - Динамо-2 Мос |
1:0
(1:0)
|
|
|
Динамо СПб - Енисей-2 |
1:0
(0:0)
|
|
|
Балтика-2 - Энергия Великие Луки |
0:0
(0:0)
|
|
|
Торпедо-2 - ФК Тверь |
0:4
(0:2)
|
|
|
Зоркий - Зенит-2 |
0:1
(0:0)
|
|
Тур 6 |
28.08.23 |
Зенит-2 - Балтика-2 |
2:1
(2:0)
|
|
27.08.23 |
Электрон - Динамо Киров |
0:1
(0:0)
|
|
|
Динамо-2 Мос - Динамо СПб |
2:2
(1:2)
|
|
|
Знамя Труда - Химик Дз |
0:4
(0:1)
|
|
|
Энергия Великие Луки - Торпедо Вл |
3:2
(1:1)
|
|
|
ФК Тверь - Родина-М |
0:1
(0:0)
|
|
|
Зенит Иркутск - Зоркий |
1:0
(1:0)
|
|
|
Енисей-2 - Динамо Вологда |
1:0
(0:0)
|
|
26.08.23 |
Звезда СПб - Торпедо-2 |
1:1
(1:1)
|
|
Тур 5 |
20.08.23 |
Родина-М - Торпедо-2 |
1:0
(0:0)
|
|
19.08.23 |
Балтика-2 - Зенит Иркутск |
1:0
(1:0)
|
|
|
Зоркий - Енисей-2 |
1:1
(1:0)
|
|
|
Динамо Вологда - Динамо-2 Мос |
1:2
(1:0)
|
|
|
Химик Дз - Электрон |
1:0
(1:0)
|
|
|
Динамо Киров - ФК Тверь |
2:0
(2:0)
|
|
|
Торпедо Вл - Зенит-2 |
0:3
(0:0)
|
|
|
Динамо СПб - Знамя Труда |
1:0
(0:0)
|
|
18.08.23 |
Энергия Великие Луки - Звезда СПб |
2:1
(2:0)
|
|
Тур 4 |
13.08.23 |
Динамо-2 Мос - Зоркий |
1:3
(0:0)
|
|
|
Знамя Труда - Динамо Вологда |
0:0
(0:0)
|
|
|
ФК Тверь - Химик Дз |
0:1
(0:1)
|
|
|
Звезда СПб - Родина-М |
2:3
(0:2)
|
|
|
Зенит Иркутск - Торпедо Вл |
2:1
(1:1)
|
|
|
Торпедо-2 - Динамо Киров |
0:4
(0:1)
|
|
|
Электрон - Динамо СПб |
1:4
(1:2)
|
|
|
Зенит-2 - Энергия Великие Луки |
2:0
(1:0)
|
|
|
Енисей-2 - Балтика-2 |
1:3
(0:2)
|
|
Тур 3 |
06.08.23 |
Зоркий - Знамя Труда |
0:2
(0:1)
|
|
|
Динамо Вологда - Электрон |
1:0
(1:0)
|
|
|
Динамо Киров - Родина-М |
2:0
(1:0)
|
|
|
Торпедо Вл - Енисей-2 |
1:1
(0:1)
|
|
|
Энергия Великие Луки - Зенит Иркутск |
1:1
(0:0)
|
|
|
Химик Дз - Торпедо-2 |
1:1
(1:1)
|
|
|
Динамо СПб - ФК Тверь |
1:1
(0:0)
|
|
|
Зенит-2 - Звезда СПб |
3:2
(2:2)
|
|
05.08.23 |
Балтика-2 - Динамо-2 Мос |
2:2
(1:0)
|
|
Тур 2 |
29.07.23 |
Динамо-2 Мос - Торпедо Вл |
1:2
(1:1)
|
|
|
Знамя Труда - Балтика-2 |
1:1
(1:0)
|
|
|
Торпедо-2 - Динамо СПб |
2:0
(0:0)
|
|
|
Звезда СПб - Динамо Киров |
2:3
(1:1)
|
|
|
ФК Тверь - Динамо Вологда |
0:2
(0:0)
|
|
|
Зенит Иркутск - Зенит-2 |
0:0
(0:0)
|
|
|
Электрон - Зоркий |
0:0
(0:0)
|
|
|
Родина-М - Химик Дз |
0:1
(0:0)
|
|
|
Енисей-2 - Энергия Великие Луки |
1:1
(1:1)
|
|
Тур 1 |
23.07.23 |
Динамо СПб - Родина-М |
1:0
(1:0)
|
|
22.07.23 |
Зоркий - ФК Тверь |
1:0
(0:0)
|
|
|
Зенит-2 - Енисей-2 |
7:0
(3:0)
|
|
|
Балтика-2 - Электрон |
2:0
(2:0)
|
|
|
Торпедо Вл - Знамя Труда |
1:2
(0:1)
|
|
|
Химик Дз - Динамо Киров |
2:1
(1:1)
|
|
|
Энергия Великие Луки - Динамо-2 Мос |
0:2
(0:1)
|
|
|
Динамо Вологда - Торпедо-2 |
1:0
(0:0)
|
|
|
Звезда СПб - Зенит Иркутск |
2:3
(1:1)
|
|